Муж, соль, лирика и все подряд

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #121 Redjina » 16 май 2023, 04:34

Tarayana, дорогая как я тебя понимаю.Честно осознаю насколько мне легче от того что он в тюрьме сидит.А то бы наверное тоже такими вещами бы как и ты занималась.
Все у тебя будет хорошо [ok глааное уже нам всем научиться нормальной жизнью без этих тварей жить
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #122 Tarayana » 16 май 2023, 08:15

Redjina, воооот! Я тоже все ждала/жду, когда он или сядет или помрет. Не знаю почему, но ощущение, что будет от этого легче. Типа он не мудак, он просто умер или не повезло (сидит). А не забил на ребенка и вообще даже не любопытствует как она там. А че на роды тогда ходил... Короче. Много вопросов без ответа)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #123 Redjina » 16 май 2023, 08:26

Tarayana, поверь мне,зная что он в тюрьме я живу спокойно ;biggrin знаю же где он(что он не с шлюхами и тд)нет мыслей проверять его,у меня было много времени и я поняла,что мне не нужен он и не нужно тратить на него время(слежки техотдел я и в другом городе).Я просто исхожу из того что я сама бывшая солевая,Что мне было нужно только соль мне плевать было на тех кто меня любит,что я поступаю не по совести и тд.И я наконец-то смирилась что и он такой же точнее приняла это.Да да я приняла что и такую пи,….тую Королёву как я тоже кинули из-за соли ;biggrin
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #124 Tarayana » 16 май 2023, 13:30

Redjina, вот я кстати когда читаю истории солевых или вот такие объяснения, мне легче становится. Я пробовала наркотики, но амфетамин, экстази и тд. Давно дело было. Но я уже не помню просто, пофиг там на кого-то, не пофиг. Стерлись воспоминания. Поэтому я конечно это все воспринимаю больше через призму адекватности. Типа кааааак человек так может, даже не любопытствовать про ребенка... А что я ему сделала..... И куча подобных вопросов)

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #125 Redjina » 16 май 2023, 13:54

Tarayana, а не нужно оценивать наркоманов ,как действия адекватных людей.Ничего адекватного там не осталось.Нас с бывшим как-то выгнали с квартиры, соседи нажаловались хозяйке,стоим на улице с вещами ,ему кто-то звонит он разворачивается и уходит (у меня ни копейки денег),говорит я к другу поехал плюшки курить.Я говорю а мне что делать,он сказал не знаю и ушел
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

Vorkutagen

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #126 Vorkutagen » 16 май 2023, 14:56

Redjina писал(а):Источник цитаты Я говорю а мне что делать,он сказал не знаю и ушел

Ни х.я себе история...
всё будет так как будет...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #127 Tarayana » 16 май 2023, 15:52

Жесть fplm

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #128 Redjina » 16 май 2023, 16:17

Vorkutagen, обидно,досадно ну и ладно.
Тогда ревела на всю улицу стояла.ему пох ушёл.
Когда так в следующий раз сделал догнала и избила [rolleyes
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #129 OTMOP » 16 май 2023, 22:08

Доброй ночи.

опишу свою ситуацию в кратции.

у нас с корешом телемост. он в Казахстане я в России часто курили по видео связи. договорились завязывать, чтобы он вернулся и кароч бороться с этим. В общем вышло так что обманул меня мой лучший друг и дальше поехал по наклонной. У меня едет крыша на почве агрессии. Я внутренне понимаю в такие моменты если мысль приходит завязать эт верняк. Иду высыпаю всё и думаю о друге и расстраиваюсь, на почве расстройсва втемяшивается мысль о потери безопасности в сети - ну просто бред. Ругаюсь на жену, на сына, несу безсвязный бред о безопасности. разбиваю свой телефон об пол. Жена берёт сына и уезжает к матери в эту ночь. я жду что она вернётся, она не возвращается - это впервые за 15 лет брака. Я нахожу древний телефон без симки, звоню ментам так и мол и так жена с сыном пропали, позвонить то не могу им. А т к я вызвал ментов я уничтожил все винты в компах дома на всякий ) т к паранойя ) приезжают менты, вызванивают моих предков, потом жену - всё норм и едут к тёще. Меня оставляют 1 дома. Жена пишет отказную - всё норм, муж не употребляет, мы поссорились так вышло что позвонить ему не смогли и на след день они возвращаются. Но я то дома в эту ночь в параноях остался) мне втемяшивается мысль что менты и не менты были ) а какие то челы из за стенки )т к приехали больно быстро, документы не показали, не представились ) и меня в известность не поставили что там потом было ) и тут Остапа понесло )))и орал и кричал )) ну поверил что жене кирдык и сыну из за меня меня пришел))) идиот )) представляете - это было на самом деле ))) поверил в это ) А жрал и лирос 4ый год и курил соленья около года. Вот такая движуха была ) так перепугался что и лирос бросил и соленья ) чуть кишки себе не выпустил - остановили меня психолоиги в ту ночь по 112 или 102 путаю вечно, ток туда и мог без симки позвонить. Вот такие вот дела. Вот такая бомба замедленного действия оказалась в нашей семье. Делайте вывод - случится может что угодно. Человек себя не контролирует и верит в немыслимый бред на полном серьёзе.

После последнего напаса дней 3-7 надо тогда можно о чем разговаривать. Не раньше. А когда маленькие дети это очень опасно.
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #130 Anyanovaya » 16 май 2023, 22:24

Tarayana, все пройдет, поверь. В случае с мужчинами время действительно лечит и приводит все в полный порядок. А то, что он игнорит вас с ребенком, и слава богу, радуйся. Полное отсутствие наркомана в вашей жизни только укрепит ваш с ребенком мир и благополучие.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #131 Tarayana » 16 май 2023, 23:02

OTMOP, а интересно, можно под солью ну например искренне уверовать, что твоей вины ни в чем нет, условная женщина сама тебя бросила, на улицу выставила, а потом так в этом бреду и остаться? Если употребление плюс минус не прекращается вообще. Хоть человек еще не потерял работу, хз почему, но употребление там перманентное. Просто интересно. Потому что ну как-то очень неадекватно он спрыгнул, в моей ситуации. Я вообще плохого ничего ему не сделала кроме ограничения входа в квартиру и типа «все, точка, надоело, я переживаю за ребенка». Ну и оказалась самой плохой вообще. Возможно, что человек безвозвратно зашизил, что-то себе придумал, но при этом еще пока способен работать на грузовике развозить бетон вахтами по москве? (там он тоже за рулем торчит)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Anyanovaya, спасибо большое за поддержку ❤️ да, без него намноооого легче и спокойней, но вот эта серая тоска/депрессия)) но иду к психиатру в четверг, поменяют терапию и подберут психотерапевта. А вот кстати про связь с ребенком - да, реально связь просто супер крепкая и добрая и милая) ;biggrin ;biggrin еще в беременность, когда он на меня руку поднял, я тогда ужасно в нем разочаровалась, как умерло что-то, очень плакала тогда и решила, что дочку назову Тара. Несмотря на его чеченские придури по поводу имени. А Тара переводится как путеводная звезда или освободительница) ну и богиня еще такая есть в буддизме) шах и мат, козлина! ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #132 OTMOP » 16 май 2023, 23:20

Tarayana,

всё индивидуально.

вы почитайте что такое шизофрения, что такое галюны, это отвратительное чувство когда думаешь что это вот так что что происходит веришь в это, а потом оказывается что это бред, что померещилось, и вот в этот момент можно любое обоснование собственному бреду придумать - у меня такое случалось обычно в момент конфликта. Когда ровненько куришь, не дёргаешься, то сам себя изолируешь т к осознаешь неадекватность, да и не безопасно перекрытым шарахаться ) за руль не сядешь.

Я знаете во что верил.

Что супруга нашла на ютубе как бороться с солевиками, связалась с этими челами. Они установили дома камеры. Снимали наш быт. Заставили меня поверить в то что жену и сына похищают чтобы распилить на органы, меня заставляют выпить шампунь в виде вытопленного человческого жира, который лежит в ванной, жена заказала на вайлдберис ) мне он показался подозрительным. ) а потом такие хоба выпрыгивают из за стенки все вместе и говорят что всё снималось скрытой камерой и если ты не перетсанешь курить мы всем расскажем ))

И это всё в перемешку с постоянными потерями сознания так как 7+ дней не спал ) делайте вывод сами что может втемяшиться в голову - такое вот вообще придумать можно нет ) мне кажется даже если постараться то не получится ))) а я в это верил ) кромсал дома технику и квартиру, т к считал что жены и сына из за меня не стало. Так перепугался что курить бросил и лирос жрать. 4 года не мог бросить жрать лирос, а тут как рукой сняло.
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Tarayana

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #133 Tarayana » 16 май 2023, 23:32

OTMOP, ну да, шиза конечно конкретная.. Он то мне много про это не рассказывал, потому что пытался изображать трезвого. Но как-то признался, что почти постоянно фоном слышит голоса. Уверял меня, что это не шиза от наркотиков, а просто он слышит шайтанов [bye.
Помню несколько раз меня спрашивал «ты слышишь?»
Я говорю: что?
Он: как будто дети на площадке играют, но мы с тобой на объекте, откуда тут дети?

Ну в общем, делаю вывод, что голоса его настроили против меня по-ходу))))

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #134 OTMOP » 16 май 2023, 23:39

голоса есть такое ) шепчут )

из личног опыта очень сильно обостряется слух. я и так как сова слышу как вода по трубам бежит. а когда солишься - ну скажем живёшь на 8 этаже то я различал разговор людей на 1 этаже - вот такая вот фигня ) просто будет кто то легонько шептать услышишь. и потом гонишь показалось тебе или нет )) такое дело )))) целое поле для гонов )

детей мог слышать в полне из соседнего двора - если открыто окошко. если стеклопакет и везде закрыто то это глюки ))))

как говаривал мой брат если если видишь в поле люки и из них течет вода )
не пугайся ) это глюки - так бывает иногда )
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж, соль, лирика и все подряд

Сообщение #135 Kalimba De Luna » 16 май 2023, 23:41

OTMOP, тебе возможно повезло, что кое- как вышел из психоза за этот месяц. Хотя уверена не вся симптоматика у тебя прошла на данный момент. Как сам думаешь, только честно ответь.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Почему это говорю, а потому что знаю, что психоз таблетками лечится не менее месяца как минимум.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности