У мужа странный химический запах из носа

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Foxgirl

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #1 Foxgirl » 19 авг 2022, 12:13

Добрый день всем!
Долго читала форум пытаясь хоть какие то ответы найти на происходящие вещи.Я не наркоманка,ни разу в жизни ничего не пробовола,мне 39 лет мужу 37.Год назад заметила в поведении мужа странное настроение ..приходит с работы и просто счастливый спокойный нежный,готов во всем угодить.Дело в том что у него 2 мес как была новая работа очень высокооплачиваемая.Я подумала ну понятно ..появились деньги и наверное завел себе любовницу.Стал избегать секса ,говорит устал сильно,при этом эйфорическое настроение так и было.Через месяц нашла в сумке аналог Виагры ну и все стало понятно,предложила расстаться .Был разговор ...уверял и мамой клялся что ни разу мне не изменял.Осталось типа из прошлой жизни когда пил.Забыла сказать что он 5 лет закодированный.В прошлом пил запоями месяцами я так думаю и наркотики были.Я его тогда не знала ,мы 6 лет вместе.Так вот ,ладно про виагру поверила...проехали.Сейчас происходят странные вещи,у него из носа странный запах химический... я сначала не поняла думала капли закапал знаете есть такие масляные вонючие с эвкалиптом.Пахло сильно на всю комнату.Неделю назад ездили на море,и тут бац!!! опять этот запах из носа,я спросила ты капли чтоли капаешь? говорит нет.Говорит это мыло ,дает мне понюхать руки а они также пахнут.Мне стало казаться что и от меня и от кровати так пахнет,решила что я с ума сошла.Так внешне он совсем адекватный,каждый день за рулем,глаза нормальные,ночью спит ,только скрипит зубами.Никаких психозов.Недавно опять нашла таблетки для потенции и узнала через googl на его компе что регулярно занимается мастурбацией в ванной ,каждый день утро-вечер,в выходные иногда 4-5 раз.При этом секс у нас нормальный ,стабильно раза 2-3 в неделю.И тут недавно между слов,когда в гостинице в отпуске угощали арбузом он обмолвился...вдруг там мефедрон..в арбузе?И тут меня как по голове ..все сопоставила ,сходится,эйфория эта его,на сексе помешан.Недавно был у на секс ,за 5 мин у него 3 оргазма простите...это как так? сам был в шоке ..говорит я ни ел никакие таблетки.Но запах их носа не знаю,бывает ли у того кто нюхает мефедрон или кокаин такой запах? Может кто сталкивался ..подскажите он появляется в момент употребления или после?До сих пор не верю и сомневаюсь может я псих и накрутила себя.От него кошкиной мочей не пахнет как тут пишут,ванилью тоже нет.Именно химический неприятный запах и именно из носа.Да еще есть запах на нижнем белье тоже странный химический,на футболках вроде нет.И это примерно раза 2 в месяц как я сейчас вспоминаю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #2 Rust » 19 авг 2022, 18:25

Из того что я нашарил на ветках, похоже на меф. Вам поговорить с ним ,,по душам", попробуйте ,,расколоть". Можно с пол года повозиться с ним, и то если можете себе это позволить. Если сам по настоящему захочет, бросит. Но случаи когда вытаскивают супруга/у очень редкие. Если 1-2 раза сорвётся за полгода,-Уходите.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Rust, а секс скоро кончится(уже, если судить по Виагре)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Foxgirl

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #3 Foxgirl » 20 авг 2022, 09:31

Rust, спасибо что ответили,да говорить по душам точно не вариант,он не признается т.к если принимает то пока еще не часто и это не заметно ни кому,сама с трудом бы догадалась если бы не это "странный" запах.Понаблюдаю что будет дальше,если подтвердиться ..возиться не буду ,сразу скажу что расстаемся,в прошлом у меня бывший муж травкой баловался много много лет ,завязал только когда я на развод падала,сейчас 5 лет живет как нормальный человек,все осознал,так что это все бесполезно" возиться" и спасать , тут Вы правы..

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #4 BuduSchastliva » 20 авг 2022, 10:24

Foxgirl, мефедрон.
Я когда жила с мужем, принюхалась, но сильно очень в его гардеробной пахло, я думала, айкос так воняет.
Потом я переехала, и ко мне один раз в гости пришёл товарищ, который говорит " ты не против... И расчертил на столе"... Я месяц, мне кажется, не могла проветрить дом... Этот запах укропа или кошачий мочи меня просто убивал.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Foxgirl

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #5 Foxgirl » 20 авг 2022, 10:29

BuduSchastliva, да,я тут уже много на форуме нашла,очень похоже,только пишут все что его начинают употреблять все чаще и тяга сильная,вот этого похоже у моего еще нет,или он употребляет на работе а к вечеру уже не заметно,может и запах от дозы еще зависит,если не много то и не пахнет...

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #6 BuduSchastliva » 20 авг 2022, 10:55

Foxgirl, можно дорожку с утра втянуть и к концу дня нормально. Не заметишь по поведению, по зрачкам и т. Д. Запах остаётся.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Foxgirl, не обязательно все чаще... Он долго может висеть на начальной сдадии. Алкоголики же тоже могут по 10 лет пить по пятницам, а потом резко улетать в запои. Или у вас вот лёгкий насморк, шмыгаете 3 месяца, а на 4 гайморит и отит. Это не предсказуемо.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Запах оставляет порошок, он в принципе сам пахнет спецфично очень, запах идёт от вашего мужчины, а не из носа, вы же с труюочкой ему в нос не лезите. Если он не употребляет, откуда предположения, что в арбузе мефедрон, почему не кокаин, ни амфетамин... ? Откуда у вас закрались такие подозрения, что он употребляет?
100% торчит, легонько так, но уже скоро будет не легонько.. Пример с арбузом " теоретически хотел вас предупредить".

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
У меня, когда палиться перестал, через полтора года, ппосто во вмемя секса сказал, "щас приду" и вернулся с белым носом, даже не вытер.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #7 Lilya09 » 20 авг 2022, 13:42

Привет. Мой нюхал/нюхает меф и пил бутират.
Начались проблемы с сексом, никак кончить не мог, то, наоборот, вялый. Силденафил я тоже видела в заказах, они под ним дрочат без остановки. Могут по 5 и более часов. С мефом - постоянно в ванну бегал аля сморкался, хлюпал там носом и аквамарис брызгал.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #8 SashaYa » 20 авг 2022, 13:56

Девочки, милые... Фу как это все звучит... Др..чат, хлюпают, воняют химозой. Мне картинки воображение рисует и тошно...
Вопрос: и этих мужчин вы достойны?
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Foxgirl

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #9 Foxgirl » 20 авг 2022, 14:42

BuduSchastliva, да,именно про арбуз я шутки не поняла,ездили отдыхать ,останавливались в мини отеле на ночь,при заселении нам дают ключи ,воду ,и говорят там арбуз на столе..типа угощайтесь.Он такой..ага вдруг там мефедрон.Я вообще не знала что это ,потом еще ,когда ехали дае девушки шли по обочине и вдруг такие сворачиваю в канаву и идут вообще не понятно куда,мой такой..во точно пошли за закладкой,короче мысли в него какие то интересные.Откуда решила что употребляет..ну вообще у меня много знакомых закодированных было и никто из них 5 лет не держался так спокойно,а мой как раз спокойный и на алкоголь не тянет как ни странно,при том сто мы познакомились ему было 32 и все эти годы он пил запоями,вылетал с работы мы насчитали 28 раз,когда стали жить вместе он сразу закодировался,до сих пор не пьет,странновато..может потому что нашел замену? сейчас в него есть хорошая работа,высокая з/п,может и кокаин себе позволить,и тут я вот прям задумалась,начала наблюдать что да как,но все это время все выходные мы вместе,он никогда никуда не выходит и не ездиет ,в ванной да,сидит долго особенно утром пока я сплю,час точно.Запах почему я написала от носа,потому что когда он рядом лежал,я почувствовала именно от дыхания,дышит и резкий запах,я нагнулась к его носу понюхала ),запах от него,я и решила что капли какие то вонючие,понюхала тело)),от него не пахло,понюхала руку ладонь..да пахнет также.Я спросила что за запах не пойму,ого говорит мыло..как раз купили на отдыхе,я понюхала мыло,сама им намылила руки,нет,пахнет вкусно,загадка короче.Но именно запах от носа этот за месяц второй раз точно.Во всем остальном ни каких признаков особо,потеет да,лицо красное да,говорит жарко,на да на улице 30*.Талданафил выписали ему когда нашли простатит,по 1 таб,а он я заметила пьет и по 3 и по 4 ,я думаю боится стать импотентом.Два месяца назад как вы пишите,тоже не мог кончить,пропала чувствительность совсем,пошел к врачу ..простатит.После этого как крыша поехала ,помешался на сексе,как будто он скоро не сможет и пытаетсся сейчас не упустить момент..Подумала может он принимает что для усиления оргазма и ощущений например,мефедрон как раз подходит.Настроение еще в него всегда на позитиве и улыбка,ну вообще всегда,как будто миллион выйграл,я спрашивала ,что с настроением у тебя ,влюбился может)? очень похоже ,прям эйфорическое,и часто как раз после работы,в выходные за компом сидит обычный.Мозг сломать можно,у меня кажется паранойя начинается,я же не поймаю его если это на работе..если только подсядет и сильно заметно будет,а так только наблюдать

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Lilya09, привет,а запах не замечали ..был какой то? у меня пока основной странный признак,в ванную бегает тоже,но вроде курит,выходит нормальный

Отправлено спустя 48 секунд:
Foxgirl, и тоже синденафил и таданафил ест

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
SashaYa, вот и хочу понять с кем живу,не хотелось бы узнать через 10 лет и офигивать потом ..хитрые они ,если спросить не скажет же..проверено

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #10 Anyanovaya » 20 авг 2022, 15:05

Foxgirl писал(а):Источник цитаты вот и хочу понять с кем живу,не хотелось бы узнать через 10 лет и офигивать потом ..хитрые они ,если спросить не скажет же..проверено

Foxgirl, уже понятно. Если показалось, что что-то показалось, значит, не показалось. Вы уже заметили все признаки. Эйфория у мужчин вообще редко бывает, особенно после работы, если только он не тронутый слегка) Запах замечаете - как может от обычного человека ни с того ни с сего запахнуть химомзой? Никак. Только если он что-то употребил. И да, вы правы, у человека, который вне темы наркотиков, вряд ли будут ассоциации типа арбуз-мефедрон, люди идут - значит, за закладкой. И неупотребляющие мужчины не занимаются каждый день в ванной мастурбацией по часу, это ненормально. Верные подсказки вам ваш разум дает, признаки явные и очевидные, и не ведитесь на сказки типа мыло, масло, насморк, понос, капли в нос. Тем более, вы уже жили когда-то с употребляющим...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Foxgirl

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #11 Foxgirl » 20 авг 2022, 15:06

BuduSchastliva, вспомнила одну фразу"не ждите пока вам скажут правду,ждите пока проговорятся" прям в точку про арбуз,я в принципе даже названия такого не знала мефедрон,никогда бы не догадалась

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Anyanovaya, да,с настроения все началось ,год назад,прям окрыленный бегал,мне аж завидно было,думаю мне бы такое настроение,чтобы не случилось он просто счастливый и довольный,когда спрашивала говрил что доволен очень новой работой,до этого не замечала у него такого настроения..получается употребляет примерно год..

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Foxgirl, сижу думаю ,дальше то что мне делать,он не в курсе что я вообще что то заподозрила,если скажу ,скажет что с ума сошла и у меня паранойя

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ZakiDaki25

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #12 ZakiDaki25 » 20 авг 2022, 19:40

Возможно, плохой совет, НО! если Вы хотите ясности, попробуйте порыться в вещах. По - любому,где - то что - то да останется. Как человек, употреблявший, могу подсказать, что может быть при употреблении мефа - трубочки от сока(возможно, коротенькие, отрезанные, потому что длинными неудобно), свёрнутые купюры(будут пахнуть так же, как то, что вы чувствуете, меф очень долго не выветривается), маленькие зип локи, остатки изоленты(маловероятно, но может быть), а самое основное-посмотрите карточки в кошельке. Даже если одна использовалась для этих целей, будет пахнуть и от кошелька так. И осмотрите их на предмет остатков порошка по бокам. Я когда бросила употреблять, а муж продолжал и пытался меня за нос водить, я (помимо очевидного) прям в лицо ему тыкала этими карточками воняющими. Если ногтем провести, остатки прям посыпятся с ребра карты. Глаза не закатываются у него? Челюсть не ходит ходуном? Если носит эйпл вотч можно посмотреть историю измерения пульса, тоже многое понятно будет, если он не сердечник)
И я, глядя в зеркало, понял, душою больше не кривя:
Мы эту эйфорию воровали сами у себя.

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #13 Lilya09 » 20 авг 2022, 20:23

Знаете, очень похоже на то, очень много признаков. Про эйфорию - тоже было. Разговорчивый такой, всех любит. В сексе полез гладить и гладить. Раньше такого не было. Я испугалась тогда. Потому что он гладил, стонал как будто сейчас вот кончит тупо от прикосновений, а член лежал. Я ушла от него, а он за мной и не может перестать гладить. И словесный понос был, о любви по кругу. Он обычно, наоборот, молчаливый и закрытый.
Запах не замечала, но он курил электронные сигареты, вечно новые жижи и запахи.

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
SashaYa, достойны ли мы этого? Мы это не выбирали изначально, это пришло в нашу жизнь и принесло горе. Почему вы фукаете на то, что мы переживали/переживаем?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #14 SashaYa » 21 авг 2022, 00:30

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Почему вы фукаете на то, что мы переживали/переживаем?

Это ваше восприятие моей фразы, предполагаю.

Выбирали или нет? Вопрос такой себе, открытый для меня, я ж не знаю как там у вас на самом деле.. Автор, к примеру, чётко сразу написала что кодированный... Можно было предположить что чем то обернётся не лучшим? По мне ну да. У вас как? Мне вот думается что просто так не возникает дурь у взрослого и адекватного мужчины и тоже вполне могли видеть.

Горе? Ну может и горе, если сравнивать с чувствами потери близкого человека.. Наркоман в употреблении явно другая личность, где та, какая то ранее понятная и любимая ушла.. И стадии принятия проходят женщины аналогичные - шок и отрицание, гнев и обида, вина, торг, депрессия.. Что сказать, работайте с этим.. В один щелчек не уйдёт. Психологи давно заменили что потеря и расставание с близким самое тяжёлое состояние и до принятия может пройти и год и два.

Что до достойности - ну вот поняла женщина что муж наркоман, что мозг его сейчас как у рептилии работает. За ней выбор принимать его или решать координально после ВСЕХ этих знаний что творят и могут творить наркоманы любые, и мефедроновые в частности.
основано на личном опыте

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #15 Lilya09 » 21 авг 2022, 08:43

SashaYa, вы же видите, что девушка только в самой начальной стадии, ещё не уверена даже в употреблении, подозревает, мечется. Вам все видно со стороны прожитого опыта. А вместо информации или поддержки вы что? Рассуждаете на тему "сама виновата", не видела , что ли что чувак зависимый, кодированный. Неужели не видно? Нет, не видно. Вы сами за сколько пришли к верным выводам в своей жизненной ситуации? За сколько приняли употребление близких? Вот прямо на стадии обнаружения?Ну, камон. Говорите про стадии принятия, время, а сами обвиняете в том, как можно такое терпеть.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности