Время прошло, а желание осталось.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

RusMos

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #46 RusMos » 09 сен 2022, 22:35

Marina-maria писал(а):Источник цитаты Всем привет!
Докладываю обстановку)
Все поменялось в лучшую сторону. И помог мне не спорт, не прогулки, не чтение, не общение с друзьями, не рисование, а помогает мне вещество…
5 HTP. Ушли навязчивые мысли, грусть-тоска… И появилось желание,настоящее искренне, заниматься всем, что я перечислила выше…Появилось такое давно забытое ощущение, что все будет хорошо! И все самое плохое позади! Вчера я даже смеялась так искренне, от души, в кругу подруг.
Вывод:Все-таки не может человек без допинга. Особенно тот, кто когда-то попробовал наркотики…

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
Забыла написать. Про сны. Снятся очень реалистичные сны от 5htp. Любопытно, что снится не употребление, как раньше, а снится бывший. Что вместе проводим время. Как раньше, без этой гадости… И они такие реалистичные, что вот просто не передать словами. Сегодня во сне я даже говорила, ну это точно не сон! Точно-точно, и как же хорошо!! И тут прозвенел будильник и я проснулась ))))))))))



Приветик малышка! А ты умничка, знай это.
Кстати мне тоже помог 5 htp [wink
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #47 Marina-maria » 09 сен 2022, 22:57

RusMos, привет-привет))
Ой, я чёт поторопилась, наверное…
Сегодня что-то опять поднакрыло ((((
В обед вообще крышу рвало… даже пришла идея занюхать порошок из капсулы 5htp…. (стыдно сейчас, но мне нужно это прописать). Но обошлось просто под язык 2 по 50…..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

RusMos

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #48 RusMos » 15 сен 2022, 19:25

Marina-maria писал(а):Источник цитаты RusMos, привет-привет))
Ой, я чёт поторопилась, наверное…
Сегодня что-то опять поднакрыло ((((
В обед вообще крышу рвало… даже пришла идея занюхать порошок из капсулы 5htp…. (стыдно сейчас, но мне нужно это прописать). Но обошлось просто под язык 2 по 50…..

Привет, умничка
Молодец, пей 5 htp . Пей лучше по 1 Капсуле 200 мг утром и по одной на ночь.
У тебя все хорошо? У меня да, трезв и счастлив, познакомился вчера с девушкой и оказалось что она употребляет и сразу начала намекать! Тут то меня и накрыло.. сейчас спокоен
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #49 Marina-maria » 16 сен 2022, 09:41

RusMos, спасибо!
У меня тут любопытное событие случилось.
Я познакомилась с парнем, искра, взаимная симпатия.(такое давно забытое чувство).Потом секс.(первый секс не под мефом за два года примерно). И я хочу сказать что это было просто невероятно!Настоящий, чувственный, чистый.
Короче говоря, кто сейчас бросает, добавляйте себе в план действий влюбиться).Я серьезно. влюбиться в человека, который не употребляет, разумеется.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

RusMos

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #50 RusMos » 17 сен 2022, 02:06

Marina-maria писал(а):Источник цитаты RusMos, спасибо!
У меня тут любопытное событие случилось.
Я познакомилась с парнем, искра, взаимная симпатия.(такое давно забытое чувство).Потом секс.(первый секс не под мефом за два года примерно). И я хочу сказать что это было просто невероятно!Настоящий, чувственный, чистый.
Короче говоря, кто сейчас бросает, добавляйте себе в план действий влюбиться).Я серьезно. влюбиться в человека, который не употребляет, разумеется.

Как это прекрасно! Знаком конечно с этими ощущениями, наркотики действительно творят чудеса…)) начал заниматься в зале, вешу 80 кг и одни мышцы, рельеф пресса… плечи! правильное питание и бодрая жизнь! Появилось много финансов и планов. Я счастлив и хоть тебя совершенно не знаю но чувствую что ты счастлива и главное на трезвом пути. И от этого мне хорошо [good [smil
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #51 Marina-maria » 17 сен 2022, 10:15

RusMos, спасибо!
Что, типо, веришь в меня…
Но временами я и сама в себя не верю.
Сейчас получше, конечно, но до идеального состояния ещё очень далеко….
А что с дозировкой 5 htp?
У меня дозировка 100 мг. Что будет если я, допустим, съем 3 капсулы за один приём?

Странник
Аватара пользователя

xman

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #52 xman » 17 сен 2022, 11:54

Marina-maria писал(а):Источник цитаты У меня дозировка 100 мг. Что будет если я, допустим, съем 3 капсулы за один приём?

я каждое утро пью по 1 капсуле, на днях бахнул еще 1 таблетку перед сном - часа полтора заснуть не мог, кошмарило как-то ))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #53 Marina-maria » 17 сен 2022, 12:28

xman, а какая дозировка в одной капсуле у тебя?

Странник
Аватара пользователя

xman

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #54 xman » 17 сен 2022, 12:30

Marina-maria, 100mg

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #55 Marina-maria » 17 сен 2022, 12:37

xman, понятно. У меня тоже 100.
А кошмарило? Это как? И какой у тебя вообще от них эффект?
Я их пью в основном из-за того, что пропали навязчивые мысли, они появляются, конечно, но просто как иголочка-уколят и сразу же отпускают.
И воспоминания пропали. Чтобы что то вспомнить из жизни в употреблении сейчас нужно напрягаться. Раньше же это было просто на раз-триггер-и все тяга.

Странник
Аватара пользователя

xman

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #56 xman » 17 сен 2022, 13:29

Marina-maria писал(а):Источник цитаты А кошмарило? Это как? И какой у тебя вообще от них эффект?

как на ночь бахнул еще таблетку то точно не трезвая голова была, будто бы алкоголя выпил - бросало в жар даже. заснуть не мог. не знаю как обьяснить

как долго употребляла с бывшим?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #57 Marina-maria » 17 сен 2022, 21:57

xman, хороший вопрос! Сейчас посчитаю, даже самой интересно стало!
Первый раз попробовали в 2019.Баловались периодически, не скажу, что часто.
2020 май-мы расстаёмся. Он продолжает долбить. У меня перерыв. А вот с февраля 2021, когда опять сходимся, начинается время активного употреба. Каждые выходные. Летом и в будние дни, ночи точнее. По два-три дня без сна. И так до декабря 2021. Получается плотного употребления -10 месяцев.

Странник
Аватара пользователя

xman

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #58 xman » 18 сен 2022, 20:14

да нормально, справишься. тут люди с многолетним стажем слазят и радуются жизни)
как дела? сколько кстати мг 5хтп пьешь в день? я вот больше одной таблетки по утрам не пью(100мг), думаю завтра 2 выпить с утра

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #59 Marina-maria » 18 сен 2022, 20:33

xman, ох, ну посмотрим.
Пью по две утром и в обед. На ночь-одну.
Кажется, может и многовато.
Но мне помогает от навязчивых воспоминаний и мыслей не только о наркоте но и о бывшем.
А ты один живешь? Есть кто рядом?

Странник
Аватара пользователя

xman

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #60 xman » 18 сен 2022, 21:05

да что тут смотреть, все гуд будет) тебе надо бывшего из головы выкинуть (как главный триггер употребления). скачай баду да походи на свиданки
по 5хтп - не много ли? нормально засыпается когда таблетку пьешь на ночь? я рисковать больше не буду перед сном, думаю попробовать 2 выпить утром завтра

да, есть, со мной девушка живет


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности