Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #91 Wacom » 06 сен 2022, 17:47

ZakiDaki25, а, то есть если автор сейчас поведает как торчать регулярно, имея на руках маленьких детей, вы прислушаетесь к совету? Ответственности нет ни грамма, своих детей вы можете оставить сиротами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #92 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 18:03

Wacom писал(а):Источник цитаты ZakiDaki25, а, то есть если автор сейчас поведает как торчать регулярно, имея на руках маленьких детей, вы прислушаетесь к совету? Ответственности нет ни грамма, своих детей вы можете оставить сиротами.

То есть на форуме, где сидят родственники и употребляющих и сами употребляющие, очень странно удивляться и впадать в шок, когда люди пишут о том, как они употребляют. Обычно, когда человек, головой в употребе, довольно бессмысленно и странно говорить об ответственности, потому что всем итак это очевидно. Суть в том, чтобы это преодолеть и постараться уже в чистом рассудке сделать выводы, что я, например, и сделала.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Wacom писал(а):Источник цитаты ZakiDaki25, а, то есть если автор сейчас поведает как торчать регулярно, имея на руках маленьких детей, вы прислушаетесь к совету? Ответственности нет ни грамма, своих детей вы можете оставить сиротами.

Если человек уже крепко в этом болоте, то дети - это не аргумент, чтобы не торчать. Я просто слишком люблю себя и своего ребёнка, чтобы продолжать это делать, но и в таких ситуациях люди умеют с собой «договориться». У каждого свой путь. Как правило, женщины бросают употреблять именно после рождения детей, хотя, и это не панацея, но зачастую что - то срабатывает именно в этот период жизни и заставляет оставить такой образ жизни. С ребёнком итак усталость зашкаливает и проблем хватает, и деньги нужны, поэтому это просто тупо неудобно, оттуда и мой вопрос.
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #93 Ergo » 06 сен 2022, 18:29

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты за кладом с коляской

Блин, вот честно признаюсь, было дело. В 2005ом еще никаких кладов не было, героин из рук в руки продавали. Дочке месяца три было, когда жена меня с ней оставляла я ее одевал укутывал и с ней на руках на точку за хмурым ездил. Еще и довольный был типа без палева мусора не примут, на отца с ребенком не подумают что к барыге пошол fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #94 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 18:33

Ergo писал(а):Источник цитаты
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты за кладом с коляской

Блин, вот честно признаюсь, было дело. В 2005ом еще никаких кладов не было, героин из рук в руки продавали. Дочке месяца три было, когда жена меня с ней оставляла я ее одевал укутывал и с ней на руках на точку за хмурым ездил. Еще и довольный был типа без палева мусора не примут, на отца с ребенком не подумают что к барыге пошол fplm

Ну, я об этом и говорю, что границы морали стираются. Мы тоже с мужем в формате шутки говорили, что наверное с коляской не принимают, но никогда такого не делали ;biggrin ;biggrin у меня просто в голове это совершенно два разных мира. И я никогда не пыталась даже продолжать притарчивать, пока ребёнок спит, например. Не потому что я святая, а потому что я никогда в жизни не смогла бы так расслабиться, и поэтому нахрен такой кайф нужОн?)) про коляску сильно. Но у вас героин, там, все таки, ломает думаю не слабо. И не на такое пойдёшь, но я бы своего просто убила, если бы узнала))
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #95 Wacom » 06 сен 2022, 19:42

ZakiDaki25 писал(а):То есть на форуме, где сидят родственники и употребляющих и сами употребляющие, очень странно удивляться и впадать в шок, когда люди пишут о том, как они употребляют. Обычно, когда человек, головой в употребе, довольно бессмысленно и странно говорить об ответственности, потому что всем итак это очевидно. Суть в том, чтобы это преодолеть и постараться уже в чистом рассудке сделать выводы, что я, например, и сделала.

Если человек уже крепко в этом болоте, то дети - это не аргумент, чтобы не торчать. Я просто слишком люблю себя и своего ребёнка, чтобы продолжать это делать, но и в таких ситуациях люди умеют с собой «договориться». У каждого свой путь. Как правило, женщины бросают употреблять именно после рождения детей, хотя, и это не панацея, но зачастую что - то срабатывает именно в этот период жизни и заставляет оставить такой образ жизни. С ребёнком итак усталость зашкаливает и проблем хватает, и деньги нужны, поэтому это просто тупо неудобно, оттуда и мой вопрос.


Я не об этом, и меня несколько удивило ваш вопрос, ощущение, что нет боязни передознуться, сесть в тюрьму, оставить детей без мамы, но, о ужас, как заниматься ребёнком на отходосах... Почему не срабатывают у женщин инстинкты? И вот вы, имея на руках малыша, два раза употребили. Если человек крепко в этом болоте (я о женщинах), не надо рожать, потому как дети, как вы говорите, не аргумент, чтобы не торчать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #96 Степанида » 06 сен 2022, 21:02

Я тоже всегда удивляюсь, как мамы умудряются торчать. Тут уроки, тренировки, готовка, уборка, стирка, то температура ночью, то ещё что-то, время не хватает, сил и зла( иногда ;biggrin ) тоже, а они нормально так, торчубесят, и всё то у них в порядке, всё под контролем. Мега крутые "мамки".

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Блин, моя больная тема fplm
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #97 Libertass » 06 сен 2022, 21:31

Степанида писал(а):Источник цитаты Я тоже всегда удивляюсь, как мамы умудряются торчать. Тут уроки, тренировки, готовка, уборка, стирка, то температура ночью, то ещё что-то, время не хватает, сил и зла( иногда ;biggrin ) тоже, а они нормально так, торчубесят, и всё то у них в порядке, всё под контролем. Мега крутые "мамки".

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Блин, моя больная тема fplm

Я сына оставляла постоянно с няней((очень жалею об этом.Сейчас кажется что я слишком назойливая мама.Аытаюсь восполнить пробелы
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #98 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 22:07

Wacom писал(а):Источник цитаты
ZakiDaki25 писал(а):То есть на форуме, где сидят родственники и употребляющих и сами употребляющие, очень странно удивляться и впадать в шок, когда люди пишут о том, как они употребляют. Обычно, когда человек, головой в употребе, довольно бессмысленно и странно говорить об ответственности, потому что всем итак это очевидно. Суть в том, чтобы это преодолеть и постараться уже в чистом рассудке сделать выводы, что я, например, и сделала.

Если человек уже крепко в этом болоте, то дети - это не аргумент, чтобы не торчать. Я просто слишком люблю себя и своего ребёнка, чтобы продолжать это делать, но и в таких ситуациях люди умеют с собой «договориться». У каждого свой путь. Как правило, женщины бросают употреблять именно после рождения детей, хотя, и это не панацея, но зачастую что - то срабатывает именно в этот период жизни и заставляет оставить такой образ жизни. С ребёнком итак усталость зашкаливает и проблем хватает, и деньги нужны, поэтому это просто тупо неудобно, оттуда и мой вопрос.


Я не об этом, и меня несколько удивило ваш вопрос, ощущение, что нет боязни передознуться, сесть в тюрьму, оставить детей без мамы, но, о ужас, как заниматься ребёнком на отходосах... Почему не срабатывают у женщин инстинкты? И вот вы, имея на руках малыша, два раза употребили. Если человек крепко в этом болоте (я о женщинах), не надо рожать, потому как дети, как вы говорите, не аргумент, чтобы не торчать.


Это Вы сейчас порассуждали в теории - как надо и как не надо, а на практике редко все выходит так, как в теории. В теории и изменять неверно - проще расстаться, но от этого меньше измен не становится, и инстинкт материнский, кстати-это во-первых миф, а во - вторых, не у всех приходит любовь к ребёнку сразу. У Вас есть дети?
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #99 Степанида » 06 сен 2022, 22:20

ZakiDaki25,
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты инстинкт материнский, кстати-это во-первых миф

Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #100 Wacom » 06 сен 2022, 22:57

ZakiDaki25, Есть, сын 17 лет. И в родильном отделении ревела от счастья, хотя рожала одна, без мужа, для себя. Было страшно, как мы проживём, но вроде неплохо справились. И для меня инстинкт тогда и возник, когда это тельце мне к груди приложили. Да, я не без греха, у меня были моменты с выпивкой, когда был развод с мужем, смерть мамы, бесконечные суды, время не вернешь. Но это был уже не грудничок, и маленького никому не спихивала, чтобы пожить для себя, устроить свою жизнь и так далее. Ещё раз, если женщина предпочитает кайфовать, мечтать о мефедроновом сексе, нефиг рожать. Это огромная ответственность, и мать просто не имеет право кайфожорить, как бы ей не хотелось.

Вы что-то тёплое с мягким путаете. Измены и ребёнок - не на одной плоскости. Теория, практика... Это сейчас вы мне говорите, оправдывая своё употребление.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #101 Мариша » 06 сен 2022, 23:08

Ergo писал(а):Источник цитаты я ее одевал укутывал и с ней на руках на точку за хмурым ездил. Еще и довольный был типа без палева

fplm тоже вспомнила такой случай, правда дочке 6 лет уже было...взял на саночках покатать...и ...по своим делам конечно без палева...нервяк конечно все выхватили...благо дети такие моменты как игру воспринимают...но то мужики...реально возможно без инстинктов...а вот когда женщины мне тоже не понять
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #102 Insomnia » 06 сен 2022, 23:38

ZakiDaki25, вот кстати, по поводу любовь к ребёнку не сразу у всех приходит могу согласиться, потому что у меня тоже так было. Возможно, потому что мне не выкладывали ребёнка на живот и отдали мне его потом через 3 недели. У меня любовь к ребёнку появлялась постепенно. Посмотрим, как будет со вторым, надеюсь не будет вынужденного разлучения и у меня появится другой опыт.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #103 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 23:45

Wacom, это Вы сейчас описали свой опыт. Что у Вас чувства к ребёнку и осознание своей ответственности пришли в родительном доме, а так бывает не всегда. Далеко не всегда. И если так было у Вас, это не значит, что всем так повезло. А теперь представьте, что у Вас родился ребёнок, Вы понимаете, что это Ваша плоть и кровь, но Вы этого не чувствуете. Головой понимаете, что надо его любить, но как - то не любится. Ещё бывает вот так. И поверьте, для женщины это тоже мучительно. Со мной именно так и случилось и шок был настолько велик, что хотелось буквально выйти в окно. Поэтому не надо, пожалуйста, рассказывать свой опыт, как единственно верный и правильный путь. Бывает по - разному, даже если человек великий моралист, он может оступиться. Кстати, прибухивает имея детей добрая часть матерей, и это никого в шок не повергает, хотя, опасность не доследить в этом случае очень велика. Но в этой теме, конечно, всем захотелось пощеголять в белом пальто. [bye. Есть какие-то догмы, на которые опираться стоит, живя эту жизнь, но никто не совершенен. Что сделано, то сделано. Я и про себя, и про автора. Цель дальнейшая - такого не повторить. Вот и всё, я бы посоветовала автору думать о более житейских вещах и увлекать себя заботами о детях, потому что в этом быту наркотики и мысли о них уходят на дальний план или пропадают вовсе. Но это не история про «ты что, ты же мать, имей совесть, как тебе не стыдно»! Это не помощь и действия положительного, скорее, не окажет. Тем более, судя по тексту автора и его содержанию, она в трезвом уме и здраво анализирует ситуацию
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #104 Insomnia » 06 сен 2022, 23:46

Ещё некоторых женщин сразу после рождения ребёнка настигает послеродовая депрессия. Она наверно тоже влияет на чувства по отношению к ребёнку. Но как мне кажется при такой депрессии средней тяжести даже материнский инстинкт берет таки верх и у женщины просыпается любовь к ребёнку возможно в отстроченый по времени период. В тяжёлых случаях мать бывает опасна и для себя и для ребёнка.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #105 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 23:48

Insomnia писал(а):Источник цитаты ZakiDaki25, вот кстати, по поводу любовь к ребёнку не сразу у всех приходит могу согласиться, потому что у меня тоже так было. Возможно, потому что мне не выкладывали ребёнка на живот и отдали мне его потом через 3 недели. У меня любовь к ребёнку появлялась постепенно. Посмотрим, как будет со вторым, надеюсь не будет вынужденного разлучения и у меня появится другой опыт.

Я читала Вашу историю и не в последнюю очередь думала о ней, оставляя комментарии здесь. У меня было абсолютно то же самое. Тут пишут об ответственности перед ребёнком, а я не чувствовала, что должна нести перед ним ответственность. Знала умом, осознавала, но не хотела делать этого. И это не история про «погулять и поторчать», это история про то, что вовремя не включилось то, что должно было. И осознания ответсвенности перед ребёнком фактически не было. А потом я полюбила безумно его. Так же как и Вы, со временем. И это стало не моим долгом и обязанностью, а нормой. Я люблю этого человека и стараюсь делать всё, чтобы он был счастлив, потому что я так чувствую и потому что и мне от этого хорошо. Моя душа успокоилась и всё стало так, как и должно было быть изначально.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Ещё некоторых женщин сразу после рождения ребёнка настигает послеродовая депрессия. Она наверно тоже влияет на чувства по отношению к ребёнку. Но как мне кажется при такой депрессии средней тяжести даже материнский инстинкт берет таки верх и у женщины просыпается любовь к ребёнку возможно в отстроченый по времени период. В тяжёлых случаях мать бывает опасна и для себя и для ребёнка.

У меня была как раз послеродовая депрессия, официально установленный психиатром диагноз. Не знаю, что повлияло. У меня было кесарево, не вышло кормить грудью, сильный шок.. наверное, всё вместе, но это уже не столь важно. Главное, чтобы люди и общество начали уже видеть за этим реальную проблему, а не избалованную мать, которая «должна была понимать, зачем рожала»,»а ты думала, что дети - это легко?» и т.д…
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности