Очень непонятно, секс и меф

Секс до и после расставания.
Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #46 Shepard » 22 авг 2022, 22:16

Прочел тему, по ходу чтения пытался понять чем меня раздражает риторика топикстартера.

По этому сообщению понял
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Ну, потому и имею право говорить о том, что это туфта
Раздута теми, кто в трезвости не может жить в радость.


Чувак выставляет себя экспертом.
Дескать его опыт отличается от того опыта который он где то там слышал и поэтому он лучше всех знает как оно на самом деле.
Еще и принимается раздавать всем советы.
А заодно указывать что остальные не могут жить в радости, в отличие от него.
Ну прикольно, очень ценно твоё мнение ТС, чтобы мы без тебя делали fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #47 GogaSimpson » 22 авг 2022, 22:21

Shepard писал(а):Источник цитаты Прочел тему, по ходу чтения пытался понять чем меня раздражает риторика топикстартера.

По этому сообщению понял
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Ну, потому и имею право говорить о том, что это туфта
Раздута теми, кто в трезвости не может жить в радость.


Чувак выставляет себя экспертом.
Дескать его опыт отличается от того опыта который он где то там слышал и поэтому он лучше всех знает как оно на самом деле.
Еще и принимается раздавать всем советы.
А заодно указывать что остальные не могут жить в радости, в отличие от него.
Ну прикольно, очень ценно твоё мнение ТС, чтобы мы без тебя делали fplm

Ну да, мой опыт говорит что это туфта. Ваш говорит об обратном. В чем вопрос?
Риторика смущает? Слишком нежные значит.
[dirol

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #48 Shepard » 22 авг 2022, 22:24

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты
Shepard писал(а):Источник цитаты Прочел тему, по ходу чтения пытался понять чем меня раздражает риторика топикстартера.

По этому сообщению понял
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Ну, потому и имею право говорить о том, что это туфта
Раздута теми, кто в трезвости не может жить в радость.


Чувак выставляет себя экспертом.
Дескать его опыт отличается от того опыта который он где то там слышал и поэтому он лучше всех знает как оно на самом деле.
Еще и принимается раздавать всем советы.
А заодно указывать что остальные не могут жить в радости, в отличие от него.
Ну прикольно, очень ценно твоё мнение ТС, чтобы мы без тебя делали fplm

Ну да, мой опыт говорит что это туфта. Ваш говорит об обратном. В чем вопрос?
Риторика смущает? Слишком нежные значит.
[dirol



Да не чел, выставляй себя кем угодно, интернет стерпит всё.

Просто в нормальной коммуникации принято своё супер авторитетное мнение чем то подтверждать, а твоя риторика выглядит как будто школьник всем объясняет почему все вокруг него дураки, в отличии от него конечно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Patchuli

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #49 Patchuli » 22 авг 2022, 22:26

По-моему у ТС вполне понятный интерес к своим ощущениям после мефа.
Сама попала на этот форум полгода назад, как раз в поисках информации про химсекс. Так как близкий друг попробовал первый раз меф, и сразу с сексом и был очень впечатлён (это мягко говоря).
А действует да, по разному. Кто-то с первого раза становится зависимым, кто-то пробует и ничего не чувствует, в общем рулетка.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аня22222

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #50 Аня22222 » 22 авг 2022, 22:34

GogaSimpson, употребляла с парнем на протяжении 5 месяцев. У меня не было такой сильной тяги к сексу. У него на оборот. Пробовала долго ;biggrin и не поняла в чем прикол именно с сексом.
У меня было сильное перевозбуждение, и я можно сказать ничего толком не ощущала

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #51 GogaSimpson » 22 авг 2022, 22:34

Чем я должен подкрепить авторитетное мнение на форуме данном? Внюхать сперва метр дороги. Поймать передоз, а потом с умным видом рассказывать как мне трудно вылезти, и как мне было хорошо?
;biggrin
Да, я могу думать как угодно. Это моё мнение.
Оно основано на моем маленьком опыте. Которого достаточно, чтобы понять что это хрень, в отличие, от многих. Видимо.
И да, те кто с 20 раза не понял что употреблять это не ок. Дураки! Они сами это понимают. Потому и льют слезы теперь тут.
А если нет, то трудно им сочувствовать. [pardon

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #52 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 22:38

GogaSimpson, ох, если бы ваша фраза "тупо отвернуться, много ума не нужно" хоть на 50% работала, какое количество здесь неисколеченных душ было. Но тут сплошь и рядом "я помогу, Я не могу бросить, я подожду ещё, а может он /она не спит потому что переутомился, а может не ест, потому, что уже поел где-то, а ну и что, что он плинтуса отковырял, это ремонт...".

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #53 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 22:39

GogaSimpson, я без агрессии. Только добра вам. Просто будьте внимательнее и больше заботьтесь о себе)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #54 GogaSimpson » 22 авг 2022, 22:41

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты GogaSimpson, я без агрессии. Только добра вам. Просто будьте внимательнее и больше заботьтесь о себе)

Спасибо, вы тоже
Последний раз редактировалось GogaSimpson 22 авг 2022, 22:53, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #55 GogaSimpson » 22 авг 2022, 22:51

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты GogaSimpson, ох, если бы ваша фраза "тупо отвернуться, много ума не нужно" хоть на 50% работала, какое количество здесь неисколеченных душ было. Но тут сплошь и рядом "я помогу, Я не могу бросить, я подожду ещё, а может он /она не спит потому что переутомился, а может не ест, потому, что уже поел где-то, а ну и что, что он плинтуса отковырял, это ремонт...".

Ну, у меня чуть проще ситуация. Она мне не жена и не родственник. Просто человек в целом хороший. Не подлый.
Но, как оказалось, слабый. Все мы бываем такими, иногда.
И все имеем право на руку помощи. В сложный момент. Я хочу предоставить такую. Один раз.
Воспользуется человек. Когда будет готова сама.
Ок. Я буду рад помочь. Нет. Значит свобода воли.
Человек сам кузнец своего счастья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #56 Мариша » 22 авг 2022, 23:10

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Выясняем, где сбой системы...

[victory понял тебя 30й [telepho )))...надо парню помочь)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аня22222

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #57 Аня22222 » 22 авг 2022, 23:13

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Сам не наркоман


Есть на эту тему одно очень яркое рассуждение.

Например: живет мальчик Петя и он пару раз попробовал переспать с мужиком, ради интереса, но понял что ему не зашло. Он гомосек после этого? ;biggrin

Вот ты и так же, пару раз попробовал….
Без обид только если что ;biggrin

Все мы на этом форуме в той или иной степени дураки, были или есть….

И ты сюда попал не просто так [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #58 Kalimba De Luna » 22 авг 2022, 23:16

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Думаю что моё место теперь, это наблюдатель.

Позиция заведомо проигрышная и нервозная. Наблюдать за падением наркомана, который для вас не является родственником. Была у меня коллега 42х лет покуривающая травку и вот она в один прекрасный момент подсела на меф. За лето превратилась в вечно орущего истеричного монстра. Отношения я с ней резко прервала.
Поэтому не советую наблюдать за вашей мефедроновой подружкой, ничего приятного вы там не узрите

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #59 GogaSimpson » 22 авг 2022, 23:20

Аня22222 писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Сам не наркоман


Есть на эту тему одно очень яркое рассуждение.

Например: живет мальчик Петя и он пару раз попробовал переспать с мужиком, ради интереса, но понял что ему не зашло. Он гомосек после этого? ;biggrin

Вот ты и так же, пару раз попробовал….
Без обид только если что ;biggrin

Все мы на этом форуме в той или иной степени дураки, были или есть….

И ты сюда попал не просто так [hi:

;biggrin
Ну да, хорошая аналогия. Немного за ушки притянута. Но, в целом да. Соглашусь.
;biggrin
Никаких обид.
Я не агитирую пробовать, но, убежден, что если
человек уже начинает дома долбить в одного, имеет проблемы на работе и продолжает употреблять. То, как бы ему нравится (спать с мужиком) это факт.
А если оказавшись в гей клубе, пару раз. И посмотрев на это краем глаза понял, что это не его и больше не стал там бронировать столик. То значит, он по другой части.
;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #60 GogaSimpson » 22 авг 2022, 23:32

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Думаю что моё место теперь, это наблюдатель.

Позиция заведомо проигрышная и нервозная. Наблюдать за падением наркомана, который для вас не является родственником. Была у меня коллега 42х лет покуривающая травку и вот она в один прекрасный момент подсела на меф. За лето превратилась в вечно орущего истеричного монстра. Отношения я с ней резко прервала.
Поэтому не советую наблюдать за вашей мефедроновой подружкой, ничего приятного вы там не узрите

Спасибо за мнение. [sad
Я на самом деле уже не первый день тут, и понимаю (примерно) но, конечно не все. Но, больше чем раньше, что может человек исполнять. Я потому и написал выше, у меня нет стремление быть жилеткой, вечно тащить, уговаривать, спасать, или что то подобное.
Я дождусь (если дождусь) просьбы о помощи, и протяну руку один раз. Если человек не воспользуется, значит так тому и быть.
Я не испытываю чувство жалости или вины, я не угощал её в первый раз. Мне не растить с ней детей. Она мне не родственник.
Если хотите, это просто человек, который был хорошим когда то. Но, уже вижу как он дрейфует в сторону (извиняюсь за выражение) животного.
Кайфожора любой ценой.
Мне не придётся слушать и смотреть каждый день какие то дикие вещи. Или не спать по ночам.
Я просто понимаю, что однажды попросит помощи. Если мозги не отпадудт окончательно. И мне хочется думать, что я смогу что то предложить, кроме пошла ### дура.
Возможно, нужные слова.
В те редкие моменты трезвости.
Вот и жду. И смотрю тут, как люди выкорабкивались.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности