Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Женька

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #76 Женька » 02 сен 2022, 10:04

Какие планы на сегодня? Погодка уххх , морозно как-то))
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #77 Redjina » 02 сен 2022, 12:30

Tatyana_2018, три месяца,начался четвертый .
Реалистичные сны начнутся спустя месяцы,тяга будет сильная,ломать начнет жёстко..насчёт шизы так скажу,от качества зависит,никогда не знаешь с какой стороны долбанет,три года я была на дайте хоть и жёстко употребляла ,спала с колбой в руках,но агрессия началась от малых доз полгода назад,Я столько народа перебила,просто было энергию некуда деть,поэтому и предостерегаю , кульминация прихода всегда предсказуема.
Главное самой понять и иметь желание отказаться,и конечно чтобы было кому выговориться и помочь.Самой сложно,но мной двигает любовь к дочери и будещему ребенку.
Я сейчас в полной изоляции от той жизни с наркотиками,и абсолютно не жалею что пока провожу время с родителями и дочкой,без друзей,потому что наыиг такого любимого человека,как мой бывший и моих друзей наркоманов
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #78 Tatyana_2018 » 02 сен 2022, 13:57

Женька писал(а):Источник цитаты Какие планы на сегодня? Погодка уххх , морозно как-то))

Холодина просто ужас)Я была на работе,сейчас приехала домой .

Отправлено спустя 31 минуту 44 секунды:
Redjina писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, три месяца,начался четвертый .
Реалистичные сны начнутся спустя месяцы,тяга будет сильная,ломать начнет жёстко..насчёт шизы так скажу,от качества зависит,никогда не знаешь с какой стороны долбанет,три года я была на дайте хоть и жёстко употребляла ,спала с колбой в руках,но агрессия началась от малых доз полгода назад,Я столько народа перебила,просто было энергию некуда деть,поэтому и предостерегаю , кульминация прихода всегда предсказуема.
Главное самой понять и иметь желание отказаться,и конечно чтобы было кому выговориться и помочь.Самой сложно,но мной двигает любовь к дочери и будещему ребенку.
Я сейчас в полной изоляции от той жизни с наркотиками,и абсолютно не жалею что пока провожу время с родителями и дочкой,без друзей,потому что наыиг такого любимого человека,как мой бывший и моих друзей наркоманов

По сути у меня срок плотного употребления был три месяца,дальше я стала оттягивать максимально время до употребления,лето употребляла раз в две недели 0,3-0,5 на двоих.Больших доз никогда не было.Тешу себя надеждами ,что мне может все будет даваться легче.Купила витамины и пью пустырник,но только когда тревога накатывает.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #79 Ergo » 02 сен 2022, 16:04

Tatyana_2018 писал(а):Источник цитаты пустырник,но

Настойка пиона еще можно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #80 Tatyana_2018 » 02 сен 2022, 17:14

Поела и уснула,сама не заметила как ;biggrin Сегодня дочка прибежала в шесть утра. Вечер с детками будем,бабушке не повезем.Я завтра работаю,папа в цирк их поведет,но сейчас хочу посмотреть,может получится уйти раньше на пол часика и пойти вместе. [vostorg_girl
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #81 Tatyana_2018 » 03 сен 2022, 23:00

Сегодня отработала до пяти,в цирк не успела,зато нажарила картошки свежевыкапаной,накормила малышей по приходу,им все понравилось,но два часа для детей такого возраста многовато,последние пол часа уже хотели уйти с представления.Настрой боевой,завтра на работу ,но всего на четыре с половиной часа.Папу отправим на работу,спать будем вместе [bbhug С форумом мне как-то и не хочется ничего,может мне и нехватало поддержки и историй таких же ,как и я.Говорить о чем то пока рано,но в целом,я с февраля ни разу не ощущала себя так трезво и с интересом к этой самой трезвой жизни.Всем спокойной ночи [girl_wink
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #82 Tatyana_2018 » 05 сен 2022, 08:26

Доброе утро!Самочувствие второй день так себе,но не до желания употребить.Подцепили видимо в цирке какую-то кишечную инфекцию [sad сын и муж пока бодро.Доча одним днем отделалась,я второй страдаю.Хорошо,что работы не много.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #83 Лисёна » 05 сен 2022, 08:40

Tatyana_2018, как у вас дела?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Всё. Вижу ваше сообщение. Видимо не загрузилось у меня пока писала.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #84 Tatyana_2018 » 05 сен 2022, 09:46

Лисёна писал(а):Источник цитаты Tatyana_2018, как у вас дела?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Всё. Вижу ваше сообщение. Видимо не загрузилось у меня пока писала.

сейчас немного убираюсь дома,потом планирую поехать отправить детские вещи своим крестникам.По маленечку дела буду делать.План составила длинный на сегодня,но все по мелочи.В основном туда сюда на машине покататься,лолжна справиться. [bye.
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tatyana_2018

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #85 Tatyana_2018 » 05 сен 2022, 22:38

Доброй всем ночи [priveeet
Сегодня не знаю какой день без употребления,но видимо близко к двум неделям...Сегодня доча просто изводила,то кружку сока мне вылила на подушку,то руки мыла в кофте по самые плечи,то хлеб крошила в кровать ;biggrin ;biggrin ;biggrin думаю такое поведение у нее из-за плохой погоды,а конкретнее из-за того,что в садике из-за погоды не гуляли, но я сдержалась и все ок.На работе само наметилось то,что я давно планировала реализовать,но не могла по известной Вам причине,все откладывала,потом забила.А тут я решила бросить и человек сам попросился ко мне учиться.Завтра буду заниматься методическим материалом,а потом два дня обучать.Впервые в жизни.Я мечтала об этом год назад и строила планы такие на этот год,но начала заниматься фигней,а сейчас все само идет в ручки ;[blush Я этому безумно рада.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
И,кстати,сейчас у меня мания тратить деньги ;biggrin Купила какие-то фонарики,детям не очень нужные куртки,зато красивые.Ну уж лучше такая зависимость.Тревога вроде прошла.Всем спокойной ночи [girl_in_love
p.s:С дочей перед сном помирились,договорились,что если накосячит,признается сама и я не ругаю-бонус за честность [victory
"Когда мы счастливы, мы всегда хорошие, но когда мы хорошие, мы не всегда счастливы."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #86 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 13:16

Добрый день! В начале выскажу свое искреннее негодование тому факту, что вам удавалось торчать, имея двоих детей. Не, не в плане «у вас же дети, как это можно»?!!? (Хотя, это тоже [acute ), но я, скорее, о том, как вам удалось вписать в жизнь с детьми уподобление наркотиков? Допустим, раз в две недели бабушки их взяли на денёк, а все остальные разы-как? [shok Моему сыну год. У него есть режим сна и питания, он часто может истерить и нуждается во мне в течение дня. Не могу понять, как в такой день вместить употреб? Или у вас часто дети остаются у бабушек? Даже если ночью торчать, то дети ж просыпаются, им может понадобиться какая - то помощь, чтобы обратно уснуть или ещё что… [sorry [sorry а на утро то на отходах с ребёнком и вовсе можно вскрыться. Возможно, Вы писали об этом. Я просто не всё прочла. Мне помог завязать ток ребёнок и глубокие убеждения, что я не могу быть одновременно и наркоманкой, и мамой. Пришлось выбирать. Я очень люблю порядок, поэтому мне важно было, чтобы ребёнок рос так, как должны расти дети - с игрушками, режимом, хорошей одеждой и едой. Да и страх за его жизнь… мало ли куда-то этот порошок просыпется, ребёнок оближет. Последний раз я употребила диск полгода назад, а меф в декабре. Желания и возможности торчать нет
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Собеседник
Аватара пользователя

Karinaa

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #87 Karinaa » 06 сен 2022, 14:28

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты как вам удалось вписать в жизнь с детьми уподобление наркотиков?

Парадокс в том, что мамы, которые находятся в употреблении, здесь постоянно пишут, что на их детях это никак не отражается. А дети даже не замечают, что мамы торчат! [smil

Здешний
Аватара пользователя

Parazitka

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #88 Parazitka » 06 сен 2022, 17:00

ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты но я, скорее, о том, как вам удалось вписать в жизнь с детьми уподобление наркотиков?
Моему сыну год.
Последний раз я употребила диск полгода назад,
а меф в декабре

Ну Вам же как то удалось вписать диск и меф, имея на руках грудничка

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #89 Wacom » 06 сен 2022, 17:26

Какие ответственные мамы собрались ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

Бросила альфу,но кажется подсаживаюсь на мефедрон.

Сообщение #90 ZakiDaki25 » 06 сен 2022, 17:28

Parazitka писал(а):Источник цитаты
ZakiDaki25 писал(а):Источник цитаты но я, скорее, о том, как вам удалось вписать в жизнь с детьми уподобление наркотиков?
Моему сыну год.
Последний раз я употребила диск полгода назад,
а меф в декабре

Ну Вам же как то удалось вписать диск и меф, имея на руках грудничка

Вы в силу своей невнимательности и желания сумничать, не оч посыл поняли) два раза в год могут быть такие дни, когда детей взяли бабушки, например. Но автор пишет о регулярности, о постоянстве употребления. Это чуть - чуть другая картина. Я спрашивала не осуждая, а пыталась понять как это технически возможно

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Wacom писал(а):Источник цитаты Какие ответственные мамы собрались ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Я не об ответсвенности, а о том, что с мелкими тяжело торчать, физически в том числе. Даже если очень хочется, то это просто тяжело осуществить - за кладом с коляской? Отхода как переносить? Я об этом в основном.
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности