Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #1 Osetr15 » 31 июл 2022, 00:03

Всем доброй ночи .. Хочу коротко рассказать маленькую историю и почитать комментарий.
Лет 10 пробовал таблетки и сироп эфедрин , нравилась энергия.. с апреля этого года попробовал то что сидело в голове давно - понюхал меф около раз 5 и амфетамин разок . После сразу попробовал метадон в мышцу , понравилось и то и другое. После уколов 12 в мышцу стало любопытно и хотелось поймать нормальный приход чтоб штырануло , попробовал в вену хотя говорил себе что туда никогда. По итогу почти за 3 сечяца укололся раз 25-30 метадоном. Уже две недели не колюсь , не хочу быть наркоманом. Постоянно плаксивое состояние плакал одевал куртку зимнюю было холодно хотя жара и набирал горячие ванны. Похудел на 5 кг. Все это к вопросу успел ли я стать зависемым ? Колоться не тянет нюхать тоже, тянет бухнуть. Когда колол в кисти пару раз протыкал вену . Теперь у меня уже больше 20 дней только два мезинца нормальные другие пальцы онимевают..когда это пройдет и чем можно подлечить . Пишу пост первый раз в жизни извините если что..спасибо
А и когда наладится настроение ?

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #2 Sebastian » 31 июл 2022, 08:40

Привет [hi:
Извини, но ты уже наркоман и зависимый. Ты за 3 месяца осень далеко шагнул. К метадону приходят обычно спустя годы употребления других опиатов. Почитай здесь истории, ибо убеждать тебя, что наркотики это плохо, я не буду.

У тебя уже давно сформировался интерес к веществам, просто сейчас ты это реализовал.

Просто отнесись к этому максимально серьезно!
Вернется твое настроение, но тебе бы с психотерапевтом поработать. Или попробуй на группы АН сходить. Читай форум, пиши, может это поможет.

Пальцы твои должны со временем прийти в норму, если ты больше никогда не тронишь свои кисти иглой, да еще с метадоном. И то не факт.

Факт знаешь в чем? Если продолжишь - скатишься быстро туда, куда и не снилось.. Вероятно в гроб, судя по скорости развития событий. Передоз от метадона тоже событие не редкое, особенно у новичков.

В общем: время, психотерапевт. Только это поможет на такой ранней стадии, ИМХО.

Понимаешь, ты САМ к этому шел, даже компании не потребовалось. Это тоже о многом говорит.

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
И я не понял, 10 лет назад ты пробовал эфедрин, или все 10 дет на нем) что маловероятно.

"наркотики не хочу, хочу алкоголь"... Знаим мы и эту историю. Ну и что? Начнешь или бухать беспросветно, либо после бухла на лыжи, и за любимым веществом(а если это метадон, то вероятность передоза увеличивается многократно). Проблема то с неприятием реальности.

Просто мне сложно писать... Я бы на такой стадии, как у тебя, никого не слушал... Да я и сейчас мало кого слушаю) Но до моего состояния лучше не надо) И вероятность, что доживешь очень небольшая.

Так что давай, будь умней! Читай информацию, переваривай, внимай! Можешь никому не верить, сопоставляй факты. Удачи, все получится, если не сглупишь[ok
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #3 Osetr15 » 31 июл 2022, 13:01

Спасибо тебе. Да но протяжение десяти лет но не уколы и не винт, таблетки и сироп занимался спортом качался сначала для энергии потом для кайфа. Почему метадон. Потому что уколоться мысли небыло никогда , просто не было в этот день мефа и я был спокоен , мне предложили хочешь мед уколи , я поржал потом поставил плечо для укола. Я и знать даже не знал что это. И героин тоже мыслей никогда не хотелось. У меня было много знакомых наркоманов и 10 лет я жил в их окружении. И было очень много возможностей вмазаться но меня не разу не тянуло . Всего два раза за 10 лет и то когда был очень пьян и взапое , протрезвев все мои мысли исчезли. Я даже подумал если щас мою долю мне должны были принести то я бы отдал не.. Ну меня тяги нету , за почти 3 недели небыло не разу желания, но один раз я сказал да когда предложили в лицо без денег. Потом сразу отказался но он уже был в моем кармане. Смотрел я дня 4 на него и уже неделю изучал что такое метадое и смотрел ужасы ломки и зависимых и я его выкинул в мусор. Так же и не тянет на меф . Сны снились про наркотики только во время употребления .сейчас не снятся. Ужасно корю себя тепер.Знаю что воля у меня слабая и курить бросить не могу. Обидно теперь что попробовал . Не хочу быть наркоманом. Есть же люди которые пробовали как я , а потом никогда. Это типо разовое употребление , два раза так укололся что все кружилось троилось м тошнило стоять ровно не мог..

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #4 Sebastian » 01 авг 2022, 08:31

Osetr15, извини, писать долго нет времени. На работу собираюсь.

Так у тебя уже и запои были. А если бы продолжил меф, и не попробовал мед? Здесь историй еще больше, что потом...

А под медом, мне конечно не тошнит давно, но вот у меня такая тема бывает, что мне ночью не лежится, и я в потемках среди комнаты могу начать зарядку какую-нибудь делать, просто ходить, а потом так прям стоя в комнате могу зависнуть. А потом, когда отвисну, уже лечу в зеркало например (2 разбил), а один раз так летел, и прям на балкон вылетел. Еле за перила успел ухватиться, чтоб не перекинуться.

Да и вырубался, когда хочется кайфа, а его нет, ставишь еще, и... приходишь в себя через пару часов. А мог бы и не прийти уже.

Так что возможно у тебя получится выпрыгнуть. Возможно.. Но нужно по-любому что-то делать, не стоит просто ждать. Тем более в окружении наркоманов.

Офигеть, ни разу не встречал такого, чтоб человек эфедрин просто так, не сваренный, 10 лет употреблял..
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #5 Osetr15 » 01 авг 2022, 09:54

Sebastian, Началось все с совсем микродоз для тренировок в 2020 и 2021 уже вобще черезчур. Мне после продолжительных пьянок хватало его попить и все , больше не пью снова кушаю правильно снова тренировки и снова любовь просыпается к самому себе. Потом когда уже от одного вида тошнит или доза большая то выпил водки пузырь и все можно подбухивать по чучуть. Были времена сухие и без алко и без ефа и без сигарет.. Мне меф зашел и амфетамин тоже , если сейчас и есть отголоски то только о них. Метадония неипонял дажеис приходом вену ну приятно первые секунд 30 немгого даже пугающе с першением и горечью зараха в горле . Потом общительней да проблемы ушли сил больше но не вставило , прям с первого употребления начал с пивом и чакушкой его , рыгал мама не горюй но очент легко без мучений. Из всех раз 25 что я укололся рыгал почти каждый раз и даже церукал не помог , сразу как будто желчь в желудке после укола и глотка пива и без пива. Очень не удобно ездить за рулем особенно далеко. Приходилось всеивремя шлепать себят по лицу чтобы не уснуть. После последнего раза я выпил эфедрин с фенибутом и от такой смеси я больше кайфа ловил чес от меда. Один раз в вену укололи так что не мог стоять все троилось дышать трудно было и рыгал язык отсыхал. Я подумал что еше бы чуть и передознулся бы. Тогда промелькнула мысль чтоия делаю. Еще раз укололся и все точка.. а планировал вобще ходить в зал и тренироваться под медом.Апетит не большой сил много тренировки идут легко курить бухать под ним не охота бросил курить на тот момент щас начал неделю назад, совсем без допинга трудно. Лирику еше ел между мефом . Вспомнилтпро габу из твоих рассказов , мне нарики сказа типо это как лирика и я все смешал габу эфедрин фенибут. Я слышал что есть люди генеиически располеженые к нарко и те кио нет . Надеюсь я нет. Боюсь что сразу все просру в жизни и бросить точно не смогу. Читая твой рассказ и другие вы какие - то супермены. Больше всего страшно на отходняках нехватка воздуха и мотор. У меня жесткой ломки никогда в жизни небыло , самая трудная после года запоя по пузырю в день или больше может две недели за весь срок сухости. У меня тогда умерли родные и жить я не захотел, пока не закодировался. Пил кстати анти депоессанты золофт и паксил вместе с эфедрином но кайфа небыло только спокойствие и уверенность. С алкоголем антилепресанты отключили голову попал в мусарню слава богу все обошлось никого не побил из них скрутили..Спасибо что оставил коменниютарий и прочитал мою тему. По итогу я наверно в душе быстрый наркоман или алкоголик . Га наркотик даже не тянет. Бухать буду праздникам. В окружении наркоманов нет и алкашей тоже . Один знакомый с кем делал мед и то уже не общаюсь особо.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Забыл еще. Последете годы на эфедрине было желание посстояно типо что я за лох уже юв сварил давно какой нибудь винт итд даже читал как но не дошло . Когда выписали антидепрессанты сны снилились с разноцветными полями и как я колюсь в машине и там всяки передозы и скорая помощь , часто снилось такое. Два раза за все это время хотел купить один раз даже деньгами скинулся . Лег спать снится отец говорит не трогай героин . Проснулся постучали вереули деньги. В другой раз было денег много звонилтнарику онтне поднимал думал я его на работу звоню потом переживал когда узнал зачем и такие случае были как будто кто то не дает. Переехал в другой город познвкомился с семьей торчащей и героин и все они достают. Но желания небыло . Но это я к тому что понимаю немзбежность попробовать . Я жил с установкой внутри на это..

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #6 Shepard » 01 авг 2022, 10:09

Osetr15 писал(а):Источник цитаты Sebastian, Началось все с совсем микродоз для тренировок в 2020 и 2021 уже вобще черезчур. Мне после продолжительных пьянок хватало его попить и все , больше не пью снова кушаю правильно снова тренировки и снова любовь просыпается к самому себе. Потом когда уже от одного вида тошнит или доза большая то выпил водки пузырь и все можно подбухивать по чучуть. Были времена сухие и без алко и без ефа и без сигарет.. Мне меф зашел и амфетамин тоже , если сейчас и есть отголоски то только о них. Метадония неипонял дажеис приходом вену ну приятно первые секунд 30 немгого даже пугающе с першением и горечью зараха в горле . Потом общительней да проблемы ушли сил больше но не вставило , прям с первого употребления начал с пивом и чакушкой его , рыгал мама не горюй но очент легко без мучений. Из всех раз 25 что я укололся рыгал почти каждый раз и даже церукал не помог , сразу как будто желчь в желудке после укола и глотка пива и без пива. Очень не удобно ездить за рулем особенно далеко. Приходилось всеивремя шлепать себят по лицу чтобы не уснуть. После последнего раза я выпил эфедрин с фенибутом и от такой смеси я больше кайфа ловил чес от меда. Один раз в вену укололи так что не мог стоять все троилось дышать трудно было и рыгал язык отсыхал. Я подумал что еше бы чуть и передознулся бы. Тогда промелькнула мысль чтоия делаю. Еще раз укололся и все точка.. а планировал вобще ходить в зал и тренироваться под медом.Апетит не большой сил много тренировки идут легко курить бухать под ним не охота бросил курить на тот момент щас начал неделю назад, совсем без допинга трудно. Лирику еше ел между мефом . Вспомнилтпро габу из твоих рассказов , мне нарики сказа типо это как лирика и я все смешал габу эфедрин фенибут. Я слышал что есть люди генеиически располеженые к нарко и те кио нет . Надеюсь я нет. Боюсь что сразу все просру в жизни и бросить точно не смогу. Читая твой рассказ и другие вы какие - то супермены. Больше всего страшно на отходняках нехватка воздуха и мотор. У меня жесткой ломки никогда в жизни небыло , самая трудная после года запоя по пузырю в день или больше может две недели за весь срок сухости. У меня тогда умерли родные и жить я не захотел, пока не закодировался. Пил кстати анти депоессанты золофт и паксил вместе с эфедрином но кайфа небыло только спокойствие и уверенность. С алкоголем антилепресанты отключили голову попал в мусарню слава богу все обошлось никого не побил из них скрутили..Спасибо что оставил коменниютарий и прочитал мою тему. По итогу я наверно в душе быстрый наркоман или алкоголик . Га наркотик даже не тянет. Бухать буду праздникам. В окружении наркоманов нет и алкашей тоже . Один знакомый с кем делал мед и то уже не общаюсь особо.


Ну судя по тому что и сколько ты употребляет ты наркоман, не сомневайся, это я к тому чтобы ты корректно оценивал ситуацию. отсутствие тяги сейчас ни о чем не говорит, сядя по тому какой опыт есть. и очень советую не пить алкоголь, т.к. может спровоцировать на употребление.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #7 Мариша » 01 авг 2022, 14:23

Osetr15 писал(а):Источник цитаты .. Хочу коротко рассказать маленькую историю

которая до историщи разраслась...
Osetr15, а сколько тебе лет сейчас?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #8 Sebastian » 01 авг 2022, 23:03

Osetr15, венегрет у тебя нехилый все же.. Даже не знаю, что сказать. Интересно, в чем причина твоего употребления? Сам то хоть знаешь?

Скоьько тебе лет? Семья есть?

Если есть, то какие отношения? Если нет, то как считаешь, почему?
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #9 Adam Gorovitz » 02 авг 2022, 00:31

Osetr15 писал(а):Источник цитаты Sebastian, Началось все с совсем микродоз для тренировок в 2020 и 2021 уже вобще черезчур. Мне после продолжительных пьянок хватало его попить и все , больше не пью снова кушаю правильно снова тренировки и снова любовь просыпается к самому себе. Потом когда уже от одного вида тошнит или доза большая то выпил водки пузырь и все можно подбухивать по чучуть. Были времена сухие и без алко и без ефа и без сигарет.. Мне меф зашел и амфетамин тоже , если сейчас и есть отголоски то только о них. Метадония неипонял дажеис приходом вену ну приятно первые секунд 30 немгого даже пугающе с першением и горечью зараха в горле . Потом общительней да проблемы ушли сил больше но не вставило , прям с первого употребления начал с пивом и чакушкой его , рыгал мама не горюй но очент легко без мучений. Из всех раз 25 что я укололся рыгал почти каждый раз и даже церукал не помог , сразу как будто желчь в желудке после укола и глотка пива и без пива. Очень не удобно ездить за рулем особенно далеко. Приходилось всеивремя шлепать себят по лицу чтобы не уснуть. После последнего раза я выпил эфедрин с фенибутом и от такой смеси я больше кайфа ловил чес от меда. Один раз в вену укололи так что не мог стоять все троилось дышать трудно было и рыгал язык отсыхал. Я подумал что еше бы чуть и передознулся бы. Тогда промелькнула мысль чтоия делаю. Еще раз укололся и все точка.. а планировал вобще ходить в зал и тренироваться под медом.Апетит не большой сил много тренировки идут легко курить бухать под ним не охота бросил курить на тот момент щас начал неделю назад, совсем без допинга трудно. Лирику еше ел между мефом . Вспомнилтпро габу из твоих рассказов , мне нарики сказа типо это как лирика и я все смешал габу эфедрин фенибут. Я слышал что есть люди генеиически располеженые к нарко и те кио нет . Надеюсь я нет. Боюсь что сразу все просру в жизни и бросить точно не смогу. Читая твой рассказ и другие вы какие - то супермены. Больше всего страшно на отходняках нехватка воздуха и мотор. У меня жесткой ломки никогда в жизни небыло , самая трудная после года запоя по пузырю в день или больше может две недели за весь срок сухости. У меня тогда умерли родные и жить я не захотел, пока не закодировался. Пил кстати анти депоессанты золофт и паксил вместе с эфедрином но кайфа небыло только спокойствие и уверенность. С алкоголем антилепресанты отключили голову попал в мусарню слава богу все обошлось никого не побил из них скрутили..Спасибо что оставил коменниютарий и прочитал мою тему. По итогу я наверно в душе быстрый наркоман или алкоголик . Га наркотик даже не тянет. Бухать буду праздникам. В окружении наркоманов нет и алкашей тоже . Один знакомый с кем делал мед и то уже не общаюсь особо.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Забыл еще. Последете годы на эфедрине было желание посстояно типо что я за лох уже юв сварил давно какой нибудь винт итд даже читал как но не дошло . Когда выписали антидепрессанты сны снилились с разноцветными полями и как я колюсь в машине и там всяки передозы и скорая помощь , часто снилось такое. Два раза за все это время хотел купить один раз даже деньгами скинулся . Лег спать снится отец говорит не трогай героин . Проснулся постучали вереули деньги. В другой раз было денег много звонилтнарику онтне поднимал думал я его на работу звоню потом переживал когда узнал зачем и такие случае были как будто кто то не дает. Переехал в другой город познвкомился с семьей торчащей и героин и все они достают. Но желания небыло . Но это я к тому что понимаю немзбежность попробовать . Я жил с установкой внутри на это..


Не фига история, и еще спрашивает..Да еще умудрялся в зал ходить! [shok жесть..что интересно, рыгал-и продолжал...зачем? какой кайф..хотя говорят, под герычем приятно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Men

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #10 Men » 02 авг 2022, 05:38

Не заморачивайся . Ты не наркоман. У тебя одна задача не думать о всяких глупостях. И почистить надо тебе сосуды с печеночкой и почечками. Удачи.
За ЗОЖ поднимем бокалы, старик
За легализацию три подхода на турник
За Русь я в PlayStation дико рублюсь
Ношу Фрэдак, не курю, не пью, не колюсь

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #11 Мариша » 02 авг 2022, 07:23

Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Да еще умудрялся в зал ходить!

знаешь, вообще ничего удивительного...скорее даже осмелюсь сказать что дело обычное...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #12 Adam Gorovitz » 02 авг 2022, 09:03

Мариша писал(а):Источник цитаты
Adam Gorovitz писал(а):Источник цитаты Да еще умудрялся в зал ходить!

знаешь, вообще ничего удивительного...скорее даже осмелюсь сказать что дело обычное...


под наркотой?? [shok

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #13 Мариша » 02 авг 2022, 09:10

Adam Gorovitz, ну так она разная бывает...

это как секс...у кого то просто случается...а кого то прёт...под наркотой...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Adam Gorovitz

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #14 Adam Gorovitz » 02 авг 2022, 10:03

Мариша писал(а):Источник цитаты Adam Gorovitz, ну так она разная бывает...


так он под медом ходил...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #15 Osetr15 » 02 авг 2022, 16:14

Мне 29 лет . Почему все это началось. Друзей много было но всегда не мое, все за что не брался с детсва получалось лучше чем у других. Наверное от одиночества я могу книгу читать и плакать это мне досталось от отца наверное он был наркоман и бухал ну как и все. Помню даже заставал его за варкой на кухне. С детсва запомнилась фраза "не фонтан но брызгает" тогда лет в 13 я поржал. Фразу эту сказал друг с которым они вмазались. Этим летом пришлось и мне ее применить . Вмазался в мышцу и ну не то еще надо , как и с алко и с эфедрином еще надо , в итоге два раза тогда за промежуток короткий засыпал за рулем будел себя лещами.. В тренировках все это опасно , вот как знаю если на эфедрине то можно много ходить бегать прыгать и жир горит , сердце наше работает на жиру в под ним оно нехило стучит. Но если доза выше чем для спортсмена а обычно она превышает в моем случае 20 крат точно. То ужк тяжелая тренировка с весами это наверно смерть. Был у меня момент после пробежки и долгой разминки стал жать штангу и накидывать накидывать потом раз и как будто что тотв сердце в нижнюю часть воткнули дышать глубоко не могу больно. Сразу прекратил тренировку и больше тау не делал проколо хлорид карнитина в ампулах стало легче ну и метопролол . Жены нет , детей нет. Есть примерный брат на год старше с семьей с детьми матом даже не ругается. Просто ктото случайно как я находит механизм , вот я и не думал что буду глушить эфедрин что там для тренировки надо минимум а когда кайфанул понял что можно не только бухать когда тебе грустно..

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Забыл. Сам романтик и искал любовь до гроба. Всегда прятался за пошлыми шутками и репутацией блядуна. За всю жизнь встретил ту родную душу с которой приятно все., зоть она и старше меня я первый раз испытал чувства а не похоть обычную прогулка шампусик секс досвидания. Год провстречались пол года в полу сорах , сейчас не общаемся. Есть планы вернуть ее.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности