Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Вопросы по юридической части...
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Хуторянин123

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #106 Хуторянин123 » 10 авг 2022, 12:47

Получил обвинительный, спросил у зам прокуророра, к чему готовится в спокойном разговоре,говорит думает условно, так как первый раз,вес небольшой,не соли, если б хотели посадить то уже в сидел бы в сизо,или годик лес повалить в поселение, ну и соответственно ничего не обещает

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #107 Мариша » 10 авг 2022, 12:51

Хуторянин123, на суде лицо пожалостливей и побольше осознал и больше не буду)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #108 Лисёна » 11 авг 2022, 12:30

Хуторянин123, верь в лучшее. У меня тоже всё очень быстро разрешилось ( задержали 26 июня, а 6 августа уже суд). У прокурора подобный разговор твоему состоялся про условное. Нервы к судебному заседанию были уже ни к чёрту ( реально приготовилась к "отьезду" в места не столь отдаленные: навела порядок с финансами и т.п. , вещи ВСЕ свои упаковала по коробками (мало ли муж не будет ждать и новую себе приведет), сестре ц.у. написала по детям и много чего ещё). На суде тупо накрыло, всё заседание слезы текли, не могла успокоиться. А когда огласили что условно 3 года, так в голос рыдала. Вот уже 5 дней как мой срок погашен, а я до сих пор не могу прийти в себя. .....Тебе силы духа и верь! Главное верь!
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #109 Кофейница » 11 авг 2022, 13:43

Лисёна, радуюсь с тобой, пусть все ошибки в прошлом останутся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #110 Aleksandr_777 » 11 авг 2022, 15:29

Я в своё время по такой статье 4,5 года строгого получил..правда у меня был условный срок.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #111 Лисёна » 11 авг 2022, 21:38

Кофейница, спасибо большое. Урок усвоен, работа над ошибками сделана. Теперь нужно работу найти. А в нашем Мухосранске мне это будет очень сложно сделать, учитывая все мои заморочки. Но ничего, кто ищет как говорится, тот найдёт [ok
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Хуторянин123

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #112 Хуторянин123 » 12 авг 2022, 12:11

22 августа суд fplm

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #113 Ergo » 12 авг 2022, 14:01

Хуторянин123, если будет возможность- напиши чем закончилось. Мужайся.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #114 Лисёна » 12 авг 2022, 21:13

Я сегодня наконец то справку забрала о том что снята с учёта. Все не было времени, Лисену в садик оформляю

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И сегодня сон приснился. Что моя клопиха уже выросла, а я в лесу ищу закладку. Нахожу!!!! И пошли все херрррромм

Отправлено спустя 44 секунды:
Страшно пизсзукц
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Хуторянин123

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #115 Хуторянин123 » 13 авг 2022, 14:26

Ergo писал(а):Источник цитаты Хуторянин123, если будет возможность- напиши чем закончилось. Мужайся.

Да, создатель темы если что отпишет

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #116 Авантюрист » 13 авг 2022, 23:05

Смотри я тоже военный в запасе. Офицер. Меня судил военный суд. Статьи совсем не те конечно. Но уехать можно было. Обошлось
Теперь второй офицер мой лучший друг 228 20 но амфетамина. Был под подпиской. Но итог 4 года. 2.5 отсидел.
Третий офицер статьи как у меня только чуть побольше он накуралесил. В итоге на год уехал...

Военный суд раньше давал меньшие срока в сравнении с гражданским... Сейчас не знаю как.. ситуация такая........
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Хуторянин123

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #117 Хуторянин123 » 14 авг 2022, 09:46

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Смотри я тоже военный в запасе. Офицер. Меня судил военный суд. Статьи совсем не те конечно. Но уехать можно было. Обошлось
Теперь второй офицер мой лучший друг 228 20 но амфетамина. Был под подпиской. Но итог 4 года. 2.5 отсидел.
Третий офицер статьи как у меня только чуть побольше он накуралесил. В итоге на год уехал...

Военный суд раньше давал меньшие срока в сравнении с гражданским... Сейчас не знаю как.. ситуация такая........

Звания лишали кого? У меня выслуги 23...жалко пенсию прое..ть

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #118 Авантюрист » 14 авг 2022, 15:34

Хуторянин123, звания никого не лишали. Но увольнении по несоблюдению условий контракта...... Можно через суд конечно потом оспорить увольнение и все шансы там на 99% но Ситуация сейчас другая. То было 10 л назад

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Восстановиться в армию потом только оспорив увольнение...

Ну а сейчас все дороги открыты СВО И пожалуйста.....

В любом случае найдешь себе место. Но после 8 лет армии будучи молодым я себя искал 4 года. С твоей выслугой можно в "музыканты". Правда твой ВУС не знаю... Работа опасная но хорошо оплачиваемая

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстати в музыканты можно уехать прямо из тех мест... Но информация не проверена. А тот кто может подтвердить такие вещи не сообщает по телефону.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Хуторянин123

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #119 Хуторянин123 » 16 авг 2022, 20:27

Авантюрист писал(а):Источник цитаты Хуторянин123, звания никого не лишали. Но увольнении по несоблюдению условий контракта...... Можно через суд конечно потом оспорить увольнение и все шансы там на 99% но Ситуация сейчас другая. То было 10 л назад

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Восстановиться в армию потом только оспорив увольнение...

Ну а сейчас все дороги открыты СВО И пожалуйста.....

В любом случае найдешь себе место. Но после 8 лет армии будучи молодым я себя искал 4 года. С твоей выслугой можно в "музыканты". Правда твой ВУС не знаю... Работа опасная но хорошо оплачиваемая

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Кстати в музыканты можно уехать прямо из тех мест... Но информация не проверена. А тот кто может подтвердить такие вещи не сообщает по телефону.

Как считаешь, по форме в суд пойти, или в гражданке?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Сбыт Разрушил карьеру, Ст. 228 ч.1 Помогите пожалуйста

Сообщение #120 Ergo » 16 авг 2022, 20:49

Я на суд с хорошим жирным косяком забитым в кармане пришел. Сижу в здании суда, жду адвоката подходит прокурор. А он меня хорошо знает, я машину много раз делал ему. Он подходит, такой- о, здарова. А ты че здесь? Я говорю- на процесс. Он такой- да ну нафиг, тебя чтоли сейчас судить будем? Ну говорю. А он такой- а ты че без баулов? Вот я напрягся тогда, а он хохочет, да расслабься говорит, я пошутил. Сейчас условку схватишь и пойдешь.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности