У мужа странный химический запах из носа

Созависимость
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #16 Anyanovaya » 21 авг 2022, 09:38

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Говорите про стадии принятия, время, а сами обвиняете в том, как можно такое терпеть.

Lilya09, стадии принятия проходят, когда уже произошло расставание с человеком. А когда еще живешь с наркоманом, должно быть понимание, что то, что происходит - ненормально, фу, так не должно быть. И верить здравому смыслу, а не наркоману, который рассказывает сказки, что помылся мылом, в ванне просто сморкается и т.д. Тем более, у автора были ранее отношения с зависимым.

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #17 BuduSchastliva » 21 авг 2022, 11:01

Моя тема могла бы называться " мой муж странно жуёт нижнюю губу иногда".... Или " мой муж странно дёргает каждые 5 секунд плечом, когда приходит домой после двухдневного отсутствия".

Я кстати, с такими вопросами и пришла к психиатру на консультацию года 4 назад.)))) нервный, говорю, я что-то не так делаю, плохая жена, таблеток надо ему, а мне рекомендации, а он говорит, таблеток надо вам, узелок собирать и в туман.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Foxgirl, про закладки ещё вам история...
Для меня они только в книжках раньше были) уехал с друзьями, забрал мою карту случайно, звоню, говорит, возвращаться не буду, отъехал не далеко, положу под большой бетонный блок около KFC..фотку скину. Я в ужасе. Мою карту?! На улице?! Под блок?! Рванула сразу. Приехала, ищу бетонный блок как на фото, лежит карта. Звоню, нашла. Смех.. "поздравляю с первой найденной закладкой". Какой закладкой? Вообще не поняла. Поняла через 2 года.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #18 SashaYa » 21 авг 2022, 11:15

Lilya09,
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Вам все видно со стороны прожитого опыта

Вы точно не можете знать что мне видео и с какого опыта.
Lilya09 писал(а):Источник цитаты "сама виновата",

Я предположила, а диагноз вы сами поставили о вине.
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Нет, не видно

Я считаю что видно, и в силу инфантильности и ещё разных особенностей с головой, женщины наивно думают что что-то поменяется в их мужчинах не имея оснований реальными действиями подкрепоенными, а только их (женских) иллюзий.. Ну если линия жизни по локоть то на те-же грабли пожалуйста, пусть наступают.. И я просто обобщаю, без привязки к персоналиям.

Автор если, ну не девочка, с опытом. Ну да, в состоянии когнитивного диссонанса, где видит что год уже аномалия какая-то, а подтверждений особых нет догадкам, муж всегда что-то поясняет что не поспоришь.. Но наркомания прогрессирующая болезнь, и всем догадкам приходит подтверждение. Вопрос времени.

Я 20 лет в браке была. Замуж вышла в 18 лет. Я видела кто мой муж. У меня возможно хуже ситуация с головой была, с самооценкой и тп... он при моем молчаливом согласии спивался. Мой опыт капец разный. 170 страниц на форуме о нем..
Lilya09 писал(а):Источник цитаты а сами обвиняете в том, как можно такое терпеть.

Камон, я не обвиняла, я задала вопрос, на который каждая сама себе ответит ;)
основано на личном опыте

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Foxgirl

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #19 Foxgirl » 21 авг 2022, 12:20

всем привет!ну ..всетаки много для себя узнала нового из ваших сообщений, спасибо что помогаете понять,я вообще не очень в теме наркотиком,бывший употреблял только травку,прожили долго с ним в браке есть сын уже взрослый,бросить не мог,но поведение было адекватное всегда,на работу ни разу не прогулял,чтобы дома не ночевал тоже не было,всегда все вместе,зарплата четко отдавалась,травка у него была как замена алкоголю т.к язвеник,потом пришло ко мне понимание что мне это ну просто надоело,появилось отвращение к человеку как к личности,я то нормальная а он нет,зачем мне это? пр няла решение моментально..развод,у него был шок..как же так ,ну типа я столько лет терпела а теперь развод.Сейчас он ничего не употребляет,работает IT специалистом в Гемотесте,там каждую неделю мед комиссия.Общаемся часто,пять лет прошло а он хочет все вернуть...вернуть меня.
А я сейчас в гражданском браке ,и вот с этими подозрениями,были мысли что может я его с бывшым сравниваю и у меня паранойя.В вещах ничего подозрительного не находила,никаких пакетиков трубочек,ну я так считаю,наркоман врятли не спалится,по любому будут какие то еще признаки или что то найду,сейчас ничего спрашивать не буду что бы он не в курсе был что я догадываюсь..

Странник
Аватара пользователя

BuduSchastliva

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #20 BuduSchastliva » 21 авг 2022, 12:46

SashaYa, а вы ушли от него?

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Foxgirl,
Вы все прочитали. Делайте выводы

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #21 Мариша » 21 авг 2022, 14:27

SashaYa писал(а):Источник цитаты Фу как это все

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Почему вы фукаете

девочки я кстати присоединяюсь к "фууу" это реально фу ...каждый имеет право так сказать, потому что мы разные...у всех свои границы и восприятия....я например своему даже больше трех раз чихать не разрешала ))) меня раздражает это...а если б он надумал дрочить при мне или в ванной сидеть по 5 часов...уже без штанов был бы выслан за порог...в этом плане я неудобная для наркоманов...но возможно в другом кто то скажет фууу...так что ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

У мужа странный химический запах из носа

Сообщение #22 SashaYa » 21 авг 2022, 14:37

BuduSchastliva писал(а):Источник цитаты ушли от него

Да. Когда уже сменилось моё "говняная лепеха, но моя" на "ну на хрен терпеть это" по разным комнатам жили.. Искала пути как раз ехаться. Живёт свою жизнь отдельно уже 3 года.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Foxgirl писал(а):Источник цитаты .Общаемся часто,пять лет прошло а он хочет все вернуть...вернуть меня.

Ой-ёй.. 100500 раз подумать лучше.. Позадавать себе ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО, если мысль придёт..
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности