Падчерица употребляет наркотики.

Созависимость
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rust

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #61 Rust » 22 июл 2022, 15:45

Я видел как мать вытащила сына, знаю 2 кто сам бросил серьезный наркотик(не соль) и держится уже лет 10. Но ни одного случая когда вытащила супруга/супруг. Вторую половину утянуть на дно можно, а вытащить не видел такого. Поэтому не мучайте себя, не занимайтесь мазохизмом

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #62 Аксинья » 22 июл 2022, 16:18

Мариша, Мб говорил,синька чмо.А здесь, такие фейерверки. Как раз перед тем, как я ушла от него.Намарафонился так,что блевал, с унитаза не слазил. Вот те и фейерверки

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #63 Лисёна » 22 июл 2022, 21:26

Скорость штука очень непредсказуемая(((( реально. Можно и дрочить и в глазок смотреть и в саду такой порядок навести за пару дней. Это я все на собственном опыте. А можно и верёвку начать ладить, чтоб успокоить всех чертей разом(((

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Кстати.....охрененный бонус от СК у меня был. Столько новаторских идей во сне пришло. Муж в ахере(при том что он не знал про мою наркоту) как я типо знала то или иное и что это будет прям супер.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #64 Мариша » 22 июл 2022, 23:58

Лисёна писал(а):Источник цитаты охрененный бонус от СК у меня был. Столько новаторских идей

))) не рекламируй)) ...хотя я тут писала как пообщалась с одним новатором...и потом реально вот думала, а если б я не в теме была, как бы я на всё это смотрела...ну как минимум как на С УМА сшедшего...а может и нет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #65 Лисёна » 23 июл 2022, 11:54

Мариша, говорила, говорю и буду говорить....наркота- говнище, а бонусы у всех свои. Чаще как раз таки дичайшие
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #66 SashaYa » 23 июл 2022, 19:40

Лисёна писал(а):Источник цитаты новаторских идей во сне пришло

А я любопытная.. Мне хочется пример новаторства прочесть.. Ну самый гениальный можешь привести?
Так я правда сомневаюсь что это самое может быть чем то Ух..

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Мне сын делился, что ощущения были вчемогущества, как 100 тыщ баксов в кармане и все можешь, как будто открыл секрет.. А секрета то и нет.. [dirol
основано на личном опыте

Постоялец
Аватара пользователя

Лисёна

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #67 Лисёна » 23 июл 2022, 19:56

SashaYa, ну самое примитивное например: у нас участок 19 соток, беседка 6#10, дом, баня и всякие хозпосройки. Так вот. Холодильник сцу4а стоял в домике, где я типо болела. Семья у меня ну не маленькая. Огла было 3 детей я и муж.так вот ходят ВСЕ до холодильника. А я типо болею, хотя ж торчу лежу. И вот в одну из ночей мне снится что холодильник идеально войдёт в беседку( при бешенныхпередвижухвх)

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Утром с рулеткой ( не спавши ночь, а кто со скоростей спит то?) мужу доказывал, что я во сне увидела все верно. Как итог: холодильник вошёл тютелька в тютельку. Третий год.
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #68 SashaYa » 23 июл 2022, 20:25

Лисёна, не, не поразило.
Мы, девочки, и трезвые всегда мозгуем что б улучшить дома.. У нас природа такая..
Но я не спорю.. Просто моё мнение ;)

У меня брат подтарчивает на чем-то.. Траквка мейби, мейби ещё что.. Он дизайнер и художник..
У него на тему подобную кучка теорий..я как то делилась.. Но это теории всё.. Он и так с рождения гениален, а все остальное - оправдание и интеллектуализация процесса.. Имхо конечно.. Ему 30 лет.. Не употребил бы - может двигался в развитии.. А так, инфантильного в нем больше становится, вижу со стороны.
основано на личном опыте

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rust

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #69 Rust » 16 авг 2022, 07:00

Полтора месяца, как будто вечность прошла, захотела бегать по утрам - теперь с ней бегаю через день [rolleyes .дыхалка нормальная у девочки, не каждая так пробежит. Вот только с моими командировками 7х7 нерегулярно получается. Слишком все легко получается с отказом от соли, боюсь как бы нам не расслабиться и не проморгать ее опять. Смеётся, по ночам теперь спит- не жалуется на бессонницу.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #70 Bastet » 16 авг 2022, 07:40

Rust, не надо боятся. Частичка не - она притягивает. Все хорошо будет!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rust

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #71 Rust » 16 авг 2022, 08:36

Bastet, с армии научили никому не верить, жена говорит как так можно,-я привык наверно, нормально для меня

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #72 Мариша » 16 авг 2022, 08:52

Пути Господни неисповедимы...может и легко откажется, если в голове переоценка произошла...там всё зарыто...
Rust, а вы писали про инфантилизм у нее деткость...проходит по немногу это?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rust

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #73 Rust » 16 авг 2022, 15:38

Мариша, нет, такая же 15летняя, сейчас наверно привыкли и дико не кажется. Она миниатюрная, поэтому сейчас даже как-то мило воспринимается.( Ничего хорошего конечно). Может проидет со временем, она ведь сама нас позвала, защиты искала. Может потому и впала в детство, а не от соли. Хотя хз, не хочет -говорить. А если выпытывать только закроется.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rust

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #74 Rust » 19 сен 2022, 09:25

Больше 80 дней чистая. Бегаем по утрам. Недавно гулчл с ней, она взяла и выговорилась. Как прорвало Говорили про все - наркотики,секс,каких болезней нахватала,о чем думает. Говорит так легко после этого стало, и немного изменилась- стала немного раскованние. Походу рассказала то что маме боялась говорить. Но меня вот что напрягает,- зубы портятся,микрофлора кишечника нарушенна, по женски ваще кошмар- ладно хоть венерических нет, но тоже уже третий месяц лечится. Все таки поддержка близких значит очень много. Наверно только самые сильные сами выкарабкиваются.
Хотел спросить, то что зубы крошатся может быть последствием альфы?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #75 Ergo » 19 сен 2022, 15:01

Конечно да. Из за синтетики зубы очень быстро из строя выходят. При чем чаще всего крошиться разваливаться начинают когда перестаешь употреблять. У меня за первый год трезвости 4 рассыпались и еще потом 4 в течении трех лет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности