Помогите с венами, умоляю

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #16 Wacom » 18 июл 2022, 22:45

olyabarinova66, честно сказать, как человек не следующий в наркотиках, я бы в жизни не обратила внимание на такое. У меня, например, сосуды близко, и от каждого тычка хожу с синяками. Ни троксеоутин, ни бадяга особо не помогает. И ничего, хожу, наплевав на весь мир.

Твоя темнота на сгибе, это как фигово взяли кровь. У меня всегда после синяки там. Пусть тебя вдохновит немного, это не так страшно выглядит, как ты думаешь. Вот честно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
olyabarinova66

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #17 olyabarinova66 » 18 июл 2022, 23:04

Умирал раз500!!! писал(а):Источник цитаты
olyabarinova66 писал(а):Источник цитаты Добрый день. Употребляла внутривенно около 6 месяцев мефедрон. Месяц трезвости, но шрамы на венах не проходят. Белые полосы прям на них. Жарко, не могу уже прятать. Подскажите, чем можно это вылечить? Какие мази? Что делать?( смотрю на них теперь и думаю: для чего и как я могла …


Добрый день Ольга! У меня схожая с вашей проблема. Можно конечно прибегнуть к помощи лазерной шлифовки и тому подобным косметическим процедурам но 100% гарантии это всё равно не даст. Следы всё равно останутся. Единственный вариант это набить татуировки в этих местах. Сорян если совет вам показался дурацким, но это действительно единственное как можно замаскировать...

Добрый вечер! Как думаете, со временем это само пройдёт? У вас сильнее, чем у меня ?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Wacom писал(а):Источник цитаты olyabarinova66, честно сказать, как человек не следующий в наркотиках, я бы в жизни не обратила внимание на такое. У меня, например, сосуды близко, и от каждого тычка хожу с синяками. Ни троксеоутин, ни бадяга особо не помогает. И ничего, хожу, наплевав на весь мир.

Твоя темнота на сгибе, это как фигово взяли кровь. У меня всегда после синяки там. Пусть тебя вдохновит немного, это не так страшно выглядит, как ты думаешь. Вот честно

Добрый вечер! Вы прям успокоили… спасибо большое

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Умирал раз500!!!

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #18 Умирал раз500!!! » 19 июл 2022, 03:03

[quote="olyabarinova66"]
Добрый вечер! Как думаете, со временем это само пройдёт? У вас сильнее, чем у меня ?

Ну у меня к сожалению не проходит уже около 9 лет, следы в местах локтевых сгибов, где так называемая "центральная вена" осталось что-то вроде рубцов и черноты. Что я только не пробовал...
Жизненный опыт из книг и фильмов не получишь!

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #19 Lilya09 » 19 июл 2022, 08:01

Я никогда не обращаю внимания на руки, а если вижу синяки думаю про неудачную сдачу крови. Про наркотики ни разу не думала до того, как жизнь столкнула и я сюда попала. Сейчас конечно обращаю внимание. Видела зимой мужика, который прогнул спину и смотрел в небо. Тогда думала, пьяный или психическое заболевание. Теперь знаю, что это поза солевого. Люди в основном своём не знают плотно про наркотики и подумают об этом в последнюю очередь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
olyabarinova66

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #20 olyabarinova66 » 19 июл 2022, 09:24

Умирал раз500!!! писал(а):Источник цитаты
olyabarinova66 писал(а):Добрый вечер! Как думаете, со временем это само пройдёт? У вас сильнее, чем у меня ?

Ну у меня к сожалению не проходит уже около 9 лет, следы в местах локтевых сгибов, где так называемая "центральная вена" осталось что-то вроде рубцов и черноты. Что я только не пробовал...

Тоже от мефа?(((

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Я никогда не обращаю внимания на руки, а если вижу синяки думаю про неудачную сдачу крови. Про наркотики ни разу не думала до того, как жизнь столкнула и я сюда попала. Сейчас конечно обращаю внимание. Видела зимой мужика, который прогнул спину и смотрел в небо. Тогда думала, пьяный или психическое заболевание. Теперь знаю, что это поза солевого. Люди в основном своём не знают плотно про наркотики и подумают об этом в последнюю очередь.

А врачи ?( поймут?

Читатель
Аватара пользователя

Lilya09

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #21 Lilya09 » 19 июл 2022, 13:32

Вы же понимаете, что вы очень фиксированы на этой теме. Наши разумные доводы лишь одномоментно снизят уровень тревоги, а потом все опять вырастет. Я в детстве была полной и очень стеснялась складок на спине, да так что носила свитер плотный летом. Думала так незаметнее. Ага, девица в свитере летом, незаметно)) а людям, в основном, плевать. И врачам тоже. Всегда ж можно сказать не ваше дело, и что. Грубость грубостью.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #22 Wacom » 19 июл 2022, 14:24

olyabarinova66, да может травма была, руку распорола, когда с велика упала. Мне кажется, врачам нет никакого дела, от чего рубцы на коже.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
olyabarinova66

Помогите с венами, умоляю

Сообщение #23 olyabarinova66 » 19 июл 2022, 18:06

Lilya09 писал(а):Источник цитаты Вы же понимаете, что вы очень фиксированы на этой теме. Наши разумные доводы лишь одномоментно снизят уровень тревоги, а потом все опять вырастет. Я в детстве была полной и очень стеснялась складок на спине, да так что носила свитер плотный летом. Думала так незаметнее. Ага, девица в свитере летом, незаметно)) а людям, в основном, плевать. И врачам тоже. Всегда ж можно сказать не ваше дело, и что. Грубость грубостью.

Wacom писал(а):Источник цитаты olyabarinova66, да может травма была, руку распорола, когда с велика упала. Мне кажется, врачам нет никакого дела, от чего рубцы на коже.


Спасибо вам большое) будем преодолевать …

Отправлено спустя 45 секунд:
Lilya09 писал(а):Источник цитаты Вы же понимаете, что вы очень фиксированы на этой теме. Наши разумные доводы лишь одномоментно снизят уровень тревоги, а потом все опять вырастет. Я в детстве была полной и очень стеснялась складок на спине, да так что носила свитер плотный летом. Думала так незаметнее. Ага, девица в свитере летом, незаметно)) а людям, в основном, плевать. И врачам тоже. Всегда ж можно сказать не ваше дело, и что. Грубость грубостью.


Спасибо большое) скорее всего так и буду отвечать)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности