Время прошло, а желание осталось.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #16 Marina-maria » 26 авг 2022, 14:43

Олег В, «Если вы долго тоскуете по нему и не видите себя с другим, то вы в большой опасности. В вашем подсознании стоят метки, которые будут включать у вас интерес к новому человеку (в плане любви), только если он будет соответствовать установленным в вашем подсознании меткам. В 90% случаях метки будут реагировать на наркомана. Ну да ладно. Это другая тема...»
Это моя тема, 100 попадание. И вот теперь мне становится действительно страшно….

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Insomnia, не могу с новыми встречаться. Когда тусила с бывшим, за мной ухаживало двое парней. Действительно хорошие парни. Серьёзные, не нарки. Один был настроен серьезно…. А я к ним так ужасно относилась. Ночь долблю с бывшим, а на след день на отходах иду с другим на свидание, что бы как-то развеяться, так как бывшему было часто пофиг на мое самочувствие после…
В итоге я их отшила, своим поведением, можно только представить каким.
Сейчас так стыдно, так жалею…

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #17 Лисёна » 26 авг 2022, 22:06

Marina-maria, соберись. Реально тебе сейчас нечего даже посоветовать. Занято у тебя в "мозгу"..Приезжай ко мне. Реально. Но. Если твёрдо решила бросить. Помогу.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #18 Shepard » 26 авг 2022, 22:26

Marina-maria писал(а):Источник цитаты Олег В, «Если вы долго тоскуете по нему и не видите себя с другим, то вы в большой опасности. В вашем подсознании стоят метки, которые будут включать у вас интерес к новому человеку (в плане любви), только если он будет соответствовать установленным в вашем подсознании меткам. В 90% случаях метки будут реагировать на наркомана. Ну да ладно. Это другая тема...»
Это моя тема, 100 попадание. И вот теперь мне становится действительно страшно….

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Insomnia, не могу с новыми встречаться. Когда тусила с бывшим, за мной ухаживало двое парней. Действительно хорошие парни. Серьёзные, не нарки. Один был настроен серьезно…. А я к ним так ужасно относилась. Ночь долблю с бывшим, а на след день на отходах иду с другим на свидание, что бы как-то развеяться, так как бывшему было часто пофиг на мое самочувствие после…
В итоге я их отшила, своим поведением, можно только представить каким.
Сейчас так стыдно, так жалею…


Да просто начинайте ходить на свидание, норм тема, да поначалу кажется что это так себе затея, но потом втянетесь :)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #19 Marina-maria » 26 авг 2022, 22:52

Лисёна, конечно,решила! Четыре месяца как! Приехать?) вот смена обстановки, кстати, помогла бы, думаю. Вы из России?)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #20 Redjina » 26 авг 2022, 22:57

Marina-maria, три месяца чистоты .
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #21 Marina-maria » 26 авг 2022, 22:59

Shepard, это действительно сейчас так и кажется. Мозг привык к тому, как было просто раньше!
Не нужно было напрягаться, думать о чем говорить, во что нарядиться, куда пойти, как произвести приятное впечатление.
Одна дорога, любимый рядом. Все легко и просто.
Романтизация, черт бы ее побрал (((((((((

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Redjina, ох, прочитала про ваши сны вчера перед сном. И мне это приснилось…. С бывшим в главной роли конечно же. Вот прям до момента, вот вот …И я проснулась… К сожалению для себя, я почувствовала досаду… что это всего лишь сон….

Отправлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Redjina, это отличный срок! Особенно в вашей ситуации. Когда вы САМИ решили это прекратить.Вот это пример силы воли!
Ну а у меня так получилось само собой! Конечно, я себя успокаиваю, что это только к лучшему.
Типо если бы я в употреблении достигла какого-то своего « дна» от него было бы легче оттолкнуться, что бы выплыть… А так я в болоте этом барахтаюсь. Ни туда ни сюда….Помню, это был, второй раз, второй день употребления. Мне тогда прям стало очень плохо, в глазах потемнело, и начались какие-то елочки перед глазами плясать…. Я побежала в ванну, под душ… думала, что умру…. И тогда « зареклась» что это был мне знак и все……Но я не остановилась. Теперь вот лежу и думаю. Да, это действительно был знак остановиться, чтобы это все не привело меня в этот вечер, в это состояние полного раздрайва с самой собой…

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #22 Лисёна » 26 авг 2022, 23:39

Marina-maria, да.Урал

Отправлено спустя 57 секунд:
Я серьёзно. Жду.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если есть хоть один шанс- топайте на ногу. Только не в говнище обратно
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #23 Marina-maria » 26 авг 2022, 23:48

Лисёна, спасибо! Это очень приятно. Но сейчас такой возможности нет. Урал это очень далеко от меня. Я не из России.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #24 Adam Gorovitz » 26 авг 2022, 23:54

Marina-maria писал(а):Источник цитаты не могу с новыми встречаться. Когда тусила с бывшим, за мной ухаживало двое парней. Действительно хорошие парни. Серьёзные, не нарки. Один был настроен серьезно…. А я к ним так ужасно относилась. Ночь долблю с бывшим, а на след день на отходах иду с другим на свидание, что бы как-то развеяться, так как бывшему было часто пофиг на мое самочувствие после…
В итоге я их отшила, своим поведением, можно только представить каким.
Сейчас так стыдно, так жалею…


Женщины почему-то любят подонков. Была одна парочка, он перед ней стелился прям. А она вот связалась с красавцем-бабником маменькиным сынком,известным ди-джеем в нашем городе. Он ее подсадил. И вот встречаю ее через неск лет-говорит прям вот реву,зачем я с этим недотепой сейчас? Они умерли по очереди. Я к чему. почему женщины не ценят хорошего отношения?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #25 Marina-maria » 27 авг 2022, 00:19

Adam Gorovitz, я не знаю почему так получается. У меня, наверное, из-за веществ. Все ценности перевернулись.
Но, думаю, у многих девушек это изначально из-за каких-то детских травм, потрясений происходит.
Дополните или поправьте меня, психологи. Я не очень в этом разбираюсь.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #26 Shepard » 27 авг 2022, 00:36

Marina-maria писал(а):Источник цитаты Не нужно было напрягаться, думать о чем говорить, во что нарядиться, куда пойти, как произвести приятное впечатление.


Первое правило свиданок - идти за удовольствием)
Вы не обязаны производить хорошее впечатление и т.п.
Я тоже порою нервничаю, но мне нравиться подход - я пришел получить удовольствие, даже если само свидание будет так себе, ничего страшного всё рано можно повеселиться

Отправлено спустя 50 секунд:
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты
Marina-maria писал(а):Источник цитаты не могу с новыми встречаться. Когда тусила с бывшим, за мной ухаживало двое парней. Действительно хорошие парни. Серьёзные, не нарки. Один был настроен серьезно…. А я к ним так ужасно относилась. Ночь долблю с бывшим, а на след день на отходах иду с другим на свидание, что бы как-то развеяться, так как бывшему было часто пофиг на мое самочувствие после…
В итоге я их отшила, своим поведением, можно только представить каким.
Сейчас так стыдно, так жалею…


Женщины почему-то любят подонков. Была одна парочка, он перед ней стелился прям. А она вот связалась с красавцем-бабником маменькиным сынком,известным ди-джеем в нашем городе. Он ее подсадил. И вот встречаю ее через неск лет-говорит прям вот реву,зачем я с этим недотепой сейчас? Они умерли по очереди. Я к чему. почему женщины не ценят хорошего отношения?


ну вы обобщаете, женщины разные)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #27 Redjina » 27 авг 2022, 10:26

Marina-maria,мама просто хочет на кого-нибудь свалить ответственность за сына наркомана.Не было у вас никакой любви ,были лживые эмоции.Да это сложно принять ,но так оно и есть
Обрубите все концы и все что вас связывает с этим человеком.Иначе так и будете себя грызть изнутри тешить воспоминания и не сможете идти вперёд.
Сложно заново выстроить новый мир,зато легко сново упасть в канаву .

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Marina-maria, Я видела ,как изменился мой любимый человек,Я видела как он диградирует и умирает на моих глазах,Я узнала что беременна,это был главный звонок бежать не оглядываясь.
Сложно уехать из столицы где так долго осваивалась обратно в провинцию,но как оказалось не напрасно.
Я полностью изменила и окружение и образ жизни, абсолютно не тянет обратно на шизоидные приключения,мне очень стыдно за то что я творила когда употребляла.Я очень много народу покалечила,ибо у меня был режим супермена,а с моими физическими данными,шансов мне противостоять было у оппонентов мало
.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #28 Marina-maria » 27 авг 2022, 21:34

Libertass, меня посетила одна мистическая мысль. А может вообще такая связь с человеком, что когда он употребляет, я это как будто чувствую, мне плохо, колбасит, накрывает….
А когда он не в употребления, мне становится спокойно и вообще все равно на него….
Просто даже сейчас я сопоставила-оказалось, что он эту неделю в марафоне….
Ну и мне как раз эту неделю всю было херово.
Есть в этом что-то? Или это бред вообще какой-то?

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #29 Libertass » 27 авг 2022, 22:03

Marina-maria писал(а):Источник цитаты Libertass, меня посетила одна мистическая мысль. А может вообще такая связь с человеком, что когда он употребляет, я это как будто чувствую, мне плохо, колбасит, накрывает….
А когда он не в употребления, мне становится спокойно и вообще все равно на него….
Просто даже сейчас я сопоставила-оказалось, что он эту неделю в марафоне….
Ну и мне как раз эту неделю всю было херово.
Есть в этом что-то? Или это бред вообще какой-то?

Возможно,так как связка секс для человека это не просто сунул вынул на ментальном уровне там все сложно,поэтому практически всем людям сложно разорвать те или иные связи с человеком даже если он вообще не подходит или не ваш типаж.Связь сексуальная длиться 7 лет.После чего связь с партнёром пропадает
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Время прошло, а желание осталось.

Сообщение #30 Marina-maria » 27 авг 2022, 22:46

Libertass, да-да. У меня триада ( три ада) бывший-наркотики-секс….
Теперь вспоминаю, ещё когда жили вместе и он уже тогда погуливал-меня всегда колбасило… и я не понимала, от чего…
Целых семь лет? Это много…
А мужчины могут чувствовать что-то подобное..есть такая связь? Или у них все проще в этом плане?


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности