Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #61 Tatyana_2018 » 31 авг 2022, 17:11

Shepard писал(а):Источник цитаты
Wacom писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, неудобную правду всегда тяжело говорить, если и не употреблял никогда. Но носиться с человеком, который не уверен, что хочет всё завязать, так себе занятие. Неужели нет страха оставить детей сиротами? Неужели нет никакого материнского инстинкта? Словить на пару передоз и аллё.

И опять в твоих словах не слышно, что лично для тебя последний раз уже был. Ты не закрываешь дверь полностью, оставляешь проход.

Отправлено спустя 10 минут 40 секунд:
Знаешь, тут многие пишут, чтобы бросить, надо выйти из зоны комфорта. А вот такими тихими разговорами можно ни к чему не прийти. Я в том году, когда поняла, чем МЧ занимается, просто собрала вещи и за дверь. Помыкался несколько дней, всю зп скумарил, пришёл. Дала шанс, но один. Пока держится. А если бы разговоры были, мои истерики, мольбы, так и чертил бы дальше свои дороги с удобной женщиной под боком. Поэтому, надо обрубать употребление резко, даже мысли чтоб не закрадывались, что раз в два-три месяца чуток - это ничего страшного.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
И, кстати, про пошутить на тему наркотиков, очень часто делала, сейчас реже, подписалась в телеге на видосики с солевыми, очень смачных экземпляров и своему пересылаю, пусть со стороны глянет на это днище, прям отрезвляет.


Мне кажется вы не достучитесь. Человек не осознает что до октября, нового года и т.д. это провальная идея изначально.
Вот когда 150 обещаний будет нарушено, влезут в долги получат какие нибудь болезни или типо того, может начнет доходить.
Просто соль это ж ппц насколько я понимаю и тут особенно нет времени на раскачку и 100 неудачных попыток. Печально

ТС. Все идеи про контроль употребления провальны. Потому что если бы это было возможно вам не нужно было бы ставить себе и эти сроки и бороться с тягой.

Но, вы ищите выход, пишите тут. Не обижайтесь если вам говорят что ваши идеи не сработают, это не для того чтобы вас уколоть

Я не обижаюсь и знаю,что идеи с употреблением редко точно провальны.Я не хочу оставлять себе шанс на употребление.С финансами у меня есть проблемы,но вполне поправимые,они взялись от наркотиков ,из-за них.Потому что мне стало тяжело планировать расходы.Раньше всегда была"заначка",теперь нет.Я хочу только ,чтобы муж тоже бросил,чтобы была семья.Для этого и разговоры ,хочу понять готов ли он действительно бросать или говорит для моего успокоения.Может между строк читается,что я хочу употреблять,но я говорю не об этом.Я люблю мужа и просто хочу понимать,что мне делать дальше,если он продолжит употребление и меня туда потянет,это ведь конец.Я понимаю,что это неизбежно в случае чего и это именно мне тяжело принять.Это ведь будет непростое решение.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Поговорила с мужем,согласился ,что бросать надо раз и навсегда,безо всяких там ниточек и откладываний.Надеюсь на удачный исход истории. [priveeet
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #62 Лисёна » 01 сен 2022, 00:02

Tatyana_2018, лично мне понятно ваше желание сохранить семью. Это нормальное желание любящей женщины. Но на мой взгляд, материнская любовь во сто крат сильнее. И только вы знаете что у вас в голове и на сердце. Только вам принимать решение за судьбу вас и ваших детей. У меня получилось вернутся к жизни без наркоты, правда я много потеряла, но главное, мои дети со мной. Я не существую от выходных до выходных, я ЖИВУ!!! Боритесь!
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #63 Tatyana_2018 » 01 сен 2022, 07:48

Лисёна писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, лично мне понятно ваше желание сохранить семью. Это нормальное желание любящей женщины. Но на мой взгляд, материнская любовь во сто крат сильнее. И только вы знаете что у вас в голове и на сердце. Только вам принимать решение за судьбу вас и ваших детей. У меня получилось вернутся к жизни без наркоты, правда я много потеряла, но главное, мои дети со мной. Я не существую от выходных до выходных, я ЖИВУ!!! Боритесь!

спасибо [rolleyes

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Доброе всем утро!Сейчас повезу детей в садик!Потом заеду в цветочный,куплю букетик маме.Она у меня учитель,уходит на пенсию ,в этом году работать не будет.Я составила себе список дел,хватит до самого вечера.О фигне думать времени не найдется. [priveeet
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #64 Tatyana_2018 » 01 сен 2022, 09:18

Муж вчера повыкидывал всякую атрибутику для курения,все приложения и ссылки на тематические магазины тоже.Понимаю,что будет еще сложно,т.к.тяги мы еще не испытывали как таковой(этот момент через неделю придет),но мне очень радостно,что стоило мне чуть более настойчиво сказать и он со всем согласился.Знаю,что гладко не будет,будут нервы и прочее.
Так же читала ,некоторые пишут о том,что люди безвозвратно тупеют,я много изучала эту тему(ведь в голове дыры есть),то ,что потеряно-уже не вернешь,но человек,при желании,может заполнить эти дыры.Говорят ,для начала ,помогает есть левой рукой,чистить зубы,есои Вы правша и наоборот.Чтение книг,появление всяких там новых увлечений.Построение новой личности.Я надеюсь ,что я не сломаюсь,желание и стимул благодаря форуму во мне горит огнем и я верю ,что я выберусь из этого г...Спасибо,что вы есть.Много историй ,кто бросил ,это вселяет веру в себя
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #65 Insomnia » 01 сен 2022, 10:15

Tatyana_2018, дырами в голове потом займешься, когда стабильное состояние будет. Хоть ногой ешь и чисти зубы, если это поможет тебе не употреблять и справляться с тягой. Что с сестрой решила, ей будешь рассказывать?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #66 Tatyana_2018 » 01 сен 2022, 10:45

Insomnia писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, дырами в голове потом займешься, когда стабильное состояние будет. Хоть ногой ешь и чисти зубы, если это поможет тебе не употреблять и справляться с тягой. Что с сестрой решила, ей будешь рассказывать?

Пока не знаю,сегодня у нее ребенок пошел в первый класс,пока решила отложить свои проблемы.Думаю,все равно ей расскажу.Но чуть позже.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Странник
Аватара пользователя

Ujoin

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #67 Ujoin » 01 сен 2022, 11:43

Лучше рассказать потом, когда это уже не будет проблемой, тем более, если она не в теме и никогда не была..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #68 Tatyana_2018 » 01 сен 2022, 12:02

Ujoin писал(а):Источник цитаты Лучше рассказать потом, когда это уже не будет проблемой, тем более, если она не в теме и никогда не была..

Она не в теме,она не курила никогда даже и кофе не пробовала.Говорят признание родственникам помогает разбить анозогнозию,что вроде признался и нет уже смысла врать и самому себе.В голове сегодня что-то странное происходит,это не тяга,что-то другое.Будто буря какая-то...хотя у нас сегодня и погода сильно поменялась.Вчера было 20°,а сегодня всего 9°.Возникло дикое желание поехать на озеро,просто посмотреть на виды

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #69 Wacom » 01 сен 2022, 12:08

Плещеево озеро, красотища.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #70 Redjina » 01 сен 2022, 12:58

Не важно сколько ты употребляешь и сколько тянешь альфу,факт того что ты употребляешь и не можешь от нее отказаться .Автор в каждом ответе ищет себе оправдание,это не правильно.
Полный отказ только так вы себя спасёте,признайиесь себе,что вы зависимы,и ещё раз повторюсь вдвоем нет почти шансов спастись.Подумайте о детях,рано или поздно мозги съест Альфа и вы станете психически неуравновешенными,сможете вы в таком состоянии воспитывать детей.
Извините,если грубо написала я по другому не умею.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #71 Tatyana_2018 » 01 сен 2022, 14:44

Redjina писал(а):Источник цитаты Не важно сколько ты употребляешь и сколько тянешь альфу,факт того что ты употребляешь и не можешь от нее отказаться .Автор в каждом ответе ищет себе оправдание,это не правильно.
Полный отказ только так вы себя спасёте,признайиесь себе,что вы зависимы,и ещё раз повторюсь вдвоем нет почти шансов спастись.Подумайте о детях,рано или поздно мозги съест Альфа и вы станете психически неуравновешенными,сможете вы в таком состоянии воспитывать детей.
Извините,если грубо написала я по другому не умею.

Вы не написали ничего грубого,пишете так ,как есть.Я оправданий не ищу,правда,ищу выход.Возможно ,криво формулирую,но я не употребляю всего неделю,такая побочка.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #72 Bastet » 01 сен 2022, 15:42

Tatyana_2018, вы вот написали, отвела детей в садик. И как то прям сердце защемило, не знают дети, чем их родители балуются. Не заслужили они этого, что у них родители, не такие, как у других. Потом они вопрос зададут (ест вы не бросите), почему у Маши такая мама, а у меня такая. И картинка сложится: значит со мной что то не так. И все! На подкорке это. А вырастают такие дети, сами знаете кем. Не именно вам сейчас адресую, вообщем. Мне искренне жаль детей, у кого родители, а тем более мать - наркоманка, уж извините!

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #73 Redjina » 01 сен 2022, 20:49

Tatyana_2018, держитесь дальше.Нелеля уже срок.Ломать начнет где-то через 10 дней ещё.Будет столько мыслей ненужных в голове,боритесь не пускайте эту заразу в дом.Стоит дать слабину опять в это болото попадёте.Я боюсь с этой дрянью сново встретится,боюсь что окажусь слаба.Поэтому до сих пор свои вещи с Питера не могу забрать
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #74 Tatyana_2018 » 01 сен 2022, 21:02

Redjina писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, держитесь дальше.Нелеля уже срок.Ломать начнет где-то через 10 дней ещё.Будет столько мыслей ненужных в голове,боритесь не пускайте эту заразу в дом.Стоит дать слабину опять в это болото попадёте.Я боюсь с этой дрянью сново встретится,боюсь что окажусь слаба.Поэтому до сих пор свои вещи с Питера не могу забрать

спасибо [smil
вы давно не употребляете?Я шизу не ловила ни разу,боюсь до этого дойти.Тревога периодами,но пустырник вроде помогает.Тяги нет пока,но в голове происходит что-то непонятное,две недели последнее время проходили спокойнее,но я не решала завязать,видимо поэтому так себя чувствую странно.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #75 Tatyana_2018 » 02 сен 2022, 08:16

сегодня такие сны реалистичные снились [stop. я аж проснулась в холодном поту,и во сне мне ужасно плохо и стыдно,сижу и думаю -опять?зачем?и все равно продолжаю,просыпаюсь.Думаю,слава богу это сон.С настроением пока все нормально.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности