Очень непонятно, секс и меф

Секс до и после расставания.
Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #16 MikeOWN » 22 авг 2022, 14:59

SashaYa писал(а):Источник цитаты В здоровом теле - здоровый дух!

Отнюдь. Тело дряхло, дух бодр.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #17 GogaSimpson » 22 авг 2022, 15:15

SashaYa писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Идем варить винт? шучу

Ни по тонком льду ли ходите, батенька? )

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Спасибо, что оценили мои умственные способности

Ну а как можно ещё оценить?
Взрослый мужчина, в браке.
Хоть меня и не спрашивали, но вход в темы свободный)
Если человек в возрасте осознанно берет в рот каку, с какими умст - ми способностями он?
Мой сын лет в 17 ть начал.. Он и был дурак, но юный.. Тут моя ответственность родителя. Мой муж бухает.. Двое детей, бизнес.. Ну чья? Его.. И он дурак. Понесло меня))

Как я понимаю отчасти и из вводных - есть мужчина, есть проблемы в каких то сферах, что-то поправить, улучшить или усилить... И он (вы) посчитали что есть лёгкий способ, не прилагая усилий пошли пробовать его.. Ну вот незадача, не пошёл процесс по сценарию из рекламного буклета и мужчина решил себе рассказать что о!, типо во благо всем живущим ща поделюсь..
(гипотеза, не претендую на истину, чуть дурачась пишу)

В семейных отношениях если разлад - есть психологи, сексрлоги.. Это более экологичный и эффективный способ решать вопросы.. К примеру.

Ну, с такой логикой и все кто алкоголь пьёт, идиоты и дураки. Тоже не витамины. А сигареты?
Мир не бинарен. И ярлыки не нужно вешать, не очень разумно. На мой взгляд.
Нет, не жена. Скажем так, любовница.
[rolleyes ;biggrin
Да да, знаю как это некрасиво. Не об этом речь тут.
[dirol
И опять же, не все пробуют, потому что проблемы. Может в этом отличие моё. Ваша жизнь не показатель, не нужно отталкиваться от ваших данных.
Любопытство, обычное, человеческое.
И да, я дядя взрослый. Может поэтому без иллюзий смотрю на это, и вижу как, слишком преукрашивают ощущения. И я не о сексе даже.
А просто ощущения.

Может в этом и причина появление темы. Что не было смысла что то улучшить у меня, так как все и так гуд.
Это тоже, может быть агитацией не употреблять. Если хотите.
Если все ок, то хрен вам, а не радость от употребления. ;biggrin Только риски и непонятные ощущения.
Думаю, это как с алкоголем. Не стоит пить когда вам плохо, лучше станет ненадолго.
Если пить, когда хорошо, не сопьешься. В жизни редко бывает так хорошо, что захочешь выпить.
Тут, видимо, такая же логика.
[hi:

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #18 MikeOWN » 22 авг 2022, 15:24

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Ну, с такой логикой и все кто алкоголь пьёт, идиоты и дураки.

Так и есть.
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Не стоит пить когда вам плохо, лучше станет ненадолго.
Если пить, когда хорошо, не сопьешься.

Я выпью, чтоб стало хорошо. А когда мне хорошо, я могу продолжить пить и не спиться. И будет все время хорошо.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #19 GogaSimpson » 22 авг 2022, 15:33

Ну, тогда те кто не пьёт, по умолчанию все умные? Так что ли? ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #20 SashaYa » 22 авг 2022, 15:48

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Любопытство, обычное, человеческое

Человеку/ам свойственно под все подводить философию. Вот вы и подвели.
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Ну, с такой логикой и все кто алкоголь пьёт, идиоты и дураки

Ну да! Все знают что этиловый спирт наркотик. Что употребление спиртосодердащих напитков может привести к алгоголизму. И все, выпиваюшие, тупо рисковые люди)
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Может в этом и причина появление темы

Хах.. Было б наоборот, глядишь тема всплыла б от вас год спустя "я на дне.. Меф, анальные пробки, дро.. ка часами"..
А так, пока мните себя избранным, 1 из 100..
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты да, знаю как это некрасиво

Это ни некрасиво, это о том, что ваш брак.. Как бы выразиться, не счастливый..
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Если хотите

Я именно, ничего не хочу.. Просто болтаю..
Вы именно в проблеме сейчас и все равно всякие здравые мысли критикующие не услышите.. Отрицать будете..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #21 Ergo » 22 авг 2022, 15:53

Правильно сказали, если распробуешь- вернуть обратно не получится. Так что лучше не рисковать. Тут как с травой, с первых разов тоже не всех накуривает. Зато потом берет как надо. Так и тут. Броню прробьет один раз и все, прилип.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #22 SashaYa » 22 авг 2022, 15:53

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Любопытство, обычное, человеческое

Обычное?))) Не, ну правда. Обычное же.. Любопытство... Че такова та ;biggrin
Успеха вам!
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #23 GogaSimpson » 22 авг 2022, 16:11

SashaYa писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Любопытство, обычное, человеческое

Обычное?))) Не, ну правда. Обычное же.. Любопытство... Че такова та ;biggrin
Успеха вам!

Спасибо, в чем успехов то? ;biggrin
В любом случае, спасибо. [hi:
Да, любопытство, чЕ такого?
Человек с рождения им руководствуется.
Если вам трудно найти грань между любопытством и патологией, то это не значит что любопытство это плохо.
Убери это качество из жизни человека, сидели бы дальше в своих пещерах. Тепло, уютно. Никакого видимого риска. Красота.
Бежать от всего нового, путь к деградации.
Врагов нужно знать в лицо. Чтобы противостоять.
ПАВ не исключение. Вопрос только, готов человек к этому или нет.
Кто то и от бутылки пива в 16 лет начинает катиться в пьянство.
Вы слишком категоричны. Причём, касательно лбоых тем.
[hi:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Правильно сказали, если распробуешь- вернуть обратно не получится. Так что лучше не рисковать. Тут как с травой, с первых разов тоже не всех накуривает. Зато потом берет как надо. Так и тут. Броню прробьет один раз и все, прилип.

Да, возможно вы правы. С учётом что уже после нескольких употреблений возникает зависимость, так себе перспектива. С неизвестным, а точнее известным итогом.
Спасибо за ответ. Что да, так бывает. Теперь ясно.

Здешний
Аватара пользователя

Анна Б.

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #24 Анна Б. » 22 авг 2022, 16:18

Блин, как скучно я живу... Автор, дорогой, не ломай себе голову, ломай чл@н. Это образно, без обид) я про то что не надо думать, почему у тебя так, а у других иначе. Все индивидуально. А продолжать сомнительные удовольствия под кайфом -верная дорога к зависимости. Природа придумала для нас массу удовольствий. И это я о сексе. О здоровом, ядреном сексе. Без всяких прочих вводных в виде веществ. Тем паче сейчас полно всякого для разнообразия. И игрушки, и ролевые игры, и тд и тп. И все 50 оттенков серого. Я надеюсь мысль мою глубокую уловил.
"В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину — это всегда наполовину враг." ("Трудно быть богом" Братья Стругацкие)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #25 Kalimba De Luna » 22 авг 2022, 16:56

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Много раз уже предлагали употребить, я абсолютно равнодушен. Что меня радует.

А есть возможность не общаться с этими людьми? Все равно наступит момент, что согласитесь, рано или поздно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Соупотребитель девушка или супруга?

Судя по всему девушка, она и инициатор похоже.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #26 Ergo » 22 авг 2022, 16:59

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты уже после нескольких употреблений возникает зависимость

Я бы про современные вещества слово нескольких заменил бы на слово одного. Чаще всего достаточно одного раза. Хотя я знаю пару человек кто пробовал пробовал- не распробовал и прекратил. Но их единицы. Чаще втягиваются.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #27 SashaYa » 22 авг 2022, 17:12

Автор, улыбнуло.. Это и есть подвести философию.. Вы себе уже рассказали.. И расскажите себе и ещё раз.
Прям ваш образ как ковбоя мальборо, ток не с пачкой сижек, а с пакетиком Мефа в левой, вибратором в правой и с лозунгами типа "Ты ещё сидишь в пещере?! Сделай вызов себе и узнай врага в лицо! Нюхай".

Нет толку будить спящего, если он не спит, а только притворяется таковым.

А барышня ваша сколько по времени употребляет?
Мне не надо ответов. Мне все понятно.

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Бежать от всего нового, путь к деградации.

Это реклама наркотиков.

Тьфу нафиг..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #28 GogaSimpson » 22 авг 2022, 17:20

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Много раз уже предлагали употребить, я абсолютно равнодушен. Что меня радует.

А есть возможность не общаться с этими людьми? Все равно наступит момент, что согласитесь, рано или поздно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Соупотребитель девушка или супруга?

Судя по всему девушка, она и инициатор похоже.

Да, она предложила. И да, могу не общаться.
Да она одна по сути, кто употребляет. Из моего круга.
Скажем так, после этих случаев уже и не общаемся. Уже больше 2 месяцев. И дело не в том что она употребляет, хотя меня это смущает конечно. Я уже вижу что она изменилась, отношение ко мне. Интерес сместился в сторону мефедрона.
Если она употребляет одна дома, ей уже на все пофигу. Я так понял живёт от употребления до употребления. В между типа депрессия, или что то такое. Когда плевать на все.
Стаж почти год. Как я недавно узнал, марафоны по 3-4 дня.
Понимаю что нужна помощь человеку, но, почитал тут людей, и понимаю что пока это пустая трата времени. Человек не хочет. Причём агрится сразу, как только заикнулся об этом.
После этого общение и закончилось.
Человек взрослый.
По поводу того, что предложат ещё... Не думаю.
Так как общение свелось к нулю практически. Да и покупать уже, видимо, стало накладно. А я не собираюсь финансировать это.
Ну и по названию темы понятно, что результат тоже так себе. ;biggrin
Это если посмотреть на картину со стороны.
Не знаю, по человечески жаль, вижу что уже прилипла крепко. Судя по марафонам.
Но и как помочь, понятия не имею. Не хочет ничего. Типа и так все гуд.
Вот так как то...

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты Автор, улыбнуло.. Это и есть подвести философию.. Вы себе уже рассказали.. И расскажите себе и ещё раз.
Прям ваш образ как ковбоя мальборо, ток не с пачкой сижек, а с пакетиком Мефа в левой, вибратором в правой и с лозунгами типа "Ты ещё сидишь в пещере?! Сделай вызов себе и узнай врага в лицо! Нюхай".

Нет толку будить спящего, если он не спит, а только притворяется таковым.

А барышня ваша сколько по времени употребляет?
Мне не надо ответов. Мне все понятно.

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Бежать от всего нового, путь к деградации.

Это реклама наркотиков.

Тьфу нафиг..

Всего хорошего мадам всезнайка [yes
Вам все понятно, обо всем. Непонятно что тут делаете только)
Да, я как ковбой мальборо. Всё верно.
;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #29 Kalimba De Luna » 22 авг 2022, 19:02

GogaSimpson, я не в обиду, но Вы на эту девушку залипли и хотели бы ей помочь, для себя же любимого. Но помочь на правах кого? Вы ей не родственник.
Ей интересен секс с такими же употребляющими, как она, а вы не хотите употреблять, вот и весь сказ.
Поэтому выход для Вас один, забыть эту красивую молодую особь. [wink Пока красивую.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Можно еще провериться на ЗППП. Она же по 3-4 дня марафонила не в гордом одиночестве.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #30 GogaSimpson » 22 авг 2022, 19:25

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты GogaSimpson, я не в обиду, но Вы на эту девушку залипли и хотели бы ей помочь, для себя же любимого. Но помочь на правах кого? Вы ей не родственник.
Ей интересен секс с такими же употребляющими, как она, а вы не хотите употреблять, вот и весь сказ.
Поэтому выход для Вас один, забыть эту красивую молодую особь. [wink Пока красивую.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Можно еще провериться на ЗППП. Она же по 3-4 дня марафонила не в гордом одиночестве.

Нет, отношения уже были закончены практически. Тихо и мирно. Просто потому что длились долго, и подошли к логическому концу.
Понимаю, что трудно это понять.
Страсть ушла, но человеческое отношение осталось. Потому что не было в конце ни подлостей ни гадостей.
По поводу ЗППП, так в том и дело, что я знаю что она одна у себя дома долбит. (мне это и кажется уже очень серьёзным сигналом, почитал тут)
Не спрашивайте откуда знаю. Потому что знаю. Не об этом речь сейчас. (это не самовнушение)
Ещё момент, может потому что у неё стаж большой уже (на мой взгляд) она не становится какой то похотливой от мефа.
Может употребить и сидеть сериал смотреть, или просто общительной становится. Максимум, настроение хорошее. Ну активней чуток.
Общается с подружками, или фоточки листает.
По поводу забыть, ну, звучит громко. Может и не забуду. Но и жизнь свою на алтарь не положу, если человека все устраивает.
А так, каждый имеет шанс вернуться в нормальную жизнь. И если меня попросили бы помочь. Помог бы.
Это и настораживает, что типа помощь не нужна. Как бы все Ок.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности