Муж солевой наркоман, а может и не только солевой...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж солевой наркоман, а может и не только солевой...

Сообщение #16 Аксинья » 10 авг 2022, 15:07

Kiss, Привет. Я прожила 2,5 года,с солевым .Список побочек полный:зубы сыпятся, руки все в язвах, он внутривенно принимает,кожа сухая,провалы в памяти.Секс ,не интересует.Так просто,долг отдать)).Агрессия,психоз,абьюз,полное обесценивание меня.Да,работает.Как сейчас торчит,не знаю .Шиза,дверной глазок и т.д.В итоге,развод.И плевать он хотел,что я ушла.И слава богу.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж солевой наркоман, а может и не только солевой...

Сообщение #17 SashaYa » 10 авг 2022, 16:54

Kiss писал(а):Источник цитаты вытаскивать его

В том и штука - никто и никого не заставит меняться. Мы можем воспитывать детей, примером только! Подводить к каким то выводам аргументами и опытом, но это будут личные выводы.
Человек (я, ты, он) - только сам может захотеть что-то менять - если условия становятся определёнными, неудобными тп.. Ты уже прошла опыт такой, как понимаю.
Я к чему - к тому что этот факт надо принять.
Наркоман.. Я себя то считаю алкоголиком, при том что не пью месяцами.. А стоит мне попасть за стол - не, не хочу отказывать себе, есть паттерны что это весело и тп...
Как наркомана подвести чтобы изменил образ жизни? Ты ответила)

Мне сын мой совсем недавно сказал, что на него повлияли мои слова, когда ехали из ребы в день выпуска.. Я видимо звучала очень убедительно сказав ему "отлечился. Ок. Ответственность за твою жизнь твоя дальше. Повторять такого опыта нет в моих планах и безсмысленно."
У них в ребухе всегда были те, кто постоянно заезжает пересидеть. Может и он гонял мысли такие..
(сын соли тоже употреблял. С психозом уехал в центр. Пиндец был.)
основано на личном опыте


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности