Наркоман или нет?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Наркоман или нет?

Сообщение #1 Mary2211 » 30 авг 2022, 19:26

У меня вот такая история.. познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, стали общаться в соц. Сетях, созванивались по телефону, так продолжалось три месяца, потом мы решили встретиться и завязались отношения.. встречалась с молодимым человеком год, в общей сложности год.Сначала я ничего не замечала, ничего странного в его поведении, думала, парень со стержнем, с характером, но чем дальше шло время и чем больше я стала его узнавать, каждый раз я узнавала о нем много нового и к сожалению не очень приятное..у молодого человека постоянно были перепады настроения, мог позвонить и молчать.. потом сказать что у него нет настроения и разговор не получится, потом игнорировать и когда я уже была на пределе, ответить, что мы просто расстались.. хотя ничего такого этому не способствовало.. была такая ситуация, я приехала к нему в гости, он меня встречал, ни с того стал кричать матами, что лучше бы меня не звал, в руке был пакет, что он его сейчас расшибет.. спустя время я спрашиваю как дела? Он говорит что умереть хочу, оставьте все меня в покое.. были ситуации когда он орет что он меня посадит в тюрьму, говорит, что я там гнить буду, неадекватно воспринимает любые ситуации, все в штыки, потом снова расстаёмся и проходит недолгое время он пишет сто умереть хочет, что вздернется.. то ещё какую то чушь спрашивает, дошло до того что мы помирились, он приехал ко мне домой, посидели пообщались, потом резко засобирался, хотя раньше всегда время вместе проводили выходные, а причину не говорит, в итоге он мне дома пробил стену.. стал очень агрессивно вести.. позже сказал, что употребляет соль, пробовал ещё что то.. проходит время он звонит , и вместо привет, говорит я принимаю соль соль соль.. потом он пошутил.. дальше я просто перестала узнавать того с кем я познакомилась, как будто два разных человека.. злой, агрессивный.. истерит.. я пыталась с ним поговорить, он орет, скидывает меня, говорит, что я террористка, что наняла детективов, за ним слежу, бьет телефоны и все что можно..угрожает что лицо мне разобьёт.. мне его жалко, у меня нет доказательств что он употребляет, не видела, но по всем признакам думаю, что он зависимый, никогда не сталкивалась с такими людьми и первый раз в такой ситуации..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Наркоман или нет?

Сообщение #2 Ergo » 30 авг 2022, 19:28

И что держит то? Зачем он тебе такой?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман или нет?

Сообщение #3 Мариша » 30 авг 2022, 19:41

Mary2211, Мари не обижайтесь...но там правда с кукушкой ппц...даже если б не зависимый...
Или у вас все таки вопрос в том, что если зависимый то вдруг перестанет употреблять и будет прежним? Опять же каким прежним? Лить в уши по интернету...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Наркоман или нет?

Сообщение #4 Mary2211 » 30 авг 2022, 19:51

С головой беда у него.. думаю, что он мне точно не скажет правду.. наврятли он сам осознаёт все это.. думаю, что у него уже другое сознание..написала здесь, потому что сомневаюсь что он наркоман, может его оправдываю.. как то мне тяжело принять все данное.. мозг отказывается в это верить..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Наркоман или нет?

Сообщение #5 Ergo » 30 авг 2022, 19:54

Даже если не наркоман. Нафиг он нужен то с такими закидонами?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Наркоман или нет?

Сообщение #6 Мариша » 30 авг 2022, 19:55

Mary2211, какие сомнения если он сам все сказал же...не сомневайся даже
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман или нет?

Сообщение #7 Kalimba De Luna » 30 авг 2022, 19:56

Mary2211 писал(а):Источник цитаты мне его жалко, у меня нет доказательств что он употребляет,

Он точно употребляет. Здесь даже никаких доказательств не нужно.

Отправлено спустя 47 секунд:
Mary2211, а сколько ему лет? И тебе?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alisa77

Наркоман или нет?

Сообщение #8 Alisa77 » 30 авг 2022, 20:09

Mary2211, неадекватное поведение, перепады настроения, пропадания и главное он вам сам сказал
Mary2211 писал(а):Источник цитаты что употребляет соль, пробовал ещё что то.

Наберитесь решимости и расставайтесь с ним, удаляйте номер и старайтесь забыть все это как страшный сон, будет названивать/написывать не отвечайте. Хотя возможно по-началу вас будет тянуть обратно в эти отношения, захочется объясниться, поговорить, скучать будете, думать (сужу по себе), но надо держаться.
Я сама так же попала, только в моем случае не проявлял агрессии вообще (возможно просто до этого еще не дошло), а в остальном такое же непонятное поведение, вранье, и признание что пробовал разные наркотики.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Наркоман или нет?

Сообщение #9 Mary2211 » 30 авг 2022, 20:12

Ему 35, мне 33 два года знакомы в целом.адские отношения..до него была такой активной, путешествовала много, ходила на концерты, позитивная,ставила цели и достигала , независимая ни от кого..в хорошей должности, влюбилась, привязалась,хотела с ним создать семью.. ошиблась в этом человеке, разочаровалась,а в итоге нервотрёпка, похудела сильно, погрязла в этих разборках, в этой грязи, в поисках ответов на вопросы что с ним не так?никакой нормальной жизни..детей общих нет, и в целом, сейчас понимаю что это к лучшему.. фиг знает что у этого человека в голове, это мой горький опыт.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Я думаю, что, он давно сидит на чем то.. ещё до нашего знакомства, с января этого года башню окончательно снесло, он стал общаться больше с одним дружком.. сам проговаривал мне по телефону что за чем мне это знать? По голосу как будто у него приход был, еле дышал, потом резко замолчал.. спасибо за поддержку, к счастью для меня у него память как у пчелки.. меня не преследует, не всегда узнаёт по голосу..и номера не так давно поменяла..

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Сейчас легче стало, иногда окунаюсь, тянет обратно.. хотя головой я все прекрасно понимаю, что это его выбор, не моя задача его вытаскивать от туда

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alisa77

Наркоман или нет?

Сообщение #10 Alisa77 » 30 авг 2022, 20:25

Хорошо, что вспомнили какой были до него). Желаю вам вернуть себя прежнюю, снова стать активной, позитивной, ходить на концерты, ездить в путешествия и делать то что вас радует и вдохновляет.
Mary2211 писал(а):Источник цитаты погрязла в этих разборках, в этой грязи, в поисках ответов на вопросы что с ним не так?
А ответ на вопрос что с ним, вы уже нашли.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Наркоман или нет?

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 30 авг 2022, 20:25

Mary2211, я прочла Ваш первый пост и как в прошлое окунулась...точно такое же поведение, те же слова и тот же бред преследования был у человека, с которым я рассталась (давно). Ваш мужчина в психозе и считает Вас врагом, считает, что конкретно Вы способны причинить ему вред. Логики в его словах и поступках нет, даже не ищите. Прочитайте в вики про стимуляторный психоз, у вашего друга он выражается в бреде преследования. Для Вас он опасен, тк вы находитесь в фабуле его бреда.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Наркоман или нет?

Сообщение #12 Mary2211 » 30 авг 2022, 20:27

По всем признакам понятно, что зависимы.. а глаза то этого не видели, вдруг я ошиблась..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Наркоман или нет?

Сообщение #13 Rust » 30 авг 2022, 20:28

Какие ещё доказательства то?!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Mary2211

Наркоман или нет?

Сообщение #14 Mary2211 » 30 авг 2022, 20:28

Спасибо)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Наркоман или нет?

Сообщение #15 Rust » 30 авг 2022, 20:30

Зачем он тебе? Совсем неумная что-ли?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности