Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лампа Алладина

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #1 Лампа Алладина » 17 июл 2022, 17:58

Здравствуйте! Я здесь первый раз пишу, а читаю уже неделю без перерыва. У меня такая история для меня лично дурацкая, глупая. После нее наедине с собой оставаться некомфортно прям.
В общем мне 35, 11 лет был брак вяло отмирающий. Ребенку почти 4 года. Я суперски выгляжу, отличная карьера, полный зож, йога, саморазвитие. Ни алкоголя ни курения уже 10 лет. Не то что наркотики. Так вот. Зимой этого года я тяжко переболела ковидом. Прям с жизнью прощалась. Но ничего вылечили. Потом был сложный постковид с дичайшей депрессией и сбоем всех базовых настроек цнс - сердцебиение, давление, температура скакали как хотели месяца 2. Но депрессия меня сильнее всех впечатлила. Я не получала удовольствие ни от чего. Сейчас перечитывая темы форума знаю что также проявляется абстинентный синдром в меф завязке.

Я ела, пила, спала, общалась с друзьями, ходила на концерты, йогу, получала оргазмы. Но никакого удовольствия. Механическая жизнь. Я стала ходить на иглоукалывание, внушала себе, что мне помогает. Но не сказать чтоб прям вытащило. А вытащило другое. Несчастье помогло.

Я влюбилась в тренера ребёнка по спортивной гимнастике. Мальчик на 10 лет меня младше. Сложно было сказать что именно мне в нем понравилось. Но меня прям в него всосало. Он был такой легкий. Это главное слово, которое я про него повторяла. Он как ветерок, как лучик. Просто какой то солнечный зайчик. Влюбилась не сразу. Сначала он влюбился в моего сына. Он его всячески выделял и опекал. Через пару месяцев наблюдения этого и последовательного обледенения отношений с мужем меня повлекло, унесло горной рекой просто туда. В общем он вел себя максимально отвратительно как партнер в отношениях, но меня заклинило. Такой он светлый прекрасный мальчик, такой родной и все такое. У меня нет проблем с деньгами и с отношением к ним, гуляли мы всегда на мои. Но я и сама в 25 была без денег и почвы под ногами. Я на этом не зацикливалась. Он то появлялся то исчезал на неделю. Появлялся сразу с каким то покаянием и тем какая я классная и как он мечтает о встрече и совместной жизни, потом снова исчезал. Я наблюдала его как явление природы и меня в целом все устраивало. Я поэтесса мне всегда нужно вдохновляться непознанным. Но некоторые моменты начали вызывать вопросы.
1) через неделю с начала заинтересованного общения он мне пишет почти дословно - ты не могла бы мне скинуть тыщенку. Ну я так подумала - вот это женишка я нашла. Но скинула, не жалко. На удивление он вечером перевел.
2) потом мы договорились встретиться и поехать в культурное место. Когда мы созвонились он был весел и бодр, но когда я до него доехала, в машину ко мне ввалилось убитое вхлам тело. Я говорит напился. Но я ехала 20 мин. тогда и вообще первые 2 месяца я оправдывала ситуацию тем, что он профессиональный спортсмен с 4 лет, травмированная психика и вообще ютуб смотрела исключительно про выгорание спортсменов.
3) мы договорились встретиться вечером, я подгадала планы чтобы оказаться поближе к его работе, но он сообщил, что резко нарисовался его друг с которым он не виделся давным давно и несмотря на то что я находилась в 5 метрах от его работы просто свалил, даже не пришел поцеловаться. Я ему написала, что мне не нравятся такие соскоки и такие отношения и давай ка будем просто друзьями и сохраним наше классное общение. На что получила просто море обвинений, граничащих с оскорблениями. «Ты мне чего мозги е*ешь, ты бесишь и в этом духе». У меня рухнуло все назад в ту же депрессию я просто была в шоке и уже что то начала понимать. Человек под чем то. Тем более я от него знала что раньше полгода назад он употреблял кокаин точечно. Типа не долго.

Мне сложно с этой информацией. У меня не было до него в близком кругу наркоманов. По мне сказал что бросил ну и молодец. Потому что у меня было только 2 опыта наркотиков. 1- гашиш, я словила полную апатию. 2- гидропоника я словила недельную депрессию. Так что ни о какой системе и тем более эйфоретиках у меня знаний не было.

4) он всегда был без денег. Деньги заканчивались на телефоне, на карте. Но гуляли мы на мои. Однажды он поделился тем что сдал в ремонт часы и ремонт оказался дороже на 5000 чем он ожидал. Я ему просто перекинула - тоже мне проблемы.

5) временами он включал мне свою любимую музыку какой то грязный околонаркоманскмй рэп. При том что с тем же человеком мы ходили на вивальди, рихтера и джаз. И музыку чувствовали невероятно. Потом я уже поняла, что наркоманская музыка всегда была маячком употребления.

6) постоянные соскоки - догрвариваемся увидется - человек либо отвечает, что резко накатила усталость, сон, недомогание. Либо просто на 18 часов уходит со связи

7) настал день когда он вдруг сорвался на моем ребенке. И самый любимый ученик вдруг стал самым умственно и физически отсталым, избалованным и вообще жить ребенку моему будет трудно если я не … не знаю что. Просто был хейт ради хейта.


Я перестала с ним общаться. Ребёнок святое. Но я все ещё додумывала на психику большого спорта, выгорание, нарциссизм, амбиции.

В итоге, мой физрук снова нарисовался опять с раскаянием. Я сорвался. Прости. Хочу вести здоровую жизнь. Да так и есть. Я чист. Жизнь прекрасна. Я тогда и не интересовалась от чего чист. Ну ок, каждый себя ищет, каждый имеет право просить. А мне не жалко, я наполнена своим саморазвитием.

Помню наш первый секс. Началось все в чайном клубе. Мы целовались терлись друг о друга с выдохами - поехали к тебе! Ну поехали, приехали. Посередине секса у него просто пропала эрекция. В процессе пока не пропала было ощущение что занимаюсь сексом с подростком. Какой то грубый петтинг и долбежка. Но у меня к нему какое-то волшебное чувство. Я типа прям центр его ощущаю и вся периферия мне не важна. Он сильно депрессанул из-за того что упал, а у меня был такой опыт. Там дядя был под кокаином временами. Но это был дядя на 2 дня. Я его не сильно анализировала и дело было 15 лет назад. Там я вообще не анализировала.

В дальнейшем секс у нас был за 3 месяца раз 7 из них три в последние 3 дня отношений. Это не вязалось с его страстными звонками по ночам - можно я приеду хочунемогу. И высказываниями какой он горячий и как ему этот секс нужен. Помню что он часто просто покрывался потом целиком. Он никогда меня полностью не раздевал. Не делал комплиментов, которые делают любимой девушке. Ценил во мне мою успешность и карьеру. Мои вещи и деньги. Прямо говорил - а зачем мне работать если у меня есть ты. Мне это было неприятно. Я говорила об этом. Он затыкался и вел себя как надо какое-то время. Но это чувство двоякости росло во мне превращая чувства в огромный мыльный пузырь.
У меня есть большие подозрения что он тем или иным способом угощал меня своим порошком. Он всегда так заболиво поил меня соком, купленным мной. Помню встречи с ним и это чувство блаженства и спокойствия. Помню как болели почки и матка и я никак не могла сходить толком пописать. Помню какие то жуткие месячные сверхкровавые. Опухшие ноги. Мигрени. Пересохшие слизистые. Жуткие сердцебиения и мощные позывы к мастурбации. А еще заложенный нос прям как у него. Но я точно не нюхала. Вот и думаю то ли я конченный эмпат и мои границы пали, то ли подсыпал, то ли микродозинг через слюни сперму.

Закончилось все так. У него начался отпуск. Если быть точнее его вместе с этим отпуском уволили с работы из за жалоб детей и родителей. В первый день отпуска мы должны были пойти на концерт а на третий день уехать отдыхать в один городок по России. В день концерта физрук так унюхался что даже нос не помыл. У меня было полное отчаяние я говорю ты употреблял. Он - ты говоришь полнейшую чушь. И все это без грамма эмоций.

А сам невменяемый. Говорит отвези меня домой. Мне что-то плохо. Я отвезла. Поставила крест. Так как отпуск был спланировал и сделаны всякие предоплаты я решила поехать одна. Так он нарисовался в день выезда. Прости я все понял. Новая жизнь. Возьми меня с собой. Я говорю чистым поехали и с собой не брать ничего. Да-да говорит. Мы должны были отдыхать 9 дней. Меня хватило на 4. В режиме 24-7 скрывать употреление было трудно. Хотя о том, что он употреблял я поняла только дома пересмотрев ютубы и перечитав форумы. Поняв, что означало какое поведение. Отсутствие сна до 3-5 утра. Отсутствие аппетита. Промывание носа 5 мин под краном в кухне. То есть где пииперло. Кристал какой то грязный видимо попался. А потом было 2 случая незапланированного смешивания с алко, после которых человек проявил себя во все красе. Я дико разозлилась собрала вещи в час ночи и уехала домой. Он спокойно смотрел как я собираюсь. Один раз сказал - вот что ты делаешь? Второй раз написал - вернись пожалуйста. Я сказала ему намного больше. Но никакой мотивации меня останавливать слава богу у него не было. Знаю что после этого он плакался хозяевам у которых мы снимали дом, обвинял меня, что бросила, оставила одного без денег и документов(мне про это ни слова не было сказано когда я уезжала) заодно прихватил мое пляжное полотенце. Хотя я многовещей оставила там. Забыла. И хозяйка мне почтой высылала потом. Когда я сложила пазл и поняла что он жестко марафонит всегда я ему написала пожелания трезвости, чистоты, поостых удовольствий. Сделала ролик из видео про него. Там он наверняка тоже под мефом но у меня другого нет. Отправила чтоб мотивировало. Вот и все. А все потому что сама на эйфории живу на единении с миром доверии. Нашла себе друга
Если вам кажется, то вам не кажется

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Gippers_Crippers

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #2 Gippers_Crippers » 18 июл 2022, 09:35

Вы молодец, что закончили эти отношения! Этот отварил умело пользовал вас в качестве кошелька, а «вам и не жалко» было, как в поговорке «а я и сам обманываться рад»! Главное, больше не выходите с ним на связь. Уверена, как только не будет денег не меф, сразу вам напишет, как он был не прав, попросит прощения, ну и заодно перекинуть ему пару тысяч, вам же «не жалко». Использовал вас по полной, как кошелёк. Блокируйте его везде! Обычный потребитель с таким же отношением. Надеюсь, вы понимаете, какой интерес вы для него представляли…((

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #3 Катя27 » 18 июл 2022, 10:00

Лампа Алладина, боже, кто тренирует наших детей fplm самбо вроде тоже детей тренировал, жесть.
Мой старший сын ходит на бокс и каратэ, надо тоже к тренерам присмотреться
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лампа Алладина

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #4 Лампа Алладина » 18 июл 2022, 17:43

Катя27 писал(а):Источник цитаты Лампа Алладина, боже, кто тренирует наших детей fplm самбо вроде тоже детей тренировал, жесть.

Это просто шок.
Если вам кажется, то вам не кажется

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лампа Алладина

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #5 Лампа Алладина » 18 июл 2022, 17:50

Gippers_Crippers писал(а):Источник цитаты Вы молодец, что закончили эти отношения! Этот отварил умело пользовал вас в качестве кошелька, а «вам и не жалко» было, как в поговорке «а я и сам обманываться рад»! Главное, больше не выходите с ним на связь. Уверена, как только не будет денег не меф, сразу вам напишет, как он был не прав, попросит прощения, ну и заодно перекинуть ему пару тысяч, вам же «не жалко». Использовал вас по полной, как кошелёк. Блокируйте его везде! Обычный потребитель с таким же отношением. Надеюсь, вы понимаете, какой интерес вы для него представляли…((

Да я заблокировала, да и знаете денег не жалко не в процессе не сейчас, проблема в том, что обманывалась я тем что с человеком общаюсь, а это выжженные мозги чуть ускоренные наркотиком были. Какая то пустышка, что я за дура такая, у меня ребенок маленький. Коммон - не спать!
Если вам кажется, то вам не кажется

Читатель
Аватара пользователя

annusca29

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #6 annusca29 » 19 июл 2022, 21:34

Лампа Алладина, лучше быть одной

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Keira_celin

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #7 Keira_celin » 19 июл 2022, 23:39

Лампа Алладина, думаю 100% сыпал!
Есть анализ по волосам, там до 6-8 месяцев хранится информация о наркотических веществах, если были в организме. Если деньги есть - сдайте (в моем городе 8000 стоит).
Ненавижу таких уродов и не понимаю, кто сыпет в тихую. Сама не ангел, но я добровольно пробовала. А это уже какой-то ад, хорошо, что вы от него ушли.
Тонкая душевная организация

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Лампа Алладина

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #8 Лампа Алладина » 20 июл 2022, 15:26

Офигеть. Сдам. Теперь интересно стало

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
100% надо вернуться к себе
Если вам кажется, то вам не кажется

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Милик

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #9 Милик » 21 июл 2022, 01:15

Мой бывший в 1 день ушёл к богатой женщине, старше на 14 лет. Тоже нарик, и не хочет работать, а я заставляла. Полгода не могу придти в себя от обиды. Нет у таких мужчин ни чувств, ни совести, ни ответственности. Хорошо, что у вас теперь все хорошо.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Сами мы не местные. Соза мефедронщику вслепую

Сообщение #10 Степанида » 21 июл 2022, 12:41

Милик,
Милик писал(а):Источник цитаты Полгода не могу придти в себя от обиды.

Обида на что? На то что ушёл или на то что наркоман?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности