Муж сидит на игле

Модератор: Степанида

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Муж сидит на игле

Сообщение #16 Аксинья » 15 июн 2022, 14:40

Просто подумай о себе,и о детях!!Посмотри видео,их много еа просторах инета.Меня эти видео, в себя немного привели. С кем я жила.К сожалению, ты созависимая.По хорошему,тебе нужен психолог. А родители, знают о твоей ситуации??Есть кому ,помочь тебе?

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж сидит на игле

Сообщение #17 Катя27 » 15 июн 2022, 14:42

Юлия_12345678 писал(а):Источник цитаты Не терпела ты если бы он всегда был таким конченым , а конченый он был только в моменты употребления , а когда был трезвым был идеальным мужем и отцом

Юль, вот у меня хороший муж, не периодами, а прямо всегда. Но если сейчас он даст мне оплеуху - это перечеркнет все 13 лет, что я с ним прожила. И я не преувеличиваю.
Тут у тебя с головой значит проблема. Вот со мной так нельзя, лупить меня, но муж например напился и под алкоголем меня ударил. Теперь я тоже битая жена, но!!!!!!!! - это не изменило того, что со мной так нельзя. Значит досвидания и катись калачиком.
А ты поплачь, ну а как не реветь, я бы ревела, и психовала, я люблю попсиховать.
Ну а потом, дорогая, бери себя в руки.
Ты наверно сейчас прокручиваешь все в голове, что и его дурака жалко, а как же и в горе и в радости. Да, жалко дурака, и даже очень, но что поделать, вот так случились в его жизни наркотики, но это его жизнь. А у тебя своя. Надо жить своей

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Кать, я думаю причина там в другом была всё ж таки

Нет, Кать, в этом. Это я тут утрировано написала, вкратце, в жизни она к разводу тоже шла, не одним днём развелась. И разговаривала со мной много, делилась и совета просила (спойлер - я советовала не разводится, потому что для меня все его достоинства перекрывают этот маленький ньюанс, тем более это можно было поправить), но она все равно развелась.
Я то к тому это написала, что девки и по менее серьезным причинам разводятся, с хорошими мужиками. Но умеют по честному разговаривать с собой. Она не захотела с ним жить. И не умерла. Сейчас вон как сыр в масле. С 2 детьми замуж позвали
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия_12345678

Муж сидит на игле

Сообщение #18 Юлия_12345678 » 15 июн 2022, 14:51

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Юлия_12345678, но твой случай конечно жесть. Если не закончишь с ним, то высока вероятность, что окажешься в психушке или на кладбище. Пишу именно это для того, чтобы трезво и прямо взглянула на свою жизнь, не преувеличиваю и не запугиваю.
Скорее всего ты долго будешь восстанавливаться после такого треша, но лучше начать сейчас, чем не начать никогда или когда уже будет поздно


Все это понимаю , хочу что бы быстрее малышка подросла и выйти на работу хоть как то отвлечься от всего этого ужаса

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Аксинья писал(а):Источник цитаты Просто подумай о себе,и о детях!!Посмотри видео,их много еа просторах инета.Меня эти видео, в себя немного привели. С кем я жила.К сожалению, ты созависимая.По хорошему,тебе нужен психолог. А родители, знают о твоей ситуации??Есть кому ,помочь тебе?


Родители знают весь этот треш , без особых конечно подробностей , но мы живем не вместе , у них своя жизнь у меня своя , поэтому со своими проблемами я буду вариться сама

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж сидит на игле

Сообщение #19 SashaYa » 15 июн 2022, 18:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты читать

реагируя на что-то, сама себе прежде всего (повторяюсь) отвечаю. Приятно - я о том что жен клуб, о том что проживаю эмоции определённые..
Почему женщины в основной массе тут соучастны и поддерживают? Нам так свойственно проживать трудности, свойственно поддерживать. Выговариваться. Мужчины нет. Трудность если, закрылся и думает. Или к условно старшему, более мудрому и опытному.

Сорри. Я не читала все прям автора. Ну что вчитваться, все "стандартно" . :-/
И картинки в воображении не хочу представлять.. Треш, ясно..
Всё дело рук наших (моих) собственных... Нет виноватых мне. Все сама. [smil

Отправлено спустя 30 минут 17 секунд:
Юлия_12345678,
Юлия_12345678 писал(а):Источник цитаты хочу что бы быстрее малышка подросла и выйти на работу хоть как то отвлечься от всего этого ужаса

Малышки.. Вот читается как дети, что-то про между прочим.. Могу ошибаться. Но подумать если, у них тоже стресс. И возраста что торопим их и сдать в сад - не вернёшь. В каждом возрасте прежде всего мы, родители им заклыдываем фундамент того, какими они будут..
Мне дети из детства разного вспоминали.. Больно однако бывало за себя ту и за них.. Вот таки дела..
И потом, дети это на всегда.. Пожать потом и детям и родителям можно ого-го.. [bbhug
основано на личном опыте

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Муж сидит на игле

Сообщение #20 Bastet » 15 июн 2022, 19:30

Катя27, Кать, ну у неё Надежда теплится, что он изменится и заживут они счастливо, НО!!! Этого не будет. Надо принять ситуацию, девушка с ним развелась, все. Это посторонний мужик: не муж, не любовник, и тд. Она сидит гоняет эти мысли там, абы да кабы. Принять факт надо, что он наркоман, дерьмо в последней инстанции и со мной и моими детьми так нельзя. Ни ему ни кому то другому. Пока ход мыслей своих не изменишь, ниче в жизни не изменится, да и девчонки такую картину мира в голове построят и пойдут по этому пути. А автору, хочу дать совет, как мне Степа сказала: надо контролировать свои мысли. Думай то, о чем ты думаешь. Во совет!!! Согласна, ребёнок маленький, не просто. Но, дети растут. С отцом или без, они растут! Можно из дома начать работать. Два, три часа. Что б голова была занята чем то. Стоит захотеть только и карты сами придут в руки. Отпусти его. Пусть идёт с Богом!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж сидит на игле

Сообщение #21 Kalimba De Luna » 15 июн 2022, 22:39

SashaYa писал(а):Источник цитаты Малышки.. Вот читается как дети, что-то про между прочим.

Мне тоже показалось, что дети побоку. Главное, чтоб мужик рядом был.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Муж сидит на игле

Сообщение #22 Катя27 » 15 июн 2022, 22:58

Блин, у девчонки ребёночку только 2 месяца и муж солевой исполняет. И всю беременность исполнял. Я вообще не представляю, как она там, бедная, с 2 месячным малышом. Мне было тяжело, я даже ревела поначалу. А тут трэшак такой.
Юлька Юлия_12345678, не переживай, ты все сделала правильно. Давай не раскисай. Держись, выше нос. Все будет хорошо. Береги себя, детей. Детям нужна мама. Бог с ним, с наркоманом твоим, может и одумается ещё, тогда и поговорите. А сейчас у него свои дела, у тебя свои. Поправляй моральное здоровье, отдыхай, больше спи с ребеночком. Через неделю/другую успокоишься, посмотришь на все трезво и поймёшь, что так лучше. Давай держись, все будет хорошо

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Юлия_12345678 писал(а):Источник цитаты очень симпатичная , никогда мужским вниманием не была обделена , ухаживаю и слежу за собой всегда

Красивая девка ещё ни одна не пропала, будет и на твоей улице праздник. Да, жопа полная, согласна, но все поправимо, надо пережить. Завтра будет новый день, потом ещё один, и обязательно станет лучше, чем вчера. Надо потерпеть, милая, продержаться. Я вот лично тебя хвалю. Одумалась, развелась. Все к лучшему

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Юлия_12345678 писал(а):Источник цитаты но уволилась от туда тк не получалось забеременеть

Вот, хорошо, что все получилось. Береги ребёночка. Муж вообще в жизни не главное. Конечно хорошо, когда он есть, но у тебя ещё все впереди.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж сидит на игле

Сообщение #23 SashaYa » 16 июн 2022, 08:30

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Мне тоже показалось, что дети побоку. Главное, чтоб мужик рядом был.

В разных семейных трешах с супругом сама и не понимая чего-то, и манипулировала на детях, творила, не отдавая отчёта как может им обернуться.
У автора двое и старшая смотрит как мама с младшим и тп..
Просто помнить мамам и стараться в этом плане держать голову холодной, читать..
Хотеть мужика рядом - это нормально. Но этот дефективный. Будет здоровый, будут отношения здоровые. Позже. Есть мужчины нормальные и если строить по здоровому - будут отношения здоровые. Позже.
Всё ж очевидно - перетерпеть.
Bastet писал(а):Источник цитаты Надо принять ситуацию, девушка с ним развелась, все. Это посторонний мужик: не муж

Закончить отношения эти. Развод не точка, пункт. С головой согласовать. Это может на год затянуться и это нормально для выхода из отношений.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж сидит на игле

Сообщение #24 Мариша » 16 июн 2022, 08:32

SashaYa, Сашуль, а я упустила...вы со своим так и разбежались после рц?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж сидит на игле

Сообщение #25 SashaYa » 16 июн 2022, 09:12

Мариша, у меня все как у меня)
Не живём и отпустила уже давно, 3 года. Не разведены разве что только.. Для головы чужой человек..
Вот вот откинется с рц.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Муж сидит на игле

Сообщение #26 SashaYa » 16 июн 2022, 10:30

SashaYa писал(а):Источник цитаты Всё ж очевидно - перетерпеть

Ёлки... За все что говорю, за каждое слово ощущаю ответственность..

".. всего несколько слов меняют жизнь человека к лучшему за счет того, что в его ограниченных убеждениях происходит сдвиг в сторону перспективы с большим количеством альтернатив..."(с) Р. Дилтс, Фокусы языка.

Нет, перетерпеть - это часть.. Не просто. Маленькая часть. Между ушами все трудности и радости.. Стало невыносимо трудно - чаще ток так менять что-то стимул..
Как спорт, к примеру.. Хочется мышц - напрягаюсь с гантелями, но если делать бездумно и просто пахать в зале, не будет качественного результата. А будет результат когда знаю что возможно всё, когда понимаю что именно хочу, когда изучаю опыт других опытных и профессионалов, план тренировок, когда рассчитаны питание и отдых, гиперкомпенсация - такая же важная часть. И все возможно.. Аналогия понятна)

Так, пофилософствовала, дала себе пинок в тч)) Пошла дальше творить [girl_in_love
основано на личном опыте


Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности