Расскажите пожалуйста про убод

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #1 Almay1980 » 16 авг 2022, 19:07

Здравствуйте всем! Больше некуда обратиться за советом и помощью. Наверняка на форуме есть люди которые сами или их близкие проходили эту процедуру. Пожалуйста помогите советом!!! Мы с мужем около года сидим на методоне( немного меньше года). Больницы бесплатные нас не берут. В платных за курс лечения на одного выходит столько сколько стоит убод. Он правда работает?! Стоит он таких денег? Подскажите кто владеет хоть какой-то информацией. Я даже в Ютубе не нашла ни одного видео по этой теме кроме пары старых рекламных роликов.... Заранее благодарю

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #2 Ergo » 16 авг 2022, 19:55

Кто то был тут, рекламировал эту тему но быстро сдулся и пропал, ник я не запомнил.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот вроде
Убод
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #3 Almay1980 » 16 авг 2022, 20:10

Ergo, да, Я читала это. Только там ни о чем... Даже не верится, что так бывает. Поэтому и пишу!!!!! Очень хочу избавиться от этой дряни. Даже готова взять на убод кредит, лишь бы работало [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #4 Мариша » 16 авг 2022, 20:17

Almay1980 писал(а):Источник цитаты Он правда работает?! Стоит он таких денег?

Almay1980, привет...я не наркоманка и мужу УБОД не делала, но зимой интересовалась именно этой темой, потом по случаю попала в один чат наркоманский и там как раз чатились за этот убод...так что выразится тоже могу только со слов других: смысл, что исход зависит от многих факторов, первое от желания , потом от организма и стажа пациента, и от профессионализма докторов. Делается в реанимации этот быстрый детокс, но после него вроде или подшиваться нужно или работа с психологом(а это опять деньги). Процедура говорили не легкая для организма, кого то и после этого ломало...а у кого то физика сразу прошла, а психика нет

Я как бы без комментариев особо, но мне кажется если сумма такая же как и курс целый мне кажется лучше курс пройти

пс: в ютубе я вроде много инфы находила но там дааа в основном реклама клиник

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Almay1980, за какую сумму ты нашла и сколько дней держат?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #5 Almay1980 » 16 авг 2022, 21:28

Мариша, здравствуйте. Я задала конкретный, волнующий меня вопрос. Я не спрашивала, что по вашему мнению лучше. И опять же, я ищу людей которые прошли и близкие которых прошли эту процедуру!!!! А информацию что это и как она проходит, проверьте, я изучила крайне досконально! Но, все равно, спасибо Вам ...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #6 Almay1980 » 17 авг 2022, 20:18

Огромный форум! Огромное количество людей: разных, зависимых, созависимых.... И ни одного ответа.... Неужели правда никто эту процедуру не проходил? Я вообще считала УБОД панацеей в моем случае... Я думала как повезло Москвичам и жителям Санкт-Петербурга, т.к. УБОД делают только в этих городах.... В чем же дело? Я не понимаю, почему никто не хочет мне ответить. Денег эта процедура стоит очень не маленьких, так хотелось услышать мнение людей, которые знают про УБОД не по наслышке... Это очень важно для меня.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #7 Ergo » 17 авг 2022, 20:27

Almay1980, тут героиновых то по пальцам пересчитать можно. И на одной руке будут те кто давным давно бросил когда про убод этот никто и не слышал. Поэтому и тишина.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ну перекумаришь ты без кумаров, но дело то не в этом. Желание то никуда не денется. И надо будет думать как обратно не начать. А с этим то обычно проблемы и возникают, а не с перекумаркой.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Расскажите пожалуйста про убод

Сообщение #8 Олег В » 17 авг 2022, 20:57

Almay1980 писал(а):Источник цитаты Он правда работает?!

Нет. Это обычная детоксикация организма от остатков наркотических веществ и их производных. Эффективен в случае, когда пациент после УБОД остаётся на длительный срок в наркодиспансере, желая пройти весь курс реабилитации. Полежать пол дня под УБОД и пойти домой, ничего с зависимостью к методону, как и к любому другому наркотику- не изменит. Наркомания это в первую очередь психика и психологическая привязка к наркотику. А ломка (кумар), это последствия.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности