Очень непонятно, секс и меф

Секс до и после расставания.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #1 GogaSimpson » 22 авг 2022, 12:01

Здравствуйте, прочитал тут почти все темы о сексе под мефом, и очень удивился.
Скажу честно, попробовал пару раз меф.
Да, ощущения приятные, но сказать что вселенское удовольствие испытал - нет.
На секс не тянуло, не больше чем обычно.
Причём, явно пропала чувствительность, вроде как хочешь "глазами" , а член не хочет)
И так, оба раза.
Сам не наркоман, больше не стал даже пробовать. Может не моё? Или просто на всех по разному действует?
Я не агитирую никого пробовать, и не сторонник химсекса. Скорее это было в качестве любопытства.
Тема закрыта с этим, просто непонятно, откуда такие истории о сексе под мефом?
Много раз уже предлагали употребить, я абсолютно равнодушен. Что меня радует.
И да, может общительность повышается.
В общем, почему так по разному влияет на людей, и редкость ли это?
Смотреть порнуху тоже не тянет.
Девушка наоборот говорила что я очень серьёзный почему то.
Было у кого подобное?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #2 Ergo » 22 авг 2022, 12:40

Пробуй еще, не распробовал. Шучу. Цель создания темы какая?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #3 GogaSimpson » 22 авг 2022, 12:46

Цель, понять, это особенность психики такая, или просто многие у кого так же, не пишут об этом?
Потому что многие ведутся на то, что все очень круто, и просто сказка.
Может, если кто то как и я напишет, что ничего удивительного и прекрасного в этом нет, глядишь и желающих пробовать и рисковать получить зависимость поубавится.
Скажем так.
А мне просто интересно, почему так на меня действует. Подействовало.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #4 Олег В » 22 авг 2022, 13:07

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты А мне просто интересно, почему так на меня действует. Подействовало.

Здесь нужно перейти определённую психологическую границу, за которой меф и секс станет связкой. Я тоже с 14 до 19 лет не думал под наркотиком о сексе. И только в 27, через 13 лет после первой пробы фена, я ощутил яркость секса под этим делом.
Советую тебе не экспериментировать. Сломать границу просто. Вернуться назад сложно. Трезвый секс станет не интересен.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #5 GogaSimpson » 22 авг 2022, 13:12

Олег В писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты А мне просто интересно, почему так на меня действует. Подействовало.

Здесь нужно перейти определённую психологическую границу, за которой меф и секс станет связкой. Я тоже с 14 до 19 лет не думал под наркотиком о сексе. И только в 27, через 13 лет после первой пробы фена, я ощутил яркость секса под этим делом.
Советую тебе не экспериментировать. Сломать границу просто. Вернуться назад сложно. Трезвый секс станет не интересен.

И не собирался даже пробовать далее. У меня все ок в трезвости. Просто понимаю как такие рассказы действуют на тех, кто хочет что то новенькое. А тут почти все и пишут, как это прекрасно и бла бла бла...а действительности, возможно, у половины нет ничего хорошего по факту. И они продолжают пробовать, пока не получат зависимость и все проблемы от этого.
Считаю нужно писать об этом больше, что возможно, вы ничего не захотите совсем.
И вас это заставит пробовать и далее, по принципу ну у других же вот как круто все. И я хочу.
И пробуют, пробуют и пробуют. А потом привет зависимость.
[hi:

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #6 SashaYa » 22 авг 2022, 13:33

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты абсолютно равнодушен

Да фиг знает.. Уже прям "пару раз" (с).. Одного мало, дальше попробовал.. Полез читать что не так то... Интерес уж есть.. Мозгов не особо.. Тьфу блин. Темы девушек созависимых почитайте. Они оч ярко описывают своих мужчин наркоманов, не стесняются в деталях.

Обычно не лезу к наркоманам в темы.. Не удержалась промолчать..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #7 GogaSimpson » 22 авг 2022, 13:38

SashaYa писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты абсолютно равнодушен

Да фиг знает.. Уже прям "пару раз" (с).. Одного мало, дальше попробовал.. Полез читать что не так то... Интерес уж есть.. Мозгов не особо.. Тьфу блин. Темы девушек созависимых почитайте. Они оч ярко описывают своих мужчин наркоманов, не стесняются в деталях.

Обычно не лезу к наркоманам в темы.. Не удержалась промолчать..

Спасибо, что оценили мои умственные способности. Очень ценно ваше мнение по этому вопросу)
Да, почитал я разные темы. Потому и пишу, что слишком уж ярко описывают все. Люди читают, и видят не риски, а то, как круто будет.
Напиши, что будет так себе, а риски огромные. Глядишь задумается 1 из 100, хотя бы.
[pardon

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #8 MikeOWN » 22 авг 2022, 13:59

Увы, идеи автора темы не новы. Вся антинаркотическая агитация на том и строилась, чтобы попытаться воззвать к разуму, показав риски. И что же? Не преуспела. Одним словом: провещение потерпело поражение в борьбе с распространением наркотических или психотропных средств.
Так шта....
МСК

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #9 Ergo » 22 авг 2022, 14:06

GogaSimpson, почитай книжку ' низший пилотаж' называется. Там тема секса под веществами раскрыта чуть менее чем полностью.

Отправлено спустя 34 секунды:
MikeOWN писал(а):Источник цитаты Так шта....

Идем варить винт? ;biggrin шучу.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #10 SashaYa » 22 авг 2022, 14:41

Ergo писал(а):Источник цитаты Идем варить винт? шучу

Ни по тонком льду ли ходите, батенька? )

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Спасибо, что оценили мои умственные способности

Ну а как можно ещё оценить?
Взрослый мужчина, в браке.
Хоть меня и не спрашивали, но вход в темы свободный)
Если человек в возрасте осознанно берет в рот каку, с какими умст - ми способностями он?
Мой сын лет в 17 ть начал.. Он и был дурак, но юный.. Тут моя ответственность родителя. Мой муж бухает.. Двое детей, бизнес.. Ну чья? Его.. И он дурак. Понесло меня))

Как я понимаю отчасти и из вводных - есть мужчина, есть проблемы в каких то сферах, что-то поправить, улучшить или усилить... И он (вы) посчитали что есть лёгкий способ, не прилагая усилий пошли пробовать его.. Ну вот незадача, не пошёл процесс по сценарию из рекламного буклета и мужчина решил себе рассказать что о!, типо во благо всем живущим ща поделюсь..
(гипотеза, не претендую на истину, чуть дурачась пишу)

В семейных отношениях если разлад - есть психологи, сексрлоги.. Это более экологичный и эффективный способ решать вопросы.. К примеру.
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #11 MikeOWN » 22 авг 2022, 14:54

Ergo,
Ну, не. Я противник всяких ПАВ. Откажемся.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #12 SashaYa » 22 авг 2022, 14:54

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Девушка наоборот говорила что я очень серьёзный почему то.

Соупотребитель девушка или супруга?
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #13 MikeOWN » 22 авг 2022, 14:54

SashaYa писал(а):Источник цитаты Ни по тонком льду ли ходите, батенька? )

Все гуд. Мы тверды.
МСК

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #14 Дарина » 22 авг 2022, 14:57

GogaSimpson, у некоторых так бывает, но пробуют и пробуют пока не поймут))) А потом, как поняли, то уже все [yes Да, и удивительно, я не могу сказать, что я так и ощутила эти супер чувства, но после раза четвёртого, начало появляться навязчивое желание повторить, именно прям навязчивое. С учётом того, что после ни одного наркотика такого не было, хотя и ощущения были поярче. И даже сейчас, спустя больше чем год не употребления, бывает как накроет: ладошки мокреют, сердце стучит, живот крутит.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #15 SashaYa » 22 авг 2022, 14:58

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Все гуд. Мы тверды

Чувство гордости и радости за вас!
В здоровом теле - здоровый дух!
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Something Special и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности