Очень непонятно, секс и меф

Секс до и после расставания.
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #31 SashaYa » 22 авг 2022, 19:29

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Да, я как ковбой мальборо. Всё верно

Это всего лишь рекламный образ, пустышка.
Уэйн Макларен, актёр снявшийся 76м году в рекламе мальборо, умер от рака лёгкого. Курил 30 лет. Судился с Филип Моррис, последние годы своей жизни учавствовал в антитабачных компаниях..
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #32 GogaSimpson » 22 авг 2022, 19:31

SashaYa писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Да, я как ковбой мальборо. Всё верно

Это всего лишь рекламный образ, пустышка.
Уэйн Макларен, актёр снявшийся 76м году в рекламе мальборо, умер от рака лёгкого. Курил 30 лет. Судился с Филип Моррис, последние годы своей жизни учавствовал в антитабачных компаниях..

И? Сказать то что хотели? ;biggrin
Ну умер и умер... [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #33 Мариша » 22 авг 2022, 19:50

Че то пробежалась по теме, ни хрена не поняла)) ...вот так всегда бывает...выпадаешь из понимания за что голосуем))...
Вот только взбодрило)):
Анна Б. писал(а):Источник цитаты Блин, как скучно я живу...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #34 Kalimba De Luna » 22 авг 2022, 19:57

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Это и настораживает, что типа помощь не нужна

Ну а чем конкретно Вы хотели бы ей помочь? Походы к наркологу вряд ли принесут ощутимый результат в ее случае, тк она не хочет бросать и зависимой себя не считает. Да и нормальные психиатры-наркологи стоят в районе 10 тр час. А таких сеансов ей понадобится много.
Или предложить ей рц (!на данной площадке это не приветствуется!), так там тоже ценник от 50 тр в месяц. Кто платить будет?
Лечь в государственную наркологическую клинику? - ну это вряд ли она согласится или уже когда чертей видеть будет в психотическом состоянии.
У нее родственники есть, кто мог бы с ней на эту тему поговорить? Может родне ее рассказать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #35 GogaSimpson » 22 авг 2022, 20:34

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Это и настораживает, что типа помощь не нужна

Ну а чем конкретно Вы хотели бы ей помочь? Походы к наркологу вряд ли принесут ощутимый результат в ее случае, тк она не хочет бросать и зависимой себя не считает. Да и нормальные психиатры-наркологи стоят в районе 10 тр час. А таких сеансов ей понадобится много.
Или предложить ей рц (!на данной площадке это не приветствуется!), так там тоже ценник от 50 тр в месяц. Кто платить будет?
Лечь в государственную наркологическую клинику? - ну это вряд ли она согласится или уже когда чертей видеть будет в психотическом состоянии.
У нее родственники есть, кто мог бы с ней на эту тему поговорить? Может родне ее рассказать?

Да, правы. Не знаю я чем тут помочь. Если человек не хочет.
Расчёт на простой разговор, слишком уж наивная мысль.
Родственники есть, но авторитетом не пользуются. И это проблема.
Думаю что моё место теперь, это наблюдатель.
Так как не разделяю теперь данное увлечение, и вроде как не в теме.
Но, это уже другая тема.
Я то начал тему к тому, что не понимаю почему люди так красочно расписывают это все.
А потом удивляемся, почему никого не останавливает это.
Да, я хотел бы понять. И понял, что это не стоит того. От слова совсем. Может я просто умею радоваться и без ПАВ. А может просто не зашло.
Неважно.
Но, я считаю, что нужно говорить о том, что слишком многое и многие приукрашивают действие наркотика и мефа в частности.
И риск чудовищно не сопоставим с часовым удовольствием непонятного характера.
Вот такое мнение.
Да, некоторые сказали, что так бывает. Значит это не редкость.
А раз не редкость, значит кто то прочитав, поймет, или на минутку задуматься, нужно это вдыхать или нет. Если непонятно чего ожидать, кроме зависимости. [rolleyes

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #36 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 21:09

GogaSimpson, вам интересно, или даже обидно, почему под мефом у всех в сексе фейерверк, а вас не торкнуло? Вы нашли форум, создали тему и пытаетесь выяснить что с вами не так)))) вам Олег ответил, 2 раза мало, надо 22. Потом вставит хорошенько, по 5 часов будете дрочить. Наивысшее удовольствие)) потом будете страдать, что секс без мефа скучен, потом будете страдать, что мефа вы уже не хотите, а нормальный секс уже не секс и проще застрелиться.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #37 Дарина » 22 авг 2022, 21:10

GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Да, некоторые сказали, что так бывает. Значит это не редкость.
А раз не редкость, значит кто то прочитав, поймет, или на минутку задуматься, нужно это вдыхать или нет.

Ну вы ж решили попробовать. Так же и другим может стать любопытно, а как на него подействует, а что это за состояние такое неземное, а вдруг и на меня не подействует)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И написали вы здесь не для того, чтоб кого то застеречь, а просто узнать почему и рассказать, что на вас не подействовало так как на других.

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #38 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 21:15

Мариша, чего ты не поняла? Парень попробовал меф и занялся сексом, не вставило, задумался, попробовал ещё раз, опять не то.. Озадачился.загуглил,пришел на форум, а тут всех вставляет... Создал тему. Выясняем, где сбой системы...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #39 GogaSimpson » 22 авг 2022, 21:30

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты Мариша, чего ты не поняла? Парень попробовал меф и занялся сексом, не вставило, задумался, попробовал ещё раз, опять не то.. Озадачился.загуглил,пришел на форум, а тут всех вставляет... Создал тему. Выясняем, где сбой системы...

Так выяснили, что нет сбоя. Так бывает.
На форум я пришёл из за девушки, а не поэтому. Просто попутно прочитал темы по этому вопросу. И удивился, какие все чувствительные.
;biggrin
У меня то нет сбоя, как оказывается, это у остальных сбой.
Мне и без ПАВ, как оказывается хорошо живётся.
А вот красочные рассказы мальчиков 20 летних, о том как они ночами напролёт веселятся, вот уж точно, лучшая пропаганда ПАВ. На форуме стоп наркотик ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Дара писал(а):Источник цитаты
GogaSimpson писал(а):Источник цитаты Да, некоторые сказали, что так бывает. Значит это не редкость.
А раз не редкость, значит кто то прочитав, поймет, или на минутку задуматься, нужно это вдыхать или нет.

Ну вы ж решили попробовать. Так же и другим может стать любопытно, а как на него подействует, а что это за состояние такое неземное, а вдруг и на меня не подействует)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И написали вы здесь не для того, чтоб кого то застеречь, а просто узнать почему и рассказать, что на вас не подействовало так как на других.

Да, такой риск есть. Но, когда все пишут о том, что это такое блаженство, что не передать.
Я хочу вставить свои 3 копейки, и сказать, чтобы делили это на 10. Потому как люди преувеличивают в разы все ощущения, а вот риски, наоборот.
[hi:

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #40 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 21:37

GogaSimpson, нет. Сбоя нет ни у кого, если вы не употребляете ПАВ. Секс по 6 часов - это сбой, дрочка до порванной уздечки - это сбой. Будь честным перед собой. Ты не получил, то о чем слышал... Как это бывает феерично. И девушка тут не при чем. Никто тебя ни в чем не обвиняет, просто живи и радуйся без мефа.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
GogaSimpson, не будет тебе сразу фееричного секса. Послушай опытных. Это приходит с годами) лучше не пробовать) кому-то вообще не приходит, а нравится в psp долбить сутками или трындеть без умолку. Не тот метод для разнообразия сексуальной жизни)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #41 GogaSimpson » 22 авг 2022, 21:44

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты GogaSimpson, нет. Сбоя нет ни у кого, если вы не употребляет ПАВ. Секс по 6 часов - это сбой, дрочка до порванной уздечки - это сбой. Будь честным перед собой. Ты не получил, то о чем слышал... Как это бывает феерично. И девушка тут не при чем. Никто тебя ни в чем не обвиняет, просто живи и радуйся без мефа.

Ну, потому и имею право говорить о том, что это туфта [dirol
Раздута теми, кто в трезвости не может жить в радость.
Получил бы, написал бы, что штука опасная, бегите, потому что хрен бросите.
А я пишу о своём опыте.
Потому что это хрень, которая не стоит того.
Либо для людей у кого и в трезвости что то не ок.
Выводы пускай делают.
;biggrin
Вы то меня в чем хотите убедить?

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #42 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 21:45

GogaSimpson, а с девушкой что? Почему на наркоманский форум вы пришли из-за девушки????! [shok

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
GogaSimpson, да вот и радуйся! Не задумывался, почему кого-то меф вставляет, кого-то героин, кто-то водку пьёт, а кому-то секс-машину и наручники надо для удовольствия... Каждому свое.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #43 GogaSimpson » 22 авг 2022, 21:51

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты GogaSimpson, а с девушкой что? Почему на наркоманский форум вы пришли из-за девушки????! [shok

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
GogaSimpson, да вот и радуйся! Не задумывался, почему кого-то меф вставляет, кого-то героин, кто-то водку пьёт, а кому-то секс-машину и наручники надо для удовольствия... Каждому свое.

Выше было написано, о девушке.
Пытался понять насколько серьёзно влипла уже.
И много ли людей вылезли из этой ямы с её стажем. Просто понимать хотя бы.

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #44 BuduSchastliva » 22 авг 2022, 21:53

GogaSimpson, я не в чем убедить вас не хочу. Просто люди, которые ну попробовали, не понравилось, не произвело впечатления, не бегут на специфический форум делиться впечатлениями. Тут как бы от обратного все. Я повторюсь, дай Бог, если я ошибаюсь и вы просто решили, так сказать, оставить свой отзыв)))

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
GogaSimpson, все, увидела, девушка торчит. Тогда мой совет, бросайте девушку и не губите свою потенцию. Удачи!

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
GogaSimpson, и да, девушки "влипают" очень быстро и психика быстро машет ручкой. Вы что, дурак малолетний, простите, ведетесь и пробуете? Как конфетку. Я с мужем 12 лет прожила и нах* послала после предложения попробовать. Дело ваше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
GogaSimpson

Очень непонятно, секс и меф

Сообщение #45 GogaSimpson » 22 авг 2022, 22:15

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты GogaSimpson, я не в чем убедить вас не хочу. Просто люди, которые ну попробовали, не понравилось, не произвело впечатления, не бегут на специфический форум делиться впечатлениями. Тут как бы от обратного все. Я повторюсь, дай Бог, если я ошибаюсь и вы просто решили, так сказать, оставить свой отзыв)))

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
GogaSimpson, все, увидела, девушка торчит. Тогда мой совет, бросайте девушку и не губите свою потенцию. Удачи!

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
GogaSimpson, и да, девушки "влипают" очень быстро и психика быстро машет ручкой. Вы что, дурак малолетний, простите, ведетесь и пробуете? Как конфетку. Я с мужем 12 лет прожила и нах* послала после предложения попробовать. Дело ваше.

Откуда вас так много таких категоричных? ;biggrin
Откуда вам знать кто и куда бежит, на какой форум, и что он пишет после того как попробует?
Вы истина в первой инстанции что ли?
Вы послали мужа, ну ок? И о чем это должно нам тут сказать? Ни о чем, кроме того, что вы послали мужа после предложения попробовать.
;biggrin
Бросать или не бросать, это уж я разберусь сам. Не котенок там.
Касательно человека этого, я хочу помочь. Но без фанатизма и самоуничтожения. Если помощь будет нужна. Хоть словами поддержки помогу. Тупо отвернуться, ума много не нужно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интимные отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности