Падчерица употребляет наркотики.

Созависимость
Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #46 Kat » 14 июл 2022, 10:18

Мариша писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты я не знала что это альфа ,должна была снять мефедрон

Libertass, а почему ты хотела мефедрон именно? как ты почувствовала разницу?
я где то в чате читала и то и то фигня лютая и часто сами продавцы то не в курсе, чем отличается...а ты в момент употребления не знала что это хрень?...а почему ты амфетамин например не хотела

Вот для меня разница была прям заметная с первой минуты . Я понюхала первая , но маленькую дорожку . Муж следом огромную , у него толлер большой .Пошла в другую комнату , слышу он блюёт. Подходит ко мне , зрачки в точку . Я говорю это не меф , мы альфу захерачили походу. Если от мефа эйфория у нас , секс все дела. А тут дикая паника, страх, подгоны. Вот я "умирала" даже не знаю сколько часов , а он все меня спасал . Приехала скорая , давление 220 , спрашивают меня что то , а я ответить не могу потому что тупняк конкретный. Жила я еще 2 неделе как будто в другом мире, боялась овощем останусь. Курить бросила даже на это время и пить . Потом почувствовала , что отпустило

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #47 Fleur de lis » 14 июл 2022, 12:56

Kat писал(а):Источник цитаты Жила я еще 2 неделе как будто в другом мире, боялась овощем

А я долго по альфе скучала [sad Мне нравилось это состояние как будто между мирами на грани. А приходы так вообще... Хотя люто хреново после нее.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #48 Libertass » 14 июл 2022, 21:35

Лисёна писал(а):Источник цитаты После скорости меф чаще не берет, нет никакого эффекта. А отличить их не трудно: запах абсолютно разный, да и консистенция, если можно так выразиться, скорость кристаллами разного размера, но не мелкими уж совсем, а меф маленький порошок. Это у нас по крайней мере так.

Отправлено спустя 31 минуту 54 секунды:
меф меленький уж совсем. Т9 исправляет по своему)

Я брала меф кристалл,в топовом шопе,очень большие крисы потом их кружкой Катала и все
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #49 Катя27 » 14 июл 2022, 22:28

Libertass, вас не тригерит вот это все в подробностях описывать, вспоминать? Или уже ровно?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #50 Libertass » 15 июл 2022, 00:13

Катя27 писал(а):Источник цитаты Libertass, вас не тригерит вот это все в подробностях описывать, вспоминать? Или уже ровно?

Ну бывают дни что мне абсолютно все равно,а бывает что есть нереальная тяга,в основном я сама вспоминаю.А так нет,просто каждый раз говорю себе нет и все.Был момент что прям чертили при мне,я не употребила.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #51 Катя27 » 15 июл 2022, 08:47

Libertass писал(а):Источник цитаты А так нет,просто каждый раз говорю себе нет и все.Был момент что прям чертили при мне,я не употребила

Круто, ты молодец!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #52 Лисёна » 15 июл 2022, 23:10

Зачем общаться там, где чертят???
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #53 Libertass » 15 июл 2022, 23:58

Лисёна писал(а):Источник цитаты Зачем общаться там, где чертят???

Ситуация была,на вечеринке.Обычный клуб и там была закрытая зона я такое увидела,желания не возникло.Но возможно потому что меня никогда не привлекало употребление где то.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Собеседник
Аватара пользователя

Лисёна

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #54 Лисёна » 16 июл 2022, 23:04

Rust, доброго времени суток! Как ваша девчуля? Что нового?
Торопись туда, где тебя ждут и убегай оттуда, где терпят

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rust

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #55 Rust » 22 июл 2022, 08:42

Из того что пишут картина ваше мрачная, то что я вижу в реале, вы правы, - норм люди, не овощи. Бросить могут только если сами хотят. Но мозги съезжают. Не я один, - жена, дети, все заметили что она ,,потеряла" лет~6:(. И это в течении полгода, может передоз был, я не знаю. Не глупая стала, а какая-то путанность, инфантильность. Надеемся проидет

Отправлено спустя 15 минут 58 секунд:
Спасибо всем, вы реально помогли. Первые дни была паника-не знали что делать. Срок прошел конечно мизерный, но она искренне радуется что бросила( она так считает). Хочет попробовать себя дизайнером,-комп, обучение не проблема. Бегать по утрам надумала со мной, - первый день проспала:)) не стал будить. Ничего не спрашиваю про прошлое, но рассказывает что переживала за расставание с другом-наркоманом, щас злится на него( начала понимать что использовал ее).
Мне вот что интересно, меф-для удовольствия, секса. А альфа? Сидят и боятся? Как они второй раз это Г. употребляют?!

Отправлено спустя 51 минуту 29 секунд:
Раз им от альфы боятся интересно потащил ее на ,,скалолазку". Реально боялась:)) ,,снимите меня, я дальше не могу"":)). Никто не смеялся- предупредил, говорю ,,вертолет сюда не прилетит, обратно пути нет" скулила но доползла до конца. Зато сколько радости, сказала что вся соль с головы вышла. Сфоткал ее, она на стену себе повесила. Гордится. Насчёт ,,соль вышла" конечно это одномоментно, но попробовала настоящий адреналиновый кайф. Ещё бы с парашюта тандемом, клуб недалеко, но пока вроде не готова.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Лисёна, спасибо, стараюсь все писать в общак, пусть все видят, может кому-то на пользу будет. Мне так ваше мнение, советы помогают

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #56 Мариша » 22 июл 2022, 10:01

Rust, вы замечательный отец! Пусть у вас все получится!

Отправлено спустя 38 минут 35 секунд:
Rust писал(а):Мне вот что интересно, меф-для удовольствия, секса. А альфа? Сидят и боятся? Как они второй раз это Г. употребляют?!

И вот по этому вопросу кстати...то что мой муж это употреблял, сомнений нет, хоть и отрицал...но я все же тоже потом заморочилась этой темой узнать...
Сидеть и бояться, а так же дрочить, это уже побочный эффект, никто ради этого не принимает, и знающие даже знают что и кайфа нет...просто отрыв и стим
А второй раз принимают те, кто уже крышей поехал с первого...
мне как то так обьяснили при общении [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Rust

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #57 Rust » 22 июл 2022, 11:09

Мариша, как никотин что-ли? Когда начинаешь тоже радости никакой, до рвоты доходит. Но ведь продолжали, подсаживались. Только сигареты дармовые практически( по сравнению с остальной дрянью)

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #58 Аксинья » 22 июл 2022, 14:29

Мариша, Я вот тоже не понимаю, в чем кайф от соли,мефа.Если реально едет крыша.Глазок дверной,ножи в руках,дрочка.Все это,у мб.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #59 Мариша » 22 июл 2022, 14:59

Rust, ну нееет...ну может только как принцип, что уже не ты решаешь, а вещ-во

Аксинья писал(а):Источник цитаты Мариша, Если реально едет крыша.Глазок дверной,ножи в руках,дрочка.Все это,у мб.

да за это никто не хочет, более того боиться...просто ...это же не понимается, и все время кажется пронесет...хотя есть дебилы, кто ради такого дебилизма принимают, и за таких рассказывали...
а вообще я писала здесь выше, что у каждого свои причины, мой за скорости говорил что ему прилив сил нужен был и чтобы сделать побольше...понятно, что когда с ума сходил он не понимал же этого, все же кажется реальностью ...правда не параною ни глазков ничего такого...но там формула наверное другая была .. или может все от личности зависит...не знаю...
в любом случае эксперименты с мозгом такого рода опасны для всех

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Пс: да здесь на форуме полно описашек от самих солевых и их ощущения от утреба...все ответы есть ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ВыжившийКакДиКаприо

Падчерица употребляет наркотики.

Сообщение #60 ВыжившийКакДиКаприо » 22 июл 2022, 15:02

Rust писал(а):Источник цитаты Мне вот что интересно, меф-для удовольствия, секса. А альфа? Сидят и боятся? Как они второй раз это Г.

У меня вот знакомый был, я у него спрашивал (сам я меф любил, он альфу) в чем прикол. Он отвечал, что больше люблю пошизить посидеть, психика играет на грани. Странное решение, но так он и сказал


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности