Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Вопросы по данной тематике.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya12051987

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #1 Olya12051987 » 24 июн 2022, 19:25

Всем привет! Долго не решалась написать сюда, но видимо уже пора..жизнь летит, годы уходят, а когда-то казалось, как медленно тянуться дни [rolleyes . Честно, мне очень тяжело выговорится, да и в принципе не кому ещё не открывалась. Я зависима, зависима от алко, да и вообще от всего, что изменяет сознание.
Начну наверное по порядку:), если кто дочитает, конечно, до конца. Мое «счастливое детство»: любимый бухой папа, любимая мама, любимый брат и любимая собака с кошкой. Начнём с папы.. у него было тяжёлое детство, которое он видимо решил выместить на своих детей и жену, а каким образом? Да совершенно для него нормальным: бухать, уходить в запой, пиз..ть жену до одурения (ну смотря видимо какой шарик в голове повернётся-миловать или добить), бросаться с топором на детей, ну а если совсем нет настроения, то можно достать пистолет и пусть детки в 5-7 лет побегают в пижамах по улице зимой и поспят в сарае. Можно бесконечно писать о моем детстве..да, наверное это обиды, боль, стоять в 7 лет на перемене в школе и смотреть (очень близко находилась Школа) на свой дом и плакать от бессилия, от невозможности что-то изменить, защитить младшего брата и маму, ведь тебе всего 7…И наверное благодаря этому у меня возникло стойкое желание зашиты, защиты за себя и людей, которые не могут постоять за себя.
Мне 10 лет, мечта-рукопашный бой, именно рукопашный, ведь я смогу постоять за себя.
В итоге борьба, мастер спорта, самбо и дзюдо. 90-е года, вокруг, как вы все понимаете, вагон и маленькая тележка героина, мне 16 лет, компания 18-20. Пишу и прям слёзы текут, сколько же людей ушло..молодые, довольные жизнью, «вершители судеб» как им казалось, они сидели, втыкали, прожигали свои вещи..а я Слава богу занималась спортом ( я же должна была сама себя защитить), но моя лучшая подруга выбрала другое..героин
Мне также 16, моя первая любовь, я девочка, он..бывший зек (2 ходки), «бывший» ( как мне тогда верилось) наркоман и алкоголик, он мне даже песню пел:» Девочка пай, что нас свело». Да, действительно, он мой первый мужчина, которого на следующий день закрывают и я узнаю, что у него СПИД. Не описать мое состояние..дурочка, 16 лет..ничего не успела сделать в жизни, но Бог мне дал шанс, я не больна..
И тут начинается новый этап моей жизни. Алкоголь..(будь он проклят). Да забыла сказать, я отличница везде, умная, спортивная, очень симпатичная, а повело же..Напивалась с 16 лет, ох и вспоминать то тяжело, да и не упомнишь всего…папа, который сбросил пить, искал меня по всему городу. Рассказать хочется много, но мысли путаются, тк правда много всего было, но хочется донести самое главное.
В 19 лет меня закодировали родители, закодировал врач, с которым я потом и курила травку..жесть, конечно, он был меня старше лет на 15, но у нас была связь..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #2 Мариша » 24 июн 2022, 20:22

Olya12051987, продолжение будет?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya12051987

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #3 Olya12051987 » 25 июн 2022, 01:02

Будет:)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya12051987

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #4 Olya12051987 » 30 июн 2022, 23:16

Пишу и стираю..много, что хочется написать, но хватит ли мне самой сил..

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #5 Bastet » 30 июн 2022, 23:43

Olya12051987, пиши давай [ok

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #6 Мариша » 30 июн 2022, 23:51

Olya12051987 писал(а):Источник цитаты Пишу и стираю

Olya12051987 писал(а):Источник цитаты но хватит ли мне самой сил..

конечно нет...если стирать постоянно
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya12051987

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #7 Olya12051987 » 01 июл 2022, 19:39

Мама, я тебя очень люблю, но у меня такая боль внутри, я вчера посмотрела передачу и поняла, в чем моя проблема, это все сидит давно и с детства, как я все это видела, так мне было плохо и больно, а ты хоть раз, хоть раз, да хоть один раз поинтересовалась как нам???? Как нам с Владей?? Что мы хотим, как нам смотреть и реветь на это все?? Сколько раз я резала себе вены от счастливой жизни наверное….как отец в 14 лет смотрел за мной в ванной и потом мне страшно было ходить туда вообще, если тебя нет дома, как он приставал к моей подруги также в 14-ей, а я лежала под кроватью, а тебя опять не было дома, ты бухала в своей чебуречной! Мама, где ты была??? Когда мне было так плохо! Я пишу это и мне много есть, что сказать, поверь, но если я не выскажусь, меня это не отпустит. Я только пошла и мечтала пойти в рукопашный бой, чтобы защитить тебя и брата, разве девочка должна об этом мечтать???

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #8 Аксинья » 01 июл 2022, 20:05

Привет. Сколько тебе,сейчас лет?

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #9 Bastet » 01 июл 2022, 20:43

Olya12051987, милая, пиши. Пиши много и много. Пиши письма. Очень много разных техник. Пиши на бумаге, пока есть что писать, пока не отпустит. Потом сожги это письмо, написав сбоку: с благодарностью принимаю, с благодарностью отпускаю. Мама не могла жить иначе, она просто не знала как это делать. А ты ищи способы выбраться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Osetr15

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #10 Osetr15 » 06 авг 2022, 13:21

Как у тебя сейчас дела ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya12051987

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #11 Olya12051987 » 10 янв 2023, 21:17

Всем привет! Мне 39, есть дочь и муж, дочь спортсменка, только в легкой атлетике, муж-боксёр, но мое детство и обиды не отпускают, до сих пор могу уйти в запой, но адекватный, дочь накормлена с мужем, все одеты в брендовые вещи, я неплохо зарабатываю, купила себе квартиру, но как праздники, выходные-запой:(. Я не знаю как выбраться из этой трясины, после спорта не хватает адреналина, но адреналин я тут получила:(, напилась в каку с бывшей подругой и сломала нос. Возраст то уже, а никак успокоится не могу. Достает все полностью, хотя сколько терпения у моих близких, но мне постоянно кажется, что меня никто не любит, прям идёт депрессия и не могу ничего с ней поделать. Невролог прописал транки, но я их не хочу пить даже, не хочу быть ещё и от этого зависима. А так частые ссоры с мужем из-за денег, куда столько тратишь, но я трачу на ребёнка и себя, конечно. Мама не знает, что я бухаю сейчас, я даже доехать не могу к ней, только в выхи, которые я бухаю и сесть за руль не могу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #12 Ergo » 10 янв 2023, 21:20

Olya12051987, а в сторону кодировки не смотрела?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Olya12051987

Жизнь даёт шанс, а я его какой раз ….

Сообщение #13 Olya12051987 » 10 янв 2023, 21:25

Ergo, так кодировалась несколько раз, а толку, год могла не пить, а потом срывалась, но не подумайте, что я конченная алкоголичка, но я признаю, что почти каждый день выпиваю по немногу, ведь потом за руль и на работу, но я не хочу вообще пить, когда не пила, я радовалась жизнью, но сейчас стыдно признаться родным, что опять запустила себя:(


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности