СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Valkiria

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #1 Valkiria » 08 авг 2022, 18:05

С мужем мы познакомились в конце 2018 года,я приезжала работать вахтой в город где он жил.На сайте ВИЧ позитивных...Мне прилетело это на тот момент как год от бывшего парня,ему в тюрме,кололся...Но сразу хочу обозначить,я не наркоманка и никогда ей не была,злой поворот судьбы...Честная,добрая,красивая...Он...Мужчина старых традиций,сейчас другое поколение....Забирал меня и отвозил на работу,вкусно кормил,ухаживал,дарил подарочки,зацепил тем,что всегда очень спокойно рассуждал и брал на себя всю ответственность как мужчина...Ну как говорят от тюрьмы не зарекайся...Наркотики не употреблял..Мне так казалось,я далека от этого и нечего не замечала.Он так хотел ребенка...Мечтал о нем.У меня уже была дочь подросток от первого брака,вообщем вскоре я забеременела,переехала с дочкой к нему в город,жили в квартире его родителей(но они проживали слава богу в другом доме)Все было прекрасно,мы везде вместе...Все делаем вместе...Свадьба.Родился долгожданный сынок,он меня очень сильно подерживал и помогал...Мы много смеялись,были на одной волне.Ссорились по мелочам не более одного дня..Я любила его всей душой.Баловала вниманием и заботой.После рождения сына,по причине его несностной матери,мы решили дабы не слышать упреков от нее жить в своем жилье.Мечтали о доме.Я продала свою квартиру,его родители добавили 1млн и началось ...Покупка участка,выбор материаллов.Мы рисовали проект.Сколько мы там перетаскали кирпечей вдвоем и цемента не передать.Все с ним вдвоем и с детками.И тут все..В мае 2021года мой муж повстречал в компании своих "сомнительных"знакомых которые у него недавно появились даму...Дама та употребляет соли,продает их.Имеет условный срок.Местная ш...спит без разбора со всеми наруоманами.Зачуханая,страшная малолетка.Сначала он стал часто уезжать из дома,якобы контролирует стройку,потом отсутствовать ночами,итд.Однажды он забыл дома телефон,я подняла звонок в вотсап,услышав мой голос,положили трубку.Голосовые...Она говорит как хочет быть на нем,в нем итд.Это был удар...Он конечно же стал врать,что она к нему вообще не имеет никакого отношения.И тут все покатилось как снежный ком.Я стала проверять его телефон,брать детализацию.Фото закладок,ее звонки.Разговоры по 20 мин.В те ночи что он не приезжал домой последний звонок ей...Я сходила с ума.Плакала.Не спала ночами.Ходила как зомби.Он врал.Раздражался от того,что я за ним смотрю,кричал.Потом он перестал вообще что то объяснять,говорил что я дура и у меня бурная фантазия.Несколько раз поднимал на меня руку.Хлопал дверью и исчезал на несколько дней.Потом просил прощения...Просил помочь.Говорил что запутался.Похудел.Стал очень раздражительный.Я стояла на коленях,просила остановиться.Но он ненавистно меня отталкивал,оскорблял.Я находила соль,выкидывала,он приходил в бещенство.Начинал ей звонить прямо при мне,что бы достала дозу.Я его не пускала...плакала,но он смотрел на меня таким сверепым взглядом...Надо ли говорить,что до стройки уже ему не было дело.Позвонив на горячию линию помощи,описав всю ситуацию,врачи приехали прокапали его.Поговорили с его родителями.Общим решением мы его отправили в РЦ.Но через 3 дня я в слезах его забрала от туда...потому как не представляла как я буду одна столько времяни.Он обещал завязать.Да...2-3 недели он был со мной,опять начали строить,я старалась быть рядом всегда.Съездили на море.Вернулись счастливые.И вот опять телефон...Он работал на грузовом авто,ездил в рейсы.Видео где он говорит что эта подруга что то подкинула к нему в машину,а за углом стоит уазик и там ждут когда он тронеться,что бы повязать его.Что если что,то он не виноват.Позже я узнала,что он с ней ездил в рейс и бросил ее там и она добиралась автостопом 2 дня.Слезы,скандал.Он клялся что ее не было,что это шиза от соли итд...Только я убидила себя что так и есть..Новое видео.В бытовке на учаске она его трах...ет в ж...и снимаеться все на видео...Описать что я чувствовала не возможно.Он рыдал,валялся в ногах...Умолял простить.Простила.Мы собрали детей,делали месяц ремонт в этой бытовке,установили печь.Стали строить.Месяц ноябрь.Новый год мы встретили там же.Срубили елку в лесу,украсили.Каждый день топили печь,чистили снег.2,5 месяца самые счастливые за пережитый ужас.Мы в 4-м в бытовке 6 на 2.Счасливые...Простили все.Начали с чистого листа.Я сделала сюрприз на нг купила сабаку.Вдвоем возвели пол дома.Смеялись как раньше...И тут опять...Уехав к родителям у него "сломалась" машина.И он остался там.Приехал только к следуешему вечеру.Только вышел из машины,сразу все стало ясно...Я нечего не сказала.Заснул.Я в телефон.Опять ее звонки.При чем мы меняли ему 3 раза номера уже..Скандал.Я виновата.Полезла туда куда не следует.Я его выгнала.Не было неделю.Я все делала сама.Надо ли говорить,на улице мороз,январь а я стираю в малютке...выжимаю холодное белье итд...Пришел...Якобы помочь и к сыну.Не пустила.Беру детализацию...Ужас...Понимаю что все...Нечего не изменить..Собираю документы,детей и к родителям под крыло...Сдала анализы...Гонорея.Лечусь.Месяц как в тумане...Он пишет,что умрет без нас.Плачет.Даю последний шанс.Условием было продавать участок с недостроем,и жить теперь в моем городе.Он согласен..Несусь на поезде за ним.Обнимаемся,плачем.Вид виноватый..Собираем вещи,все грузем.Прочь ..подальше от всех.Сняли квартиру.У него депрессия.Работы нет,регистрации тут нет...Лежит...в печали.Новый номер телефона.Отправляю в магазин,долго нет.Опять детализация.Он ей звонил,что бы она в моем городе закладку заказала.Приехал,закрываеться в туалете.Понимаю что употребляет.Молчу.Страшно.Боюсь разозлить.Вижу как в ту ночь когда я лнтела его спасать на поезде в сбере ей переводы,скидывались..На прощанье...Хотелось просто умереть.Когда он отощел,я его выставила за дверь.Он сказал не простит никогда мне этого.Далее редкие звонки заканчивающиеся оскарблениями взаимными.Суд.Разводиться не хотел.Но выбора я не оставила.Лазиет с ней.Практически каждый день колеться.Приезжал к ребенку месяц назад с подарками.Похож на чмо.Под солями.Уезжал опять обвиняя меня во всем.Я конечно же никогда не вернусь к нему.С ребенком запретила видеться.Грозиться подать в суд.Препятствует продаже участка.Где же он мой человек?Нету...И не будет...Как жаль....

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #2 Катя27 » 08 авг 2022, 19:43

Привет, жесть конечно. После всего, что он наворотил, ни в коем случае больше с ним не связывайтесь. Вы ещё долго терпели.
А так держитесь, все это переживется и со временем забудется. Берегите моральное здоровье своих детей.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ЯнаАнтон

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #3 ЯнаАнтон » 08 авг 2022, 21:05

Valkiria, Вы умничка, что ушли вовремя. Почитайте мою тему. Третий месяц как мой муж умер. Я впервые начала спать спокойно, жить и радоваться. Хто ваш шанс на новую жизнь. Берегите себя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ЯнаАнтон

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #4 ЯнаАнтон » 08 авг 2022, 22:27

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
ЯнаАнтон писал(а):Valkiria, Вы умничка, что ушли вовремя. Почитайте мою тему. Третий месяц как мой муж умер. Я впервые начала спать спокойно, жить и радоваться. Это ваш шанс на новую жизнь. Берегите себя.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #5 SashaYa » 08 авг 2022, 23:28

Valkiria, сопереживаю вашим невзгодам. Ну что уже поделать теперь. Как то налаживать жизнь с новыми вводными и опытом.
Valkiria писал(а):Источник цитаты И тут все..В мае 2021года мой муж повстречал в компании своих "сомнительных"знакомых которые у него недавно появились даму...Дама та употребляет соли,продает их.Имеет условный срок.Местная ш...спит без разбора со всеми наруоманами.Зачуханая,страшная малолетка.

Вот как понимаю легче обвинить наркотики в бедах.. Они, точно? Вот так просто пришло это "тут всё"? И понеслось? Не, не поверю что не было предпосылок.
Я выходила замуж в 18 лет. С мужем встречались 3 года. Честно - видела что хрен мой муж.. Только правда мне больше нравилось смотреть на положительные малые стороны и дотягивать до идеала бурной фантазией и неподкрепленными надеждами.. И правда чем может обернуться такая моя беспечность не думалось. Сегодня мне 42 года.. Все те качества мужа не поменялись, не делось само никуда, усугубилось...
Ну и т.д... Не хочу резюмировать..
основано на личном опыте

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #6 Veraaaaa » 09 авг 2022, 00:51

SashaYa писал(а):Источник цитаты Честно

Вот соглашусь. Звоночки проскальзывали и у меня. Просто не анализировалось это на перспективу. Думалось, ну вот период такой, кризис, неприятности временные, устал и т. д. поэтому депрессия, агрессия и ещё чего-то там. Все временно, наладится. А все равно все снова всплывает. Но уже ипотеки, дети и все это так просто не разорвешь

Любопытный
Аватара пользователя

Оляпка80

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #7 Оляпка80 » 09 авг 2022, 06:09

Милая держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас есть за кого бороться! Дети - это самое важное в нашей жизни. Эту даму он не бросит. Можете успокоить себя там нет никакой любви. Похоть хуже животных на солях. Мой умер от передозировки. Потом всплыла правда о такой же даме. После его смерти пока я его хоронила, это чудо юдо с его же другом вынесли все из квартиры, которая у нас стояла пустая, укололись и еще пару дней там тусовались. Я когда ее увидела мало сказать была в шоке. То есть периодически он с ней встречался на этой волне. Не устаю благодарить Боженьку, что пусть и так жестоко, но спас меня. Он из меня высосал все что можно: здоровье. силы, ресурсы. Почти два года я живу в спокойной обстановке. Посвящаю себя любимой работе, дому, детям, брошенным животным. Было очень плохо. До сих пор накатывают истерики слезные. Мне с трудом удается восстановить свою жизнь. Зачем??? Зачем??? я верила и не выгнала при первом употреблении. Но это урок. Все будет хорошо. Только ни шагу назад!!!!!!!! Только вперед

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

СОЛЬ-то,что разрушило мою семью.

Сообщение #8 Lilya09 » 09 авг 2022, 14:46

Подумайте, что значит для вас любовь. Слова, определённые действия, общие ценности, цели в жизни. И посмотрите делал ли он это, соответствовал ли. По фактам.
По вашему рассказу, он вас не любил, по моему определению любви. Он не просто манипулировал вами, но издевался, заразил заразой, многократно обманывал. Это ли любовь?
То, что мой меня не любил было обухом по голове, месяц ушло на принятие этого.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности