9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dasha9090

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #1 Dasha9090 » 23 июл 2022, 23:48

Добрый день. Возможно кто-то сталкивался и сможет дать совет. 9й день чистоты. Состояние ужасное. Употребляла мефедрон. Разждражительность, эмоцианальные перепады и ярое желание принять наркотмк вновь. Как перебить такое состояние?
Все дни чистоты прошли нормально. Не было агрессии, депрессии, никаких эмоциальных скачков.
Сегодня просто дикая раздражительность, я понимаю, что это должно так быть, как его снять и как долго может такое длиться

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #2 Shepard » 24 июл 2022, 02:22

Ну самое главное напоминайте себе что оно пройдет, относительно скоро. Это просто острый момент который нужно переждать, знакомая херня(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

meowmeow

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #3 meowmeow » 24 июл 2022, 17:35

Dasha9090, да, понимаю, у меня такое было на 4ый день, я даже помню плакала сидела, наверное просто прошло такое количество дней, в которые организм ждет "принятия наркотика". я спаслась рисованием, нарисовала хуманизацию мефедрона в человеческом обличие, и написала на рисунке все, что чувствую по этому поводу. может, поможет. дальше обязательно станет легче, обещаю. я пока 29 дней чистая.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Dasha9090, главное просто переждать этот момент. что угодно делайте, но переживите. главная цель - не употребить. потом тяга спадет, у меня иногда присутствует, потому что мало дней еще чистая, но не такая сильная, нааамного слабее, и отвлечься очень и очень легко. ты обязательно справишься, ты сильная!

Любопытный
Аватара пользователя

Marina-maria

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #4 Marina-maria » 24 июл 2022, 19:08

Ох, спадёт ли(((( Последний раз был в апреле-до сих пор на меня накатывает желание. Это не так просто как кажется. Но, возможно, у всех индивидуально, и у тебя все получится легче и быстрее, чем у меня происходит

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dasha9090

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #5 Dasha9090 » 24 июл 2022, 21:57

Marina-maria,
Так желание есть каждый день, но не всегда навязчивая тяга прям. А вот если попасть на место где употреблял и это то, место , с кем там действительно было по кайфу, то прям накатывает сильно. Случайно один раз попала в такое, просто кошмар что началось, прям до слез

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #6 Redjina » 17 авг 2022, 16:28

Главное держись и не сдавайся,огради себя от людей которые употребляют.Скоро отходосы пройдут станет легче.Главное побольше сладкого ешь и старайся дома не сидеть не загоняться
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #7 AlinaMalina777 » 20 июн 2023, 08:44

У меня восьмой день чистоты. Аж до слез. Сижу и думаю либо ехать за пакетом либо нужны какие то таблетки, настроение дерьмо . подскажите какие можно лекарства взять чтоб не сорваться
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои

Админ
Аватара пользователя

Ergo

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #8 Ergo » 20 июн 2023, 11:13

AlinaMalina777, еслиб были таблетки которые снижают влечение- не было бы столько наркоманов, реабилитационных центров и так далее. Нет, есть конечно серьезные препараты которые затормозят но их и без рецепта не купишь и употребление чревато развитием привыкания. Будешь на таблах торчать, это не выход. Что употребляла то?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #9 AlinaMalina777 » 26 июн 2023, 06:49

меф . Как его бросить?
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои

Уже родной
Аватара пользователя

Chekhov

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #10 Chekhov » 26 июн 2023, 10:03

AlinaMalina777, нет рецептов. Надо самой сделать себе убеждение. Не понимание, не осознание, а убеждение.
Давай свою историю)
It's all wrong. And it's all right.

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #11 AlinaMalina777 » 26 июн 2023, 11:28

Год употребления. Без Мефа я унылое гавно без настроения. Как бросить я не знаю, но Я хочу. Уже и не прет совершенно

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
meowmeow, как ее рисовать? Хуманизацию

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ergo, скажи пожалуйста название лекарств, попробую раздобыть

Отправлено спустя 55 секунд:
Chekhov, как это сделать? Я очень хочу бросить
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои

Админ
Аватара пользователя

Ergo

9 день чистоты. Ужасное состояние, с которым не могу справиться

Сообщение #12 Ergo » 26 июн 2023, 13:04

AlinaMalina777 писал(а):Источник цитаты скажи

Мне вот так в свое время подсказали так я по итогу потом годами на этих таблах и торчал. Это называется медвежья услуга, я не буду этого делать, без обид.

Отправлено спустя 35 секунд:
Здесь не форум снижения вреда и последствий, мы тут об отказе от употребления говорим.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности