Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
E**

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #1 E** » 05 июл 2022, 15:10

Я созависимая,муж употребляет наркотики 1,5 года.Я узнала где-то 5 месяц тому назад,пошла 3 неделя как он РЦ.Я с ним ни когда не растовалось.проподал он обычно на ночь,8 утра он дома,обманывал что по работе,и сразу спать ложился!все начиналось красиво,мы с ним были друзьями где-то 9 лет,после как то он влюбился,потом и я,сразу сошлись,6 лет как пара,переехали в родной город,и начали жить,через 1,5 года ребёнок появился (мы его планировали),до рождения ребёнка я ему помогала в бизнасе,после рождения только документально!Мы понимали с полу слова,ни чего не запрещал,чуть бы не каждую пятницу цветы,подарки,внимание,мы даже толком не ругались,он вообще очень спокойный человек,правда не разу грубым словом не назвал(вообщем я была счастливой мамой,женой),потом что то стала чувствовать,спрашиваю что то не то,но реально не понимала ,что,он мне говорил ты накручиваешь себе,поехали отдохнём!И сейчас я понимаю все эти подарки последнее время было,типа извенением (такие милые иногда подарки делал шарф,шапку без меня покупал),каждые выходные мы проводили семьей,ну редко конечно отдельно,ну я ни когда не была против,так мне ни чего не запрещалось съездить с подругами в Турцию,хочешь езжай!А потом что случилось,как он объяснил,было очень работы,у него предприятия и когда сезон нужно быть 24/7,а спать не было времени и ему знакомый дал,чтоб не спать,ну вообщем,сначала чтоб не спать пару раз в месяц,потом что то случилось нужно употребить,а потом 3-7 дней и все он пропадает на ночь!Я не спала,у меня началась на этом фоне аллергия (он за дверь я просто начала чувствовать что сегодня мой муж не придёт начевать,у меня начиналось просто зудом чесаться руки,ноги,что я только не пила и колола чтоб прошло это,а он просто приходил жалел мазал меня мазью и бросил на месяц,потом опять начал)начали с ним говорить,потом молчать,ругаться,2 раза я ему давала заявление на развод,первый раз он просто сделал вид что не видел,а второй раз он был ещё по наркотиками и ответил мне грубо Х*Р тебе,а не развод! И лёг спать! Потом через время были слова не бросай меня,я сторчусь!А потом начались новые известия беспорядочные связи,при этом они все зависимые,и очень молодые,19-23,один раз я его поймала в гостинице с подругой и другом,он так и не вышел ко мне,второй раз я его отследила и заблокировала ему выезд своей машиной,вообщем я так кричала,он закрыл ее в машине сказав ,что это просто знакомая,ну знакомых не прячат,вообщем я ее немного избила(я так желела за это поступок),после он не приехал домой,а просто позвонил и спросил ты успокоилась,позвал на рыбалку,приехал взял вещи я отказалась на рыбалку,а сам поехал употреблять!после,конечно отнекивался,после я ему сказала нужно тебе пообщаться с психологом так не возможно жить,хотя везла его в РЦ,по дороги я сказала ты не обижайся только он не придал значению слов,как приехали я ему сказала,а вдруг психолог скажет,что нужно в центре побыть неделю,он согласился!и все картина,он зашёл,я осталась,он там со всеми шутил,говорил,а на 2 день кажется попросил развод,что как я так могла сделать у него работа,и до сих пор 3 неделя не спрашивает даже про ребёнка!Телефон он сам попросил чтоб мне отдали,чтоб по работе я отвечала,о Боже ,а там это мрак,один наркоманки,я читаю и все денег просят,а он как телёнок,только и видно чеки!мне так обидно,он постоянно изменял и предовал ,мне кажется что наркоманки не знаю зачем в таком количестве конечно но прям была как его вторая семья!2 дня я стала чего то боятся дома,я закрываю дверь на ночь,да и днём если дома,сегодня мне кажется я вообще я боюсь мужа,хотя он ни когда даже не замахивался!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #2 Ergo » 05 июл 2022, 15:19

E** писал(а):Источник цитаты ,а там это мрак,

Это верхушка. Не надо дальше копать, не за чем.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
E**

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #3 E** » 05 июл 2022, 15:24

Я люблю это человека,но мысли ,что это все конечно!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #4 Ergo » 05 июл 2022, 15:26

Ну как бы да, теперь решать- понять и простить либо разбег. Обратно очень тяжело восстанавливать, я когда в центр уехал тоже дофига чего вскрылось, я вернулся, живем с женой вместе но есть моменты которые как бы не обсуждаем/вспоминаем. Непросто.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
E**

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #5 E** » 05 июл 2022, 15:29

Я просто не могу понять почему это он просит развода!Это я его должна хотеть!

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #6 Ergo » 05 июл 2022, 15:32

E** писал(а):Источник цитаты почему

Потому что сейчас будет всё что угодно придумывать лишь бы центр покинуть. Развод, бизнес, неизлечимое заболевание, беременность подруги, срочно к зубному, некормленный кот, кредиты- что угодно лишь бы скорей свалить и заторчать.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #7 Fleur de lis » 05 июл 2022, 17:33

E** писал(а):Источник цитаты люблю это человека

Ну раз любишь человека то ниче страшного конешно, примешь и простишь, подумаешь муж полгорода перетрахал, с кем не бывает ;biggrin, пойми и прости ;biggrin
только на вич не забудь провериться.

А если по теме , я надеюсь ты в курсе что нельзя держать человека в рцентре против его воли?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #8 Степанида » 06 июл 2022, 01:29

E**,
E** писал(а):Источник цитаты просто не могу понять почему это он просит развода!Это я его должна хотеть

А остальное всё понятно и устраивает?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
E**

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #9 E** » 06 июл 2022, 10:39

Проверилась конечно сразу,не наградил мен он такой болезнью,в первый день когда он был РЦ,он подписал документ,что согласен там находиться,может не понимал!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #10 Fleur de lis » 06 июл 2022, 11:54

E**, представь что вы поменялись местами. Твой муж узнал что ты наркоманка, ночами бегаешь по гостиницам с мужиками, а он сидит с маленьким ребенком и ждет тебя. Ну иногда подкарауливает тебя с гулянок и пи*дит твоих мужиков. Ну а что, ты можешь себе позволить, у тебя есть деньги и ты тратишь их на мальчиков и наркотики. Что будет делать твой муж? Наверное сидеть, плакать, и удивляться почему ты вдруг захотела развода ведь у вас любовь любовная.
Я не устаю поражаться - почему у нас мужчинам прощают ВСЕ. Видимо генная память предков работает не иначе. Раньше ведь было так что женщина была привязана к дому и к мужчине бесконечными беременностями, родами и тяжелым трудом по хозяйству, а мужики могли себе позволять куда больше, у них то руки были развязаны, но сейчас то время другое, девочки, мы на равных с мужчинами, мы рожаем мало, трудимся наравне с ними, да мы еще и посильнее их будем, живем вон дольше по статистике чем мужчины, так зачем вы ставите себя в такое жалкое положение? Да сколько бы не зарабатывал ваш муж, никакие бизнесы и деньги не стоят обычного человеческого уважения друг к другу. Муж наплевал в душу, унизил как только мог. А вы, женщины, все хаваете и добавки просите.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
E**

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #11 E** » 06 июл 2022, 12:15

Да вы правы!Разум так и говорит,но чувства которые я испытываю другое!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #12 Fleur de lis » 06 июл 2022, 12:37

E**, а мужчины по вашему разве не способны испытывать чувства? Они разве не способны любить? Но они такого бы не простили, любовь бы в момент улетучилась как дым. А женщинам все нипочем. Их "любовь" ничем не задушишь не убьешь. Проверялись говорите? Не наградил ? Ну и наградил бы - вы бы все так же лепетали о "чуйствах". Мне то все равно, просто наблюдение. В проблеме наркомании настолько показательна разница между полами, просто невероятное что то.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #13 Аксинья » 06 июл 2022, 13:22

E**, Пойми ,наркоман это уже другой человек. На первом месте, эта дрянь.До какой точки,ещё нужно дойти. То ,что чувствуешь ты ,второстепенно.Пока он сам не захочет,завязать,никто не поможет и не спасёт. Зачем тебе нужны,такие унижения?Эрго,всё правильно пишет.Они манипуляторы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
E**

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #14 E** » 06 июл 2022, 14:00

Мне так тяжело без него,но с ним ещё тяжелее!Я так надеюсь,что вылечится,хочу это очень!но сейчас думаю если выйдет из РЦ и все повториться,я больше не буду терпеть!

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж в РЦ,на 2 день попросил развод

Сообщение #15 Аксинья » 06 июл 2022, 14:17

E**, Решать, конечно тебе. Мб,самое большое, четыре месяца был ,в ремиссии.Четвертыы месяц,апатия,ко всему.Хотя и говорил,не хочу больше. А потом,срыв.А после моего ухода, стабильно раз в месяц.Последний марафон,неделя.Я,как женщина, его особо то и не интересовала.Потом это все, осознала.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности