Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOScost

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #16 SOScost » 16 июл 2022, 22:44

Buddist писал(а):Источник цитаты зайти

Зайти на сайт посмотреть - это классика:)
Потом обязательно надо битков купить, только ради инвестиции [yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #17 Buddist » 22 июл 2022, 06:53

Ну вот и пролетел месяц, пролетел как неделя по ощущениям, огромный объем работы дает о себе знать. Как и ожидалось в последнюю неделю начались попытки разума уболтать на увлекательное путешествие с очевидным окончанием. Не могу сказать что испытываю бешенную тягу, но мысли о наркотике стабильно появляются каждый день, разница лишь в том что до этого я понимая, что типа бросил, все таки на автомате забегал на те ресурсы где покупал, просто посмотреть, как уже ранее писал, сейчас же придерживаюсь безоговорочной установки туда не заходить и не могу сказать что это трудно. Да, воспоминания накатывают, но больше не о том какой кайф я испытывал употребляя, а как мимолетно это состояние, как быстро проходит удовольствие и какое состояние я испытывал когда отпускало, как на следующие дни хреново, как носишь кофту в жару, лишь бы ни кто не спалил синяки на руках, как помираешь на тренировке даже через неделю после употребления, как среди ночи пытаешься занять денег у кого угодно и убитый несешься не понятно куда. Взвешивая все это и кладя на другую чашу пять минут пускания слюней на приходе и другие сопутствующие удовольствия о которых даже писать не хочется понимаю что обмен очень уж неравный. Форум реально помогает, читая истории других людей и узнавая в них себя я начал более четко понимать что не осознавал раньше насколько все вышло из под контроля, вспомнил фразу : "Думал зашел по колено, но было уже по горло". Начинаю ощущать себя именно с другой стороны баррикады и эта сторона проявляет себя все красочней, точнее она всегда такой была просто я предпочитал этого не замечать. Кайфую просто от того что смотрю в окно пока еду в машине, любуюсь красотой города, летом во всех его проявлениях, в сумке достаточно приличная сумма денег, это кстати тоже иногда срабатывало раньше как определенный триггер, дела идут в гору, в семье порядок, кароче словами не передать. В общем поделился, всем спасибо, всем добра!

Отправлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Еще одно умозаключение которое пришло в голову, что чаще всего я употреблял не из за жизненных проблем и какой то неудовлетворенности, а как раз наоборот когда все складывалось хорошо, типа система поощрения у меня такая. Сейчас же ощущение подъема, все отлично и абсолютно не хочется это портить, в силу понимания последствий от исскуственного кайфа. Как писал в первых постах что то изменилось, какая то настройка в голове переключилась в другое положение и все пошло по другому сценарию. Надеюсь все так и будет дальше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #18 Buddist » 26 авг 2022, 04:56

Здравствуйте друзья. Вот и прошел еще один месяц с момента последнего употребления. Где то на просторах интернета попадалась информация что 2 месяца это один из критических сроков и тут или я в это слишком поверил или действительно так и обстоят дела, последняя неделя выдалась просто адской. Тяга была дикой, при этом с самого утра и до вечера с небольшими перерывами, появлялись старые и знакомые навязчивые мысли. Боролся как мог, на этом фоне стал замечать что через чур нервничаю по каждому поводу и без, хотя это мягко сказано, до среды я прожил в режиме истерички. Воспоминания накатывали с завидной регулярностью, плюс все вокруг начало напоминать о наркотике. Что то подобное было и на дистанции месяц, но в это раз в разы острее. При этом ни чего не предвещало беды, просто от куда то прям захлестнуло цунами. Прошло все к слову так же резко как и началось, сегодня. Для проверки сейчас посмотрел пару роликов про порошек и ни каких эмоций, ни какого желания, абсолютное равнодушие. Такое ощущение что доходишь до какого то главного босса в игре, мучаешься, потом побеждаешь и все становится легче. В общем получилось немного сумбурно, но писательский талант у меня к сожалению отсутствует да и цель совсем не удивить вас красноречием. Спасибо всем, до новых встреч.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #19 Insomnia » 29 авг 2022, 10:47

Buddist, нет, почему же, все нормально ты описал, не прибедняйся, излагаешь мысль хорошо. Да коварность мефа как раз таки в этих волнах, когда накатывает так, шо мало не покажется. Из-за этого как раз и много историй, когда вот я сидел, пришла мысль и я не знаю как я купил. Тяжело такие волны переживать, правильно ты описал про режим истерички. Главное, помнить, что это временное явление и оно скоро закончится. Ты молодец, обычно те, кто вв употреблял очень тяжело и тяжко бросают. Удачи и творческих узбеков:))))
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Любопытный
Аватара пользователя

Marina-maria

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #20 Marina-maria » 29 авг 2022, 13:02

Buddist, молодец! Держитесь!
Вот у меня точно так было всю прошлую неделю.Сейчас полегче ( тьфу-тьфу-тьфу). Особенно воспоминания! Я не могла даже ехать в авто на пассажирском. А если видела авто определённой марки ( как у бывшего) тригерило просто жесть. Ощущение было, что все едут за кладом! А если видела человека, который уткнулся в экран телефона-ну точно в магазине выбирает.
4 месяца прошло ……((

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #21 Олег В » 29 авг 2022, 13:20

Insomnia писал(а):Источник цитаты Да коварность мефа как раз таки в этих волнах, когда накатывает так, шо мало не покажется.

Такая коварность у любого наркотика, у алкоголя для алкоголика, у никотина для курильщика, у игромании.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #22 Insomnia » 29 авг 2022, 13:51

Олег В, да ты прав, Олег, кто на что подсел, на то волнами и накрывает.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #23 Buddist » 30 авг 2022, 05:30

Особенно воспоминания!
Это отдельная песня)) Ехал по городу и невольно вспоминал места в которых поднимал клады, вывод сделал простой: в моем городе практически не осталось районов где бы я этого не делал)) и смешно и страшно одновременно, ужасает мысль сколько ж я наподнимал то так. И все ж в себя любимого. И на сколько в идиотском убеждении "всеподконтрольности" пребывал. Опаснейшая иллюзия на мой взгляд думать что все нормально и в любой момент можешь остановиться, тем временем с завидной регулярностью копая грунт не хуже экскаватора с ползущими на лоб глазами, среди ночи. Вспомнил случай когда приехал за очередной закладкой среди ночи и пока искал нарвался на патруль. Заморачиваться мной сильно не стали и после стандартных процедур и вопросов, сказали на прощание "до скорой встречи" и уехали. Слава Богу найти еще не успел к тому времени. И что же сделал тот я у которого все под контролем, думаю в данном форуме не удивит ни кого. Нашел, поднял, выискал в картах другой выезд из этого парка и с чувством выполненного долга покинул локацию. Семья, бизнес, ответственность перед огромным количеством людей... все по боку. Мне срочно надо вмазаться. Мудак бл..! Заметил что на форуме есть люди которые еще не успели прыгнуть в это болото, типо один, два раза попробовали. Это обращение скорее всего к ним. Никогда, ни при каких условиях не берите эту и подобную дрянь в руки, тех кто рассказывает что привыкания нет и это легкий наркотик и с него в любой момент можно соскочить, можете глушить с помощью любого предмета который в зоне досягаемости, этот человек вам точно не друг. Я всегда считал себя сильным человеком, тех приключений которые я прошел хватило бы на пару жизней. Но и меня такого сильного и опытного эта дрянь почти превратила в ничтожество. Чет разошелся я сегодня)) всем добра! Ом))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #24 Buddist » 19 сен 2022, 00:41

Срыв. Не хотел писать но сейчас чувствую себя настолько хреново что единственным выходом куда то деть то что внутри это написать. Не буду описывать что послужило предпосылками потому что считаю что это не важно и звучать будет как жалкая попытка оправдать себя. Надо признать что я сдался. Сижу сейчас и ненавижу себя в перемешку с непониманием как так. Я почти поверил что могу контролировать тягу и вот опять. В голове неразбериха, все болит. В общем невыносимо.

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #25 Shepard » 19 сен 2022, 04:31

Buddist писал(а):Источник цитаты Срыв. Не хотел писать но сейчас чувствую себя настолько хреново что единственным выходом куда то деть то что внутри это написать. Не буду описывать что послужило предпосылками потому что считаю что это не важно и звучать будет как жалкая попытка оправдать себя. Надо признать что я сдался. Сижу сейчас и ненавижу себя в перемешку с непониманием как так. Я почти поверил что могу контролировать тягу и вот опять. В голове неразбериха, все болит. В общем невыносимо.


Не накручивание себя, не надо самобичевания. Вы справитесь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #26 Buddist » 19 сен 2022, 06:04

Спасибо Shepard. Сейчас в себя более менее пришел. По крайней мере физически получше стало. Но злость на себя не куда не уходит. Запах этот везде мерещиться. Смотрю на себя в зеркало и понимаю что была бы возможность забил бы ублюдка этого арматуриной.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #27 Libertass » 19 сен 2022, 06:41

Buddist писал(а):Источник цитаты Срыв. Не хотел писать но сейчас чувствую себя настолько хреново что единственным выходом куда то деть то что внутри это написать. Не буду описывать что послужило предпосылками потому что считаю что это не важно и звучать будет как жалкая попытка оправдать себя. Надо признать что я сдался. Сижу сейчас и ненавижу себя в перемешку с непониманием как так. Я почти поверил что могу контролировать тягу и вот опять. В голове неразбериха, все болит. В общем невыносимо.

Не переживай,пару осознанных срывов неизбежно,много у кого были срывы это не говорит о том что ты проиграл,наоборот выбрал для себя больше не употреблять.Главное что ты сейчас чувствуешь себя говном и тебе стремно,а ещё напиши что сподвигло,эту тему тут пообсуждать нужно,в особенностях тебе,а иначе это ред флаг для тебя.Ситуацию разбери,зацикливаться не нужно.Но что по чем имеет место быть.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #28 Buddist » 19 сен 2022, 07:33

Если честно не очень хочу вдаваться в подробности, могу только сказать что прошлая неделя по количеству стрессовых ситуаций была настолько наполнена что напоминало прохождение через ад, при этом я сохранял чувство самообладания и спокойно принимал вызовы. К концу недели все более менее стабилизировалось и я констатировал что все проблемы мной геройски решены, враги побеждены и вот он я на белом коне с высоко поднятой головой и чувством выполненного долга возвращаюсь домой. Именно тогда наступило наверно многим знакомое состояние когда после сложной работы чувствуешь сильную усталость. Наверное в этот момент тот кто все время контролировал меня просто уснул и власть взял в свои руки тот другой который так легко и быстро убедил что от полки последствий не будет, дальше все на автомате. За ночь пара потом еще в течении следующего дня столько же. Я уже писал как то что у меня все не совсем стандартно когда земля уходит из под ног и все вокруг против меня я активизируюсь и даже мысли нет употребить, то есть не убегаю от проблем в употребление. Но вот когда все складывается хорошо начинаются проблемы.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #29 Мариша » 19 сен 2022, 08:17

Buddist, чё вот судьбу за ногу дергаешь опять...хорошо у него)) ...и погнал
Тебе перепрограммироваться нужно!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Buddist

Пытаюсь бросить мефедрон. Нужна помощь.

Сообщение #30 Buddist » 19 сен 2022, 08:37

Мариша писал(а):Источник цитаты Buddist, чё вот судьбу за ногу дергаешь опять...хорошо у него)) ...и погнал
Тебе перепрограммироваться нужно!

Поэтому и не хотел расписывать все. В целом понятно что есть факт и он неутешителен и отвратителен по своей сути. Все остальное - попытки объяснить почему этот факт свершился как говориться в пользу бедных. Понимаю что в какой то момент потерял контроль. Сказал себе что если повториться отрублю себе палец как настоящий якудза. И в моем случае это не шутки. Будет хорошим напоминанием.


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности