Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #16 Fleur de lis » 08 июл 2022, 18:44

Я тоже не вкурсе существуют в аптеках тесты выявляющие соли или нет. Не слышала.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #17 Девочка со скрипкой » 08 июл 2022, 19:01

Engineer, во первых спасибо за комментарий, мой стабильно пил магне В6, так что всё понятно. А вот трубки начал покупать в прошлом году ( декабрь) когда т стала замечать первый неадекват. Логично, что сейчас июль и по времени всё сходиться. Тесты показывали два других вещества, смена произошла скорее всего позже. И то исключительно за счёт того, что соль я так понимаю доступнее и дешевле. К слову, Траву никогда не курил.

Отправлено спустя 58 секунд:
Fleur de lis, убеждена что нет. Поэтому мне теперь тесты не показатель. Ибо сменил и всё.

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #18 Engineer » 08 июл 2022, 19:16

Девочка со скрипкой, Хах, я стабильно пил цитрат кальция, цитрат магния, мексидол, лакт цинка, холин/инозитол, мильгаму, нейромультивит, омега 3 жирные кислоты, спирулину это БАД и карсил при длительных перерывах. Может ещё чего обнаружите)

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #19 Девочка со скрипкой » 08 июл 2022, 19:27

Engineer, ;biggrin ;biggrin не смогу- не живём вместе, бывает общаемся ( если это можно назвать так) а медикаментов много было- обезболивающие, и да, витамины, аптечка, я всё спрашивала и смеялась - как дед, зачем травишт себя без меры. А вот сейчас погуглила что такое Карсил, ну для печени пил. Так что что уж... список у вас занятный ;biggrin

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #20 Engineer » 08 июл 2022, 19:36

Девочка со скрипкой, Список, кстати, ещё не полный, так, основное. Ну дед не дед, но когда вариант не употреблять не рассматривается, лучше уж так, чем без витаминов.

Любопытный
Аватара пользователя

Девочка со скрипкой

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #21 Девочка со скрипкой » 08 июл 2022, 19:41

Engineer, вот за что признательна бывшим здесь так за честные комменты - начинаешь понимать логику употребляющих. Предупреждая вопросы зачем? Дело не в созависимости, а в том, что работает как щит- и любая оправдашка перестаёт срабатывать. [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #22 Ergo » 08 июл 2022, 19:50

Это мог быть и мефедрон кстати. Как я понимаю он сейчас более распространен, соль уже не в тренде

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
И фиг спалишь, отпускает быстро, и есть и спатить будет. Правда вроде как если тест делать - то может как метамфетамин показать. От продукта зависит.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #23 Engineer » 08 июл 2022, 20:22

*ИВА***, самый простой способ узнать по тестам, сходить к частному наркологу. Думаю тесты есть на все, но не факт что экспресс, другое дело что это вопрос цены. Любой каприз за ваши деньги, я думаю как-то так.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #24 Kalimba De Luna » 08 июл 2022, 21:18

Engineer писал(а):Источник цитаты Хах, я стабильно пил цитрат кальция, цитрат магния, мексидол, лакт цинка, холин/инозитол, мильгаму, нейромультивит, омега 3 жирные кислоты, спирулину это БАД и карсил при длительных перерывах. Может ещё чего обнаружите)

Наверное еще и в зал ходил иногда. Типа, я же не нарк, в качалку хожу. Не?)

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #25 Engineer » 08 июл 2022, 21:34

Kalimba De Luna, Я не до конца понимаю вашу мысль. Мне не противно и не страшит определение нарк. Если наркоман это тот кто время от времени кушает наркотики, то я наркоман. Я не подменяю понятия. И не занимаюсь самообманом. Или вы про холин и инозитол? Вообще я далёк от спорта и качалки.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #26 *ИВА*** » 08 июл 2022, 22:04

Engineer, да, не в период действия вещества. И еще вопрос, вот предположим он работал до 18, домой пришел в 24, видно будет?

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #27 Katrina » 08 июл 2022, 22:27

*ИВА***, глаза красные и от бм сладкий запах изо рта около суток был. Мимика не менялась, пусть жена за движениями смотрит, ну вот бм просто при разговоре мог кистями рук дёргать или за ужином ногами болтать под столом. Походка меняется.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
И ещё, когда ночью спал потел, даже если утром употреблял. Но потел не как обычно, вот если к нему прижаться из него как из губки вода. И когда спит дыхание другое, очень тяжело дышать.

Познающий
Аватара пользователя

Engineer

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #28 Engineer » 08 июл 2022, 22:31

*ИВА***, в период действия... хм, ну тогда вам правильно все пишут, но это зависит от продолжительности, скажем так, в этом состоянии, если разовое употребление, то может и никак не проявлятся, внешне, а если марафон, я бы по глазам отличил не зависимо от других факторов, но объяснить как даже не знаю. Но шиза и подобные внешние проявления, на подобие тиков, даже на марафоне появляются не сразу. Т.е. не сразу, зависит, не от длительности марафона, а от продолжительности общего систематического употребления. У каждого это время идивидуально, как повезёт. Я прекратил употреблять соль до появления шизы, но видел её на примере других. И когда это время придёт, вы 100% определите и по разовому употреблению.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #29 *ИВА*** » 08 июл 2022, 23:51

Engineer,
Engineer писал(а):Источник цитаты когда

Моя цель не допустить вот этого, когда придет время.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Соли, темный лес для наркоманки в ремиссии

Сообщение #30 Мариша » 09 июл 2022, 00:21

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты не допустить вот этого, когда придет время

из за того что меняется формула ( как я поняла) меняются и симптомы
лично в моем случае, я пол года точно не могла понять, что человек под новым наркотиком ( пока на форум не попала) ибо все так ровно ложилось на незнающий мозг...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности