Муж, соль, лирика и все подряд

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Магдала

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #46 Магдала » 05 авг 2022, 19:58

Ataysh, давайте создадим. Только как?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ataysh

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #47 Ataysh » 05 авг 2022, 20:11

Магдала писал(а):Источник цитаты Ataysh, давайте создадим. Только как?

А можно номер оставить?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #48 Мариша » 05 авг 2022, 21:27

Ataysh, я на сей раз воздержусь от комментария...просто почитай форум, всё прям на себя не греби( пока не ясно что у тебя там и как, истории твоей нет) но выводы делай...я сложила ладошки, чтоб у тебя все хорошо было...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #49 Shepard » 05 авг 2022, 21:54

Ataysh писал(а):Источник цитаты
T.Ra писал(а):Источник цитаты Ataysh, рожай для себя, если есть возможность. И не пиши его отцом. Я не принимала ислам, живем в москве. Если ты живешь там - то там конечно сложнее. Если есть свой дом или родительский - и желание иметь ребенка - рожай

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ataysh, ваш тоже в москве работает? Тоже вахтой? А вы где живете?



Я то давно в исламе и без него, живу в москве,он у братьев то там возьмут то там возьмут. Я живу в москве от него вообще не завишу, но если рожу буду сильно боятся и зависеть, он под этим делом итак меня убить хотел, сколько раз с ножом стоял.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Магдала писал(а):Источник цитаты Ataysh, не верьте ни единому слову ни его, ни его родных. Ребёнка потом начнут отбирать. У вас ещё бед прибавится. А он как торчал так и будет торчать,только ещё один рычаг для манипуляции появится. Мой вот уже почти два месяца в уши льёт,что все осознал. Дошёл до дна и решил все исправить. Прошения просит(чего,кстати никогда не было,чего бы ни творил -никогда не извинялся) а сейчас говорит,что намаз читает,арабский язык учит . Но даже время намаза точно сказать не может. Я расписание наизусть знаю,а он на час ошибается...Все вранье. Ночами не спит, говорит что зуб болит. Сказки старого Арбата...



В мае у меня был выкидыш, и после этого я закрыла эту дверь навсегда,как мне казалось, но стоило ему напеть мне в уши, придти сделать добрые глазки так я поверила. Если рожу это конец всему, он будет чувствовать мою зависимость от него, будет приходить ночами, на мою дочку ему вообще класть. Девочки может можно группу в вотсапе создать? Мне кажется у нас абсолютно одинаковая проблема, мы бы общались поддерживали друг друга?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
У меня просто надежда а вдруг его родня возьмется за него, там старший брат влияние большое оказывает, боится его, и стрельба дома была уже когда он пришел домой а я его сдала, с намазом такая же фигня, говорит делает а время его не знает. Субханаллах все один в один.


Блин, вы меня простите за некоторую резкость. Но что у вас с головой?
Вы просто прочтите ваши комментарии будто их пишет ваша знакомая/подруга, о какой надежде вы говорите?

Это 100 проценто провальна, история, я никто чтобы советовать вам что делать с беременностью. Но ёлки палки какая Надежда по отношению к этому человеку??

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ataysh

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #50 Ataysh » 05 авг 2022, 22:24

Мариша писал(а):Источник цитаты Ataysh, я на сей раз воздержусь от комментария...просто почитай форум, всё прям на себя не греби( пока не ясно что у тебя там и как, истории твоей нет) но выводы делай...я сложила ладошки, чтоб у тебя все хорошо было...



Почитала, и все совпадает с моей историей где то больше где то меньше, и я убедилась в 100 раз что он наркоман. При том что он чеченец и если рожу то точно не даст мне жить спокойно, либо с ним либо без него

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #51 Kalimba De Luna » 05 авг 2022, 22:45

Дамы, где Вы вообще чеченцев находите для замужества? [rolleyes [wink
В моем окружении их никогда не было, в окружении моих подруг- славянок тоже.
[pardon

Отправлено спустя 37 секунд:
Ataysh, [girl_wink

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #52 Kletka » 05 авг 2022, 23:54

Ataysh писал(а):Источник цитаты можно номер оставить?

Нет
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #53 Мариша » 06 авг 2022, 00:26

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Дамы, где Вы вообще чеченцев находите для замужества?

)))ну ты улыбнула))...так то они везде)))...работать не любят и не будут...в основном этом этом борцы бойцы и тп... мне так то нравятся они чем то))) но не нарки конечно)))...мой немного общался с ними ну я мимолетом...есть прикольные конечно...траву курят мне кажется они все нормальную
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #54 Kalimba De Luna » 06 авг 2022, 00:48

Мариша писал(а):Источник цитаты
)))ну ты улыбнула))...так то они везде)))

Мариша, ну я реально поднапрягла память. Ни одного не вспомню знакомого чеченца. Был знакомый ингуш из банковской среды. Всё)))
Знакомые самбисты были, кикбоксеры были)) чеченцев среди них не было [dirol

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #55 Tarayana » 06 авг 2022, 05:45

Ataysh, я тоже если что не против группы в воцапе или лучше в телеге, но как)) в личку нельзя вроде номер отправить?
Пока можем общаться здесь.

Блин, если настолько все плачевно и уже угрожал оружием - то принимайте решение исходя из этого. Это будет все только хуже, т.к. он наркоман. Приглючится, что ты с мужиками гуляешь и все)
Меня мой тоже бесит кстати тем, что когда дома - заявиться может вечером поздно, в ночи. У меня так то режим с грудничком. Но все равно хорошо, что у него нет ключей)

А ты давно с ним?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kalimba De Luna, да много их, они часто внешне не отличимы бывают от русских, если чистые чеченцы. Мы вот например на одной работе вместе работали, в курилке иногда встречались. Развелась когда - быстро рядом оказался. Классика абьюза - оказаться рядом в уязвимом положении

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #56 Мариша » 06 авг 2022, 09:08

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мариша, ну я реально поднапрягла память

Kalimba De Luna, сорри я вчера с усталости с дагестанцами попутала...чены тоже были...но там немного другие куплеты...но ветка не об этом [wink ...всем разума!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #57 Степанида » 06 авг 2022, 13:53

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты В моем окружении их никогда не было, в окружении моих подруг- славянок тоже.

У меня есть знакомые чеченцы ,и не два-три и ни одного наркомана из них. Насколько мне известно у них с этим достаточно строго, наркоманов не жалуют. И если кто-то снаркоманивается то это становиться позором и проблемой всех родственников.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #58 Tarayana » 06 авг 2022, 14:38

Степанида, да, так и есть. Поэтому они часто за пределами республики, чтобы никто не слышал их и не видел

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #59 Магдала » 06 авг 2022, 16:35

Они и в республике прекрасно себя чувствуют и употребляют в свое удовольствие. Там с этим проблем нет. Говорят одно- делают другое.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #60 Tarayana » 06 авг 2022, 18:49

Магдала, я думала там доступ только к лирике есть


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности