Мефедрон, соль и непонимание, есть ли зависимость или нет

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Несамаяумная

Мефедрон, соль и непонимание, есть ли зависимость или нет

Сообщение #1 Несамаяумная » 04 июл 2022, 03:42

Мне 22 года и история это обо мне. Я всегда была против наркотиков, для меня это был прямо зашквар - многие друзья детства уже сторчались и профукали свою жизнь, мне тошно было смотреть даже на них. Несколько месяцев назад я решила почистить свою жизнь от псевдо друзей и тд, в итоге осталась одна. Было тяжело, я такой человек, которому всегда нужно общение. Живу одна, есть любимая собака и работа по 15 часов с учётом дороги до дома. Я устала, как морально, так и физически. Кто-то расслабляться алкоголем, кто-то интимом, кто-то веществами. А, важный момент - работаю на складе и там каждый второй торч, а по факту это были единственные люди, с кем было хоть какое-то общение. И я подумала, ну попробую разок, если понравится - буду раз в месяц баловаться. Заказала меф, с учётом, что поделилась с "подругой", которая забрала, осталось может 0,4. Первые 2 дня нюхала совсем ни о чем - 2 мелкие дороги, тело расслабляет (мурашит) - и я спать. Заказала ещё, потом ещё и ещё (брала 0,5 всегда, но уже нюхала за одну ночь, а не оставляла) были несколько дней перерывов, потому что деньги откладывала на ремонт, не было возможности купить. Тут мне предложили скинуться на соль, типа будет хорошая работоспособность. Сначала согласилась, но позже отказалась, зная что солевые это типа фу. Плюс, перед сменой та самая подруга накурилась и мне стало страшно - не может говорить, дёргается и тд. Точно нет, подумала я. меф и хватит. И тут на позавчера заказала себе меф, попросила чувака с работы пойти снять мне, он согласился, типа с условием что у меня дома чутка расслабился - он покурит, я нюхать. Пришли, он начал курить и я смотрю - все с ним отлично. Решила тоже. 6 часов с ним были у меня, за это время на двоих ушло меньше 0,1(но я делала пару тяг раз в 2-3 часа). Разошлись, я снюхала свой грамм (часа за 4,сама в шоке с себя) и легла спать. Тут звонит эта подруга, начинает гнать, почему я с ней не покурила, а с левым челом. Заказали 0,2, перед работой покурить и на работу взять. Итог - за 3 часа всё кончилось, вызвали такси, поехали. И вот тут то началось - воздуха стало не хватать (ртом прям "хапала" воздух, тело ватное, в глазах темнеет, начался страх, вдруг умру) в общем, на работу не пошли, но это не страшно. Состояние это уже ослабилось, мозгами понимаю, что я на хочу больше не меф, ничего вообще, но.. Главное но... Я понимаю, что как я отосплюсь, приду в себя - снова захочу купить, наверное, как и все наркоманы? Что делать в такие моменты? Ломок естественно никаких, просто психологический момент, аля что такого то, немного же и прошло уже несколько дней. Я так понимаю, зависимость уже есть? (в теме веществ я месяц всего). Семье рассказывать не буду, потому что просто нахер пошлют, типа такая дочь не нужна, в центры соответственно тоже ложиться не могу. Смогу сама бросить или нет? И как, если сама?

Странник
Аватара пользователя

Марина123

Мефедрон, соль и непонимание, есть ли зависимость или нет

Сообщение #2 Марина123 » 04 июл 2022, 12:09

Здравствуйте.
Сможете, если захотите. Вам бы в идеале место работы сменить и всех людей употребляющих из круга общения исключить. Так будет просто проще. «Баловаться» наркотой, как вы выразились, лучше не надо. Очень тонкая грань. Удачи
Пришел, увидел, победил

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон, соль и непонимание, есть ли зависимость или нет

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 04 июл 2022, 12:39

Несамаяумная писал(а):Источник цитаты Семье рассказывать не буду, потому что просто нахер пошлют, типа такая дочь не нужна

Что за глупости ты пишешь. Конечно нужно в первую очередь родителям рассказать. Какие у тебя с ними отношения?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Мефедрон, соль и непонимание, есть ли зависимость или нет

Сообщение #4 SOScost » 04 июл 2022, 15:35

Несамаяумная писал(а):Источник цитаты Смогу

Если жизнь твой приоритет номер 1, то сможешь бросить сама.
Почитай форум тут очень много историй, от которых твоя ничем не будет отличаться через год, если не бросишь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

meowmeow

Мефедрон, соль и непонимание, есть ли зависимость или нет

Сообщение #5 meowmeow » 04 июл 2022, 20:35

сейчас главное просто захотеть. у меня есть похожая тема, хахаха. к тому, чтобы бросить, пришла только спустя полгода. попробуй понять, что в конце концов все заведет тебя либо в долговую яму, либо в больницу, либо в тюрьму. тебе решать. тем более соль - позже будешь просто голышом бегать по улицам - смеху-то будет. а шиза у всех наступает. сама наблюдала за солевыми. выбор за тобой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

onelemon14

Мефедрон, соль и непонимание, есть ли зависимость или нет

Сообщение #6 onelemon14 » 05 июл 2022, 18:18

Я в апреле тоже задумалась про месяц и зависима ли я. А в итоге за три месяца необратимые последствия со здоровьем . Хоть и раз в неделю , в две . Нахер это. Лучше сменить обстановку и уехать отдохнуть . Мне сейчас очень помогло .


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности