Муж сидит на игле

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия_12345678

Муж сидит на игле

Сообщение #1 Юлия_12345678 » 15 июн 2022, 01:54

Всем доброй ночи , решилась сюда написать , долго смотрела , наблюдала . История такая , познакомилась с мужем в общей компании , влюбилась почти сразу , когда человек начал пропадать поняла что то не ладное , но каждый раз просто меня успокаивал , я загулял , забухал с ребятами , начали жить вместе , у меня есть дочь от первого брака ( отец ее не принимает участия в ее жизни , ей 8 лет ) , у него так же есть дочь от прошлого брака (6 лет , живет большую часть с нами к матери ходит на выходные ) , в общем начали мы жить вместе , и когда мы начали жить я начала понимать что он что то употребляет , а я человек который никогда несталкивался с наркоманами и вообще в принципе не знает как они себя ведут , но начала понимать и замечать что он нюхает , Белый нос , не спит и прочие прелести , жили со своими бытовыми проблемами , муж очень агрессивен , несколько раз поднимал руку даже был суд за мои побои , но я же дура , люблю не могу , с дочерью всегда его помогала пока он по три дня был в загулах , сидела с ней , занималась , вроде перестал употреблять , год был чистым , жизнь вроде бы наладилась , я забеременела , и человек как будто снова в эту яму окунулся , срывы были каждую неделю , по три дня , неделя чистый , три дня употребляет , я и знать то не знала что он оказывается начал колоться , что делать ? Срок вот вот два дня до аборта можно , ну что поделать решила рожать , сама вытяну , в итоге всю беременность я была на очень сильных нервах , эти его употребления между приемами становилось все меньше и меньше дней , я постоянно плакала , моя старшая дочь все это видела как он неадекватный как я в слезах , отправила его я в монастырь , решился что надо жизнь менять , прожил он там месяц , я была одна со своей дочерью и на выходные забирала его дочь к нам , приехал перед этим Новым годом , 28 ого декабря , и 30 ого заявляет мне что я с пацанами в бильярд , я ревела просила его туда не ходить , ведь мы так ждали Новый год и я знала чем это закончится , в итоге так и случилось что Новый год он просто провёл под наркотой донимая меня , 31 ого числа я ждала дома полицию чтобы он оставил меня в покое ( ему все время кажется что я ему изменяю , он все время ищет любовников , под кроватью , в шкафах , под окном , не раз взламывал у меня телефон и все перечитывал ) , Новый год мы благополучно встретили у моих родителей с моей дочерью ( срок беременности был уже 8 месяцев ) , пришёл он значит 2 ого января , ну думаю протрезвел наверное уже , открыла ему дверь , а он невменяемый , начал толкать меня с огромным моим пузом , говорить что ударит меня ведь у меня опять дома были любовники , в итоге снова полиция , снова заявления и прочее . Решила что все , не хочу и не буду я так жить , выставила его за дверь с вещами , звонил ревел , что не хочет расходится , я в отказ , в итоге сам лёг на реабилитацию , думаю ладно раз сам уже решил значит не все потеряно , пролежал там месяц , вышел почти перед самыми моими родами , в итоге что мы имеем по итогу , пока я лежу в роддоме у него снова начинаются загулы , звонки мне в роддом что я вру что я там , что я с мужиками и прочее . Меня выписывают , с малышкой , вроде все неделю хорошо , через неделю опять срыв , я одна с маленькой малышкой и своей дочерью , просто в расстеряности , со швами на животе ещё , как жить и что делать дальше , прогулялся , вернулся опять , в итоге схватился за синьку , пил пил , словесная перепалка , он пьяный держит ребёнка на руках я прошу оставить ребёнка в кроватке , что положи ее я сейчас подойду и возьму ее , опять словесная перепалка и он в ребёнком на руках ударил меня ногой , соотвественно старшие дети дома , у меня синяк на пол ноги , я вызываю полицию , пока в это время сижу со своими детьми в другой комнате , он как оказалось позже нас там закрыл , и выйти мы от туда могли лишь с горем по полам , написала заявление , притом он ещё и карту мою стащил с родовыми деньгами и снял все деньги , написала на воровство и на побои , что дети малолетние дома были , прошло три дня , деньги вернул , опять прости прости , простила , 10 дней чистый , потом снова ищет повод употребить , употребляет , опять не даёт мне жизни с детьми , ищет любовников , меня унижает , оскарбляет что я ш и б , руки распускает , в итоге я не выдерживаю и подаю на развод , развод назначают через месяц , за это время уже снова были употребления и снова мы мирились , последнее употребление его которое получилось , он попросил дать ему поспать два часа , я сказала ок , в итоге он думал что мы дальше будем гулять а я вернулась домой резко с детьми и видимо нарушила его планы , попросила остаться с малышкой на 10 минут пока я со старшей хожу в магазин , за 10 минут он просто пустил по Вене пока меня не было дома , малышка была в одной комнате а ширялся он в другой , в итоге начал перерыввть всю квартиру с ног на голову , все углы , даже помойку перерыл , я испугалась под ночь с детьми убежала на улицу , пришла обратно он до сих пор дома , пришлось разыграть комедию что я вызвала полицию и они уже подъезжают , он сразу же сбежал , в итоге все следующие сутки мы одни дома , он звонит по видео вроде трезвый , разговаривает вполне адекватно , я ложусь спать с детьми , и ночью звонок в дверь я спросонья открываю , думаю ну трезвый наверное вернулся , мне с порога ты ш и б , с такой ненавистью , я так испугалась я думала он побьет меня или убьёт детей , он начал ночью заглядывать во все шкафы под кровати в общем искал любовников , при этом попутно меня оскорблял и замахивался , а я сплю с малышкой в комнате ей два месяца всего от роду , я на столько сильно испугалась в первый раз в жизни , я думала он убьёт меня или детей , что схватилась за нож , честно я думала я его зарежу , после чего он сразу же ушёл , вернулся сегодня , опять ревит , прости прости , завтра с утра у нас развод , с первого раза конечно вряд ли разведут тк ребёнок маленький , так вот весь день ходил плакал что прости прости , а как ему из суда позвонили и напомнили про развод он сразу же весь обговнился , начал обзываться говорить что наконец то нас разведут , начал опять называть ужасными словами . Это лишь малая часть того что было за последние 4 года моей жизни с ним , было очень много всего , но испугалась так сильно я , лишь в первый раз . Я понимаю что он уже на игле и что это уже не мой муж , и никогда не станет прежним , я очень хочу разойтись с ним , я не хочу себе такую жизнь и жизнь своим детям , потому что в конечном итоге либо я его убью либо он нас , я очень сильно созависимая , помогите пожалуйста советом как вырваться из этого ада , скажу по себе , когда до декрета я работала я зарабатывала не плохо , но уволилась от туда тк не получалось забеременеть , сложная психически была работа и физически , я очень симпатичная , никогда мужским вниманием не была обделена , ухаживаю и слежу за собой всегда , и мне всего 28 лет , дома всегда все чисто и все приготовлено , не смотря на то что я абсолютно не высыпаюсь , в общем дайте совет как вырваться из этого ада и никогда больше в него не вернуться

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж сидит на игле

Сообщение #2 Катя27 » 15 июн 2022, 08:54

Юлия_12345678, привет, глупышка [rolleyes
Одна моя знакомая (познакомились а втошколе) твоя ровесница, была за мужем за начальником одного из отделов полиции в нашем городе, молодой офицер, красавец с прессом, не курит, не пьёт, увлекается велоспортом, высокомерный правда, но с кем не бывает. Она не работала, сидела в декрете, пацан ей Тойоту новую - на, детей возить, квартира в двух уровнях, ипотека, но он платил, справлялся. Родила двоих детишек, мальчишки, 2 года разницы. Старшие дети у нас ровесники, мы дружили, общались. И вот приходит она ко мне в гости года 2 назад и говорит "развожусь". Все мои подружки такие "кааааак, чё за фигня?" А она "трахает он меня мало, раз в 2 недели. На работе затрахивается по полной, что дома лишь бы до кровати доползти, да с детьми пол часика поиграть". Все такие "и чё, ты из за этого разводиться с таким мужем?" А она да, говорит, сексу хочу, страсти, тактильности, внимания. Не хочу потратить свою молодость на перепехон раз в неделю по быстренькому на отвали".
В итоге пошла в клуб с подругами, познакомилась с парнем. Парень красавец конечно, с денюшкой, женат не был, детей не имел. И вот замутила она с ним, а он ей через месяцев 5 "выходи за меня" с букетом, вертолётом, все дела. До сих пор видео в инсте у нее висит, крутяк конечно. Вышла она замуж за него, родила несколько месяцев назад третьего сына. Сказала ещё 4 попозже родит, девочку хочет. Приезжает недавно ко мне по парку с детьми погулять, говорит, что теперь довольна своим положением дел. Как в инста не зайду, через день в сторисах то цветочки, то золотишко, то сумка брендовая. И муж, говорит, страстный, имеет ее по самое небалуйся.
А теперь, милая девушка, посмотри на свою жизнь. Все очень плохо, хуже уже некуда. Тебе всего 28 лет, молоденькая совсем. Уходи, решайся и не жалей. Никогда не бойся быть никому не нужной. Если боишься одна с детьми остаться, не бойся. Все, кому надо, выходят замуж и с ребенком, и с двумя и с тремя.
Как не страшно, что тебя убьют? Да похер на его прости, люблю. Хочет, пусть бросает. Твоя задача просто развестись и уйти, обезопасить детей. А то, что родила не жалей, дети самое главное. Я бы тоже на аборт не пошла. Давай, включай голову, уходи, беги

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Ты же со старшей дочкой нашла этого мужа, нашла. Ну да, этот блин тоже комом, ничего бывает. Значит ещё одного найдешь, глядишь на третий раз и повезет. А не третий, дак четвертый. Самое главное, что у тебя это право выбора есть. Выбери себя, детей, выбери спокойствие.
Вот ты знаешь, я не знаю, что должно произойти, чтобы женщину ударили, а она простила? Я бы в жизни не простила, меня нельзя бить, толкать, посылать на хер. Да, я от этого тоже не застрахована, но я бы сразу ушла, без всяких вторых шансов.
Ты хоть вообще понимаешь значение слово семья? Это не статус и не штамп в паспорте. Это внутреннее ощущение безопасности и защищённости, вот что такое семья. Семья и нужна человеку для того, чтобы он мог чувствовать себя спокойно, понимаешь? Дома должно быть хорошо, спокойно, душевно уютно. Если не так, значит херня полная твоя семья, нет никакой семьи. Если дома как на войне, а в душе помойка, уходи, так не должно быть. Иначе зачем нужна семья? Для чего тебе семья, ответь? Чтобы что?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж сидит на игле

Сообщение #3 Мариша » 15 июн 2022, 09:09

Юлия_12345678, тебе всего 28 леет!!!!!
С твоим это точно АД...и он тебе не нужен!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж сидит на игле

Сообщение #4 SashaYa » 15 июн 2022, 10:16

Юлия_12345678,
Чтобы сделать все как надо сразу - прилагается одно усилие, а чтобы исправлять что то, в ДЕСЯТКИ раз больше. Подумай над этим.
Построить отношения с мужчиной, принимать решения жить с ним и тп - ну надо его узнать.. А мы ж женщины как, ща начнём жить, я ему покажу какая хозяйка, лубовница, он оценит..
Не-а.. Ты ему легко досталась, он усилий и не приложил. И не ценит. Мужчина ценит то, что достаётся трудом, усилием. Это одно. Другое, ты раз что-то потерпела некомфортное, все! Твой М поймал алгоритм "с ней так можно".. Вот над этим подумать было б хорошо.. Не делать так. Ценить себя!

Выходить как и не вернуться?
Осмыслить ошибки, решить что хочешь и что можешь..

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Далее девочки на кидают, уверена...
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Муж сидит на игле

Сообщение #5 Bastet » 15 июн 2022, 12:57

Юлия_12345678, я че то здесь ещё жести такой не читала. Не, а что мешает уйти, не понимаю? Избил, простила. Простила, простила, простила!!! Ну вы что! Вам себя не жалко, детей то пожалейте. Ужас конечно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия_12345678

Муж сидит на игле

Сообщение #6 Юлия_12345678 » 15 июн 2022, 13:01

Катя27 писал(а):Источник цитаты Юлия_12345678, привет, глупышка [rolleyes
Одна моя знакомая (познакомились а втошколе) твоя ровесница, была за мужем за начальником одного из отделов полиции в нашем городе, молодой офицер, красавец с прессом, не курит, не пьёт, увлекается велоспортом, высокомерный правда, но с кем не бывает. Она не работала, сидела в декрете, пацан ей Тойоту новую - на, детей возить, квартира в двух уровнях, ипотека, но он платил, справлялся. Родила двоих детишек, мальчишки, 2 года разницы. Старшие дети у нас ровесники, мы дружили, общались. И вот приходит она ко мне в гости года 2 назад и говорит "развожусь". Все мои подружки такие "кааааак, чё за фигня?" А она "трахает он меня мало, раз в 2 недели. На работе затрахивается по полной, что дома лишь бы до кровати доползти, да с детьми пол часика поиграть". Все такие "и чё, ты из за этого разводиться с таким мужем?" А она да, говорит, сексу хочу, страсти, тактильности, внимания. Не хочу потратить свою молодость на перепехон раз в неделю по быстренькому на отвали".
В итоге пошла в клуб с подругами, познакомилась с парнем. Парень красавец конечно, с денюшкой, женат не был, детей не имел. И вот замутила она с ним, а он ей через месяцев 5 "выходи за меня" с букетом, вертолётом, все дела. До сих пор видео в инсте у нее висит, крутяк конечно. Вышла она замуж за него, родила несколько месяцев назад третьего сына. Сказала ещё 4 попозже родит, девочку хочет. Приезжает недавно ко мне по парку с детьми погулять, говорит, что теперь довольна своим положением дел. Как в инста не зайду, через день в сторисах то цветочки, то золотишко, то сумка брендовая. И муж, говорит, страстный, имеет ее по самое небалуйся.
А теперь, милая девушка, посмотри на свою жизнь. Все очень плохо, хуже уже некуда. Тебе всего 28 лет, молоденькая совсем. Уходи, решайся и не жалей. Никогда не бойся быть никому не нужной. Если боишься одна с детьми остаться, не бойся. Все, кому надо, выходят замуж и с ребенком, и с двумя и с тремя.
Как не страшно, что тебя убьют? Да похер на его прости, люблю. Хочет, пусть бросает. Твоя задача просто развестись и уйти, обезопасить детей. А то, что родила не жалей, дети самое главное. Я бы тоже на аборт не пошла. Давай, включай голову, уходи, беги

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Ты же со старшей дочкой нашла этого мужа, нашла. Ну да, этот блин тоже комом, ничего бывает. Значит ещё одного найдешь, глядишь на третий раз и повезет. А не третий, дак четвертый. Самое главное, что у тебя это право выбора есть. Выбери себя, детей, выбери спокойствие.
Вот ты знаешь, я не знаю, что должно произойти, чтобы женщину ударили, а она простила? Я бы в жизни не простила, меня нельзя бить, толкать, посылать на хер. Да, я от этого тоже не застрахована, но я бы сразу ушла, без всяких вторых шансов.
Ты хоть вообще понимаешь значение слово семья? Это не статус и не штамп в паспорте. Это внутреннее ощущение безопасности и защищённости, вот что такое семья. Семья и нужна человеку для того, чтобы он мог чувствовать себя спокойно, понимаешь? Дома должно быть хорошо, спокойно, душевно уютно. Если не так, значит херня полная твоя семья, нет никакой семьи. Если дома как на войне, а в душе помойка, уходи, так не должно быть. Иначе зачем нужна семья? Для чего тебе семья, ответь? Чтобы что?




Знаю , полностью согласна про семью , что нет ни какой семьи уже как 1,5 года , сегодня развели нас , ревел стоял , давай дадим шанс я пойду лечиться я исправлюсь , я была неприклонна , сказала если будет возвражать в суде то выложу все , про наркотики , рукоприкладства и прочее , в итоге на суде со всем согласился и нас развели , сейчас сижу реву , ну не дура ли я , надо отпустить , а в голове будто не все ещё

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж сидит на игле

Сообщение #7 Fleur de lis » 15 июн 2022, 13:13

Юлия_12345678, вы троль. Я не верю что так бывает.
Юлия_12345678 писал(а):Источник цитаты очень симпатичная , никогда мужским вниманием не была обделена , ухаживаю и слежу за собой всегда , и мне всего 28 лет , дома всегда все чисто и все приготовлено ,

Ты шутишь? Такие женщины выбирают лучших из лучших мужчин и живут в свое удовольствие. Вы видимо очень некрасивая, глупая, неряха, фригидна еще... Ну а иначе как?
Юлия_12345678, прости что так грубо но тебе надо очнуться. Вот я обделена мужским вниманием, ну как то не подкатывает никто ко мне, не знаю может у меня лицо слишком серьезное, может они чего то боятся. Неряха я, не готовлю толком, грязь дома развожу часто, за собой не очень то слежу, ну не считаю я нужным делать всякие маникюры ресницы педикюры и пр хрень. Ну хоть пальцем меня мой муж бы тронул - тотчас попрощалась бы с ним. Меня надо любить и заботиться обо мне. А какм у вас я такое видела только у конченых наркоманок, когда дома драки и тд... Что же нормальную девочку превращает в такое терпеливое нечто? Не говорите что это любовь. Это у вас не любовь, я не знаю что это. И не любовная зависимость. Слово "любовь, любовный" тут вобще не канает. Извращение это, ты мазохиска. Но детей пожалей правда, ты им психику уже покалечила капитально.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия_12345678

Муж сидит на игле

Сообщение #8 Юлия_12345678 » 15 июн 2022, 13:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Юлия_12345678, вы троль. Я не верю что так бывает.
Юлия_12345678 писал(а):Источник цитаты очень симпатичная , никогда мужским вниманием не была обделена , ухаживаю и слежу за собой всегда , и мне всего 28 лет , дома всегда все чисто и все приготовлено ,

Ты шутишь? Такие женщины выбирают лучших из лучших мужчин и живут в свое удовольствие. Вы видимо очень некрасивая, глупая, неряха, фригидна еще... Ну а иначе как?
Юлия_12345678, прости что так грубо но тебе надо очнуться. Вот я обделена мужским вниманием, ну как то не подкатывает никто ко мне, не знаю может у меня лицо слишком серьезное, может они чего то боятся. Неряха я, не готовлю толком, грязь дома развожу часто, за собой не очень то слежу, ну не считаю я нужным делать всякие маникюры ресницы педикюры и пр хрень. Ну хоть пальцем меня мой муж бы тронул - тотчас попрощалась бы с ним. Меня надо любить и заботиться обо мне. А какм у вас я такое видела только у конченых наркоманок, когда дома драки и тд... Что же нормальную девочку превращает в такое терпеливое нечто? Не говорите что это любовь. Это у вас не любовь, я не знаю что это. И не любовная зависимость. Слово "любовь, любовный" тут вобще не канает. Извращение это, ты мазохиска. Но детей пожалей правда, ты им психику уже покалечила капитально.


Писала сюда что бы выговорится и попросить помощи у таких же созависимых , я знаю что так жить нельзя

Отправлено спустя 59 секунд:
Bastet писал(а):Источник цитаты Юлия_12345678, я че то здесь ещё жести такой не читала. Не, а что мешает уйти, не понимаю? Избил, простила. Простила, простила, простила!!! Ну вы что! Вам себя не жалко, детей то пожалейте. Ужас конечно.


Детей пожалела и головой понимаю что все нельзя так жить , проблема лишь в созависимости

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж сидит на игле

Сообщение #9 Fleur de lis » 15 июн 2022, 13:33

Какая созависимость?? Зачем ты себе этим термином мозг зазомбировала? Нет у тебя никакрй созавистмости. Дурость есть и нелюбовь какая то к себе лютейшая. Он тебя писдел ногами, а ты ревешь сидишь по нему. Ты совсем чокнутая что ли?

Отправлено спустя 40 секунд:
Забудь как страшный сон. Как вообще можно было 4 года это тепреть жесть
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж сидит на игле

Сообщение #10 SashaYa » 15 июн 2022, 13:37

Такие все хорошие [girl_in_love
Юлия_12345678 писал(а):Источник цитаты ну не дура ли я ,

Не-а, точно нет. Ты женщина. Многие живут на стериотипах. И ты так двигалась.. Первый муж (или мужчина), второй.. Оба раза хрень (можно так сокращу).. Задумайся женщина, что я делаю, что приводит к таким результатам...

Ладно этот наркоман.. Таким же темпом будет и другой, не наркоман..

Справишься, нет ещё таких кто не справился.. И я справлюсь и ты.. Каждый со своим..

Ловлю себя на мысли что отвечать приятно.. И как это работает блин?) Знаю как конечно..

Подкину позже че нить послушать/почитать..
Пока эффективным будет, на мой взгляд, ещё 100500 тем на форуме почитать.. Вот прям разных.

Быстро не меняется ничего.. Только лёд в жару тает быстро.. По чуть разберёшься.. Вернёшь если этого своего, вдруг дурная мысль проскочит поверить.. То не двинешься к переменам..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж сидит на игле

Сообщение #11 Fleur de lis » 15 июн 2022, 13:56

SashaYa писал(а):Источник цитаты Ловлю себя на мысли что отвечать приятно.. И как это работает блин?)

Блин а мне прямо омерзительно это читать и отвечать. Но хотя автор молодец что разводится. Но какая то обида прямо за наших женщин. Ну и за мужиков...и за детей.. За всех... Какой то пзц. Я что то эмоционирую последнее время черезчур.
Извините. Правда мне не надо к женам наркоманов лезть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия_12345678

Муж сидит на игле

Сообщение #12 Юлия_12345678 » 15 июн 2022, 13:59

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
SashaYa писал(а):Источник цитаты Ловлю себя на мысли что отвечать приятно.. И как это работает блин?)

Блин а мне прямо омерзительно это читать и отвечать. Но хотя автор молодец что разводится. Но какая то обида прямо за наших женщин. Ну и за мужиков...и за детей.. За всех... Какой то пзц. Я что то эмоционирую последнее время черезчур.
Извините. Правда мне не надо к женам наркоманов лезть.


Не терпела ты если бы он всегда был таким конченым , а конченый он был только в моменты употребления , а когда был трезвым был идеальным мужем и отцом , видимо это меня держало долго

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж сидит на игле

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 15 июн 2022, 14:19

Катя27 писал(а):Источник цитаты Все мои подружки такие "кааааак, чё за фигня?" А она "трахает он меня мало, раз в 2 недели

Кать, я думаю причина там в другом была всё ж таки, не в сексе. Значит не любила она его по- настоящему или были другие подводные камни стопроцентно, которые твоя подруга не озвучивала.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж сидит на игле

Сообщение #14 Аксинья » 15 июн 2022, 14:24

Читаю, и слава богу, что до рукоприклалства не дошло.Господи,как-же нас много,таких дур.яПрости,сама в такой же ситуации была. Это дно, понимаешь. Он не человек, уже к сожалению. Судя,по описанному, соль употребляет. Мой двадцать лет, из которых 10 на героине,а сейчас соль,меф.Ему 38.Поначалу,лютики цветочки.Я знала кто он.Но ,со мной же он будет другим.Ничего подобного.Единственное,живя,со мной раз в два месяца, употреблял.Но психика у них,просто жесть.Бескончные придирки,секс,не нужен вообще.Задолбал.Вечно злой.Агрессия,агрессия.Ничего не интересует.На отходах,камеди клаб,диван и все.В апреле был грандиозный скандал,и я не выдержала,ушла.Скйчас развод.Им кроме кайфа ,никто и ничто не нужно.А кто такие ,солевые,просто слов нет.Беги,беги,как можно дальше.Детям не нужен такой отец.Они же убить могут,под солью.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж сидит на игле

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 15 июн 2022, 14:29

Юлия_12345678, но твой случай конечно жесть. Если не закончишь с ним, то высока вероятность, что окажешься в психушке или на кладбище. Пишу именно это для того, чтобы трезво и прямо взглянула на свою жизнь, не преувеличиваю и не запугиваю.
Скорее всего ты долго будешь восстанавливаться после такого треша, но лучше начать сейчас, чем не начать никогда или когда уже будет поздно


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности