Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #121 Insomnia » 07 сен 2022, 15:50

Libertass, то есть смотря на сына ты видишь бывшего мужа и воспоминания всплывают и негативные чувства очень сильные. А насчёт того, что ты пишешь, что твоё употребление не коснулось сына, ты лукавишь. Коснулось тем, что у него фактически не было мамы, за место мамы была бабушка. Он ходил по диснейлендам, но у него не было самого нужного в раннем детстве человека.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #122 Катя27 » 07 сен 2022, 16:30

Insomnia писал(а):Источник цитаты Сейчас очень переживаю, а не стану ли я Янку свою меньше любить

Нет, не станешь. Первое время даже больше будешь любить, честно. Потом к месяцем 6/10 сравняется любовь.
У меня второго ребенка сильно просил первый, прямо каждый день просил. Разница 6 лет. Мы с мужем сразу договорились, чтобы не было ревности, будем старшего втройне любить. Так и сделали, обнимали и целовали его без устали, когда второй родился. Младшую укачиваю 2 часа, только уложу, старший идёт "мама я к тебе", а я так устала, спать хочу, но все равно в ущерб себе говорю "заходи сыночек" и поцелуемся с ним и поговорим. Маленький проснется, снова укачиваю. Зато старшего никогда из за младшего не шпуняла, не говорила ему "ой, тихо, отойди, не мешай, замолчи". Дак у меня даже намека на ревность не было, я считаю что только благодаря моим мудрым действиям. У детей любовь морковь. Потому что с рождением второго первый ничего не потерял, ни любовь, ни внимание, а только приобрёл
Insomnia писал(а):Источник цитаты и про роды как подумаю Кондратий хватает, спасибо людям, что изобрели эпидуралку. Я неженка страшная, боли физической боюсь. Я так в первую беременность думала и как пошла рожать думы мои и страхи оказались явью

Тоже меня вспомнишь, как родишь. Вангую - второго родишь быстро, испугаться не успеешь. Я первого рожала сутки, думала сдохну от боли, когда родила ревела, что это закончилось. Вторые роды боялась как огня, а потом решила, что это я решаю, как все будет. Научилась дышать правильно, нарисовала в своей голове свои идеальные роды, и каждый день перед сном визуализировать их, как все будет. В итоге так и родила как рисовала в голове. Вот один в один. Конечно по болевым ощущениям это был снова пздц, но я родила все вместе с дорогой в роддом за 4 часа и больно было минут 15 в самом конце. Так что родишь быстро, хорошо и сама афигеешь от разницы с первыми родами. Я вот кесарево боялась, все молилась лишь бы не оно

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Libertass писал(а):Источник цитаты .И понимаю что я ему просто опора

Да ничего не просто опора. Ты его мама, самое дорогое и святое, самое священное. Для 5летнего ребенка мама это весь его мир.
Блин, если любовь к собственному ребенку определяется любовью или нелюбовью к мужчине, то это странно как минимум, но имеет место быть. У меня у подруги так. Она отношения с мужем проецирует на сына прямо пропорционально. С мужем рассобачится и сына ненавидит, помирится и сынок сразу любимый. Клиника короче
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #123 Libertass » 07 сен 2022, 17:25

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Insomnia писал(а):Источник цитаты Сейчас очень переживаю, а не стану ли я Янку свою меньше любить

Нет, не станешь. Первое время даже больше будешь любить, честно. Потом к месяцем 6/10 сравняется любовь.
У меня второго ребенка сильно просил первый, прямо каждый день просил. Разница 6 лет. Мы с мужем сразу договорились, чтобы не было ревности, будем старшего втройне любить. Так и сделали, обнимали и целовали его без устали, когда второй родился. Младшую укачиваю 2 часа, только уложу, старший идёт "мама я к тебе", а я так устала, спать хочу, но все равно в ущерб себе говорю "заходи сыночек" и поцелуемся с ним и поговорим. Маленький проснется, снова укачиваю. Зато старшего никогда из за младшего не шпуняла, не говорила ему "ой, тихо, отойди, не мешай, замолчи". Дак у меня даже намека на ревность не было, я считаю что только благодаря моим мудрым действиям. У детей любовь морковь. Потому что с рождением второго первый ничего не потерял, ни любовь, ни внимание, а только приобрёл
Insomnia писал(а):Источник цитаты и про роды как подумаю Кондратий хватает, спасибо людям, что изобрели эпидуралку. Я неженка страшная, боли физической боюсь. Я так в первую беременность думала и как пошла рожать думы мои и страхи оказались явью

Тоже меня вспомнишь, как родишь. Вангую - второго родишь быстро, испугаться не успеешь. Я первого рожала сутки, думала сдохну от боли, когда родила ревела, что это закончилось. Вторые роды боялась как огня, а потом решила, что это я решаю, как все будет. Научилась дышать правильно, нарисовала в своей голове свои идеальные роды, и каждый день перед сном визуализировать их, как все будет. В итоге так и родила как рисовала в голове. Вот один в один. Конечно по болевым ощущениям это был снова пздц, но я родила все вместе с дорогой в роддом за 4 часа и больно было минут 15 в самом конце. Так что родишь быстро, хорошо и сама афигеешь от разницы с первыми родами. Я вот кесарево боялась, все молилась лишь бы не оно

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Libertass писал(а):Источник цитаты .И понимаю что я ему просто опора

Да ничего не просто опора. Ты его мама, самое дорогое и святое, самое священное. Для 5летнего ребенка мама это весь его мир.
Блин, если любовь к собственному ребенку определяется любовью или нелюбовью к мужчине, то это странно как минимум, но имеет место быть. У меня у подруги так. Она отношения с мужем проецирует на сына прямо пропорционально. С мужем рассобачится и сына ненавидит, помирится и сынок сразу любимый. Клиника короче

У меня к сыну всегда холодные чувства,как к обычному человеку.Возможно я и в жизни не шибко эмоциональная.Реьенок ко мне не привязан,спал один с рождения в своей кроватке гв у меня не было,противопоказано во избежании мастопатии и онкологии.Я люблю его но как и любого члена моей семьи,будь то Бабушка мама папа сестра и т д.Какой то сумасшедшей любви нет.Я иногда таких мам не понимаю от слова совсем.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Libertass, то есть смотря на сына ты видишь бывшего мужа и воспоминания всплывают и негативные чувства очень сильные. А насчёт того, что ты пишешь, что твоё употребление не коснулось сына, ты лукавишь. Коснулось тем, что у него фактически не было мамы, за место мамы была бабушка. Он ходил по диснейлендам, но у него не было самого нужного в раннем детстве человека.

Слава богу что его не коснулось)Я рада что я была одна в этом период.И сама совсем разобралас и т д.Ребёнка просвещать в это не хотелось.Да и я никогда не думала что что то со мной такое произойдёт.У меня очень приличная хорошая семья.Тот 2020 год я выкинула из головы и все.Его больше нет!К слову я всю жизнь провела с бабушкой жила с нами маму и папу я видела очень редко они много работали.Все лето проводила на даче или в деревне,ни сколько не жалею что там была.Родителей своих люблю уважаю.Маме своей благодарна за помощь с сыном!

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты
Insomnia писал(а):Источник цитаты Сейчас очень переживаю, а не стану ли я Янку свою меньше любить

Нет, не станешь. Первое время даже больше будешь любить, честно. Потом к месяцем 6/10 сравняется любовь.
У меня второго ребенка сильно просил первый, прямо каждый день просил. Разница 6 лет. Мы с мужем сразу договорились, чтобы не было ревности, будем старшего втройне любить. Так и сделали, обнимали и целовали его без устали, когда второй родился. Младшую укачиваю 2 часа, только уложу, старший идёт "мама я к тебе", а я так устала, спать хочу, но все равно в ущерб себе говорю "заходи сыночек" и поцелуемся с ним и поговорим. Маленький проснется, снова укачиваю. Зато старшего никогда из за младшего не шпуняла, не говорила ему "ой, тихо, отойди, не мешай, замолчи". Дак у меня даже намека на ревность не было, я считаю что только благодаря моим мудрым действиям. У детей любовь морковь. Потому что с рождением второго первый ничего не потерял, ни любовь, ни внимание, а только приобрёл
Insomnia писал(а):Источник цитаты и про роды как подумаю Кондратий хватает, спасибо людям, что изобрели эпидуралку. Я неженка страшная, боли физической боюсь. Я так в первую беременность думала и как пошла рожать думы мои и страхи оказались явью

Тоже меня вспомнишь, как родишь. Вангую - второго родишь быстро, испугаться не успеешь. Я первого рожала сутки, думала сдохну от боли, когда родила ревела, что это закончилось. Вторые роды боялась как огня, а потом решила, что это я решаю, как все будет. Научилась дышать правильно, нарисовала в своей голове свои идеальные роды, и каждый день перед сном визуализировать их, как все будет. В итоге так и родила как рисовала в голове. Вот один в один. Конечно по болевым ощущениям это был снова пздц, но я родила все вместе с дорогой в роддом за 4 часа и больно было минут 15 в самом конце. Так что родишь быстро, хорошо и сама афигеешь от разницы с первыми родами. Я вот кесарево боялась, все молилась лишь бы не оно

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Libertass писал(а):Источник цитаты .И понимаю что я ему просто опора

Да ничего не просто опора. Ты его мама, самое дорогое и святое, самое священное. Для 5летнего ребенка мама это весь его мир.
Блин, если любовь к собственному ребенку определяется любовью или нелюбовью к мужчине, то это странно как минимум, но имеет место быть. У меня у подруги так. Она отношения с мужем проецирует на сына прямо пропорционально. С мужем рассобачится и сына ненавидит, помирится и сынок сразу любимый. Клиника короче

У меня было кесарево,прекрасно восстановилась за 5 дней.мини шрам.Вообще после лазера не видно.Лежала одна в палате мама со мной была на родах и после со мной в палате)Роды прошли просто великолепно.Рожала бы и рожала)
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #124 Катя27 » 07 сен 2022, 17:34

Libertass писал(а):Источник цитаты Я люблю его но как и любого члена моей семьи,будь то Бабушка мама папа сестра и т д.

Я тоже люблю детей и маму одинаково сильно
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #125 Insomnia » 07 сен 2022, 19:44

Libertass, красивый у тебя ребёнок. Он наверно тебя больше всех любит? Или и тебя и бабушку одинаково? Я так задумалась об этом и хотела бы я все таки, чтобы дети меня больше всех любили, ну пока маленькие так точно. Я б сильно расстроилась, если бы мне в детской любви кто то конкуренцию составлял.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #126 Libertass » 07 сен 2022, 20:40

Insomnia писал(а):Источник цитаты Libertass, красивый у тебя ребёнок. Он наверно тебя больше всех любит? Или и тебя и бабушку одинаково? Я так задумалась об этом и хотела бы я все таки, чтобы дети меня больше всех любили, ну пока маленькие так точно. Я б сильно расстроилась, если бы мне в детской любви кто то конкуренцию составлял.

Он не делит любовь между мной отцом или бабушкой,всех одинаково.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

meowmeow

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #127 meowmeow » 09 сен 2022, 01:07

Tatyana_2018, действительно , это сейчас главное. боритесь с собой и держитесь, хотя понимаю, насколько это сложно . главное с головой уйти во что то, в воспитание детей, к примеру. ограничить все контакты с употребляющими, огородиться от этой темы всей вообще. и все получится!

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #128 Женька » 09 сен 2022, 10:59

Тань, привет! Как дела? Куда пропала?
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #129 2q2q29 » 28 апр 2023, 06:16

Tatyana_2018, как у вас дела? Давно ничего не писали, а форум посещали.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #130 Tatyana_2018 » 07 июн 2023, 00:33

2q2q2q писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, как у вас дела? Давно ничего не писали, а форум посещали.

Доброй ночи!Плохо дела...Думаю,пора сдаваться родным,хотя я так думала и год назад....но муж был против.Альфу я не употребляю ,но мефедрон ....был период ,когда я за месяц употребляла всего раз ,и ,если честно был такой страх ...но ...в общем у меня всë хуже,чем было,но ни у кого из знакомых нет даже мысли ,что я употребляю.А употреблять снова стала,когда подруга попросила отвезти еë за гашишем.ТГК мне никогда не нравились ,т.к.меня от них накрывало просто очень сильно.На отходах стукнула машину на 200 тысяч...если честно,я просто не понимаю ,как бороться с тягой...я с самого начала употребления альфы хотела рассказать родственникам,сесть там на золяцию и тд..муж говорил ты что?С ума сошла???Мы справимся сами...итог-плюссом куча долгов и ощущение,что ты уже никто и звать тебя никак.А было пару лет назад время,даже меньше,когда я строила планы,гордилась собой,потому что действительно в своей сфере я была крута...а сейчас...я в такую попу себя загнала ,что не знаю как из этого выбираться...Одно понимаю,что говорить родственникам надо без обсуждения этого с мужем.Ну ...и браку нашему наверно конец тогда,но мне как-то уже все равно...потому что я смотрю на своих детей и мне плакать хочется....как им таким хорошим так не повезло со мной...и как я умудрилас привратиться в то ,что я есть..муж пишет на днях с работы-мы же не совсем конченые?А мне ответить нечего...потому что у дна предела нет...Но мы совсем конченые....

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
И да,бросать вдвоем нереально.Из прекрасной любящей друг друга пары...мне кажется,мы превратились просто в соупотребов....и если бы мы разошлись на время,когда я предлагала,не жили бы всесте,я думаю ,уже бы все было хорошо...а теперь ,мне кажется этот момент уже упущен.Может и нет,но точно знаю,что живя вместе мы не бросим
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #131 Redjina » 07 июн 2023, 10:31

А теперь вспомним мой комментарий год назад.Знаешь главное,что ты осознала.Хочешь выбраться это полпобеды.Пойми два торча в семье счастливыми не будут там давно ниразу ни любовь и никакой ответственности.
Вытаскивай себя сама и оградись от окружения наркотского ,а у первую очередь от своего мужика.
Тяжело,трудно,больно по себе знаю,но если хочешь жить и вернуться к нормальной жизнью придётся
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #132 OTMOP » 22 июн 2023, 19:27

меф один из самых опасных пав считается. разводиться и лечиться, конечно сдаваться родным - будет легче. в противном случае одного из вас ждёт небо в клеточку + конечно же будут страдать дети и когда они подрастут - вам таким бумерангом вся это движуха по хребтине шмякнет что мало не покажется, а так же можно легко сыграть в ящик
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #133 Tatyana_2018 » 26 дек 2023, 19:07

Всем привет!
Сегодня я и муж не употребляем 56 дней. (Я ни наркотики, ни алкоголь)За это время я ушла от него с детьми к родителям, собиралась подать на развод. Помирились, я на месяц уехала в 12 шаговую реабилитацию. Согласна, что люди со схожими ситуациями очень могут помочь. Но шаговая программа отнимает у меня пол дня, я не могу ни с детьми, ни с работой, ни с долгами разобраться. Полное отрицание, что мне это поможет. Долги только растут, а работать и заниматься детьми в таком темпе я не могу. Я дома и меня дома нет. Посоветуйте, пожалуйста, как двигаться дальше?
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Nasty

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #134 Nasty » 26 дек 2023, 19:17

Tatyana_2018, создай отдельную тему. Опиши свою историю. И кто-то тебе точно, что- то посоветует. А так твой пост, могут просто не заметить
Nobody said it was easy
No one ever said it would be so hard
I'm going back to the start

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #135 Женька » 26 дек 2023, 19:32

Nasty писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, создай отдельную тему. Опиши свою историю. И кто-то тебе точно, что- то посоветует. А так твой пост, могут просто не заметить

Зачем? Это ведь ее тема
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности