Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #16 Мариша » 02 авг 2022, 22:43

Osetr15 писал(а):Источник цитаты Все это к вопросу успел ли я стать зависемым ?

Osetr15, интересно а ты сам как считаешь? И что решил по будущему
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #17 Osetr15 » 03 авг 2022, 01:52

Мариша, мее кажется что от мефа я точно не стал зависем хотя мне очень понравилось ,помню искал крошки в салоне он был в журнальном листе меф и донюхивал журнал. Я понял что это такое дело надо сразу много потом уснуть чтоб забыть потому что хочется еще еще потом отошел. амфетамин тоже понравился за рулем на нем одно удовольствие но тоже не заторчал из за того что как писал пошел в ход метадон который я не понял особо в первый укол , легкость и тошнота ну я с первого укола с водкой и пивом играл за компом. Помню за 20 минут раза 3 пошел рыгать стоило чуть выпить , но как ниже кто то писалипро героин и рыгать да , я первый раз так приятно рыганул обычно у меня стреляет чтото в животе могу и кровью рыгать рвотный рефлекс от алко почти исчез и даже зная утром или перед алкогольной расхумаркой во времена запоя зная что желчи много , не могу себя заставить выпить соды и рыгануть очень много нарыгался наверно за всю жизнь. Про метадон дальше начал чуть понимать веселее становилось и время за рулем летело мимолетно , ехать в другой город скучно мерзко а ообратно под медом песня как будто не 2 часа прошло а минут 20. Потом было стремно что укол не вставляет и уже это не бесплатно начал те деньги за которые вез прям по пути и прокалывать или в долг . Помню первый день я попросил в вену хочу , он отнекивался с понтом , ну потом вмазал и сразу закружилась приятно голова мурашки да понравилось но длительность сократилась и уже серез пару часов я как будто трезв. Спрашивал мол мне не нравится что так мало колбасит , потому как в мышцу я отвисал всю ночь и моог ходить туда сюда с полузакрытыми глазами и слушать музыку с хорошим настроением. Он сказал так не бываеь тип прет и на следующий день. Меня перло дня три после резко повысил дозу чуть не подох но потом и на следущий день перло и на еще следущий. Но все ровно я кайфа меда возвысил потому что мой какмя думал безобидный и щас думаю в сравнение всего этого эфедрин пер лучше и кайфа я больше ловил а тут если не бухнул виснешь если бухнул еще больше виснешь и рыгаешь ну если в этом кайф хз. Начал пить церукал после интекций чтоб не рыгать все ровно рыгал. Мать начала подозревать я говорил сто жто эфедрин итд. Она говорит у тебя никогдп такой рожи не было по этому и не берут на работу итд . Говорила стекляные глаза , начал мазать свечами от гемороч карсавка или как то так чтоб мать не палила зрачки и как всегда один больше другой меньше получился. Думаю мед не мое героин не мое анашу в 11 попроьовал ну и вобще курить не люблю лучше коньк или водку гашиш вобще ноль удовольствия исключительно паранойя и галюцинации. О чем я думаю помоедние три недели как не кололся. Наркоманом я быть не хочу себя таким не считаю лишь в случае эфедрина. В ужасе представлял себя зависимым как крутится хз , я человек такой что не смогу что то украсть или обидеть когто не по делу. Сделал выводы что если зайду глубоко быстро умру и все проколю. Я проглотит мне всегда не хватает даже если и так кайфово. Все это я попробовал в период когда бросил курить видимо мне грустно было незнаю пока кололся похудел не курил и бухать перестал в гостях две стопки и стоп . Почему я вобще тут пишу , потому что боюсь . У меня теперь жесткое отношение зачем попробовал как будто другой человек. Вчера переехал в дом в село где я один и детсво тут напоминает и знакомые которых не видел лет 7 . Хожу по тем местам и думаю наркоман или нет итд оченнь мнительный я . Ну раз не тянет значит не наркоман . Возможности понюхать и уколоться есть. Я курю пью чай и вот немного спирта разбавил боюсь один спать особенно в темноте. Завтра буду работать в ночь первый день в пекарне. Планы починить радиатор на машине отдать долги за наркоту и за другую помощь. Прийти в себя получать удовольствие от промтых вещей и сократить одиночное употреьление алкоголя в ноль . Хочу как раньше как в юности. Еще планы помирится с д но хз . Она мне даже не как лббовь а как очень близкий родной человек она старше на 10 лет она толстенькая не знаю , много было разных девушек все удивляются как я год уже с ней почти. Над этим надо думать и решить оставить отношения или нет. Освободится от этих проблем с финансами и жить как обычные лбди которые пьют пиво помле раьоты или на выходные. На тренировки забил расстолстел может повзросоел выветрилось все загар кубики итд. Извиняюсь что пишу с кучей ошибок у меня толстые пальцв и я кавказойд..

Отправлено спустя 13 минут 19 секунд:
Мне всю жизнь казалочь лет с 15 что мне не хватает очень близкого старшего или наставника я сам всегда много что мог но не стояло как говорят и думал что не такой как другие. Тяжело осозновать что я жил в иллюзиях по поводу себя. Но о наставнике это да родители не в счет . Я всегда видел больше чем мой брат и мое окружение тех в детстве друзей . И много вопросов я задаю сейчас себе из того детства потому что сам уже дядька. Обидно немного просраный потенциал были возможности . Нехватало только такого дяди как я сейчас..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #18 Мариша » 03 авг 2022, 08:34

Osetr15, привет романтик)
хочется конечно сказать, что у всех у нас проблемы с головой...там бы вот поковырятся, шпунтик с винтиком скрутить и всё бы на место встало...но как в другой ветке писали профессионалов нет, придется самим...
советов тебе надовали, планы у тебя вполне реальные...разбавь это всё не желанием, а целью жить, так как ты хочешь и все получится.✊️
Береги свои молодые годы...
Пс: про девушку твою мое мнение ...10 лет разницы вполне, у меня у подруги 14 живут душа в душу, НО понятно что тебе так уютненько и душевненько, но только не ищи в ней мамку, лучше сразу проработай этот момент...короче включай дядьку и рули сам [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #19 Shepard » 03 авг 2022, 14:04

Чел ну ты хоть за руль не садись под веществами, это ж ппц.
Желаю выздоровления

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #20 Osetr15 » 03 авг 2022, 14:10

Мариша, Спасибо так и продолжу и сделаю. Мне еще пару книг помоветовали почитать и их прочту.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Shepard, Под медом это да жесть , всегда был запасной водитель хоть иибез прав. А под мефом или а фетамином и эфедрином концентрация увеличивается скорость быстрее сыслей водишь лучше если в игры играл сетевые то и играешь в разы продуманей и быстрей. Ну я не спец но если те дозировки которые я пробовал то на вождение и оценку ситуации влияет гораздо лучше чем когда трезвый едишь. А под медом да можно уснуть и не только себя забрать .

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #21 Shepard » 03 авг 2022, 17:51

Osetr15 писал(а):Источник цитаты Мариша, Спасибо так и продолжу и сделаю. Мне еще пару книг помоветовали почитать и их прочту.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Shepard, Под медом это да жесть , всегда был запасной водитель хоть иибез прав. А под мефом или а фетамином и эфедрином концентрация увеличивается скорость быстрее сыслей водишь лучше если в игры играл сетевые то и играешь в разы продуманей и быстрей. Ну я не спец но если те дозировки которые я пробовал то на вождение и оценку ситуации влияет гораздо лучше чем когда трезвый едишь. А под медом да можно уснуть и не только себя забрать .


Ну эфедрин то знакомая тема да, но это иллюзия лучшего контроля.
В действительности ты просто упоротый чувак за рулём, без каких либо дополнений. Не надо так.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #22 Osetr15 » 04 авг 2022, 16:17

Shepard, на счет илюзии не соглашучь. Есть статистика и последние сыграные игры. Худе все под алко хорошо трезвым, под скоростью результаты выше . Может я и не прав спорить не буду.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #23 Shepard » 04 авг 2022, 19:55

Osetr15 писал(а):Источник цитаты Shepard, на счет илюзии не соглашучь. Есть статистика и последние сыграные игры. Худе все под алко хорошо трезвым, под скоростью результаты выше . Может я и не прав спорить не буду.


Ммм, да я тоже не ради спора :)
Выражусь иначе.
То что ускоряется реакция под эфедрином я не спорю, не зря первинтин раздавали ребятам в Вермахте.

Я имею ввиду, что создаётся иллюзия того что ты лучше контролируешь ситуацию из-за наркотического опьянения, в следствии чего могут возникнуть неприятные эффекты, например можно переоценить свои способности к управлению авто, что приведет к созданию аварийной ситуации. Не говоря что изменяется эмоциональный фон и хочется гнать быстрее и т.п.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #24 Osetr15 » 04 авг 2022, 22:55

Shepard, тут согласен. Вобще самое трудное к себе трезвому привыкнуть от туда плясать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #25 Osetr15 » 08 авг 2022, 22:03

Прошла неделя. С работой не повезло то хумар то еще что то и страхи , боюсь отработать 12 часов плюс дорога и ожидание выходит часов 16 . Пару раз очканул провожал маршрутку. Убил наедине много тараканов , даже комплексы рассосались но не все , ехал на мужика со ста рублями в кармане. Обидно что даю слабину , начал замечать борьбу чертов и ангелов , за мою душу. Действительно каждый день это наблюдаю. Предлагали пару раз наркотик, думал тут точно не встречу. У меня появилась способность видеть рыбака из далека ,кое как согласившись потом удержался хорошо не увидел . До того как употребить пошел облом. Не хочу бухать наверное перейду в другую тему и расскажу о алкоголе и горе. К наркотикам не тянет. Но всю неделю пробухал. Снятся сны с дежурной частью и попытками спрятать сломать телефон и выкинуть что есть. Вспомнил недавно первый опыт нюханья меыедрона , было очково . Ощущение было такое что вьебал два граненных водки но без отвращения . Закружила а потом стало теплее а потом много энергии. Как сейчас вспоминаю он меня обманул или нет уже хз начитавшись ваших историй , но он колол меф . Ну это не суть. В тот день когда я первый раз занюхал это дерьмо и получил презент в виде грамма . Я застрял на машине конкретно , и у меня была параноя или как назвать что надо поехать срочно , что меня вызвал человек и ждет час два три 10 а я в яме . Конечно потом спустя дни я помнил сто мне это чудилось. Но еще раз я так выбирал камешки и пытался выбраться в 5 утра из жижи грязи на машине что разьебал себе пальцы руки ноги . Щас шрамы везде , боли не чувствовал и сексуального влечения как у солевых тоже. Но на коленках ползал и ковырял все больше 5 часов. Ходил в трусах просид воды. И вот читая тут солевых и вспомнив это у нул и мне снится этот наркотик и весь движ. Но я пребываю в адеквате агрессии нету. Снова захумарил от бухла , рыгать от алкоголя уже не умею , а соду с водой мешать и лень и рыгать опять же сил нет, извените я почти не нм всю выходит через жопу а точнее. Ходишь по 10 раз и поносишь желчью.. Извените если не по теме или не по делам , просто захотелось высказаться. Хочу найти друзей по переписке которые сухие и начали новую жизнь или хотят. Ставропольский край привет и шалам родным республикам.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #26 Мариша » 08 авг 2022, 23:11

Osetr15, харэ бухать, это ж то еще зло
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #27 Osetr15 » 08 авг 2022, 23:19

Мариша, Сложно.. очень одиноко . Вот лежу в селе , бухла море. Любви нету не люит меня разлюбила. Бывают для кого и зачем . Мне без любимой женщины теперь сложно жить .

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #28 Kalimba De Luna » 08 авг 2022, 23:36

Osetr15,
Osetr15 писал(а):Источник цитаты Сложно.. очень одиноко

ты же спортом занимался, в качалку ходил. Тем кто на спорте не бывает одиноко.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #29 Мариша » 08 авг 2022, 23:37

Osetr15 писал(а):Источник цитаты бухла море. Любви нету

так в этом и кроется замкнутый круг...тему развить конечно можно...но суть одна харэ бухать...может эту любовь и не вернешь ( хотя не знаю как ты пытался и пытался ли вообще )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #30 Osetr15 » 09 авг 2022, 12:56

Мариша, фигово попытался. Ехал с целью поработать , подарить чтото . В итоге не поработал а 8 дней сосал спирт пока весь не усосал. Теперь настроение еще хуже . Куда спирт дел итд. Скажу я не виноват я алкоголик.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности