Экспресс-тест на мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nenarkomanka

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #1 Nenarkomanka » 28 авг 2022, 10:10

Всем привет !
+ 1 в утопии …
Почитала истории , у всех похожий сценарий ! И становится страшно…
Муж сам рассказал …у нас дружная семья , но …..
Уже 3 раза был замечен , может можно сделать на начальном этапе. Боюсь упустить момент , он вроде на все согласен .

По теме :
Угнетают сомнения … я человек дела и словам не верю , почитала форум , страшно ! Доверяй ( ну зависимость дело такое, сомнительное , поэтому хочу проверять на начальном этапе!
Он сам предложил делать тесты , чтоб я была спокойна
В инвитро дорого , экспресс тесты , не могу найти именно на определение мефедрона!

Расскажите , кто знает и кто пробывал ?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #2 Олег В » 28 авг 2022, 10:21

У вас же есть уже аккаунт и тема Муж признался сам -мефедрон
Там бы и задали свой вопрос.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nenarkomanka

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #3 Nenarkomanka » 28 авг 2022, 10:53

Олег В, вы же закрыли ее!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #4 Олег В » 28 авг 2022, 10:58

[smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nenarkomanka

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #5 Nenarkomanka » 28 авг 2022, 11:06

В лаборатории сказали что есть экспресс тест , но вот какой не уточнила (((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #6 Saharok » 28 авг 2022, 11:14

Nenarkomanka, я делала своему мужу, мефедрон определялся как метамфетамин. Попробуйте купить, где есть индикатор на метамфетамин
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #7 Fiona) » 28 авг 2022, 11:33

Nenarkomanka, а смысл? Для чего? Если покажет, то что делать будете?
А если не покажет?там вроде оч.быстро выводится и тесты могут не показать. У меня тоже мысли были так проверять, а потом подумала и зачем? Я и так уже всё знаю. Когда чист то и так видно.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nenarkomanka

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #8 Nenarkomanka » 28 авг 2022, 11:47

Fiona), да сама не знаю… наверно для успокоения души .
Он в завязке почти 8-9 месяцев , но у меня периодами паранойя. От травы не отказался , пусть раз в месяц с друзьями но все же … сомневалась за это время раза 3 в его состоянии , шли в лабораторию и он сдавал анализ ( по его инициативе ) , отрицательно , а травку показывало (((
Вроде и хочу верить , но страх есть внутри

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #9 Ergo » 28 авг 2022, 12:08

всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #10 Libertass » 28 авг 2022, 12:26

Nenarkomanka писал(а):Источник цитаты Fiona), да сама не знаю… наверно для успокоения души .
Он в завязке почти 8-9 месяцев , но у меня периодами паранойя. От травы не отказался , пусть раз в месяц с друзьями но все же … сомневалась за это время раза 3 в его состоянии , шли в лабораторию и он сдавал анализ ( по его инициативе ) , отрицательно , а травку показывало (((
Вроде и хочу верить , но страх есть внутри

Он будет согласен на все тесты,но ни один тест не покажет что в крови есть мефедрон,а вас ещё дурой выставит.Если не смог отказаться от травки то срыв будет однозначно,просто это вопрос времени

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Вам в принципе ещё в прошлой вашей теме писали,но вы выбрали свой сценарий жизни!Причем у вас все повторяется,неужели вы не хотите спокойно жить?Для чего тогда тесты?Если вы делите наркотики на плохие и хорошие,или пусть курит но не нюхает,он наркоман.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nenarkomanka

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #11 Nenarkomanka » 28 авг 2022, 12:36

Libertass, этого и боюсь , не хочу в дурах ходить .

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А самое важное , не хочу семью потерять !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Fiona)

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #12 Fiona) » 28 авг 2022, 12:59

Nenarkomanka, вот мы девочки всё таки наивные, и как бы на нас не накакали, всё рвёмся в спасительниц играть, и реально всё только потому что мы настоящие, искренние, любящие. Можешь почитать мою историю, там всё, за это не прощают, она хоть ещё и не закончилась, но.... Я делаю маленькие не уверенные шаги, и тут же затаила надежду, что семья сохранится, глупо и смешно. А вдруг)) Сама себя оправдываю.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NDA в SaaS

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #13 NDA в SaaS » 28 авг 2022, 13:31

Добрый день.
Не знаю, где задать вопрос, попробую тут:

Скажите пожалуйста, ребёнок подросток всеми правдами и неправдами старается обрести наличку. У ребёнка карта, привязана к номеру родителя, т. Е. Идёт отчёт о расходах. Ребёнок прямо ни в каком не хочет (или не может?) что-то оплачивать картой!!! Забрал наличку у младшего ребёнка, расскандалился с матерью и-за таки снял 700 рублей!

Для чего? Как они это покупают? Нашла сайт, где предлагают купить наркотики, там оплата по карте, по киви, по пополнению счета.
Если бы ребёнок попросил киви кошелёк, то подозрений бы меньше вызвал - ну оплатил какуюнить херню с инета - книжки там, доступы, музычку. А тут прямо ни на жизнь, А на смерть!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nenarkomanka

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #14 Nenarkomanka » 28 авг 2022, 13:58

Libertass,Тьфу тьфу тьфу , пока не срывался . По крайней мере я не замечала , хотя очень настороженно !

Вот и жду наверно его срыва, как многие прогнозируют !

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nenarkomanka

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #15 Nenarkomanka » 28 авг 2022, 14:07

Постоянно докапываться тоже не хочу до него, вроде и нет причины! Сама себя утешаю , что он же создал все это в моей голове !

Сегодня ночью проснулась в 3 часа а он не спит , говорит не может уснуть ((( вот у меня фантазия опять ….
Сегодня видит что у меня настроения нет, видимо понял , а он пьёт антибиотик и давай побочку читать , одна из них бессонница!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности