Алкоголь, а что дальше..

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Алкоголь, а что дальше..

Сообщение #16 Степанида » 07 июл 2022, 11:22

Mishka, Значит всё таки-не хочу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mishka

Алкоголь, а что дальше..

Сообщение #17 Mishka » 07 июл 2022, 23:07

Степанида, возможно Вы правы. У меня столько страхов и я вечно нахожусь в подвешенном состоянии. Мы выпиваем вместе. Курит он эту дрянь когда выпьет с друзьями. Ну и я пару раз пробовала. Интересно, чтобы он ответил если бы я предложила что то кроме травы? Вот, сейчас уже поздняя ночь, а я сижу опять с банкой пива. Уже как привычка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Osetr15

Алкоголь, а что дальше..

Сообщение #18 Osetr15 » 30 июл 2022, 23:47

Я как и многие начинал с пивка водки. Когда понюхал первый раз потом второй , третьего раза небыло , начал колотся в мышцу . Говорил я себе что в вену вобще никак типо раз попробую и вдруг потом не остановлюсю. Любопытсво и желание большего кайфа именно прихода не заставило себя ждать , меньше чем через месяц попробовал в вену. Уже две недели ничего всего два месяца , так вот я всегда хотел попробовать нюхнуть , все это приведет потом к ужасам дальше и дальше кому как. Я вовремя одумался , кололся всего 2 месяца.. Сначала пиво, потом, травка, потом нюхать, и потом колотся в вену..Что больше понравится. Лучше одумайся. Выпивать иногда с любимым или с хорошей подругой не так страшно . Мне всегда было жалко женщин наркоманок . Однажды умерла подруга взрослая на 20 лет старше, она была оч хорошей жаль ее.. Желаю тебе не пробовать и не пить много.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности