Родной человек и меф

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Родной человек и меф

Сообщение #106 Insomnia » 30 авг 2022, 22:55

SashaYa, должен же кто то серьёзный и знающий контролировать течение беседы. А то мы тёлочки шальные, накоментируем так накомментируем.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Родной человек и меф

Сообщение #107 Kalimba De Luna » 30 авг 2022, 23:01

SashaYa писал(а):Источник цитаты Я похоже одна, кому не смешно, и я все всерьёз.

Сашка, ты просто беганулась слегка [wink [girl_in_love

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valkiria

Родной человек и меф

Сообщение #108 Valkiria » 07 сен 2022, 21:28

Скажу вам как человек,живущий с ВИЧ с 2017 года.Наградил бывший,были почти 6 лет в отношениях.Последний год совместной жизни он нашел себе "друга" с которым несколько раз укололся,думаю от туда и дует ветер.Узнала случайно,сдавала анализы перед операцией,спустя пол года после расставания так что думаю ВИЧ был намного раньше.Помню как я лежала и несколько дней рыдала,от слез больно было глаза открыть,тогда у меня была только дочка.Помню как я ее обнимала и плакала,что умру и как она будет без меня.Потом много читала,общалась в сетях с такими же людми,поняла,что отнють не наркоманы и геи и проститутке в этом "кружке".Совет дам один и самый верный-пить террапию однозначно.Сейчас я живу обычной жизнью,вспоминаю про болезнь только в 22.00 когда пью таблетки.Выгляжу отлично,болею...ммм...даже не помню когда был элементарный грипп...вирусная нагрузка неопределяемая а имунных клеток 989.Родила совершенно здорового сына.При том что и у мужа ВИЧ.Дети в 90% случаев здоровые!Но!Только если принимаешь террапию.У мужа был геппатит вылечили индийскими дженериками.Дорогие правда,но ушел безвозвратно.У меня слава богу допов нет.Конечно вам нужно время.Но это ни в коем случае не приговор.У всех мне кажеться кто узнает о статусе ВИЧ+ крутиться в голове песня Земфиры)))Это не так!Посмотрела ваши скрины)Улыбнуло)Я такая же.Пишу,пишу,пишу....Когда прям хочеться сказать ему как он сделал больно...Но это все бесполезно.Возьмите себя в руки и начните новую жизнь.Не завтра-а уже сегодня.Если нужна подержка или есть вопросы,пишите,я вам с радостью подскажу,подержу.Можем обменяться вотсап и телеграмм.Посмотрите на меня)И уверенна вы бы никогда не сказали в жизни что у меня ВИЧ)

Отправлено спустя 16 минут 18 секунд:
И еще,это из опыта,то что вы болеете не говорите НИКОМУ.У меня из близких знает только мама и кума.Не разу не заметила,что они как то поменяли свое отношение.Но когда я об этом узнала,посветила еще 2 тогда еще подруг.О чем сильно пожалела.Одна начала всем трепаться,а вторая спустя несколько лет,напилась на дне рождении,мы немного посорились и все кто там был тоже теперь знают)Но к этому времяни я уже это настолько приняла,знаю об этом если не все то почти все,мне не стыдно это признавать.Отношения с нормальным парнем трудно построить будет.Но девочка(теперь мы дружим)лежали вместе в род.доме с ВИЧ 3й раз замужем и все 3 мужа здоровые)У вас все будет хорошо.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Mygizova 999*

Родной человек и меф

Сообщение #109 Mygizova 999* » 12 сен 2022, 18:32

Держитесь, у самой завтра развод! 6,5 лет пыталась вытащить мужа из этого болота, и все в пустую, и чем больше вы будете его прошать, тем сложнее будет уйти. А мне 49 лет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fiona)

Родной человек и меф

Сообщение #110 Fiona) » 17 сен 2022, 07:32

Здравствуйте, ну решила написать. 2ю неделю пью терапию, чему очень рада, ни каких побочек. По гепатиту вопрос так и не решен, в центре вич ни чего толком не говорят, вчера съездила в гепатит.центр,отказывали в приеме, т.к я + и все вопросы только через свой центр. Ну в общем выбила талон всё таки на среду, надеюсь чего ни будь добьюсь. С мужем вмести так и не живем, хотя не перестает звонить, я решила начать новую жизнь)))
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fiona)

Родной человек и меф

Сообщение #111 Fiona) » 17 сен 2022, 09:05

Valkiria, здравствуй, с удовольствием с вами бы пообщалась)
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fiona)

Родной человек и меф

Сообщение #112 Fiona) » 26 мар 2023, 00:40

Я наконец то вылезла из с своего "домика")) [dirol спасибо форуму, а точнее девочкам и мальчикам ;[blush. Жизнь то кипит и она не завтра и не потом)) у меня уже дома за 4 дня 2 букета цветов,ставлю в банки(ваз то нет) )))) и кстати я сказала что, да, у меня Вич и гепатит.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Родной человек и меф

Сообщение #113 Bastet » 28 мар 2023, 00:10

Fiona), ну здорово что сказать. Человек по имени кирил как поживает? Вспоминается как страшный сон????

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Родной человек и меф

Сообщение #114 Катя27 » 28 мар 2023, 08:21

Fiona), воу воу воу. Расскажи, как парень то отреагировал?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Fiona)

Родной человек и меф

Сообщение #115 Fiona) » 29 мар 2023, 20:20

Bastet, вспоминается ещё как [dirol. Но... Я наконец то живу и радуюсь. Конечно чувства не умрут за полгода, и 8 лет просто невычеркнуть, но опять же но.. Не хочу реветь, нервничать, ловить на лжи, проверять тел. биться в истериках . Кстати когда его вижу ( так и живет на съемной кв в соседнем дворе), у меня уже нет чувства злобы или обиды, я же сама тянула и принимала его, закрывала глаза. Меня же насильно ни кто не заставлял быть рядом. Есть за что сказать спасибо, и за плохое и хорошее.Увереннее что ли стала,я и так не слюнтяйка, а после этого всего, ещё больше внутренней силы и стремлений появилось. Это жизнь и у каждого есть выбор, я свой выбор сделала, и очень рада. Позволила себе принять ухаживания, перестала быть ежиком) Ах и да, ребята, у меня терапия идёт на ура, без побочек, и на данный момент у меня вирусная нагрука 0!!!!гепатит тоже не развивается,не в активной фазе, и как мой инфекционист сказала, всё отлично по анализам, могу со спокойной душой жить и не переживать.

Отправлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Катя27, сама в шоке, всё оказалось намного проще ;[blush. Мы знакомы с детства, есть общие друзья, но во взрослой жизни не общались. Узнал, что я рассталась, нашёл номер,встретились и я сразу сказала, что бы не давать ложных надежд,итог ухаживания продолжаются,удивительно, но даже денюжку дал, что б заплатила кредиты в этом месяце, сам спросил, есть какие ни будь проблемы))) Мне приятно и это самое главное.При этом ни чего не обещаю, к интиму тем более не готова, и ужж тем более к каким то отношениям.
Ты хочешь проснуться, но это не сон....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности