Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #1 ВыжившийКакДиКаприо » 22 июл 2022, 12:28

Добрый день, господа!
Хотел вкратце изложить ситуацию, без различных ярких историй из времени употребления, но ситуация крайне меня волнующая, поэтому вышло очень длинно. Так как думал, что справлюсь легко с зависимостями, но на данный момент чувствую себя скверно и может будут у вас какие-либо советы для облегчения состояния, естественно душевного.
Сейчас мне 30. Так сказать нужно подвести какие-то итоги к этому периоду, переосмыслить многие вещи и идти в новое десятилетие более разумным человеком.
По употреблению:
- План попробовал лет в 18. Было эпизодически, то есть 1-2 раза в год. До 29 лет особо не курец был.
- Алкоголь к сожалению присутствовал всегда с 16 лет. Но в виде пива - крепкие напитки употребляю редко (раза 2-3 за год) и только в виде хорошего виски. Не сказать, что я упивался всегда, так на выходных "пару полторашек с рыбкой". Сейчас уже понял, что это и есть алкоголизм. Ввиду того, что с пива годам к 26 я начал набирать лишний вес, месяца на 2-3 полностью его исключаю и провожу это время, как правило весной с приходом тепла, за занятиями на турниках, брусьях, очень люблю бег. Привожу себя в форму, чтобы не быть дряблым и снова "расслабляюсь". Правда был период жестокого алкоголизма в 27 лет из-за неудачных отношений, на которые возлагал надежды, длился этот период где-то год. Пил как не в себя. Через день, а то и каждый, клубы-тусы и подобная мишура.
- меф, мдма, экстази, различные виды каннабиноидов помимо плана. Вот тут-то беда пришла 1.5 года назад, откуда не ждали. 1.5 года назад нас переводят на удаленку (работа очень приличная, доход выше среднего по региону, к слову у меня ещё и 2 высших образования, одно из которых по моей специальности). На удаленку я уезжаю в свой родной городок, где старые приятели, которые увы не состоялись в жизни, но считались для меня всё же приятелями до той поры. В один "прекрасный вечер" , момент распития пива, один из них угощает меня дорогой мефа. К слову, я убеждён, будь я трезв, не стал бы ни под каким видом. Но были уже на веселе, я правда ничего не зная о наркотиках кроме плана, долго распрашивал, что это за дерьмо и как действует, он убеждал, чтобы не боялся, никакой привязанности, никаких отходов. Ну и сделали вдвоём по дороге. 30 минут говорили и не могли заткнуться, но после заметил, настрой резко пропал и захотелось повторить. Но больше не было. Месяц я после не употреблял, но проскакивала мысль о нём, просто пустая мысль о том как было забавно. Через месяц этот приятель с остальными кентами предложили посидеть более серьёзно, чтобы распробовать так скажем. На 4 человека взяли более чем достаточно. Пол суток сидели и долбили, и тут я понял, что понравилось, но границы были стёрты уже в первый раз. Что после меня насторожило, я подписался на это во второй раз будучи в трезвом состоянии. Далее как у всех - раз в месяц быстро сменились на 2 раза. Далее на выходных раз в неделю. К 6 месяцам употребления дошёл до 3 раз в неделю или через день. Тут начал убиваться нос, но хотя бы никогда не трогал вены и по сей день. Состояние к 6 месяцу было просто невыносимым, слезы на выходах и истерики как у с*чки от непонимания что со мной и в каком дерьме оказался, мольбы к Богу, чтобы чем то помог. И действительно, помог чем-то, нашёл ваш форум. Ведь скажу так, человек который не знает суть этих веществ, как они действуют на организм, то есть механизм их действия, какие-то минимальные способы борьбы - не бросит никогда. А как их знать, если я только с употребления узнал понятие слова эйфория. Раньше вообще этим не интересовался,да и не за чем было. Добавлю ещё несколько положений этого периода, чтобы после отдельно не расписывать по веществам. Когда границы были стёрты мефом, вся жизнь стала иллюзией и что всё под контролем. В ход пошёл мдма в крисах примерно с начала торча на мефе. Первый раз и передоз. Дали по ошибке вместо 1 гр два и на 4 рыла вышло по 0.5. Потеря сознания, после галюцинации и всё прелести, но не поверите, от состояния я был в восторге. После колёса были к 6 месяцу мефа, советовали приятели их жрать, чтобы вылезти с мефа. Даже они заметили что у меня с ним серьезные проблемы. Ахаха какая жесть. Но после 4 раза за 2 недели колёса стали противны, эффекта как от мдма в первый раз не было и больше не ел это. В этот же период 1 раз пробовал соль, не понравилась, напугала и больше я к ней не прикасался. К тому же на постоянке добавились план, шишки, гаш. Не считали их за вещества, это ж натур, ну вы поняли. Сейчас пишу и вспоминаю, даже потрясывает от таких флешбэков. Понесло меня тогда серьёзно. Почему я говорю всегда о 6 месяцах? Они были определённым рубежом. Через 6 месяцев я встретил прекрасную девушку, которую люблю до сих пор. Я, понимая в какое чучело я превращаюсь психически, слава богу физически отошёл и люди мне говорили, что никогда не подумали бы внешне, что я даже выпиваю, не знаю как это удаётся. В общем, месяц привожу себя кое как в нормальное состояние, чтобы предложить встречаться. Через месяц мы вместе и я 4 месяца абсолютно трезв. Прекрасное лето. Всегда вместе. Я говорю спасибо всем богам, что меня вытянуло. Меня возвращают из удаленки в офис, еду в другой город. Я зову её с собой жить. Она говорит - да. Через пару месяцев покупаю квартиру в ипотеку, на скопленные до употреба деньги и всё хорошо, семейная жизнь. Слава Богу не сторчал их, но большая зп уходила стабильно, что ничего не мог отложить. Всё отлично, но ведь хочется ещё лучше. Я спокойно бывает попиваю пивко и в один день я нажираюсь, падает планка и все границы, я прошу друга замутить, меф и план, сам я не умел пользоваться известным сайтом. Её убалтываю на план, она не против, ну типа ничего страшного, относительно лояльно к этому. Хотя сама ничего не употребляет категорически. Но о главном я конечно умолчал. Упарываюсь и курю. Она не понимает так как не связана с этим. Я на следующий день, понимая что полечу снова в тар тарары вновь, решил сознаться, сказал правду. Говорю, она в шоке, слезы, разговоры. Простила. На 2 месяца всё забываю. После зима, напряжённое окончание второго высшего, сами понимаете почему напряжённого, с такими то мозгами - раз, не дал в универ денег на лапу из принципа - это два (поэтому на защите пытались иметь максимально жестко) , и диссертацию писал полностью сам - три, но это помогло. Еле защитился, нервы вытрепаны, приезжаю домой как тень. Я спросил невзначай можно долбану, она разрешает, я в шоке от результата, лечу сломя голову забирать, с сайтом позже сам разобрался и это было начало полной жести. Я начал снова скатываться по нарастающей 4 месяца и я снова долбил каждые выходные. Отношения испортились донельзя. Собиралась уезжать. Прочитал уже наверное весь форум, применял описанные методики, без мефа я сейчас только 2 месяца, отправной точкой для меня стало несколько ситуаций недавних, после которых я его возненавидел и уверен попрощался с ним. Самоуверенно, но что-то внутри поломалось к нему. Не хочу даже когда вспоминаю его. Гуляли с моей по парку, идем, вижу свёрток, а решение бросить тогда только наступило, но я курил план. Поднял в надежде что там покурить, приехал домой, там где то треха мефа. У моей настроение сразу на ноль. Не верила в меня. А мне так хотелось доказать, что со мной ещё не покончено. В голове началась лютая война между добром и злом, мысли оправдания для употреба и мысли о том что нет, последний раз уже был. Светлая сторона победила, высыпал я всё в унитаз и смыл, и в этот момент возникло чувство, которое никогда не испытывал, будто какой то бес во мне стал корчится от боли и загинаться. Мне стало плохо психически, стало трясти, мысли "что ты наделал" начали перебиваться внутренней похвалой. Как тут в господа Бога не поверить. И она так смотрела на меня, что я уже не променяю этой взяд ни на что. Вот 2 месяца чист. Как то при возникновении мимолетного желания даже не рассматриваю варианты употребить. И на этой неделе наступает второе испытание, иду по скверу на работу, и вдоль бардюра насчитываю 11 свертков, просто на дороге. Как такое представить, никогда такого не встречал. Некоторые раздавлены и виднеется что-то белое. Думаю это он. В первый день был триггер жуткий. Теперь каждый день хожу спокойно мимо них. Странное дело получается, то ради чего готов был платить последние деньги и как свинья ковыряться в земле, теперь лежит в таких количествах бесплатно и даром не нужно. Но вот проблема ещё другая, бросаю курить канабиноиды. 2 недели, настроение ужасное бывает, дикая депрессия. Прихожу с работы и просто туплю в телек, ничего не хочется делать. Иногда очень хочу покурить, но держусь. Сам понимаю, это всё временно, наладится. Но может есть какие-то витамины, сейчас пью пустырник и 5htp. Не всегда помогает. Хочется хоть немного радости именно от жизни, а не веществ. Такого пока нет. Вот в принципе моя история. Читаю форум с мая 21 года, но не было какой-то логики, чтобы написать. Да и смысла не было в момент торча. Сейчас решил отказаться от всего, и именно когда не замещаю одно другим, то есть исключая и план и пиво, стало реально сложновато. Написал и стало намного легче. Прошу написать в моей истории завсегдатаев форума какое-то свое мнение, если есть желание, или какие-либо советы. А так же интересует Ваше мнение, что это со мной произошло когда я смог выкинуть меф в унитаз, что это вообще было. Отдельно хочу поблагодарить Олега - главного форума и Эрго, читая их тут, мне они очень помогали в трудные моменты, излагая свои мысли в комментариях к статьям других зависимых. А так же остальным неравнодушным, Степанида и Флер, а так же остальным. Очень Вам благодарен, искренне ваш, Выживший

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #2 Ergo » 22 июл 2022, 12:57

ВыжившийКакДиКаприо писал(а):Источник цитаты то это со мной произошло когда я смог выкинуть меф в унитаз, что это вообще было

Привет. Это твой внутренний наркоман загнулся, поплохело ему [smil
А радость от жизни без веществ- вернется, но не скоро и не сразу. Рецепторы то пожег себе, надо дать время им восстановится. Питание спорт физ нагрузки в меру книжки и все такое, ну тывкурсе [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #3 ВыжившийКакДиКаприо » 22 июл 2022, 13:47

Ergo, благодарю за отклик. Да в чьей-то истории читал, что минимум полгода человек пустой просто был. Но это не страшно, радует, что вернулось прежнее мышление. Ведь в употребе море по колено, сейчас удается, осознавать простые вещи, анализировать и понимать вероятные последствия. Помню в употребе зимой по пояс снегу, ночью рою сугроб в парке в черте города, и мысль, а если увидят стражи порядка, и ответ просто а че они мне сделают, скажу гуляю тут просто. Ночью, сырой весь в снегу. Идиот млять fplm ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #4 ВыжившийКакДиКаприо » 22 июл 2022, 14:28

Ещё бы отметил такую особенность, которая мучает любого, думаю, бросающего - это сны. меф мне снился каждую ночь около месяца. Сейчас пореже. Начал бросать курить и стало 50 (сны про меф) на 50 (сны про курево). Недавно даже снилось, что мой начальник с работы нажигает мне водный, причём он не курит ничего совсем. ;biggrin А до дня когда въявь увидел 11 свертков, снился сон, что я на поляне со множеством закладок мефа, всё ими усыпано и на следующий день утром лицезрею такое. Как тут умом не тронуться. Вот и добрый вечер [hi:

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #5 Ergo » 22 июл 2022, 15:17

У меня больше 4х лет прошло и то нет- нет снится бывает. Сейчас редко, раз в два три месяца но бывает.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Но раньше если прям мутки замутки как бы набрать поставиться то сейчас такого нет. Просто всякий бред с темой связаный, последний раз кейки на регидрации снилось, в сени выходу там ведро, крышку подымаю - кейки)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #6 ВыжившийКакДиКаприо » 22 июл 2022, 16:10

Ergo писал(а):Источник цитаты крышку подымаю - кейки

В этом всё же что-то есть) что-то действительно есть) когда я был совсем малым, у деда был знакомый. Знакомый этот пил беспробудно, уже не в этом мире, по этой причине. Так вот он историю рассказал, допился до чёртиков, сидит и разговаривает с чертом ( он так его представил), не знаю правда-нет. А черт этот ему говорит: братух, вот тебе сейчас плохо, а ты спустить на первый этаж, там бутылку тебе оставили под лестницей в подъезде. Спускается, а там она. И не его как бы. Ситуации не одни и те же, но забавно. Тоже ведь как то к подсознанию относится. Причем он и сам объяснить не мог во сне это было или наяву, но бутылку он нашёл наяву) А по поводу снов, думаю это больше зависит от комплекса действий употребляющего. Нарко такая липкая тема для мозга. Ведь как правило большинство употребов сидят на соответствующих тематических ресурсах, некоторые чисто из-за самого интереса к движу. Круг общения становится соответствующим. Интерес сужается до одной темы. Естественно всё это липнет в подсознание и воспроизводится во снах. Думаю примерно так.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Поэтому перестал сидеть на тематических ресурсах, о том, как и что. Ну тут понятно. Первое время когда только осознавал масштабы беды, и когда качало даже тут сидеть не мог. Что-то лишнее в посте могло нагнать такую тегу. Сейчас особо не испытываю эмоций когда говорю об этом. Но тем не менее стараюсь бы осторожнее

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #7 Lamp312 » 27 июл 2022, 13:05

Привет. Я из 3 лет употреба 2 года "бросал", вот все эти два года, снились сны с мефом, потом как то попробовал одну тему вбить себе в голову что бросаю но не навсегда и сны прекращались, но так же общался с торчами, ну и возвращался в употреб через пару месяцев. "Мать сына" или как то так ее ник писала что то подобное, но писала про друзей таких, если предлагать будут то лучше сказать что как нибудь потом. Но такой друг был я себе и говорил сам себе так. Сны пропали. Так же читал форум этот, но не регался, не готов был видимо все же полностью отказаться, не хотелось ответственности никакой. Знал что если зарегаюсь напишу историю, и употреблю будет стыдно, но спустя год уже с большим желанием бросить зарегался и написал, ответственность перед какими то анонами делает свое дело, но шишки курю. Через какое то время все лучше и лучше стал вспоминать отхода, когда они начинались я хватался за голову и ходил по квартире как не в себе повторял "за что мне это", "как я не навижу эти наркотики" и тд. И сейчас иногда бывает такое, как рефлекс что ли, не специально, вдруг могу схватиться за голову и сказать себе "за что мне это" и потом понять как круто когда этого состояния нет, и сейчас трезвая, ясная голова понимает что все эти отходняки и постоянно не понятное настроение, и все что связанно с негативными эффектами мефов и вообще стимов перекрывает весь кайф. На фоне всей этой дичи кайф полное дерьмо и не стоит того.
P.s. мне нравится в чужих темах вставлять 5 копеек про свою историю заюза, ничего с этим поделать не могу)
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #8 ВыжившийКакДиКаприо » 28 июл 2022, 09:02

Lamp312, из 1.5 лет я год наверное "типа бросал". Про мысль " Бросаю, но не навсегда" мне я думаю не подойдёт, так как раньше такое заканчивалось лютой тягой и конечно употреблением. Уяснил еще, что лучше дни чистоты не считать, раньше считал, и потом понял, что считаю не дни чистоты, а дни до очередного употребления. Написал пост, когда было два месяца и я о них особо не думал. Раз в месяц можно вспомнить, что ещё +1 и похвалить себя, но конечно не употребом, а чем-то здоровым, в баньку например сходить хорошую. Сны это да, сегодня например снилась ситуация, которая происходила раньше в реале, когда долбил, точь в точь. Но как по первой, такие сны уже не вызывают тяги, но просыпаюсь пока злым. Из соупотребов общаюсь только с одним человеком изредка онлайн, без встреч пока, не хочу триггеров. Остальных отсеял, да и не из-за употреба по сути, а по человеческим качествам - тусы закончились, интересы общие улетучились. Спасибо за отклик, сам кстати сколько не юзаешь уже?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #9 Катя27 » 28 июл 2022, 12:16

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Я из 3 лет употреба 2 года "бросал"

ВыжившийКакДиКаприо писал(а):Источник цитаты из

ВыжившийКакДиКаприо писал(а):Источник цитаты из 1.5 лет я год наверное "типа бросал".

Почему сами наркоманы как будто бы понимают, что они наркоманы и даже довольно таки быстро, через 6 месяцев употребления например, и хотят бросить, но когда их ловят с поличным жены или родственники, предлагают помощь, они орут как резаные, что не наркоманы, если уже сами все понимают и хотят выбраться?
Или это не поддается объяснению и нет смысла анализировать? ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #10 ВыжившийКакДиКаприо » 28 июл 2022, 12:34

Катя27 писал(а):Источник цитаты
Lamp312 писал(а):Источник цитаты Я из 3 лет употреба 2 года "бросал"

ВыжившийКакДиКаприо писал(а):Источник цитаты из

ВыжившийКакДиКаприо писал(а):Источник цитаты из 1.5 лет я год наверное "типа бросал".

Почему сами наркоманы как будто бы понимают, что они наркоманы и даже довольно таки быстро, через 6 месяцев употребления например, и хотят бросить, но когда их ловят с поличным жены или родственники, предлагают помощь, они орут как резаные, что не наркоманы, если уже сами все понимают и хотят выбраться?
Или это не поддается объяснению и нет смысла анализировать? ;biggrin

Меня то в принципе с поличным и не ловили никогда, не шкерился, говорил об этом сам (только один человек из близких знал, с ней и живу, к слову родители и родственники не в курсе были, хотя родители думаю что-то подозревали, посмотря на видок мой на отходах), но за время "очередного последнего раза", который почти пол-года был, мог выдумать и хитро подать такую х*рню, чтобы договориться долбануть "последний раз", что сам верил в то что несу, любые отмазки, причины на любой вкус и цвет. Когда понял, что последний раз длится пол-года был в шоке. По остальному далеко не всё понимают, где оказались. Ко мне это осознание пришло после первых 6 месяцев, а всё потому что находишься будто в другой реальности, всё воспринимаешь по другому. Ну а когда уже сам понимаешь, что торч и кто-то хочет на это повлиять, появляется конечно страх, что как так - праздник заканчивается? Грубо говоря как у ребёнка конфету отнять. Только в голове у торча один кайф, все побочки только от такого кайфа не осознаются и не хотят восприниматься мозгом. Светлые мысли начинают появляться,когда это употребление по какой-то причине, начинает очень сильно не устраивать именно торча. Всё остальное бесполезно. Примерно так)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #11 Катя27 » 28 июл 2022, 12:42

ВыжившийКакДиКаприо, ясно, я даже наверно это состояние немного понимаю. Я не употребляла ничего, но после родов страдаю лишним весом. Я это понимаю, осознаю и хочу похудеть. Но каждый день ем что то запретное и говорю себе, что "ну ладно, начну тогда завтра, раз сегодня не вышло". Моему ребенку год, а я все такая же толстая. А иногда и это желание похудеть проходит, потому что "я же не 130 кг вешу и не отвратительно жирная, как некоторые", типа и так сойдёт.
Думаю примерно так же и у наркоманов, хоть пример и совсем из другой области привела

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ВыжившийКакДиКаприо, ник у тебя забавный, как и у "Умирал раз 500!!!" ;biggrin , очень красноречиво
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #12 ВыжившийКакДиКаприо » 28 июл 2022, 12:50

Катя27 писал(а):Источник цитаты ВыжившийКакДиКаприо, ясно, я даже наверно это состояние немного понимаю. Я не употребляла ничего, но после родов страдаю лишним весом. Я это понимаю, осознаю и хочу похудеть. Но каждый день ем что то запретное и говорю себе, что "ну ладно, начну тогда завтра, раз сегодня не вышло". Моему ребенку год, а я все такая же толстая. А иногда и это желание похудеть проходит, потому что "я же не 130 кг вешу и не отвратительно жирная, как некоторые", типа и так сойдёт.
Думаю примерно так же и у наркоманов, хоть пример и совсем из другой области привела

Да, так примерно и есть на самом деле. Любой торч, ну или подавляющее большинство на самом деле и сам верит во время очередного заюза, что это последний раз, с утра клятвы, что всё, отходишь и дальше по кругу. Сложно выбираться оттуда. Главное желание, вера в себя и что-то делать на практике, как бы банально это не звучало, но для меня так это основа основ, так же и касательно твоей ситуации о которой написала, но это не страшно так конечно) главное захотеть, да и надо ли оно вообще, в общем всё субъективно

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты ник у тебя забавный, как и у "Умирал раз 500!!!" , очень красноречиво

Не в бровь, так в глаз) как говорится)

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #13 Lamp312 » 28 июл 2022, 15:13

ВыжившийКакДиКаприо писал(а):Источник цитаты Спасибо за отклик, сам кстати сколько не юзаешь уже

Скоро год будет, 10 с лишним месяцев. Тяга пропала, отпустила месяцам к 6. Я себе тогда цель поставил, не употреляю но временно, так проще начать, первые месяцы что б пережить, но в голове как то себе даже дату поставил до нового года. Боялся что начну нюхать после нг, но не начал, половину января как то не по себе было, как прошел этот рубеж и тяга пропала.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Знаю одно, стоит один раз заюзать и тяга вернется и все станет как и было. Я это осознаю и этого не делаю, ну и еще потому что не хочется юзать))

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
ВыжившийКакДиКаприо писал(а):Источник цитаты Ну а когда уже сам понимаешь, что торч и кто-то хочет на это повлиять, появляется конечно страх, что как так - праздник заканчивается? Грубо говоря как у ребёнка конфету отнять

Все верно)
Я так два года и бросал, даешь себе цель бросить навсегда. Первый месяц норм, потом второй пошел и уже в голове мысли "а как это никогда не торчать?",
"прям навсегда навсегда? Ну тогда может еще раз и потом навсегда" и эта мысль каждый раз))) и так почти каждый раз. Со временем просто может привык к долгим перерывам и просто уже проще было уйти насовсем.
Хочешь жить – умей вертеться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ВыжившийКакДиКаприо

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #14 ВыжившийКакДиКаприо » 28 июл 2022, 16:06

Lamp312 писал(а):Источник цитаты Знаю одно, стоит один раз заюзать и тяга вернется и все станет как и было

Это точно. После около 3 месяцев чистоты, решил устроить праздник помню, разочек думаю и всё, тем более грех не заюзать без толлера, и быстро опять улетел более чем на полгода. Так что на эти грабли наступать нельзя, если понял, что так это не работает

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Будто побывал в преисподней и выбираюсь со дна

Сообщение #15 Lamp312 » 28 июл 2022, 19:37

ВыжившийКакДиКаприо, свой последний заюз я отмечал. 2 месяца было. Вообще я в шутку тогда сказал что можно было бы и отметить, но как то по пьяному угару пошло не так все, я час где то поломался и мы поехали за кладом))
Хочешь жить – умей вертеться


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Saida, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности