Девушка наркоманка

Созависимость
Странник
Аватара пользователя

Lastochka

Девушка наркоманка

Сообщение #16 Lastochka » 14 мар 2023, 23:56

ProRiderMTB писал(а):Источник цитаты Почему.... кстати чаще наркоман - это мужской пол?

Я не думаю, что на самом деле мужчин наркоманов больше, чем женщин…
Просто как-то несвойственно мужчинам спасать женщин из наркомании, не пошла лечиться, изменила - все, пока. Женщины в этом плане гибче… многое могут простить, как мать своему ребенку прощает.
куда внимание — туда и энергия

Странник
Аватара пользователя

ProRiderMTB

Девушка наркоманка

Сообщение #17 ProRiderMTB » 15 мар 2023, 00:09

А я только щас подумал об....

Всё таки это заложено в генах, наверно с поведенческой психологии древних идёт, мужчина добытчик.

Красава че, добыл, нырыл, снял.

Но!!! Я то знаю с*ка какие у вас мысли в голове, когда вы подсаживаете на наркотик ради секса, похоти и экспериментам с либидо!

Какая та часть "людей" конченная уже была до употребления, наркотик раскрыл их сущность, кого то уберёг от таких.... С кем то... По разному вышло...
Каков путь - таков движ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Девушка наркоманка

Сообщение #18 Rust » 26 апр 2023, 07:33

ProRiderMTB, всех поровну. Просто парни умнее- если подруга торчит, как правило бросают ее или просто удобно сговорчивую телку под боком иметь. А девки начинают спасать, по форумам бегать, советы спрашивать. И когда у парня нет денег на дурь и его ломает так что выхода нет как тока сдаваться он или помирает тихонько или сдаватся в рц идет. Хорошенькая девушка всегда найдет уродов которые накурят наколют и нанюхают за натуру. Будут таскать ее пока в психушку не попадет, после чего она на форумах сидеть уже не будет.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Девушка наркоманка

Сообщение #19 Redjina » 26 апр 2023, 08:39

Я три года плотно торчала на соли,последние два года употребления не работала,всегда могла найти деньги или обманом у родителей и знакомых или тупо воровать ходила 1-2 часа и деньги на грамм были.А вообще когда круг знакомых солевых большой -всегда есть где покурить.Спаси человека можно если он сам того захочет.Меня мой парень два года спасал и спас,вот только как так случилось что он сел на неё сам,я поняла что не хочу обратно в эту канаву и тупо сбежала от него и из города где он находится.Прошёл почти год,я не употребляю,он сидит в тюрьме и пишет мне оттуда письма,но увы я ни одному слову не верю ибо я трезвая)
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Девушка наркоманка

Сообщение #20 Fleur de lis » 26 апр 2023, 08:58

Redjina, а я охреневаю когда пишут что плотно на соли год два три.... У меня за месяц именно плотного употреба начались галлюцинации страшные и я до сих пор кстати не уверена что было а чего нет, хотя над этим и не думаю давно и многое помню очень смутно, например то что за мной следят это вроде бы у многих, а я была уверена что меня хотят убить, мне чел подарил травматический пистолет и я с ним ходила, потом у меня его вроде бы украли, двери барикадировала в ванную, ножом угрожала , дралась, и это не все, и это за месяц, ну за три может, так я потом минимум месяц только приходила к понимаю что я в этом мире вообще делаю. Такие дела, а три года я вообще не представляю. У меня просто видимо слабая психика. А ещё мне говорили что у меня мужское мышление.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Девушка наркоманка

Сообщение #21 Redjina » 26 апр 2023, 12:09

Fleur de lis, видимо у каждого на психику по разному действовало первый год я почти не выходила из дома или в машине могла своей курить,слушала музыку фантазировала счастливую жизнь-у меня никогда не было «омон ,спецназ ,родители за дверью « я курила неделю,потом неделю спала и так целый год.Самое страшное началось на второй год,мне стало скучно я под ней гулять начала и за руль садится это был трындец.а последний год я гоняла на Яндекс-самокате и если верить очевидцам ,кружила мимо оперов и кричала «догоняйте телки»сейчас мне кажется что это была точно не я…ибо до солей я боялась в поликлинике спросить «кто крайний к врачу»

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Fleur de lis, я сама удивлена как я до сих пор жива.Потому что последний год я увлеклась бонгом и полке заряжала сразу.Трубка не заходила уже тупо дым пускала -шиза походу решила больше не приходить.А отходосы остались ,впринципе я поняла тяга есть ,отходосы есть ,а Кайфа и шизы нет.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Девушка наркоманка

Сообщение #22 Vorkutagen » 29 апр 2023, 16:36

Redjina писал(а):Источник цитаты Потому что последний год я увлеклась бонгом и полке заряжала сразу

Я видел у одной девочки прибор, банка от детского питания на проволоку привязана, чтобы держать было не горячо, а в ней шланг, как для подачи газа к плите, она туда тоже насыпала с добра и нагревала над газовой плитой, я когда туда зашёл, там прям кумар был в кухне, её еле видно было и взгляд её меня аж напугал, я дверь закрыл и ушёл...
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Девушка наркоманка

Сообщение #23 Redjina » 29 апр 2023, 17:02

Vorkutagen, у меня целый балкон этих приборов кружка «очумелые ручки» был.Я на шизе такие приборы собирала из кальянов и тд
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Девушка наркоманка

Сообщение #24 Vorkutagen » 29 апр 2023, 17:08

Redjina, ;biggrin
А у меня была коробка из под кроссовок с зажигалками и запчастями для них
всё будет так как будет...

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Девушка наркоманка

Сообщение #25 Redjina » 29 апр 2023, 17:45

Vorkutagen, у всех была такая коробка)))
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Читатель
Аватара пользователя

KARAMEL'

Девушка наркоманка

Сообщение #26 KARAMEL' » 29 апр 2023, 22:49

Redjina писал(а):Источник цитаты Vorkutagen, у всех была такая коробка)))

Вот оно че, у меня тут целая сумка лежала с непонятными запчастями, капец как не хочется во все это верить здравомыслящему человеку не понять все это, и страшно и опасно, но зачем они так влюбляют в себя зная что они нарки (ну не от мира сего) психика??? А свиду фиг скажешь fplm

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Девушка наркоманка

Сообщение #27 Redjina » 29 апр 2023, 23:15

KARAMEL', это что-то типа части кайфа находить себе жертв или объектов,кому всякую чушь писать ,звонить -вешать лепшу и проверить сработает моя теория на этого дебила или нет.Я когда солила так задалбливала своего парня ,Вроде сама накосячила ,но все переворачивала так,что это он козел,а я невинная овечка -приходи и извиняйся.И работало же…а потом мы поменялись местами
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Читатель
Аватара пользователя

KARAMEL'

Девушка наркоманка

Сообщение #28 KARAMEL' » 30 апр 2023, 00:00

Redjina писал(а):Источник цитаты KARAMEL', это что-то типа части кайфа находить себе жертв или объектов,кому всякую чушь писать ,звонить -вешать лепшу и проверить сработает моя теория на этого дебила или нет.Я когда солила так задалбливала своего парня ,Вроде сама накосячила ,но все переворачивала так,что это он козел,а я невинная овечка -приходи и извиняйся.И работало же…а потом мы поменялись местами

Так оно и было, к сожалению, Просто после этих отношений я уже никому не верю и для меня каждый второй нарк, печально это(либо нужно время

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Девушка наркоманка

Сообщение #29 Redjina » 30 апр 2023, 01:47

KARAMEL', аналогично.
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности