Тяга. То ли к веществу. То ли к человеку

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Тяга. То ли к веществу. То ли к человеку

Сообщение #16 Marina-maria » 23 авг 2022, 14:47

Прошло уже четыре месяца от последнего употребления! Но последних два дня жуткая тяга употребить!! Почему так?((( время ведь стол ко прошло… ужас как тяжело… в голове только воспоминания, как мы употребляли с бывшим и как нам было хорошо…

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Тяга. То ли к веществу. То ли к человеку

Сообщение #17 Ergo » 23 авг 2022, 14:50

Marina-maria, вещества такие. До полугода может тянуть сильно, потом легче. У меня больше четырех лет прошло и то нет нет снится даже иногда. Правда уже пофиг, а раньше аж с дрожью просыпался и разочарованием, типа неужели обратно в это болото залез [sad fplm
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Marina-maria

Тяга. То ли к веществу. То ли к человеку

Сообщение #18 Marina-maria » 23 авг 2022, 15:38

И мне снилось. Так интересно.Снится всегда до момента употребления. То есть снится встреча с бывшим, как он это все достаёт, как мы это обсуждаем и вот наступает момент и я всегда просыпаюсь…
Коварство еще и в том, как я вижу, что со временем все плохое, забылось подчистую.
Думаю, что дикую тягу сейчас спровоцировало несколько моментов:
1. На выходных я переборщила с вином. Было похмелье даже.
2. Вчера я общалась с мамой бывшего. Много о нем говорили. А он для меня как раз тот, с кем я попробовала и только с ними употребляла.
3. А ещё была ранняя утренняя поездка по работе. И меня дико тригернуло, мозг решил что это мы за закладкой))
4. Ну и ещё магнитные бури…. Видимо так влияют (((((((((((((

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Тяга. То ли к веществу. То ли к человеку

Сообщение #19 Ergo » 23 авг 2022, 15:51

Ну вот, надо для себя знать на каких моментах из за чего эта фигня возникает и по возможности избегать. Ну либо менять к ним отношение чтоб из за обычной поездки не колбасило пол дня потом.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Bing [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности