Жизнь после

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valkiria

Жизнь после

Сообщение #16 Valkiria » 08 сен 2022, 07:50

Голубоглазая, Перечитала вашу историю.Как ваше внктреннее состояние похоже на мое.В точку прям,что сегодня любищий муж и отец а завтра орущее вонючее чудовище.И так точно про сына.Моему мальчику 2,5 года.Он очень любит папу и это взаимно.На прошлой неделе мой звонил,умолял приехать с сыном тк его лишили водительских прав.Первых пару дней я была просто кремень.Мне нравилось,что он умоляет,ведь это первый раз с нашего разрыва,до этого ему на меня было по х...одни лишь обвинения и оскорбления.Ну вот я уже мчу с ребенком на поезде 6часов.Встретил нас с цветами,купил сыны кучу динизавров.Ходили в кафе,парк,смеялись вспониная истории из прошлой жизни.Кормил нас,все переживал что я нечего не ем.Так прошли 3 дня.Да,вид у него неважный,протертые штаны,носки в сандали))но поведение мне показалось адекватным.Он разумно рассуждал,рассказывал все.Смотрели фильмы про войну,он очень хорошо знает историю,как и раньше мне все раскладывал по полочкам.Так прошли 3 дня.Спали все в одной кровати,но о близости не было и намека,в какой то момент мне даже стало как то по женски обидно...Он просил побыть еще хотя бы день,но я не смогла,здесь дела да и тяжело все это.На вокзале не могли ребенка от него оторвать,плакали все.От обиды и горечи происходящего.Уходили я сына тащила,он плакал и звал папу.Все эти 3 дня они были как неразлучники.Сын даже и не замечал,что я рядом,растворялся в отце.Сели в поезд...Слезы градом.На душе так тяжело...Как же мне его жалко.Да,конечно,я разговаривала с ним по поводу его жизни,на что он ответил,что смысла в ней нет,раз там нет нас и он теперь хочет умереть побыстрее,дабы не быть обузой для всех вот поэтому и колеться...Моя нравоучительная лекция,что нужен сыну итд была им воспринета как нытье.на что он так и сказал,Лер хватит ныть...Я пытаюсь но справиться не могу.Вот мы и дома.Два дня он писал,звонил,желал доброго утра.Писал что без нас умрет.И вот я уже продумываю в голове ходы,как нам быть,где дальше жить итд..Но решение пришло само собой...Он опять исчез...Три дня ни слуху ни духу.Ребенок звонил ему по видео,он после отключил телефон.Я написала его соседке,мы общались хорошо,у нее стоят в подъезде камеры одна из которых на его этаже как раз над дверью.И вот она уже скидывает несколько видео.Как он опять с этой солевой шл...й заходит домой,рано утром выходит,затем они опять возвращаються вечером но уже втроем...далее уже не важно.Я просто в недоумении...Ты так плакал и обнимал сына,что когда он тебе позвонил ты там кайфуешь и просто отключаешь телефон,что бы не мешал...Всем женам и девушкам таких вот мужей и отцов хочу сказать одно..Никто и нечего для него не значит пока он зависим.Наркотики для него будут всегда выше всех ценностей за которые мы так цепляемся.Не пишите ему,что ты промерял семьи итд итп.Им все равно!Их это не трогает!Я прям каждый раз открываю новые грани его безразличия и каждый раз верю,что что то можно изменить.Нельзя!Это уже не тот муж и отец что был когда то...Вообщем спасибо вам девченки за свои истории,за то что помогаете не сойти с ума и в чем то разобратся не хуже психолога..Тем у кого совместные дети,считаю немного тяжелее,это всегда вас возвращает к этим воспоминаниям , жалости ,опять сбиваешься с намеченного пути.Но это время...Всем терпения и стойкости.И ГОРДОСТИ!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь после

Сообщение #17 Мариша » 08 сен 2022, 08:27

Valkiria, ник у тебя прикольный [good
И тебе теперь стойкости при таком раскладе, держись
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valkiria

Жизнь после

Сообщение #18 Valkiria » 08 сен 2022, 08:47

Мариша, стараюсь.Вам тоже желаю быть счастливой и здоровой)Сегодня маникюр.Спасибо ему за то как я сейчас выгляжу) [priveeet нас нужно иногда встряхнуть.А то бегала мимо зеркала всегда с кострюлей только))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Голубоглазая

Жизнь после

Сообщение #19 Голубоглазая » 09 сен 2022, 16:50

Valkiria, больно, обидно, но я так больше не хочу.
Особенно зная,как ведут себя настоящие отцы)
Мне теперь смешно слушать эту высокопарщину...Триндеть и маме своей в трубку рыдать,как он по сыну скучает, это он первый)
А как сына в садик собирать, кормить, гулять, развлекать так денег нет ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Мне очень повезло, встретилась умная женщина,которая была примерно в такой же ситуации...Сейчас ее сыну уже 16 лет и она говорит: "Сыночек,папы всякие нужны)Не ты источник его проблем.Просто прими как есть и живи дальше".
Лера, мне бы очень хотелось вас обнять, утешить, чувствуется,что вам еще больно. Такая эта рана, быстро не заживет...
Не знаю,что еще сказать? Разве что при разводе мы никогда не выбираем между одиночеством и неодиночеством. Выбираем между одиночеством раба и одиночеством свободного человека.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Северяночка

Жизнь после

Сообщение #20 Северяночка » 25 сен 2022, 02:33

Созавистмость дело такое... Групп в нашем городе нет. Работаю в доме малютки...официальной огласки допустить нельзя... Помогите кто может. Просто может поговорить тому кто в теме... Пропаду ведь

Отправлено спустя 44 секунды:
Приношу извинения хозяйке темы... Мало ли

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Жизнь после

Сообщение #21 Libertass » 25 сен 2022, 03:28

Голубоглазая писал(а):Источник цитаты •Hola•, •Hola•,
Я думаю,что именно благодаря психотерапии справилась.
Долго мучила себя,что не смогла выбрать сыну нормального отца..ох как я на себя злилась!!!
А психолог мне сказала,что для мальчика самое главное это доверительные отношения с мамой+ мужской пример. Дед, дядя,тренер. И что из двух зол выбирают меньшее. Что лучше отсутствие отца, чем отец-наркоман на горизонте. И как то меня отпустило

Не знаю что лучше наркоман или гей)У меня было 2 в одном.Как рассказывать все сыну я просто не представляю
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь после

Сообщение #22 Мариша » 25 сен 2022, 11:22

Северяночка писал(а):Источник цитаты Просто может поговорить тому кто в теме... Пропаду ведь

Северяночка, что у тебя случилось? может расскажешь хоть в двух словах...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Голубоглазая

Жизнь после

Сообщение #23 Голубоглазая » 03 окт 2022, 13:42

Libertass, я бы не рассказывала.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жизнь после

Сообщение #24 Степанида » 03 окт 2022, 16:51

Голубоглазая, В смысле? Почему ты не рассказывала бы? Или ты имеешь ввиду что не стоит рассказывать в твоей теме?А, поняла. Ты имеешь ввиду не рассказывала про папу гея.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Жизнь после

Сообщение #25 Redjina » 03 окт 2022, 19:14

Голубоглазая, любим мы в спасателей играть)))то алкаш то наркоман,давайте спасём миллионера тусовщика лучше от траты денег и поможем ему тратить)))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Жизнь после

Сообщение #26 Libertass » 05 окт 2022, 00:19

Redjina писал(а):Источник цитаты Голубоглазая, любим мы в спасателей играть)))то алкаш то наркоман,давайте спасём миллионера тусовщика лучше от траты денег и поможем ему тратить)))

Такой тоже есть )
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь после

Сообщение #27 Мариша » 05 окт 2022, 23:37

Libertass писал(а):Источник цитаты Такой тоже есть )

Libertass, успешно?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Жизнь после

Сообщение #28 Libertass » 06 окт 2022, 15:39

Мариша писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты Такой тоже есть )

Libertass, успешно?

Мы просто друзья,спасать приходится каждый раз,постоянно хочет найти любовь ребёнка что бы ему кто родил,но девушки только используют его
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Голубоглазая

Жизнь после

Сообщение #29 Голубоглазая » 09 окт 2022, 08:56

Степанида, может я резко ответила...
Но как тут рассказать ребенку? Да и нужно ли...
Я в этой истории научилась радоваться тому,что есть fplm Думаю ну хоть просто нарк,не гей-уже хорошо.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Голубоглазая

Жизнь после

Сообщение #30 Голубоглазая » 18 окт 2022, 23:30

Наконец история закончилась. Теперь официально. Прошел раздел имущества. На сделку по продаже квартиры приехал,с опозданием на сутки, грязный бомж...Это очень больно видеть во что превратился некогда веселый, красивый и обаятельный парень. Его часть денег от квартиры никто забрать у него не смог. И вряд ли они ему будут во благо...
После сделки я плакала. Очень жалко, но помочь он может только сам себе. Но он считает,что у него все хорошо.
Милые жёны и подружки наркоманов! Уходите прочь и не оглядывайтесь. Мы не можем за них решать и выбирать. Все,что мы можем -это принять их выбор и жить дальше. Спасибо создателям форума и всем его участникам. Без вас я бы не справилась.
У меня сейчас 23-28..поплачу еще чуть-чуть, буквально полчаса, а потом наступит новый день, и я буду жить свою единственную,интересную, яркую, неповторимую жизнь в которой нет места наркотикам.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности