Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка из спб

Re: Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #16 Девочка из спб » 19 июл 2022, 08:58

Девочка из спб писал(а):Источник цитаты Libertass, я заостряю, потому что материальное для меня равно любовь, я это проходила с психологом, у меня из детства так:)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Libertass, вы не подумайте, я прислушиваюсь, просто качаюсь на эмоциональных качелях, взвешиваю все за и против


Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Lilya09, конечно нет, про матрас я где-то читала в ветке .
У меня сейчас мысли такие, ну вот я уйду, он встретит другую девушку и с ней не будет так тусить, но вроде понимаю, что меня не должно волновать , что и как у него будет с другой, да и если это стиль жизни то все равно будет и дело не во мне
Короче я в раздрае, думаю, что встречусь и скажу напрямую, что меня такой подход не устраивает, буду учиться доверять, а если вновь увижу, то все

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Re: Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #17 Libertass » 19 июл 2022, 10:37

Девочка из спб писал(а):Источник цитаты Libertass, я заостряю, потому что материальное для меня ровно любовь, я это проходила с психологом, у меня из детства так:)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Libertass, вы не подумайте, я прислушиваюсь, просто качаюсь на эмоциональных качелях, взвешиваю все за и против
Просто если серьезно,то этот парень тебе не нужен.Тут нет каких то серьёзных намерений.Зачем себя мучить?Он если для развлечения тебе то да,а так он проблемный.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #18 Олег В » 19 июл 2022, 10:53

Девoчка из спб, Сменил название темы. Правила
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка из спб

Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #19 Девочка из спб » 19 июл 2022, 10:54

Libertass, вообще конечно проблема не в нем, а во мне. Почему увидя первый раз, что он употребляет я сразу не ушла,что-то тут с головушкой
Может из-за того, что он не производит впечатления конченного человека, работа, машина, квартира, спортом занимается

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Олег В, спасибо, я новенькая, не все пока знаю

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #20 Bastet » 19 июл 2022, 11:13

Девочка из спб, то, что он зарабатывает, это не показатель того, что он нормален. Мой бм тоже всем говорит, что квартиры мне оставил и машину, и люди верят ему ведь. Да ещё по 100 тысяч в месяц мне даёт, а на работу я вышла, потому что жиру бешусь) ну не суть. Какой помощи ты просишь? Что б теле сказали: ок, он при бабках и нет и нет употребляет, все ок. Я писала где то и повторюсь: все мы выходили замуж когда то не за наркоманов: у кого то даже близко не знал, что это такое, но погряз так, что не вытащишь. Кого то пронесло, наверно) у меня бм тоже не сторчался до стадии конец, но кто знает, чем все кончится. Тоже и деньги есть и тд. Тут уж теле решать, проложить с ним отношения или нет. Я к тому, что сецчас вас ничего не связывает, а ты уже сомневаешься, что будет дальше. Повторю, тебе не 17, когда розовые очки, а 30 - так то почти половина жизни))) я в этот раз в одной компании была и ребята приехали к кому то там. Так по одному сразу видно было, что он под чем то, разговорчивый и тд. Так я вызвала трезвого водителя и уехала оттуда. Я сейчас не то, что отношения с таким строить не буду, в одной компании не буду находится. С моим бм мужем тоже девушка живет, почти жена и тоже ее все устраивает. И подарки и цветы и нервотрпека видимо и то то что он пропадает периодически. Ну каждому своё, как говорится

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #21 Lilya09 » 19 июл 2022, 13:27

Девочка из спб писал(а):Источник цитаты
Девочка из спб писал(а):Источник цитаты Libertass, я заостряю, потому что материальное для меня равно любовь, я это проходила с психологом, у меня из детства так:)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Libertass, вы не подумайте, я прислушиваюсь, просто качаюсь на эмоциональных качелях, взвешиваю все за и против


Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Lilya09, конечно нет, про матрас я где-то читала в ветке .
У меня сейчас мысли такие, ну вот я уйду, он встретит другую девушку и с ней не будет так тусить, но вроде понимаю, что меня не должно волновать , что и как у него будет с другой, да и если это стиль жизни то все равно будет и дело не во мне
Короче я в раздрае, думаю, что встречусь и скажу напрямую, что меня такой подход не устраивает, буду учиться доверять, а если вновь увижу, то все

Обоссанный матрас это у меня тоже было. Потерял меру, вырубало знатно. Я ещё думала, что это он такой хозяйственный стал, сам постельное белье меняет.
В 39 маловероятно, что он изменится, возраст такой уже зрелый, моему столько же. Скорее уж найдет даму, которую будет все устраивать.
Я про почему тянет на него. Это нужен психолог. Я начала сама копаться, поняла, что не справляюсь. В моем случае скорее всего холодная мать, которая не проявляла любви ко мне в детстве открыто. Я всю жизнь примерная отличница, все делаю. А мать пила. И отец потом до смерти пил. Всю жизнь тупое чувство, что я ничего не могу поменять, не могу поменять решение родителей. И всю жизнь ведусь на мужиков, кто скажет ласковое слово, в ущерб себе, это ж любовь. А это не любовь, это манипуляции мной

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #22 annusca29 » 19 июл 2022, 21:23

Девочка из спб, поверь, если за 3 месяца он так себя ведёт, то страшно представить что будет через год.....никакие цветы и шмотки не стоят всего унижения и страха, которое приводится испытать живя с наркоманом. Только ,,иногда употребляет ,, не бывает такого. Вот если бы его бывшая жена рассказала бы о их жизни, я бы не удивилась почему она бывшая....вот прям на 100 % уверенна. Если он такой крутой ,внимательный и богатый, то что вдруг разведен.....хороших не оставляют....ну короче, 100 раз подумай, любовь ли это? А вместо того чтобы смотреть его соц сети, лучше слушай психологов как полюбить себя....удачи

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Я первый раз с таким столкнулась, я прошу помощи, а не осуждения

Сообщение #23 Kat » 19 июл 2022, 22:03

Девочка из спб писал(а):Источник цитаты я не понимаю зависимость у него или нет, или просто так отдыхает


Да у него зависимость , он наркоман . Просто так отдыхаю на природе , рисуют , слушают музыку , ходят в кино ...... Зависимость это не вид отдыха . Он вас даже не ценит как девушку , он вам смерть предлагает . Хорошо хватило ума отказаться , почитайте истории у вас было бы так же как у всех , вы не исключение.

Отправлено спустя 34 минуты 19 секунд:
Девочка из спб писал(а):Источник цитаты У меня сейчас мысли такие, ну вот я уйду, он встретит другую девушку и с ней не будет так тусить,

Поверь будет . Я ушла от мужа с которым жила 11 лет, с двумя детьми и он встречая других девушек ведет себя точно так же. И твой когда то ушел от жены и встретил тебя .


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Afina_2010, Bing [Bot], Google [Bot], Saida, Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности