Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #1 Tatyana_2018 » 28 авг 2022, 19:31

История моя такова,что ,как и многие с 22 лет(сейчас мне 33) я иногда нюхала амфетамин,в 26 я вышла замуж и родила ребенка.Когда ребенку был год-полтора летом мы иногда с мужем тоже могли "побаловаться"раз-два в месяц,потом планировали второго ребенка ,завязали ,через три месяца попробовали забеременнеть и все получилось.Два с половиной года никакого баловства.Все было хорошо.Потом раз в месяц -два ,мужу звонил друг и предлагал амфетамин.Мы не отказывались.В очередной раз ,он был совсем не хорош и после я спала 16 часов и просто не могла раскачаться,в следущий раз попался такой же ,тут муж прибежал с куском жестяной банки и говорит -кури,полегчает.Я практически сразу после употребления омознала,что мы долбаные наркоманы и фен это тоже наркотик...Кое как мы бросили альфу,после употребления наверное пара месяцев.Три недели непонятного состояния...дальше все вроде стало налаживаться,просила мужа,чтобы в жизни больше не заводил об этом речь.Но через пару месяцев после началось...Пол года мы курили при любом удобном случае.Правда количество было не такое,как у многих,но мозги подсохли.За последние два месяца мы брали альфу два раза ,один раз 0.5 и остаток отдали,потому что отходняки ужас были ,попробовали выходить мефом,тут опять захотелось альфы и опять тоже самое,ни кайфа,ни сна,головокружение ужас ,опять выходили мефом(метод плохой,знаю)Альфу мы точно употреблять не хотим,но теперь боюсь ,что будем употреблять меф.Я предлагала мужу зарегистрироваться на другом форуме,чтобы общаться с кем-то.Мне почему-то кажется,что если я с кем-то ,кто бросил наркотики буду общаться,то мне будет проще бросить самой,с февраля дольше двух недель без наркотиков не было.В голове непонятно что.Я понимаю,что мы наркоманы ,понимаю ,что надо бросать,но не понимаю, как получается,что я раз и уже купила адрес?!Этого момента я не могу проследить.Не понимаю как это происходит.Хочу завязать с этим навсегда,у меня двое прекрасных детей,которым нужны родители.И так стыдно ,когда знакомые люди ,ставят нас в пример ,как образцовую семью...А мы на самом деле потихоньку идем ко дну.Муж не поддерживает мои идеи ,что об этом кто-то должен знать.Считает ,что общение на эту тему скем-то чужим тем более не панацея.Одно знаю точно,я хочу жить.Может посоветуете какие то способы контроля.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #2 Ergo » 28 авг 2022, 19:41

Вдвоем очень очень сложно бросать. Один постоянно провоцировать будет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #3 Tatyana_2018 » 28 авг 2022, 20:56

Ergo писал(а):Источник цитаты Вдвоем очень очень сложно бросать. Один постоянно провоцировать будет.

Неужели у нас нет шаносов.Я хочу рассказать сестре,муж говорит ,что я сошла с ума ,что в целом то мы ничего,не поехали крышей и тд.Но я и не хочу до этого доходить.Знаю уже ,что сейчас до недели после употребления -муки совести,потом неделя -начинаешь верить в себя и понимать,что вроде то все норм,а к концу второй... непонятно ,как у тебя в телефоне фото с координатами.Хотя как раз к двум неделям все более менее налаживается,чувствуешь себя прекрасно.Думала,может удалить онлайн банк,сестру попросить установить родительский контроль и говорить с ней о своей проблеме,но муж против.Мы любим друг друга,но замечаем,что дергаем друг друга по очереди.Альфы точно больше не захочу,но есть ощущение,что мефедрон еще хуже.Отходняков с него не испытывали.Но он вообще психоделика какая-то и приход с него ....Пожалуйста,дайте совет.Мои родители пьют,они мне не помогут,они не видят своей проблемы,и им не до моей,хотя со мной все очень очевидно.И я хочу из этого выбраться,потому что те два с половиной года абсолютной трезвости ,сделали из меня совсем другого человека,каким я хочу быть.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #4 Катя27 » 29 авг 2022, 08:24

Tatyana_2018, Таня, привет!
Я считаю надо рассказать сестре, поищи у нее поддержки. Конечно за тебя никто бросить не сможет, но ты хотя бы будешь не одна, сможешь позвонить ей, когда совсем припрет, можешь переехать к ней и пожить от мужа отдельно, может она к наркологу с тобой сходит, чтобы одной не ссыкатно было. Просить помощи не стыдно. Тем более ты осознаешь, что наркоманка и что пора выбираться. У тебя дети, ты им нужна. И пока у тебя не поехала кукуха, надо действовать сейчас. Не доводи себя до овоща, борись
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #5 Мариша » 29 авг 2022, 08:41

Tatyana_2018, будь здесь...здесь много, кто бросил и советы дельные...
но как по мне, то все бросания только через голову и принятия решения...

по поводу рассказать, у меня конечно сложилось двоякое мнение...но поддержка считаю необходима
Tatyana_2018, давай выплывай, пока еще на берегу
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #6 Insomnia » 29 авг 2022, 09:11

Tatyana_2018, кому -то рассказывать надо, если ты реально приняла решение бросать. Твоё откровение про употребление создаст тебе множество проблем, это надо понимать. С мужем из-за этого будут разногласия 100 процентов. Слово не воробей, вернуть обратно не получится. Надо быть готовой, что тебя могут понять и твою проблему, но не так как ты рассчитываешь. Будут предлагать варианты лечения, возможно, на которые ты не будешь согласна. Плюс моральное полоскадово как же ты могла, ведь у тебя дети никто не отменял. Я не отговариваю рассказывать, просто нужно иметь ввиду все, что я перечислила и понимать, что если вы действительно решили бросить и вам помогут, то обратного пути нет и тогда, конечно, рассказывать. Просто может случиться так, что ваш рассказ не улучшит ситуацию. Хорошо подумайте прежде чем что то делать. Если вы уверены, что ваша сестра как то сможет например финансы ваши контролировать, тесты делать при подозрении, опять же какие меры она сможет предпринять если запалит вас на употреблении.?? Я вот пишу и думаю, что со стороны ситуация выглядит как ок, расскажу сестре, а там посмотрим. Как перекладывание ответственности выглядит. Ваш рассказ сестре на самом деле ничего не решит по проблеме. Получите от неё поддержку в лучшем случае. Решать проблему все равно придётся вам самим. И пробовать решать её самим. Если не решите, скоро и так все узнают.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #7 Женька » 29 авг 2022, 09:42

Привет! Сколько сейчас уже не употребляешь?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #8 Tatyana_2018 » 29 авг 2022, 10:37

я ни в коем случае не хочу переложить на сестру ответственность,просто думаю,что мне нужна помощь,потому что какие то кривые мысли ,хочется с кем то обсуждать свое состояние.Возможно,вы тут мне поможете.Я действительно хочу с этим завязать,С мужем не вариант,потому что это 100 % будет подталкивать к употреблению.Знаю пару людей,кто завязал,но там было уже прямо дно ,которое на самом деле ,наверняка ,ближе,чем кажется.Муж идеи о бросании с форумами и тд не поддерживает,говорит,что тяги у него нет и он справится сам.Ну ок.Я понимаю ,что у меня тяга есть,что все отлично на две недели ,а потом мозг по щелчку будто выключается.Хочется научиться контролировать именно этот момент .Конечно ,выдерживать 2 недели это уже срок,было,что 3 дня максимум...Хочется жить безо всяких ПАВ.Если честно,то жизнь без этого намного интереснее.Радость от каких то забот ,которые сейчас делаются через силу.Очень хочется это вернуть,только насовсем.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #9 Libertass » 29 авг 2022, 10:38

По расскажу возможно можно подумать.что хотите бросить только вы в муж нет.Если он не будет с вами или хотя бы поддерживать то бросить не получится.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #10 Tatyana_2018 » 29 авг 2022, 10:56

Позавчера муж возил парня ,который и подсадил нас на альфу за "кладом",приехал домой и сказал ,что тот ему предлагал отсыпать,муж отказался.Но есть подозрение,что мы просто сейчас меняем одно на другое.Отходняков от мефа не испытывали.Так как за 2 дня больше 1 гр в нас не было ,то есть 4 раза пробовали меф ,1 гр на двоих хватало на 2 дня.За два месяца 4гр меф на двоих ,и 1.6 альфы.Как контролировать себя?Мне помогало вначале строить четкий план на день,но сейчас я это забросила.Какие занятия себе придумать?У меня по сути все есть для счастья,не хочется,чтобы все растаяло ,как масло в молоке..Кто как бросал?Тем много ,ничего пока не нашла ...Кроме того,как люди гибнут ..
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #11 Insomnia » 29 авг 2022, 10:58

Tatyana_2018, вы говорите, что хочется с кем - то обсуждать ситуацию... тут не надо быть гадалкой ваша сестра вас не поймёт, если вы с ней начнёте обсуждать свои кривые мысли. Она не врач, не психолог и не наркоманка. Вы ей будете рассказывать про суп, а она будет говорить какая картошка вкусная. Понимаете о чем я??? Когда вы говорите, если честно, жизнь без пав интереснее. Не обианывайте себя, сейчас для вас это не так. Ваша цель, чтобы ваша жизнь стала интереснее без ПАВ. Да, в это поверю. Но сейчас вам без пав не интересно. В какой то момент что то пошло не так и вещества появились. Сейчас вы понимаете, что что то идёт не так и есть ощущение, что куда то не туда идете. Пока на этом все. Пока у вас каждые две недели отключается мозг, ситуация не изменится, к сожалению. Ищите в себе силы быть сильной, сопротивляться соблазну, думайте о детях, в конце концов, дети это ж святое. Ситуация у вас конечно не очень, потому что муж в употребление будет подталкивать. Но выход там же где и вход. Чтобы жизнь наладилась надо тупо не употреблять...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #12 Insomnia » 29 авг 2022, 11:00

Помните как начинается фильм на игле??? Вот и вы выберите жизнь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #13 Tatyana_2018 » 29 авг 2022, 11:01

Libertass писал(а):Источник цитаты По расскажу возможно можно подумать.что хотите бросить только вы в муж нет.Если он не будет с вами или хотя бы поддерживать то бросить не получится.

он говорит,что справится сам.Что помощь ему не нужна,хотя того,что голова уже не та,он не отрицает.Отчасти,мне кажется он не готов отказаться от изменения сознания,сам того не понимая.Но пока разговоры и договоры наши не имеют ведь никакого значения,психика расшатана и память плоха.Буду заходить ,писать ,что у нас и как.Просить совета.Я думаю бросать хочет только на силе воли
Последний раз редактировалось Tatyana_2018 29 авг 2022, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #14 Insomnia » 29 авг 2022, 11:04

Tatyana_2018, а как он справляться собрался, он делится с вами?

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Зависима ли я , если хочу спасти мужа ?! вот вам ссылка на тему девушки, которая с мужем употребляла, почитайте что из этого вышло. Может она и тут напишет или вам захочется что то у неё спросить. Очень могут помочь люди со схожей ситуацией или опытом.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #15 Redjina » 29 авг 2022, 17:39

Увы вдвоем это сложно будет.
Особенно периоды отходоса,мании ревности и паранои.Я своего отца ребенка не смогла спасти,он отрицал что мы наркоманы,помощь не принимал и превратился в полного абьюзера,Я сбежала от него и из города,ибо по другому Я от этой дряни не могла отказаться.
Сложно первые несколько месяцев,нужно чем-то заниматься и полностью исключить окружение из употребляющих.
И самое сложное восстановление своей психикой,научиться принимать свои ошибки и проблемы и тд и не бояться трудностей.
И помни ещё один напас и все -это сново путь в канаву!
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности