Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #16 Fleur de lis » 06 июл 2022, 15:03

E** писал(а):Источник цитаты так надеюсь,что вылечится,хочу это очень!

И будешь жить и спать с ним как будто ничего и не было? Все плохое сотрется из памяти и теплота и глубина чувств к нему не испортится тем что было? Поразительная способность.
Ну мне правда интересно. Мы вот с бывшим мужем общаемся и можно сказать неплохо, как старые приятели, у него своя личная жизнь, у меня своя, но конешно ни о какой близости и ни о каких чувствах речи быть не может. Я просто все пытаюсь к себе прикинуть... И с одной стороны примеряю и с другой стороны...и как зависимая и как женщина если мой бы вдруг начал торчать...ну просто из интереса примеряюсь...нет ну никак не укладывается в голове. Вообще никак.
Ну дай бог конешно, чтоб вы его дождались, чтоб завязал, типа же семья...и в радости и в горе... [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #17 Arsor » 06 июл 2022, 19:31

E**, если он в центре , 2.3 месяца ему не хватит , это не какая то сказка

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
E**

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #18 E** » 17 июл 2022, 17:26

Добрый!21 числа будет месяц как муж РЦ,недавно говорили по телефону с ним,а не понимаю свои чувства,мне не о чем с ним было говорить,я за этот месяц стала жить,реально у меня нормальный сон,я не нервничаю,я говорила как будто общаюсь с незнакомым человеком!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

meowmeow

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #19 meowmeow » 17 июл 2022, 18:08

E**, вот и супер! таким образом, возможно, вскоре и забудете о нем. правда, это того не стоит. нервотрепки лишние, а ради чего? мужика? подумайте о своем здоровье. о ребенке. не топите здравый рассудок в своих чувствах. всего самого хорошего вам!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности