Тупик

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Тупик

Сообщение #16 Мариша » 23 июл 2022, 00:03

Дара писал(а):Источник цитаты Так как судя по всему у вас есть и опыт перекумарки

Дара, ну как я поняла он как раз и был очень тяжелым ( которого врагу не пожелаешь) ...а память штука такая...она вперед нас пляшет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Тупик

Сообщение #17 Almay1980 » 23 июл 2022, 05:38

Adam Gorovitz, Я разве где-то написала, что меня принудили или это было неосознанно? У меня 22 года общего стажа и 7 лет общего режима, если что. Просто если я эту историю с 2000 "золотого года героина" писать начну, здесь роман получится из пару томов!!!! У меня была долгая ремиссия, во время которой я бросила даже курить. Для меня это, кстати, совсем не сложно....

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ergo, спасибо вам

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Тупик

Сообщение #18 Almay1980 » 23 июл 2022, 20:18

Лисёна, а Вы к чему весь этот, простите, бред написали? Сами то поняли?!

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Тупик

Сообщение #19 Лисёна » 24 июл 2022, 13:05

Almay1980, а что непонятного то? Если здоровья нет и жить хочется, то наркоту нужно исключать из своей жизни. Раз и навсегда!
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Постоялец
Аватара пользователя

Sebastian

Тупик

Сообщение #20 Sebastian » 29 июл 2022, 15:41

Almay1980,
Я в начале тоже не понял, думал здоровые люди, бац и подсели на героин, а потом метадон, меньше чем за год. Потом начали вскрываться подробности.. Ну да ладно.

У меня, в чем то похожая ситуация!
Длительная ремиссия, потом трам, гер, и метадон.

Последний, почти на год. Но я старался сильно дозу не нагонять, и делать перерывы в пару дней, благо от меда не так быстро начинает кумарить!

Так вышло, что пересел я на месяц чисто на героин. В начале казалось херня, а потом наоборот понравилось. Но! Кумарить начинало в 4 утра, если после обеда последний раз поставлю чек.

Так, как и вы, я собрался на больничку, ибо от гера кумар вывозил сложнее.. Посчитал, что минимум 50000, даже отправился... Благо договорился по дням платить по 9000к.

Ну и что? После капельницы, которую мне пришлось самому к тому же ставить, меня начало крутить еще сильней! Я через сутки, с ужасом оттуда сбежал.

Пару дней за гером.. А потом решил взять чек меда, и на дня 4 его через день растянул.

И всё! Я ожидал кумаров, но они не приходили.. Так и не дождался. Это оказался не миф, если не продолжить мед!

Просто я подумал, а от чего меня должно щас сильно кумарить? После гера неделя прошла, а мед я всего чек сделал (до этого больше месяца мед вообще ни-ни).

Но это не совет перелазить обратно на геру, потом снова на мед. Звучит тупо, но у меня как-то так вышло!!
Я даже каждую ночь сплю.

И да, я думаю, слава Богу я не оставил там 50000, которых у меня не было, но я оптимист ;biggrin

Но это именно сильный физический кумар. А остальное.. Ты же должна понимать, что кумар не самое важное, что следует преодолеть...
Ничто не повод,
всё - есть смысл.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Тупик

Сообщение #21 Almay1980 » 03 фев 2023, 06:41

Sebastian, только сейчас прочитала твое письмо. Меня очень долго не было на форуме. Дело в том, что тогда мы все таки попали в бесплатную больницу. Вышли через 12 дней. И болезнь понеслась как будто заново. Но мы держались, я очень хотела выгрести!!!! Мужу было очень плохо, каждый день боли, судороги. Каждый день!!! Это было ужасно... Я очень мучилась от того, что ничем не могу ему помочь... Горы таблеток и ноль!!! А потом он не выдержал и взял метадон.... И всё... Его не стало... Дикая пустота и боль погладила меня .. И ничего кроме наркотиков не притупляло эту боль... Я опять вернулась к героину. Но 2 недели назад я решила взять мед и переболеть. Короче так вышло, что я уже 2 недели не могу остановиться!!!!! Сейчас пишу и дикий страх буду ли я кумарить после 2х недель. Доза то совсем маленькая, но ведь 2 недели уже!!!! Но сегодня поклялась, что всё, стоп!!!! Хочу просто спросить, ты написал "благо с меда не так быстро начинает кумарить", буду болеть после 2х недель или ещё нет? Но категорически решила тормозить!!!! Если буду, значит опять ужасная наркология.... Спасибо, ещё раз за хорошее письмо....

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Тупик

Сообщение #22 Урфинджус » 03 фев 2023, 09:04

Almay1980, Привет. Вот пишет тебе рожа метадоновая, живая, уже розовенькая. Ты загналась мать, кумарить тебя будет но ты сама себя обманываешь что не сможешь. Там всё как обычно. Ну пагнёт, повоняешь, папукаешь.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Типо с говна с помощью мёда, это обычно просто мёдом травиться начинает... А ещё потом такие, блииин я на мёде надо наверное обратно на говно, а потом лечиться.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Almay1980, да и не должно тебя сильно гнуть если всё так ка ты говоришь...
У тебя душевные боли памойму сильнее.. одна на дин.... Залипай пабольше они и не пройдут никогда....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Тупик

Сообщение #23 Мариша » 04 фев 2023, 15:13

Almay1980 писал(а):Источник цитаты И всё... Его не стало...

Almay1980, в прямом смысле? если я правильно поняла
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Almay1980

Тупик

Сообщение #24 Almay1980 » 04 фев 2023, 20:11

Мариша, в самом прямом!!! Ровно через 2 месяца после росписи. После больницы, после долгого и мучительного восстановления... Я так мечтала о носмальной, здоровой жизни с самым дорогим мне человеком. И просто я пришла с работы, а он лежит. Тромб... И всё... Просто всё ... Лучше бы меня рядом похоронили...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Тупик

Сообщение #25 Мариша » 05 фев 2023, 01:04

Almay1980, примите мои соболезнования....грустно...моя поддержка....к сожалению
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anyanovaya, Bing [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности