Выбрался из ямы и снова падаю.

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Ден

Выбрался из ямы и снова падаю.

Сообщение #1 Ден » 19 авг 2022, 05:04

10 мес чистоты после 3х годового марафона и вот я снова в этой яме. Со мной сейчас 3 г. мефа, и похоже на то что пока они не кончатся, я их выбросить не смогу.
А история моя такова.
Лет мне 34, имею свой небольшой бизнес, который я с большим трудом построил и которому я отдаю всего себя.
Употребление наркотиков у меня началось в мои осознанные 23 года, с подачи друзей и моего любопытства. амфетамин . До 30 лет это были разовые употребления в компаниях, раз-два в год. Но случилось так, что однажды я заметил то, что под Амфетамином мои дела по бизнесу решаются на раз, у меня куча идей, бешеная работоспособностью, доходы растут. Вот оно, что мне поможет достичь всех целей. Целей я достиг, поднял производство, стал хорошо зарабатывать, но марафоны становились длиннее, отходняки становились длиннее марафонов, апатия, равнодушие, упадок сил. После этого настало понимание того что это все обман. Берешь рубль, отдаёшь два. После длительного употребления , я совсем перестал воспринимать реальность, стал делать кучу ошибок в бизнесе , что привело меня к краху и долгам в 2.5 млн. При проезде через стационарный пост гаи на выезде из города я попадаю на обыск меня и моей машины, вследствии чего прилипаю с 3г амфа, отправляюсь в СИЗО с перспективой 10 лет лишения свободы . Благодаря коррупции, вышел я из этой ситуации всеголишь со штрафом в 30000р и седой головой) Череда всех этих событий дала мне понять что так больше нельзя. И я бросил, просто бросил и все. Было тяжело первое время, но потом как новенький . Взял себя в руки, вернулся в бизнес и за 10 мес отдал почти все долги. И на радостях, забыв о невзгодах поплясал за кладышком мефа. Боюсь опять все рухнет, но выкинуть пакет не могу . Буду вести здесь дневник своей будущей трезвости. Извините за сумбур.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Выбрался из ямы и снова падаю.

Сообщение #2 Мариша » 19 авг 2022, 07:33

привет)
очень чётко подметил про обман
Ден писал(а):Источник цитаты это все обман. Берешь рубль, отдаёшь два.

иллюзия работоспособности с дальнейшей апатией и равнодушием...

Ден, не доводи до череды событий, не дергай судьбу за хер
выкинуть то можно и просто...главное потом не взять...
Ден писал(а):Источник цитаты будущей трезвости

улыбнуло)...ну слово будущее)
Удачи тебе!

А как у тебя с семьей ? есть поддержка?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Выбрался из ямы и снова падаю.

Сообщение #3 Wacom » 19 авг 2022, 11:59

Ден, давай мне, я выкину ;biggrin а вообще, реально непонятно, зачем залезать обратно в эту выгребную яму? Ради чего? Соскучился по отходнякам, апатии, долгам и СИЗО?

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Выбрался из ямы и снова падаю.

Сообщение #4 Libertass » 19 авг 2022, 12:21

Человек урок не прошёл,жизнь снова возвращает вас на тот же круг.Задумайтесь готовы ли вы прожить такой же сценарий в 3 года окончание в этот раз будет хуже долг уде будет не 2,5 а все 5 а то и больше.И срок будет настоящий.Так как в прошлый раз вы не поняли что нужно делать со своей жизнью.Изучите момент употребления начальный.То что вы хотели много работать и т д,цель финансовое благополучие?Или власть прикрытая деньгами,или же вам нужно было больше денег что бы торчать?Или ты так поощрял себя за хорошую работу,что стал плохо работать а только ждать заветный день?
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Выбрался из ямы и снова падаю.

Сообщение #5 Ариночка » 19 авг 2022, 13:07

Ден писал(а):Источник цитаты Со мной сейчас 3 г. мефа, и похоже на то что пока они не кончатся, я их выбросить не смогу.

Выкинь! Сожги!

Отправлено спустя 47 секунд:
Ден писал(а):Источник цитаты осознанные 23 года,

Видимо вовсе не осознанные! Как можно так говорить? Минус в карму!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ден писал(а):Источник цитаты и моего любопытства.

Любопытства- ЯД попробовать? Тебя что не учили никогда? Что наркотик - яд. Его для чего придумали? Правильно - из за денег.
Он так работает - это уматно, торчать, деньги главное - а потом твоя смерть всем плевать сдохнешь или нет, срать всем

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Ден писал(а):Источник цитаты апатия, равнодушие, упадок сил.

Во а я только избавилась от апатии, очень жуткая была! Ща уже нормально более менее

Отправлено спустя 46 секунд:
Ден писал(а):Источник цитаты Целей я достиг, поднял производство, стал хорошо зарабатывать,

Поделишься?

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Ден писал(а):Источник цитаты И на радостях, забыв о невзгодах поплясал за кладышком мефа.

нифига се

Отправлено спустя 47 секунд:
Ден писал(а):Источник цитаты но выкинуть пакет не могу .

Можешь- но не хочешь. Так что употребляй дальше, мне плевать на тебя.

Отправлено спустя 1 минуту :
Ден писал(а):Источник цитаты Буду вести здесь дневник своей будущей трезвости

Хорошо, начинал без трезвости. Веди в трезвости, попкорна пойду куплю, села в первые ряды. [rolleyes

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати мне скоро 16 лет будет! Уря! [yes

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты Ден, не доводи до череды событий, не дергай судьбу за хер
выкинуть то можно и просто...главное потом не взять...

Да пусть употребляет, он же поплясал аж за ним! Пусть пляшет, пока пляшется!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Foxgirl

Выбрался из ямы и снова падаю.

Сообщение #6 Foxgirl » 19 авг 2022, 14:02

Ден писал(а):Источник цитаты 10 мес чистоты после 3х годового марафона и вот я снова в этой яме. Со мной сейчас 3 г. мефа, и похоже на то что пока они не кончатся, я их выбросить не смогу.
А история моя такова.
Лет мне 34, имею свой небольшой бизнес, который я с большим трудом построил и которому я отдаю всего себя.
Употребление наркотиков у меня началось в мои осознанные 23 года, с подачи друзей и моего любопытства. амфетамин . До 30 лет это были разовые употребления в компаниях, раз-два в год. Но случилось так, что однажды я заметил то, что под Амфетамином мои дела по бизнесу решаются на раз, у меня куча идей, бешеная работоспособностью, доходы растут. Вот оно, что мне поможет достичь всех целей. Целей я достиг, поднял производство, стал хорошо зарабатывать, но марафоны становились длиннее, отходняки становились длиннее марафонов, апатия, равнодушие, упадок сил. После этого настало понимание того что это все обман. Берешь рубль, отдаёшь два. После длительного употребления , я совсем перестал воспринимать реальность, стал делать кучу ошибок в бизнесе , что привело меня к краху и долгам в 2.5 млн. При проезде через стационарный пост гаи на выезде из города я попадаю на обыск меня и моей машины, вследствии чего прилипаю с 3г амфа, отправляюсь в СИЗО с перспективой 10 лет лишения свободы . Благодаря коррупции, вышел я из этой ситуации всеголишь со штрафом в 30000р и седой головой) Череда всех этих событий дала мне понять что так больше нельзя. И я бросил, просто бросил и все. Было тяжело первое время, но потом как новенький . Взял себя в руки, вернулся в бизнес и за 10 мес отдал почти все долги. И на радостях, забыв о невзгодах поплясал за кладышком мефа. Боюсь опять все рухнет, но выкинуть пакет не могу . Буду вести здесь дневник своей будущей трезвости. Извините за сумбур.

Привет! Скажите ..вот мой тоже сейчас много зарабатывает,свободных денег полно,постоянно в приподнятом настроении,заметила пару раз от его дыхания запах странный,как капли закапал травяные какие то химические,пахнет даже на расстоянии несколько метров..это может быть меф?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Выбрался из ямы и снова падаю.

Сообщение #7 Мариша » 20 авг 2022, 19:55

Ден писал(а):Источник цитаты Буду вести здесь дневник

Ден, Денчик, ты как там? разобрался со своими гр?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Redjina, Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности