Время прошло, а желание осталось.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Странник
Аватара пользователя

Arsor

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #31 Arsor » 28 авг 2022, 00:29

Хорошо что парня вас бросил а не вы его , потому что обычно девушки уходят , парни все потом вернутся хотят и так постоянно
Встречались бы и торчали вместе , хер бросили бы
Крепитесь , главное не находить людей тех кто торчит , хорошо что сами брать не умеете , год минимум надо и все пройдёт
Я вот не торчу 2,5 года и только мозг в себя приходит и думаешь зачем вообще это делал , это же отрава

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #32 Marina-maria » 28 авг 2022, 08:07

Arsor, тоже верно!
2,5 это круто! Вы молодец! Что было определяющим в этом решении?
Он и раньше бросал, но потом возвращался.. Пока не началась паранойя у него.
4 месяца мы не общаемся. 4 месяца я не употребляю.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #33 Libertass » 28 авг 2022, 10:51

Marina-maria писал(а):Источник цитаты Libertass, да-да. У меня триада ( три ада) бывший-наркотики-секс….
Теперь вспоминаю, ещё когда жили вместе и он уже тогда погуливал-меня всегда колбасило… и я не понимала, от чего…
Целых семь лет? Это много…
А мужчины могут чувствовать что-то подобное..есть такая связь? Или у них все проще в этом плане?

Привязки есть у всех партнеров,мужчины просто не придают этому много значений,плохо может быть любому из партнеров.Прочто мужчины ещё не всегда об этом скажут
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #34 Arsor » 28 авг 2022, 13:17

Marina-maria, я живу в оч большом городе и тут у нас ментов полный город , особенно в выходные , в такси едешь и тебя останавливают и проверяют на наркоту , пятница суббота стабильно , в парках ловят людей кто за закладкой пришёл , просто тачки стоят гражданские и там опера сидят , в общем боязнь пойматься была и денег жалко тупо было так как большой вариант ненахода был.
Большой + что я относительно скромно сейчас живу , хотя в своё время я машину за 2,5 млн проторчал !
Перестал тусоваться , алкоголь не интересен стал , ушёл в спорт , мышление Другое стало , люди гибнут от этого говна дети рождаются инвалидами , вообщем много факторов !
Торчал я на всем кроме героина , алкоголь всегда был не интересен , начал торчать и пропал вообще интерес пить , траву никогда не любил курить вообще, только вот химию полюбил.
Психику конечно шатнул конкретно , зубов 7 шт потерял , настроение в день может раза 4 поменяться + большой что нет знакомых с кем общаюсь кто торчит , даже сиги не курят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #35 Мариша » 28 авг 2022, 13:37

Arsor, молодец! Прочитала, не могла не зайти не лайкнуть..тронуло, как все грамотно написал!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #36 Insomnia » 28 авг 2022, 14:10

Marina-maria, вот эти вот мистические мысли вас до добра не доведут точно. До навязчивых состояний и употребления легко. Бросьте вы всякую ерунду мистическую выдумывать. Сосредоточьтесь на том, что здесь и сейчас вокруг вас происходит. Не улетайте в фантазии, этим вы продлеваете агонию по бывшему и наркотикам. Вы ведь твёрдо решили бросить старую жизнь?! Вот и живите дальше, да первое время сложно, но так будет не всегда.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #37 Marina-maria » 28 авг 2022, 20:47

Insomnia, согласна с вами полостью. Перечитала вчерашние сообщения-и даже не верю, что вчера было так… Ведь сегодня стало полегче… как-то спокойно. Съездили с подругой на озеро. Покупались. На этот раз даже удивительно, не было на пляже бухих гоп компаний, дикой молодежь с музлом. Спокойный отдых.Пожилые парочки.Семьи с детками. Я понаблюдала, словила себя на мысли, что вот оно счастье и есть-дружная семья, детки. А не то, псевдо счастье, которое диктует наркотик.
На этот пляж мы раньше, ещё до всей этой истории с наркотой, ездили тёплыми летними вечерами купаться, с бывшим. И было хорошо, так же спокойно, весело и влюблённо… Но потом в нашу жизнь пришла наркота и все разрушила. Нас в первую очередь. Меня и его…
Ну это так, лирическое отступление)))
Актуальный вопрос:
Как закрепить это состояние спокойствия, которое у меня сейчас. Боюсь спать ложиться, потому что завтра опять может начаться ад навязчивых мыслей и самоедство…

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #38 Insomnia » 28 авг 2022, 21:35

Marina-maria, да никак ты это состояние не закрепишь. Мысли, эмоции и обстоятельства постоянно меняются. Но ты должна запомнить это состояние, как своеобразный маячок, маркер к которому нужно стремиться. Видишь, как выходит. Всего то новый день показал тебе, что у тебя были до этого плохие дни, кстати, ты сама загналась и вон как тебя погнуло, что в мистику поверила. У тебя были плохие дни, но не плохая жизнь. Помни всегда про это.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #39 Marina-maria » 28 авг 2022, 22:17

Insomnia,
Вот уж точно! Я загнала сама себя!!
Insomnia писал(а):Источник цитаты Marina-maria, У тебя были плохие дни, но не плохая жизнь. Помни всегда про это.

И это правда!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #40 Marina-maria » 29 авг 2022, 14:02

Анализирую состояние прошлой недели. Дикая тяга.
Есть вопрос. Употребление алкоголя-это понятно-100 усиление тяги и навязчивых мыслей после употребления.
А у какого какой опыт употребления энергетиков и тяги?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #41 Ergo » 29 авг 2022, 14:21

Marina-maria, у меня с кофе так было. Две кружки и больше- всё, получите- распишитесь.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Даже сейчас пью две кружки в день не больше и до 6ти вечера, а то потом уснуть не могу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #42 Дарина » 29 авг 2022, 14:46

Marina-maria, никогда не пила энергетики, и решила недавно, как попробовать. Вечером прочитала на форумы про песни-триггеры, и меня накрыло огромной волной, хоть и срок прошел большой. На следующий день анализировала: пришла к выводу, что энергетик плюс мало сна, усталость, стресс, слова из песни все вместе дало такое состояние. Не смотря на то что, была на столько уверенна в себе. Энергетики больше не пью)

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #43 Insomnia » 29 авг 2022, 15:45

Marina-maria, энергетики обычно пьют для какой-то цели, например, я одно время мешала энергетики с шампанским, потому что был прикольный эффект пузыри в голову удаляли от шампанского, но энергетик не давал быстро опьянет и окосеть жёстко. Или там надо не спать, например, на работе, а тебя выключает. Сейчас вот как Эрго говорит, кружку кофе если выпью в 8 вечера, то заснуть долго не могу. Один раз я выпила несколько банок энергетика подряд. И я поняла, почему так делать нельзя сердце стучит так как будто выпрыгнет из груди, голова болит, ужасное состояние. После этого я энергетики не пью или если очень надо это максимум одна баночка. Тебе для какой цели энергетики нужны? Если просто так, то лучше не пить их.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Тяги не было, а вот неприятные состояния от них были.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #44 Marina-maria » 29 авг 2022, 16:15

Дара, ну вот и я заметила. От энергетиков в состоянии когда бросаешь, если выпьешь-сразу норм, настроение поднимается, НО потом….потом крышу рвёт жестко.
От алко тоже есть, но не так тяжело…

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты Marina-maria,Тебе для какой цели энергетики нужны? Если просто так, то лучше не пить их.

Бывают такие состояния, в голове пустота такая, слабость… и хочется как-то взбодриться. От кофе нет эффекта уже. Поэтому я попробовала пару раз энергетик. Временно он меня взбодрил, но потом-тяга жуткая. Мозг не обманешь)))))

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #45 Marina-maria » 06 сен 2022, 12:04

Всем привет!
Докладываю обстановку)
Все поменялось в лучшую сторону. И помог мне не спорт, не прогулки, не чтение, не общение с друзьями, не рисование, а помогает мне вещество…
5 HTP. Ушли навязчивые мысли, грусть-тоска… И появилось желание,настоящее искренне, заниматься всем, что я перечислила выше…Появилось такое давно забытое ощущение, что все будет хорошо! И все самое плохое позади! Вчера я даже смеялась так искренне, от души, в кругу подруг.
Вывод:Все-таки не может человек без допинга. Особенно тот, кто когда-то попробовал наркотики…

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
Забыла написать. Про сны. Снятся очень реалистичные сны от 5htp. Любопытно, что снится не употребление, как раньше, а снится бывший. Что вместе проводим время. Как раньше, без этой гадости… И они такие реалистичные, что вот просто не передать словами. Сегодня во сне я даже говорила, ну это точно не сон! Точно-точно, и как же хорошо!! И тут прозвенел будильник и я проснулась ))))))))))


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности