Очень непонятно, секс и меф

Секс до и после расставания.
Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #61 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 23:37

GogaSimpson, да что ж такое.. Форум помощи. Помогаю понять. Если ваша любимая девушка долбит меф в одного дома, склоняется вас попробовать, расписывая все прелести, имеет проблемы на работе.. Она-наркоманка. Вы встречаетесь с наркоманкой. Наблюдать? Вы хотите посмотреть как она сторчится? Или может своей жизнью займетесь? Я тут пока про "люблю - нимагу" не слышала. Рекомендую бросить помогать "хорошему человеку".

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #62 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 23:41

GogaSimpson, да вы не правильно смотрите. Тут люди выкорабкиваются, кто в парах, с 10-летним сроком отношений, и с детьми и то не факт. Кто в одиночку - так сами приходят и говорят, все, п*ец, не могу. Где тут твоя барышня отметмлась, что хочет выбраться? Она не хочет. Она хочет, чтоб ты тоже заторчал и вы трахалась вместе весело и задорно.

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #63 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 23:47

Товарищи, давайте сбавим обороты, ТС сейчас сбежит, она 100% его "сторчит" и помощи не получится)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #64 GogaSimpson » 22 авг 2022, 23:51

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты GogaSimpson, да вы не правильно смотрите. Тут люди выкорабкиваются, кто в парах, с 10-летним сроком отношений, и с детьми и то не факт. Кто в одиночку - так сами приходят и говорят, все, п*ец, не могу. Где тут твоя барышня отметмлась, что хочет выбраться? Она не хочет. Она хочет, чтоб ты тоже заторчал и вы трахалась вместе весело и задорно.

Ну да, все верно, придёт попросит о помощи, ок.
Нет, ну ок. Да, я читал эти истории, поэтому без особой надежды смотрю в будущее. Поэтому и не лезу со спасательный кругом. Но, оптимизм пока есть. Пока. На сегодняшний день.

Вполне допускаю что не придёт. ;biggrin
Ну, значит живи ярко, умри молодой (с)
Каждый д***ит как хочет, как говорил один мой старый знакомый ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #65 GogaSimpson » 22 авг 2022, 23:55

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Товарищи, давайте сбавим обороты, ТС сейчас сбежит, она 100% его "сторчит" и помощи не получится)))

;biggrin Спасибо конечно. Откуда инфа что она меня сторчит, как вы выразились?
;biggrin
Где то выше, ранее, я писал, что уже много раз отказывался, и наше общение свелось к нулю по этой причине. Потому что человек утратил всякий интерес ко всему вообще, кроме мефедрона.
Но, все равно, спасибо за мнение. Буду осторожен. [hi:

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #66 Libertass » 23 авг 2022, 09:11

Если не вставило значит у вас в жизни все хорошо,по всем фронтам пробовала в конце 18 один эпизод даже не поняла ничего,и вообще не понравилось.даже не притрагивалась в 20 году затянуло от 0,5.желание секса тоже отсутствует и оно не появилось с систематическим употреблением,но у меня не было проблем в сексе и с раскрепощением.Пишут связку меф секс те кто себя не слушает и скрывает своё я,и свои желания,тип в трезвости не может анал под мефом пожалуйста,хорошо стала делать минет нет рефлекса под мефом,в жизни тоже можно но тренировка нужна.И т д надеюсь понятно описала,в про девушку ты из ее кругу быстро выйдешь так как интересов 0
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #67 Insomnia » 23 авг 2022, 09:50

Вы тут пишете, что раз у меня все хорошо, вот меня и не вставило. Понятие хорошо у каждого свое. Искренне асегда радуюсь за тех людей, у которых все хорошо. Вставит вас или не вставит зависит от нервной системы, психотипа, соотношения и ушатанности нейромедиаторов в мозге вашем. Большинство вставляет, а вас не вставляет, значит, что то в организме у вам ( мозг и тело) работает немного по-другому, чем у большинства. Всё в общем и целом плюс минус одинаковые. Но каждый индивидуален, имеет свои особенности. Считаю неуместным тех, кого не вставило раздавать советы тем, кого вставило и кто имеет проблемы с веществом. Вы не знаете что думает и чувствует человек. И ваше экспертное мнение вызовет в лучшем случае недоумение, а в худшем человек подумает, что вы дурак. Достаточно будет сказать, что есть люди, которых не вставило употребление. И что наркотики это зло. Не надо никого ни на что агитировать. Те, кто понимает, что в жопе находится и так ищут выход, а те, у кого все норм им не нужны ничьи советы по вопросам употребления.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #68 SashaYa » 23 авг 2022, 10:24

Ковбой может и сам ещё не определился че по чем.. Конечно не скажет "блин, я тупил".. Не-а, отрицает.. Оправдывает сам же себя любопытством, экспериментом, врага проверить, девушке помочь..
Важнее к чему именно мужчина сам придёт в реальной жизни.. А так.. поддерживаю:
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Каждый д***ит как хочет,
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #69 Insomnia » 23 авг 2022, 10:25

И ещё забыла написать, мне не совсем понятна мотивация тех, кого не зацепило. Вы пишете сюда, что вас не зацепило, чтобы что? Чтобы похвастаться что у вас все хорошо? Или чтобы вам подсказали как сделать так, чтобы зацепило? Так это запросто. Вы поймите, что здесь основной контингент те люди, кого ой как зацепило. И ваши экспертные мнения им скорее всего не помогут.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #70 MikeOWN » 23 авг 2022, 10:54

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Ну, тогда те кто не пьёт, по умолчанию все умные? Так что ли?

Сэр, в курсе школьной математики проходят принципы необходимости и достаточности. Ответ тама ;)
МСК

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #71 Олег В » 23 авг 2022, 12:25

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Вы нашли форум, создали тему и пытаетесь выяснить что с вами не так)))) вам Олег ответил, 2 раза мало, надо 22.

Я так не писал. Не важно сколько раз, 2 или 22, дело в другом. Я много лет употреблял преследуя одну цель, ощутить привычный и знакомый мне на тот момент эффект. Делаешь инекцию, полотенце влажное на лицо и лежишь минут 15 на волне эйфории. потом сидишь и медленно, с наслаждением делаешь следующую порцию зелья. Язык подвешен. Любую проблему берёшься решать. Всех жизни учишь. Мир видишь в ярких красках. Но потом бац и твоя новая соупотребительница мутит с тобой секс. В котором ты находишь новую сторону, более интересную чем до этого от употребления наркотика. Это полностью меняет твой интерес, цель и ощущения от наркотика. Теперь фен/меф и секс это одна связка. Старые ожидания от наркотика полностью стёрты.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #72 GogaSimpson » 23 авг 2022, 15:52

Спасибо всем кто написал. Я прочитал внимательно каждое сообщение. Есть над чем подумать на досуге.
Посмотрим как сложится все.
Возможно, приду и напишу что был неправ.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #73 Tarayana » 23 авг 2022, 16:18

SashaYa писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты абсолютно равнодушен

Не удержалась промолчать..


Простите конечно, но нет ни одной темы наверно, где бы вы промолчали ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #74 Женька » 23 авг 2022, 16:22

Привет! Я давно употреляю амфетамин и около двух лет иногда мефедрон. Под амфетамином абсалютно нет чувствительности в интимном плане. Под мефом было лишь раз и то эффект не был долгим. Я так и не поняла почему. Я прочитала почти все истории здесь и почти все коментарии к историям, тоже не понимаю про постоянный секс под мефом.
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #75 SashaYa » 24 авг 2022, 11:03

T.Ra писал(а):Источник цитаты Простите конечно, но нет ни одной темы наверно, где бы вы промолчали

И-и-и? Зачем мне эта инфо?
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности