Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #31 Мариша » 19 сен 2022, 09:03

Buddist писал(а): если повториться отрублю себе палец как настоящий якудза. И в моем случае это не шутки. Будет хорошим напоминанием.

аааааа))), я в голос! [good [good )))...ты сделал мне день! ))) [good ))))
Buddist, очень надеюсь до этого не дойдет)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #32 Shepard » 19 сен 2022, 09:09

Buddist писал(а):Источник цитаты
Мариша писал(а):Источник цитаты Buddist, чё вот судьбу за ногу дергаешь опять...хорошо у него)) ...и погнал
Тебе перепрограммироваться нужно!

Поэтому и не хотел расписывать все. В целом понятно что есть факт и он неутешителен и отвратителен по своей сути. Все остальное - попытки объяснить почему этот факт свершился как говориться в пользу бедных. Понимаю что в какой то момент потерял контроль. Сказал себе что если повториться отрублю себе палец как настоящий якудза. И в моем случае это не шутки. Будет хорошим напоминанием.


Ахахахах радикально с пальцем конечно)

На самом деле разобраться в причинах действительно стоит. Дело ведь не в том что вы употребляете когда все плохо или когда хорошо, у меня например ровно наоборот было когда прям все вокруг идёт в бездну сильнее всего тригерит. Дело в том что вы проанализировав ситуацию сможете выявить этот триггер и подготовиться к нему в след раз, который обязательно будет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #33 Buddist » 19 сен 2022, 11:29

Shepard писал(а):Источник цитаты
Buddist писал(а):Источник цитаты
Мариша писал(а):Источник цитаты Buddist, чё вот судьбу за ногу дергаешь опять...хорошо у него)) ...и погнал
Тебе перепрограммироваться нужно!

Поэтому и не хотел расписывать все. В целом понятно что есть факт и он неутешителен и отвратителен по своей сути. Все остальное - попытки объяснить почему этот факт свершился как говориться в пользу бедных. Понимаю что в какой то момент потерял контроль. Сказал себе что если повториться отрублю себе палец как настоящий якудза. И в моем случае это не шутки. Будет хорошим напоминанием.


Ахахахах радикально с пальцем конечно)

На самом деле разобраться в причинах действительно стоит. Дело ведь не в том что вы употребляете когда все плохо или когда хорошо, у меня например ровно наоборот было когда прям все вокруг идёт в бездну сильнее всего тригерит. Дело в том что вы проанализировав ситуацию сможете выявить этот триггер и подготовиться к нему в след раз, который обязательно будет

Да вот тут то собака и порылась... я ж давно понимал что в стрессе в лес не побегу. Все неудачи и проблемы встречаю с трезвой головой. Фактически наступил на давно знакомые грабли. От этого еще больше бешусь.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Shepard писал(а):Источник цитаты Ахахахах

Я всегда выбираю крайности. Видимо мне, идиоту, только так понимание достается.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #34 Shepard » 19 сен 2022, 12:30

Buddist писал(а):Источник цитаты Фактически наступил на давно знакомые грабли. От этого еще больше бешусь.


да все мы тут наступаем на них периодически. Ничего страшного, просто лучше подготовиться надо к след граблям)

Buddist писал(а):Источник цитаты Я всегда выбираю крайности. Видимо мне, идиоту, только так понимание достается.

я это, не отговариваю и не осуждаю, просто у меня вопрос
Отрезать палец чтобы что?)
Просто мне кажется что это мало поможет в следующий раз когда будет тригеррить ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #35 Buddist » 19 сен 2022, 13:31

Shepard писал(а):Источник цитаты это

Будет точное понимание сколько стоит подобный поступок, только не когда то в будущем а вот прямо сейчас по факту. Шучу конечно, просто привык быть весьма требовательным и безжалостным к себе. Соответственно срывы да и в целом употребление считаю слабостью. И я обязан с этим справиться. Сдохни или умри)) иначе ни как. Иногда даже думаю что зависимость в моей жизни появилась только потому что другие испытания закончились.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #36 Степанида » 20 сен 2022, 21:30

Buddist писал(а):Источник цитаты Сказал себе что если повториться отрублю себе палец как настоящий якудза.

fplm Ты ж Буддист а не Yakuza.В интернете есть некое количество видеороликов где под наркотой отрезают - выковыривают различные части тела. Глянь на досуге.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #37 Buddist » 21 сен 2022, 06:53

Пожалуй как нибудь в другой раз. Сегодня поеду на тренировку, там и будут приняты меры по наказанию. Остановлюсь на этом пока. ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Aleksandr_777

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #38 Aleksandr_777 » 24 сен 2022, 22:30

Очень знакомая история. У меня так же. Срывы случались когда все хорошо))

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #39 Redjina » 24 сен 2022, 22:43

Buddist, мой дорогой друг,пойми тут два исхода или смерть или посадят нахер.Вспомни время до этой дряни,может подниматься из канавы этой пора?Да будет тяжело,грустно,будет тянут обратно.Я с солей три года слазила,но помогло только уехать из города и полная смена окружения.Я верю,что ты сможешь,ты признаешь что тебе нужна помощь,но ты должен сам себе помочь для начала.Если есть возможность ляг в РБ и отдохни немного ,выведи это дерьмо из себя пообщайся с психологом.
Начинай постепенно главное твоё желание
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #40 Buddist » 06 ноя 2022, 13:06

Здравствуйте друзья. Совсем забыли про меня небось)) если вдруг кто приглядывал за моей историей могу сообщить что после того случая подобного не повторялось. Перестал считать дни, недели, месяца и хоть прошло по ощущениям не много на самом деле сейчас наплевать, просто нет желания на этом внимание заострять. В целом все хорошо и стабильно. Тяга как обычно накатывает временами, но и к этому уже можно сказать что привык. Есть и есть да черт с ней. Больше рассказать в общем то не чего. Просто решил отметиться.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #41 Мариша » 06 ноя 2022, 13:18

Buddist писал(а):Источник цитаты Совсем забыли про меня небось)

привет)
ага,забудешь про тебя)...все думала, с пальцем ты или нет))) ...ну а по серьезному если, то молодец! И кстати как то так спокойствие от тебя чувствуется в отношении тяги, думаю это тоже хорошо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #42 Buddist » 06 ноя 2022, 15:09

На месте все)) действительно спокйствие присутствует. Может перестал воспринимать процесс отказа как подвиг. Его тут нет, есть рутина и в данном случае она проявляется как понимание того что происходит, то есть понимаю что тяга есть и будет еще долго но она не такая острая как раньше, когда приходилось держаться на морально-волевых. Полное принятие того что эти мысли часть меня сегодняшнего и жить мне с ними достаточно долго. Главное что ключевое слово тут "жить". Спасибо Мариш что поддерживаешь. И отдельное спасибо Redjina. Твое сообщение дошло прямо туда куда надо.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #43 Мариша » 06 ноя 2022, 16:50

Buddist писал(а):Источник цитаты Может перестал воспринимать процесс отказа как подвиг

слушай...думаю здесь ты прав...хотя все таки считаю всё от психотипа зависит...кому то корона помогает и заставляет соответствовать ...а кто то возомнив потом летит вниз...
но мое мнение все таки нужно менять отношение чисто отношение к тому, что беспокоит ( в данном случае тяге и наркотику)

я тут переездом занялась...и многое летит на помойку...смотришь рассматриваешь эти вещи и иногда не понимаю, почему 5 лет назад это всё имело такое большое значение...прям до тряса...а сейчас в этой вещи ничего не изменилось, но изменилось моё восприятие этой вещи и оно перестало иметь для меня значение...думаю с наркотиком тоже со временем так и будет...неинтересно...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #44 Rust » 10 ноя 2022, 04:25

Как дела?

Странник
Аватара пользователя

ProRiderMTB

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #45 ProRiderMTB » 13 мар 2023, 01:37

Buddist писал(а):Источник цитаты Мысли о мефе посещают особенно когда читаю форум но желания употребить пока нет.

такая же петрушка началась... шо за нах... [unknw fplm [not_i [shok [nono-1
Каков путь - таков движ.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности