Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #31 Мариша » 09 авг 2022, 13:57

[ref]Osetr15[/ref], NO COMMENTS [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #32 Osetr15 » 11 авг 2022, 22:05

Добрый вечер такое дело. Прлбухал разбавленым спиртом 8 дней , помоедний день рыгал очень много горькой желчью весь денб , вопрос такой если кто в курсе. Если вызвать скорую сказать отравился они увезут капать без лишних вопросов или сразу определят не туда и запретят водить машину . И если делать капельницу самому там какие растворы искал не нашел , только глюкозу и еще что то

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #33 Мариша » 11 авг 2022, 22:46

Osetr15, ну ты даешь...так и пакреатит острый словить можно, а это реально уже опа...поэтому конечно самолечением заниматься такое себе... кроме рыгал какие еще симптомы?
а вообще нет, скорая увезет с отравлением, ты же как я понимаю вменяем сейчас))) ...но вопрос в том, что могут и не увезти совсем...
активированный уголь возьми или что то из этой серии сейчас нового много хорошего, чаи травянные возьми, минерали так же для водно солевого обмена...моего конечно баня на ноги поднимала за раз, плюс я капала физ раствор с витаминами и реополиглюкин (это когда он с наркоты переходил на алко вот так порыгать и всё возненавидеть) ...
но спирт жестко...там же воды попил и опять пьяным ходишь...и еще вопрос что за спирт? надеюсь не технический какой...
есть еще конечно таблетки ( но я не буду их писать) выходи в чистую и главное не похмеляйся
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #34 Osetr15 » 11 авг 2022, 23:31

Я за тот день пил воду и рыгал поогало минут на 5 и снова желчь. Потом к вечеру накатил 100 грам и через пол часа вырыгал , тошнить перестало. Вечером пытался пить пиво крепкое полтора но пил и снова рыгал воду с содой и пошло. И вот я лежу на диване на свежем воздухе и понию что п*зда так в 29 бухать в одного спирт медицинский я включаю паскаля шелковое сердце незнаю почему допиваю пиво заливаю все содой с водой вырыгиваю скуриваю сигарету , в 23 57 ледяной полностью душ через страх . Поклялся больше не пить . Из симптомов стучали все сосуды я слышал стук в любой позе , температура была большая смазывал себя водой , тошнота не проходила даже после отрыжки максимум на пару минут. Голова болела а именно вены в мозгу как будто засорились мурашки по телу от передвижения и икры ног дергались и пальцы иногда ходить было тяжело. Сегодня я уехал , нашел 6 таблеток угля , вколол магнезию выпил фуррсимид и разгонялся борщом но в итоге потом еще ел . Витамины группы б выпил пью успокоительные думаю еще вколоть рибоксиин. Но после укола магнезии бросило в такой жар начало гореть все тело и во рту как от прихода наркотического во рту тут во всем теле. Было такое не не так сильно когда капали а я просто в мышцу с хлоридом. Стало спокойней. Уже радуюсь значит захумарить не успел. 2 года назад до кодировки когда безбожно бухал. Пытался на сухую было жестко продержался 10 дней. В последни дни до кодииовки ходил пил рыгал и не хотел прощатся с бухлом , даже у врача попросил 100 грам на прощание. В общем все к тому что рад , что не захумарил по лютому . Хотя вчера бухло и поправило не надолго 50 грам. Сейчас пить не хочу и нарко не хочу , где тоив далеке пролетают разные мысли , ну это все фигня послезавтра выйду работать. Стыдно за эти 8 дней книгу не прочитал работать не пошел наговорил всякой ерунды выпил весь алкоголь и спирт в чужом доме. Зато отказался от соли , хотя сначало зачем то согласился. Но оя рад до сих пор что не получилось там что то.. Пардон если много воды и спасибо тем кто что то советовал.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #35 Мариша » 11 авг 2022, 23:45

Osetr15 писал(а):Источник цитаты выпил весь алкоголь и спирт в чужом доме.

)))) я в голос))) ...но не со зла...
в общем Osetr15, думай ...думай...
не в обиду, но я на месте девушки твоей тоже бы не стала с тобой мириться...зачем бухарик нужен хоть и молодой...но раз ты здесь, значит ты ищешь выход и он есть...давай выпрыгивай...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #36 Osetr15 » 11 авг 2022, 23:56

Спасибо. Буду появилась мотивация . Был разговор с матерью о бо всем кроме нарко говорил только что нюхал. В общем сам задумался когда умпел стать вампиром и гавном по отношению к тем кто доверяет иипомогает. Тип останусь скоро совсем один. А я боюсь остаться совсем один. Еще боюсь что дети уроды родятся .

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #37 Shepard » 12 авг 2022, 01:52

Osetr15 писал(а):Источник цитаты разгонялся борщом


Жёстко ;biggrin

Но вообще давай выруливай, все получится.
Я вот книжку аленна Карра перечитал лёгкий способ бросить пить, рекомендую

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #38 Osetr15 » 14 авг 2022, 00:11

Shepard, Читал и про курение и про похудение которое уходит в веганство потом куда то туда. Я вышел поработать в жару физический труд катарга капитальная , раком хожу. О пиве даже мыслей не и о водке. Пью пустырник и капли зеленина.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #39 Мариша » 09 сен 2022, 23:31

Osetr15, привет) ...ну как твои дела? есть продвижки?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #40 Osetr15 » 17 сен 2022, 13:36

Мариша, Привет. Вроде нормально поработал две недели . Щас разбухался уде 9 день , но сегодня решил не пить и приводить себя в форму и снова найти работу. Шабашки это не стабильно. Одиноко. Хочется найти подругу и родную душу , со своей я расстался в конец похоже. По теме форума , на наркотики не тянет , не думаю о них если и вспомню то с осуждением и противно все. Когда работал были мысли пару раз о метадоне , типа другие годами колятся и бабки есть и семья . Но понимаю что потом трудно восстановить радость от собсвенных гормонов в малом количестве. Это все вранье и иллюзия . До сих пор радуюсь что не погряз глубоко в болото.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #41 Мариша » 17 сен 2022, 20:01

Osetr15, привет) ...ну ты же знаешь, синька тоже зло и замкнутый круг...но лечить тебя не буду)
Osetr15 писал(а):Источник цитаты Хочется найти подругу и родную душу

Важные встречи планируются душами задолго до того, как тела увидят друг друга". - Пауло Коэльо --- это я про родную душу, но то бишь конечно, при таком раскладе можно просто сидеть и ждать, когда настанет час Х ...но скажу по секрету, что можно и про@@ать вспышку) [yes проверено на себе))

Удачки, всё обязательно получится!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Osetr15

Я одумался. Успел ли я подсесть ? Что делать с онемением пальцев.

Сообщение #42 Osetr15 » 18 сен 2022, 02:02

Мариша, Спасибо. Бухать подвязываю и иду работать отдам долги и буду свободен и счастлив. Я все ровно мечтаю вернуть свою птичку когда выйду из кризиса.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Олег В, Shepard, Лисёна и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности