Экспресс-тест на мефедрон

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #16 Rust » 28 авг 2022, 14:50

Saharok, действительно, зачем? Если и так ясно

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #17 Saharok » 28 авг 2022, 15:35

Rust, что вам ясно? Что муж автора употребляет? Вы обладаете даром ясновидения или что? Автор верит мужу пока что, хочет убедиться на 100%
Знаете, мой бывший муж жил без меня в другом городе год. Когда я приехала к нему жить, он не спал до часа ночи,и когда засыпал,у него дергались ноги. Его брат,с которым он жил в одной квартире похож на солевика. Что бы вы сказали на этот счёт? Что мой муж 100% употребляет? Если честно, я так подумала))) купила тест, он оказался отрицательным. Со временем моя паранойя прошла... Так что если есть возможность, делайте тесты
Но то,что муж автора продолжает курить с дружками траву... Ну очень тревожный звоночек
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #18 Insomnia » 28 авг 2022, 16:51

NDA в SaaS, здравствуйте! Есть какие-то ещё звоночки в поведении у ребёнка? Почему вы подумали, что он хочет купить наркотики? Покупают наркотики через интернет. Способы оплаты вы правильно перечислили. На вопрос зачем тебе наличка что говорит ребёнок? Если у вас есть основания полагать, что наличка нужна для этих целей, не давать её, пусть пользуется картой вашей. Можете для полной уверенности провести тест на наркотики. Чаще всего употребляют мефедрон. Он определяется в экспресс тестах как метамфетамин.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #19 Мариша » 28 авг 2022, 17:13

NDA в SaaS писал(а):Источник цитаты ребёнок подросток

а сколько лет ему?
на самом деле конечно в этом возрасте хочется больше свободы...это конечно может быть как и наркотики...так и просто безобидные которые не хочется палить
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #20 Libertass » 28 авг 2022, 18:07

Nenarkomanka писал(а):Источник цитаты Постоянно докапываться тоже не хочу до него, вроде и нет причины! Сама себя утешаю , что он же создал все это в моей голове !

Сегодня ночью проснулась в 3 часа а он не спит , говорит не может уснуть ((( вот у меня фантазия опять ….
Сегодня видит что у меня настроения нет, видимо понял , а он пьёт антибиотик и давай побочку читать , одна из них бессонница!

Можно конечно все что угодно додумать,но вероятнее всего что он просто стал аккуратнее,и скрывает употребление либо свёл к минимуму.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NDA в SaaS

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #21 NDA в SaaS » 28 авг 2022, 18:12

Мариша писал(а):Источник цитаты
NDA в SaaS писал(а):Источник цитаты ребёнок подросток

а сколько лет ему?
на самом деле конечно в этом возрасте хочется больше свободы...это конечно может быть как и наркотики...так и просто безобидные которые не хочется палить

То, что покупается что-то, что родители не одобрят - факт. Но что?
Из подозрительного: ребёнок был пойман на пустыре с одноклассниками, а в другом углу пустыря тусила команда обдолбанного молодняка с бульбуояторами. Ребёнок клялся, что ни-ни! Даже словечком не перекинулись! Не ребёнок, а зайка. Просто всё другие места для прогулок перевелись, чо

Осваиваюсь
Аватара пользователя

NDA в SaaS

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #22 NDA в SaaS » 28 авг 2022, 18:13

Insomnia писал(а):Источник цитаты NDA в SaaS, здравствуйте! Есть какие-то ещё звоночки в поведении у ребёнка? Почему вы подумали, что он хочет купить наркотики? Покупают наркотики через интернет. Способы оплаты вы правильно перечислили. На вопрос зачем тебе наличка что говорит ребёнок? Если у вас есть основания полагать, что наличка нужна для этих целей, не давать её, пусть пользуется картой вашей. Можете для полной уверенности провести тест на наркотики. Чаще всего употребляют мефедрон. Он определяется в экспресс тестах как метамфетамин.


То есть подростки если и употребляют что-то, то это мефедрон выходит?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 28 авг 2022, 19:20

NDA в SaaS писал(а):Источник цитаты То есть подростки если и употребляют что-то, то это мефедрон выходит?

Или соль...(((

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #24 Insomnia » 28 авг 2022, 20:08

NDA в SaaS, ну да. Мефедрон и соль сейчас самые распространённые наркотики не только среди подростков, а вообще.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #25 Ergo » 28 авг 2022, 20:28

У нас школьники триганд жрут, много раз в аптеках попадались
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #26 Insomnia » 28 авг 2022, 20:32

Ergo, это что вообще такое?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #27 Ergo » 28 авг 2022, 20:49

Таблетки спазмолитик. Один из немногих препаратов которые вообще всем пофиг кому без рецепта продают. Стоит копейки.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Экспресс-тест на мефедрон

Сообщение #28 Arsor » 01 сен 2022, 00:27

NDA в SaaS, наркотики тут врятли причём , ребёнку сколько лет ??
Лет 10 если он не сможет купить наркотики в интернете сейчас


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Марина123 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности